ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Техники Вампиризма Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Техники Вампиризма Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Техники Вампиризма Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Техники Вампиризма Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Техники Вампиризма Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Техники Вампиризма Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Техники Вампиризма Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Техники Вампиризма Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Техники Вампиризма Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Техники Вампиризма Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Техники Вампиризма Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Техники Вампиризма Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Техники Вампиризма Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Техники Вампиризма Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Техники Вампиризма Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Техники Вампиризма Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Техники Вампиризма Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Техники Вампиризма Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Техники Вампиризма Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Техники Вампиризма Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Техники Вампиризма Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Техники Вампиризма Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Техники Вампиризма Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Техники Вампиризма Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Техники Вампиризма Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Техники Вампиризма Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Техники Вампиризма Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Техники Вампиризма Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Техники Вампиризма Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Техники Вампиризма Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Техники Вампиризма

Перейти вниз 
+22
ДЕД ОЛЕГ
Адаманта
Азула Романова
omela
Anarchis
Ханна
Cefida
создание
Dexter13
Vlad76
Bloodflowers
frida
Vivitt
Motilek
lilittt
lucifer
Александр С
Шефлера
Аманг666
Влад
kolara
ПАЗИЛОРТ
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime19.09.12 16:07

Упражнение "чёрная молния".
Когда вам надо на кого либо воздействовать (это может быть вызов у кого-то головной боли, головокружения, отнятие энергии - энергитический вампиризм, заставить кого-то вспомнить о вас или наобород забыть весь ваш разговор и т.д... - воздействовать)
Представте себе, по возможности чем четче тем лучше, черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную, т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет. От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони, которая должна быть направленны в сторону противника (не обязательно вытягивать руку), но только коснувшись обьекта, она начинает, как бы, "качать" обратно, от него к вам...
Постепенно, в вашей руке соберается, такой же черный, как и молния, энергитический шар... это энергия вашего противника, теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию...

"удавка" - черное щупальце затягивается на шее жертвы. И сжимается. Затем, визуализация потока энергии по каналу: представьте, что из области вашего солнечного сплетения у вас вырастают острые щупальца и впиваются в объект. Затем по этим щупальцам как по трубам начинает поступать белая тягучая светящаяся жидкость. Вот собственно и всё.

Метод потенциалов: представьте свою область (вокруг вас) - как "недостаточную", "низкую", "глубокую", которая как чёрная дыра создаёт провал в пространстве возле вас. В общем вы должны себя почувствовать так, как если бы все окружающие вам были бы должны. И чтоб избавить от разности потенциалов, сама природа должна вам помочь - она должна происвести выравнивание баланса, чтоб насытить ваши силы за счёт усреднения системы от окружающих живых организмов.

Способ визуализации: для вампиризма других сначала бьют в их чакры определённым символом (один из символов смерти) визуализировав его. Затем начинают вытягивать энергетику как бы изнутри человека - саму его жизнь. Просто нужно иметь в виду, что энергия постоянно циркулирует, никто же не зацикливается на идеях накопления в себе еды, вы что-то принимаете что-то отдаёте, тоже самое и с энергией. Люди зациклившиеся на сохранении энергии только загнивают изнутри.

Крылья смерти: накрывают крыльями (изменение астрального тела) область, после чего, обеспечиваю минимум энергии в них. Энергия будет стекать на вас, как на громоотвод.

Техника на дыхании: идеально подходит при нахождении возле человека с его энергией, которую он и контролировать то не может ... А потом просто поглащай ее ртом и носом. Сразу впитывая. Очень сильная техника. Если визуализировать сгуски энергии, то можно высосать практически всю... Очень эффективно.

Поглощение "того что в воздухе": люди разбрасываются силой как цветы пыльцой. Это удобно, когда движешься в массе, не привлекая ничьего внимания, впитывая как губка лишь то от чего сами же люди и отказались

Вы обязательно должны прочувствовать все эти техники и впитывать в себя это, словно вы губка. Иначе, ничего у вас не получится.Вообщем это не каждому дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime19.09.12 16:12

А как через пальцы и руки отбирать,даже не разговаривая?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime19.09.12 16:16

Все описано.Визуализация и направления потоков энергий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime20.09.12 16:24

Интересные техники. Магистр, будьте добры разъясните, возможно ли перехватить на себя болезнь, "грязь" от человека, если да, то как этого избежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime20.09.12 17:17

Нужно уметь чувствовать энергетику человека,прежде чем от него подпитыватся,конечно нужно выбирать не кого попало,а здоровых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime20.09.12 18:33

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Аманг666




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-09-01

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime01.10.12 7:21

Вот технику дыхания знаю давно и как сам до неё додумался интуитивно))
Работает неплохо и сразу жертву клонит в сон)
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime01.10.12 13:54

ПАЗИЛОРТ пишет:
Все описано.Визуализация и направления потоков энергий.
Я говорю о руках,потому что видела давно передачу,где экстрасенс показывал,как можно таким образом откачивать энергию с сердца,печени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime02.10.12 20:52

Руками можно вылечить,можно погубить.Если каналы на руках открыты работайте через них.Не все понимают принцип откачки.К примеру один мой очень старинный друг,может качать энергию даже стоя спиной к кролику.Но он родился энергетическим вампиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime03.10.12 0:21

Благодарна практикам за выложенный материал,некоторые использую давно.
У больных людей потоки энергии отдают холодом и зловонием.Особенно это касается раковых больных,таких на расстоянии чувствуешь.
Заметила также,что чрезмерное сочувствие способствует откачки своей же энергии оппоненту,как и безконтрольное пожелание здоровья кому то.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime04.10.12 12:53

KALIVOLO пишет:
Руками можно вылечить,можно погубить.Если каналы на руках открыты работайте через них.Не все понимают принцип откачки.К примеру один мой очень старинный друг,может качать энергию даже стоя спиной к кролику.Но он родился энергетическим вампиром.
Правда,что просто расчесавшись,любой может стать вампиром,потому что может закрыться связь с космосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime04.10.12 12:56

Шефлера пишет:
Благодарна практикам за выложенный материал,некоторые использую давно.
У больных людей потоки энергии отдают холодом и зловонием.Особенно это касается раковых больных,таких на расстоянии чувствуешь.
Заметила также,что чрезмерное сочувствие способствует откачки своей же энергии оппоненту,как и безконтрольное пожелание здоровья кому то.
Когда воздействует вампир,может ощущаться как паутина на тело садится,или как пустота идет с тела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр С




Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 48
Откуда : украина

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime31.12.12 19:03

хорошие техники,особенно удавка),действует 100%. Техники Вампиризма 1015124755
Вернуться к началу Перейти вниз
lucifer

lucifer


Мужчина Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : с Поволжья

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime02.01.13 17:34

KALIVOLO пишет:
Руками можно вылечить,можно погубить.Если каналы на руках открыты работайте через них.Не все понимают принцип откачки.К примеру один мой очень старинный друг,может качать энергию даже стоя спиной к кролику.Но он родился энергетическим вампиром.
Я в московском метро опробовал вампиризм по Хенаро.. выставляеш незаметно ладонь (любую), выбираеш красивую "цыпу" и сосеш с красотки вожделённое ладошкой.. главное чувствовать, как её сок в тебя течет (безконтактно), будто касаешся её желанного тела, а трассу в виде "жгута-присоски" можно присасывать умозрительно и "без махания руками"... Окончание - иссякает поток вожделенного сока.. и далее.. поиск новой жертвы своего распутства... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lucifer

lucifer


Мужчина Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : с Поволжья

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime02.01.13 18:31

Если Вам плохо и Вы в болезненном состоянии идёте "на полусогнутых" по улице, а где-то рядом шагает пышущий здоровьем человек или обалденная фифочка, нужно лишь "вздохнуть сожалея по нему.." ..его здоровью, благополучию или обалденности внешности (по типу "черной зависти") и ваша аура немедленно залатается его жизненым здоровье, благополучием и житейски статусом... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lilittt




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-11-01

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime07.01.13 17:32

отлично то что нужно ! буду пробовать ! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Motilek

Motilek


Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Россия

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime11.01.13 11:46

Очень интересно! Обязательно все попробую.А можно такую технику применить на фото или это будет бесполезная трата времени и усилий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivitt

Vivitt


Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 52

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime12.01.13 20:59

Сколько пробую-в упражнении "Черная молния" сама молния у меня больше на штопор похожа, но результат есть. А вот с "удавкой" проблема.Только подключаюсь-жертву начинает "душить" кашель.И все обрывается.Подскажите, что я не так делаю? Почему такое происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр С




Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 48
Откуда : украина

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime13.01.13 20:21

[quote="Vivitt"]Сколько пробую-в упражнении "Черная молния" сама молния у меня больше на штопор похожа, но результат есть. А вот с "удавкой" проблема.Только подключаюсь-жертву начинает "душить" кашель.И все обрывается.Подскажите, что я не так делаю? Почему такое происходит?
Я сначала посылаю в горловую чакру один из знаков смерти а потом кидаю в сторону овечки хлыст который обвиваясь вокруг шеи нах scratch одит окончание в этом знаке и потом затягиваю.Хотя народ всё равно начинает дёргаться)).
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime15.02.13 15:08

ПАЗИЛОРТ пишет:
Нужно уметь чувствовать энергетику человека,прежде чем от него подпитыватся,конечно нужно выбирать не кого попало,а здоровых.

а я ставлю огромный фильтр.через него отлично качается энергия,а когда откачка закончилась,просто нужно выплюнуть этот грязный фильтр (отдать назад владельцу его грязь).
работает неплохо,даже очень неплохо. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime16.02.13 14:43

Если человек хочет восстановить связь с Космосом,нужно прижать крепко ладонь к центру головы на полминуты,а потом резко оторвать вверх,в Космос.Перед этим можно произнести Я соединяю себя с Космосом! После этого часто появляется хорошее настроение,и улучшается подпитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloodflowers

Bloodflowers


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-03
Откуда : Донецк,Украина

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Техника,которой пользуюсь.   Техники Вампиризма Icon_minitime14.04.13 15:05

Например,это можно делать в общественном транспорте.Выбираете подходящего человека.Желательно молодого,здорового,румяного и т.д. Ну и если есть возможность-просмотрите его на предмет воздействий. Затем представляете как из его солнечного сплетения к вам протягивается как бы гибкий широкий довольно шланг.Закрываете глаза и визуализируете,представляете что при выходе этого "шланга" из человека стоит как бы фильтр,который задержит имеющиеся болезни и негатив. И начинаете "качать"-представляете что из него в вас,проходя через фильтр идут потоки ярко красной,светящейся энергии.и на вдохе сильный поток,на выдохе замедляется.Дышать ровно и глубоко. Затем когда закончили-представить что этот "шланг" сжигается по направлению от вас к нему. и место,которым вы были связаны с этим человеком,и у него и у вас должно быть как бы обуглено. Все.Помогает хорошо мне например от укачивания в транспорте.при недомогании.усталости и т.д. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad76

Vlad76


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Киев

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime28.08.13 18:17

Сегодня только что, попробовал технику Черная молния. По Вашему методу..Чиновник тут попался , с ней конфликт был когда то. Так вот хотел воспоминания убрать. Так, то ли у меня вышло. Правда вместо одной двумя руками пришлось..Вот так я прямо ощущал покалывания в руках, у неё насморк начался..А у меня комок в солнечном сплетении стоял..Я отрыгнул.но все равно ощущение не из приятных. По дороге домой на пути все время попадались мной выявленные ранее нечести.. Она(Чиновник) тоже сильная оказалась.. Прямо напряжение ощущалось, у меня вроде адреналин подскочил.. Че то не так сделал??? Кажись..Сейчас привкус крови во рту..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad76

Vlad76


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Киев

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime28.08.13 18:34

А да я еще думал в кабинете скинуть то что вытянул, ну и типа в пол пытался.. Так я что думаю..Комок этот меня тревожит.. Может вытащил а потом по комнате разбросал, да сам схватил.. В общем..Что то явно не так.. Но все таки ощущалось явно.. Особенно вот это електрическое покалывание в руках.. Телефон у неё еще зазвонил, немного сбил..вот тогда я и решил выпустить.. Я когда уходил . она все насморком давилась.. У меня мысли немного путались..Перебор что ли опять сделал.. Комок этот я уже знаю.. Это я схватил не то что надо.. Как убрать, выпустить..?? Вроде и отрыгивал уже.. Но стоит все равно..Такое уже было у меня...Чувство такое что железяку съел..Явно кровь во рту.. Вышел на улицу только к коляскам подошел с детьми.. Начали орать вдвоем...Я в общем домой.. Вот пишу сижу.. Блин и видел же что она стремная и сильная.. Но нужно было очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexter13




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-21

Техники Вампиризма Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма Icon_minitime25.03.14 11:50

«Вампирическая аура»
Она может быть цельной или иметь вид щупалец, которые вытягиваются к целям из ауры.
Выпивается энергия в небольшом радиусе, чтобы не подхватить негатив ставьте фильтры.
Желательно научиться трансформировать свою ауру в вампирическую, т.к. есть опасность
встречи с магом.
«Иглы»
Можно испускать одну или несколько маленьких. Игла пробивает ауру, а энергия
выпивается по каналу.
«Паутина»
Вытягиваете из своей ауры или создаете нечто похожее на паутину. После чего
раскидываете ее на цели в определенном радиусе. Свойство фильтра можно придать самой
паутине.
«Купол»
Накрываете им определенный радиус, энергия будет всасываться куполом, у которого
должен быть фильтр, после чего купол сворачивается и вся энергия переходит к вам.
Самое приятное в этой технике - то, что купол можно оставить развернутым в каком-
нибудь месте, а потом через некоторое время прийти и выпить энергию, которую получил
купол.
«Волевой метод»
Просто волей пожелать испить - и вы наполнитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники Вампиризма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Природа Вампиризма
» -Техники обольщения-
» Техники астральных проекций
» Техники приворотов Kavvira

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАМПИРИЗМ :: ПРАКТИКА ВАМПИРИЗМА ,ВАМПИРЫ-
Перейти: