ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Защитные рунескрипты на разные случаи

Перейти вниз 
+6
Djkma
Горная ведьма
Ирина 65
Изида
keynota83
Dragosas
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dragosas

Dragosas


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Львов

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime26.06.12 21:21

Альгиз - Отала - Альгиз– защита дома, жилища. Всесторонняя защита. И дело тут не в удвоении. А во всестороннем процессе. Можно вообще сделать формулу в виде креста.
Тейваз - Альгиз - Отала - Альгиз- Тейваз – защита уже более агрессивная, она уже «отталкивает» недоброжелателя, не только блокирует его действия, но и не подпускает близко к жилищу. Действие также всестороннее.

Альгиз - Райдо - Альгиз – Защита транспортного средства. Аналогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
keynota83

keynota83


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Сибирь

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime22.02.13 4:23

Мне не понятно как крестом наносить,где какие руны должны находиться, я о защите дома? И куда лучше нанести на двери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime22.02.13 11:35

keynota83 пишет:
Мне не понятно как крестом наносить,где какие руны должны находиться, я о защите дома? И куда лучше нанести на двери?
наносить лучше на косяк двери или на все окна
Вернуться к началу Перейти вниз
keynota83

keynota83


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Сибирь

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime22.02.13 14:01

Изида пишет:
keynota83 пишет:
Мне не понятно как крестом наносить,где какие руны должны находиться, я о защите дома? И куда лучше нанести на двери?
наносить лучше на косяк двери или на все окна

Благодарю..)
Вернуться к началу Перейти вниз
keynota83

keynota83


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Сибирь

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime22.02.13 14:17

Dragosas пишет:
Альгиз - Отала - Альгиз– защита дома, жилища. Всесторонняя защита. И дело тут не в удвоении. А во всестороннем процессе. Можно вообще сделать формулу в виде креста.
Тейваз - Альгиз - Отала - Альгиз- Тейваз – защита уже более агрессивная, она уже «отталкивает» недоброжелателя, не только блокирует его действия, но и не подпускает близко к жилищу. Действие также всестороннее.

Альгиз - Райдо - Альгиз – Защита транспортного средства. Аналогично.

[justify
] Тейваз
Альгиз
Тейваз Альгиз Отала Альгиз Тейваз
Альгиз
Тейваз
[/justify]

Скажите,правильное расположение рун, Rolling Eyes если крестом наносить?[center]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragosas

Dragosas


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Львов

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime22.02.13 21:08

keynota83 пишет:
Dragosas пишет:
Альгиз - Отала - Альгиз– защита дома, жилища. Всесторонняя защита. И дело тут не в удвоении. А во всестороннем процессе. Можно вообще сделать формулу в виде креста.
Тейваз - Альгиз - Отала - Альгиз- Тейваз – защита уже более агрессивная, она уже «отталкивает» недоброжелателя, не только блокирует его действия, но и не подпускает близко к жилищу. Действие также всестороннее.

Альгиз - Райдо - Альгиз – Защита транспортного средства. Аналогично.

[justify
] Тейваз
Альгиз
Тейваз Альгиз Отала Альгиз Тейваз
Альгиз
Тейваз
[/justify]

Скажите,правильное расположение рун, Rolling Eyes если крестом наносить?[center]
крестом работаєт
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re:Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime23.02.13 20:53

Прежде, чем нанести, дом сначала почистить надо и себя, тоже - рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragosas

Dragosas


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Львов

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime24.02.13 2:25

Ирина 65 пишет:
Прежде, чем нанести, дом сначала почистить надо и себя, тоже - рунами.
лутше почистить!
можно и не только рунами
Вернуться к началу Перейти вниз
Горная ведьма

Горная ведьма


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Защитные рунесскрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime24.02.13 2:56

Спасибо за защиту!От себя могу сказать: я новичек,причем очень слабый на опыт.И было мне 16 лет,жила я одна,а у меня сосед-недавно с зоны откинулся за изнасилование,А годы-то суровые ,бандитские,случилась белка с ним-сто кил мне двери выбивают,а соседи все(добрые и смелые) по щелям.И вины их нет,все жить хотят,только я уже не помню,откуда знала(мои знания скудны,по крохам собираю)-нарисовала я Альгиз на дверях вторых,т.к.первые выбил....И он затих....Как-что-по сей день гадаю,но те двери больше никто не взламывал(хотя до селе приключений хватало-даже в заложники брали....Ну, не интересно ,знаю,не тот профиль,просто к слову.Альгиз-супер,что уж говорит о руностате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragosas

Dragosas


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Львов

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime24.02.13 3:10

Горная ведьма пишет:
Спасибо за защиту!От себя могу сказать: я новичек,причем очень слабый на опыт.И было мне 16 лет,жила я одна,а у меня сосед-недавно с зоны откинулся за изнасилование,А годы-то суровые ,бандитские,случилась белка с ним-сто кил мне двери выбивают,а соседи все(добрые и смелые) по щелям.И вины их нет,все жить хотят,только я уже не помню,откуда знала(мои знания скудны,по крохам собираю)-нарисовала я Альгиз на дверях вторых,т.к.первые выбил....И он затих....Как-что-по сей день гадаю,но те двери больше никто не взламывал(хотя до селе приключений хватало-даже в заложники брали....Ну, не интересно ,знаю,не тот профиль,просто к слову.Альгиз-супер,что уж говорит о руностате...
цыкаво
Вернуться к началу Перейти вниз
Горная ведьма

Горная ведьма


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime24.02.13 3:28

Це вам цікаво?Це я спантеличена доселі,як це 16 дівчина мало того ,що залишилась жива та нешкоджена,так в мене ці двері і донині у бункері стовбичать ,як жива згадка про цікаві часи,І Альгіз по нині на ній!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragosas

Dragosas


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Львов

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime24.02.13 3:42

Горная ведьма пишет:
Це вам цікаво?Це я спантеличена доселі,як це 16 дівчина мало того ,що залишилась жива та нешкоджена,так в мене ці двері і донині у бункері стовбичать ,як жива згадка про цікаві часи,І Альгіз по нині на ній!
цікаво, те що руна вас послухалася і виручила з біди. це не у всіх людей виходить, зразу!
я про роботу з рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горная ведьма

Горная ведьма


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime24.02.13 5:09

Ви кажете-руни послухались .Що то руни-було бійцівских собак спиняла та вітри розгоняла.Та може,це не я ,це дурка по мені плаче,адже й друзів нема-відвернулися,страшно з такою,може ,нам щось зробить?Та хіба я можу?Та й хотіла б,та не вмію..Було 20 років.щось в мою голову влізло-десь начиталася,мабудь-намалюю я над кроваттю руну"для раскрытия магических сил",схожа на еваз,але не вона.Що то було-й досі не знаю,але тільки очі закрию-чорти мене носять.якись старі відьми наді мною сходи чинять-це було фізично боляче.Такий жах-матінко моя! Я з 15 років сама жила-нічогоне боялось,а тут!З глузду з"їхати!Я рік майже не спала! Усе з якимись відьмами розборки були ,по мені переливалась якась чорна кров,навідь зараз все застило,як згадала!І досі не можу бути сама без світла,хоча світло тоді не допомагало,Знаєте,коли сон у бескінечність:мені наснилось ,що я проснулась.але я бачу,що сплю,і треба прокинутись.....І бескінечні відьми намагаються мене випити,а чорти носятьпід стелею....Потім я знайшла якийсь обряд-що-вже тоді погано пам"ятала.Але треба було закрити вікна ,накрити шторами...і т.д.Щось читати-реально,вітер розвіював волосся при закритих вікнах,здається,допомагло.С тих пір не лізу поперед батька та чекаю.А Альгіз допоміг з сусідом,про якого писала раніше!В мене зараз немає фотіка.Але цей знак по нині на старих дверях! Найдивніше не те,що знак допоміг,а те ,що у 16 роківя намалювала на дверях саме його,практично не знаючи,що це,будучі православною,А руни ,взагалі я люблю,дуже рідко гадаю на них дівчатам-казали,точно.Взагалі,гадаю рідко,щоб заспокоїти,на собі малюю руни-допомагають,але такого жаху більше не було
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragosas

Dragosas


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Львов

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime25.02.13 3:09

добре що у вас, само виходить!
зараз з рунами теж практикуєте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горная ведьма

Горная ведьма


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Защитные рунескрипты   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime26.02.13 5:34

Ну,практикую-это очень громко сказано.Скорее ,что-то делаю вопреки здравому смыслу,само все как-то лезет в голову и нет сил сопративлятся породе)))Я вообще не практикую в полном понимании слова,с кладбищем работать ещё рано,лечить других не хочу принципиально(по большому счету,люди меня мало тргают),привороты тоже как-то не по мне,поэтому объянить толком,чем я занимаюсь-крайне сложно.Магия меня итерессует как средство достижение власти в более глобальном смысле,к примеру,в проявлении политической деятельности
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime26.02.13 14:57

Горная ведьма, а есть чем удивить народ? Политика, дама опасная. Такие дебри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Горная ведьма

Горная ведьма


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Защитные рунескрипты на разные случеи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime28.02.13 3:18

Ага,а по кладбищу шарахаться по ночам да с бесами договариваться вообще безопасно Защитные рунескрипты на разные случаи 3690580215 Что там,что там нечисть!!!И вообще,страшно неизвестное,а я безумно не хочу никуда лезть,да что-то понесла гнедая-не остановишь Защитные рунескрипты на разные случаи 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
Djkma




Мужчина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-30

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime01.04.13 17:42

Dragosas пишет:
keynota83 пишет:
Dragosas пишет:
Альгиз - Отала - Альгиз– защита дома, жилища. Всесторонняя защита. И дело тут не в удвоении. А во всестороннем процессе. Можно вообще сделать формулу в виде креста.
Тейваз - Альгиз - Отала - Альгиз- Тейваз – защита уже более агрессивная, она уже «отталкивает» недоброжелателя, не только блокирует его действия, но и не подпускает близко к жилищу. Действие также всестороннее.

Альгиз - Райдо - Альгиз – Защита транспортного средства. Аналогично.

[justify
] Тейваз
Альгиз
Тейваз Альгиз Отала Альгиз Тейваз
Альгиз
Тейваз
[/justify]

Скажите,правильное расположение рун, Rolling Eyes если крестом наносить?[center]
крестом работаєт
Доброго, подскажите будьте любезны. Как почистить себя и дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime01.04.13 20:23

ॐhttp://forum-magii.mag-pazilort.net/t8-topic - чистка помещения.
Попробуйте формулу: Эйваз- Соул- Хагалаз- Соул-Йера. Хагалаз - негатив, Соулы выжигают его, Эйваз и Йера преобразуют в позитив. Если есть особые "пожелания", оговаривайте, соответственно. Ставьте на 9 дней.ॐ
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime01.04.13 20:32

marina_malevskaya пишет:
ॐhttp://forum-magii.mag-pazilort.net/t8-topic - чистка помещения.
Попробуйте формулу: Эйваз- Соул- Хагалаз- Соул-Йера. Хагалаз - негатив, Соулы выжигают его, Эйваз и Йера преобразуют в позитив. Если есть особые "пожелания", оговаривайте, соответственно. Ставьте на 9 дней.ॐ

доброго времени уважаемая Марина =)) прошу прощения за свои тупые вопросы=(( но правильно ли я понял "прогаваривать каждую руну " допустим состоять будет наутиз + 4 кенза и тд нанося наутиз я должен говорить " принуждаю тебя и тд" кенза соответственно тебя влечёт ко мне и тд " я правильно понял? Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime01.04.13 22:40

ॐДа, просто четко оговариваете задачу каждой руны или формулы в целом (в зависимости, что конкретно наносите). В данном случаи, я вам все описала, как оговаривать, можно также от себя добавить, к примеру, если ощущаете негативное воздействия конкретного человека, дать задание убрать нанесенный негатив с его стороны и т.п. Защитные рунескрипты на разные случаи 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime01.04.13 23:21

thanks=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemizida




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 53
Откуда : Волгоград

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime14.04.13 6:41

Подскажите пожалуста, а эту защиту можно на работе нанести с оговорками , чтоб защита работала только на меня , а остальным от этого плохо было или защита будет работать и на других? ( в кабинете сидим в вдвоем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime14.04.13 10:55

Интересная защита. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragosas

Dragosas


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Львов

Защитные рунескрипты на разные случаи Empty
СообщениеТема: Re: Защитные рунескрипты на разные случаи   Защитные рунескрипты на разные случаи Icon_minitime19.04.13 20:51

Nemizida пишет:
Подскажите пожалуста, а эту защиту можно на работе нанести с оговорками , чтоб защита работала только на меня , а остальным от этого плохо было или защита будет работать и на других? ( в кабинете сидим в вдвоем)
про какой рунскрипт ви спрашиваєте?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защитные рунескрипты на разные случаи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Денежный поток
» Шепотки на все случаи
» Шепотки на все случаи-2
» Случаи астральной проекции, оставшиеся в истории.
» Случаи астральной проекции, оставшиеся в истории.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: РУНИЧЕСКИЕ АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ-
Перейти: