ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Для богатства Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Для богатства Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Для богатства Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Для богатства Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Для богатства Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Для богатства Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Для богатства Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Для богатства Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Для богатства Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Для богатства Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Для богатства Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Для богатства Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Для богатства Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Для богатства Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Для богатства Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Для богатства Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Для богатства Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Для богатства Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Для богатства Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Для богатства Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Для богатства Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Для богатства Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Для богатства Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Для богатства Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Для богатства Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Для богатства Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Для богатства Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Для богатства Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Для богатства Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Для богатства Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Для богатства

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dragosas

Dragosas


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Львов

Для богатства Empty
СообщениеТема: Для богатства   Для богатства Icon_minitime26.06.12 21:17

Fehu-Fehu-Fehu
Часто данной формуле приписывают чисто "денежный" результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще "не пахнуть".
Dagaz-Fehu-Uruz-Othala
Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. "сметаются" все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Fehu.
Fehu-Uruz-Othala-Dagaz
Формула, аналогичная предыдущей, может использоваться в ситуации, когда выход на новый этап не тормозится старыми проблемами, когда человек полностью готов к новым условиям. Начало нового этапа в жизни человека, новый виток, новые достижения.
Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala
Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу - человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.
Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz
Как и в первой паре, эта формула аналогична предыдущей, но применяется при условиях, когда все тормозящие старые проблемы уже решены.
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. Для женщин. Она делает из женщины бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе. А амулет поможет ей достичь успеха в любви на таких позициях.
Тейваз + Феу + Райдо + Феу + Тейваз - возвращение законной прибыли
где Тейваз справедливость. Феу - прибыль, а Райдо от задержек
РАЙДО+ ФЕХУ+ ДАГАЗ,
Где Райдо- движение денежных средств извне
Феху- эти самые средства
Дагаз- рост, увеличение,
при желании можно еще добавить Тейваз, но только если вы решительны и умеете не упускать момент удачи




УРУЗ+ ФЕХУ+ ЙЕРА
Уруз- руна изменеий, сила вызывающая проявления, притягивает в жизнь новые ситуации
Феху- опять же энергия этой руны необуздана и включает быстрые и радикальные изменения, рост богатства
Йера- руна осязаемого результата , осуществление планов
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime12.05.14 0:59

Спасибо Вам огромное за такие отличные руны!а не могли бы вы поделиться,какие нужны руны на продажу земли,гаража? Буду вам признательна! Я все перерыла нет такого на форуме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime28.05.14 14:06

Рыжим пишет:
Спасибо Вам огромное за такие отличные руны!а не могли бы вы поделиться,какие нужны руны на продажу земли,гаража? Буду вам признательна! Я все перерыла нет такого на форуме!!!
В ближайшее время, выложим на форум.  Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина

Клементина


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-27

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime28.05.14 17:21

Ну, эти руны/формулы рассеяны по всему инету! Хорошо бы, работы, с большим количеством(или хоть не большим) хороших отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime29.05.14 14:56

Клементина пишет:
Ну, эти руны/формулы  рассеяны по всему инету! Хорошо бы, работы, с большим количеством(или хоть не большим) хороших отзывов.
Мы стараемся выкладывать на форуме исключительно проверенные на собственном опыте методы, которые находятся в статусе "Рабочих".  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime30.05.14 8:14

Уважаемые практики, проконсультируйте что я сделала не так? Делала омулет на продажу , на одной стороне написала имя руническое на другой вот это
Райдо лагуз гебо фейху иера
Что было с человеком , он довел себя до валяния в подвалов, кодировали его несколько раз, короче стал безумно пить! Мы конечно омулет сожгли, но действия быстро не закончилось, что я сделала не так!?
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime30.05.14 18:41

Рыжим пишет:
Уважаемые практики, проконсультируйте что я сделала не так? Делала омулет на продажу , на одной стороне написала имя руническое на другой вот это
Райдо лагуз гебо фейху иера
Что было с человеком , он довел себя до валяния в подвалов, кодировали его несколько раз, короче стал безумно пить! Мы конечно омулет сожгли, но действия быстро не закончилось, что я сделала не так!?
С уважением!
Во-первых, что значит "Руническое имя", вы имеете ввиду имя объекта ? Во-вторых, как именно вы изготавливали "Амулет" ? Далее, каким образом происходила "Активация" ? Вы диагностировали объекта на наличие негатива прежде чем наносить данную руническую формулу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime30.05.14 18:48

Рыжим пишет:
Уважаемые практики, проконсультируйте что я сделала не так? Делала омулет на продажу , на одной стороне написала имя руническое на другой вот это
Райдо лагуз гебо фейху иера
Что было с человеком , он довел себя до валяния в подвалов, кодировали его несколько раз, короче стал безумно пить! Мы конечно омулет сожгли, но действия быстро не закончилось, что я сделала не так!?
С уважением!
Опишите мне действие каждой руны в данной формуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime30.05.14 22:50

Я не знала что надо диагностировать, то есть когда мы изучали руны об этом наставник не проронила ни слова, и что есть конкретные молитвы Богам?!конечно, зачем плодить конкурентов))!
С чего я начала : 4 свечи , работала на алтаре , все осветила четырьмя стихиями, обращалась к Норнам, Асире и Ванире, затем жертва,( то есть , чем он жертвует для достижения цели) только вот на форуме я узнала что нужен откуп! Embarassed А имя руническое - то есть его имя писала руническим алфавитом!ну и само толкование Райдо- открытие дорог, Лагуз- очаровываем и притягиваем , Гебо- партнерство, Фейху- богатство,Йера- пожинаем плоды.
Скажите пожалуйста что ни так в рунескрипте? Где ошибки кроме того что я сама нашла?
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime30.05.14 22:56

И еще, скажите пожалуйста где можно взять эти молитвы Одину и т.д
Для меня просто был шок , что я вообще ни чего ни знаю о рунах, так поверхностно , просто ужас что нас ни чему ни научили!
Благодарю что не отказали с помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime31.05.14 0:48

Рыжим пишет:
Я не знала что надо диагностировать, то есть когда мы изучали руны об этом наставник не проронила ни слова, и что есть конкретные молитвы Богам?!конечно, зачем плодить конкурентов))!
С чего я начала : 4 свечи , работала на алтаре , все осветила четырьмя стихиями, обращалась к Норнам, Асире и Ванире, затем жертва,( то есть , чем он жертвует для достижения цели) только вот на форуме я узнала что нужен откуп! Embarassed А имя руническое - то есть его имя писала руническим алфавитом!ну и само толкование Райдо- открытие дорог, Лагуз- очаровываем и притягиваем , Гебо- партнерство, Фейху- богатство,Йера- пожинаем плоды.
Скажите пожалуйста что ни так в рунескрипте? Где ошибки кроме того что я сама нашла?
С уважением!
Вы меня просто удивляете. Rolling Eyes  Без знания и применения "Мантики" в магии априори делать нечего.
Что значит "Жертва для достижения цели" ?
Понятие "Откуп" отсутствует в магии Рун, есть "Дары Богам" (Подношения). Имя объекта руническим алфавитом ? Я, конечно, слыхала о подобном, но, могу Вам сказать, что это не имеет никакого смысла. Данная руническая формула не является мощным методом для обретения материального благополучия, но, дело в том, что тот так называемый "Рунический Ритуал", который вы провели, является полнейшим абсурдом. Более того, надобно было просматривать объекта перед проведениям "Ритуала", ибо, неизвестно, какое состояние на энергетическом уровне у него было до нанесения символов. Все, что могу Вам посоветовать, диагностируйте объекта, и проводите "Ритуал/Обряд" очищения. В дальнейшем, стоит для начала изучить основы теоретической части, не только магии Рун, но, и магического искусства в целом.  Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime31.05.14 1:09

Спасибо Марина что Вы мне дали хороший подзатыльник, хотя я не виновата в этом , мой учитель сильный астролог , рунолог и тд , но видимо просто откатала уроки поверхностно и на этом успокоилась! Скажите какие лутьше всего прочить книжки , или ваши статьи, может вы будете проводить уроки? Где взять хоть хорошую литературу и информацию?????
И спасибо еще раз ! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime31.05.14 1:17

Рыжим пишет:
Спасибо Марина что Вы мне дали хороший подзатыльник, хотя я не виновата в этом , мой учитель сильный астролог , рунолог и тд , но видимо просто откатала уроки поверхностно и на этом успокоилась! Скажите какие лутьше всего прочить книжки , или ваши статьи, может вы будете проводить уроки? Где взять хоть хорошую литературу и информацию?????
И спасибо еще раз ! С Уважением!
Ваш учитель не является Сильным рунологом, так ему и передайте, ибо, методы, которым он Вас "обучал", являются полнейшим абсурдом. Неплохая литература, в которой описана теоретическая часть магии Рун, существует. Но, поймите, что касается непосредственно практических методов, этого вы не отыщете не в одной книге. Лично я уроки проводить не буду, ибо, не являюсь Вашим учителем. На нашем форуме предостаточно информации для начинающих, ознакомьтесь, если возникнут вопросы, обращайтесь.  Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime31.05.14 1:42

Марина у меня к Вам последний вопрос: когда я посвящалась то видела всех богов как на Яву , но в воду мне недали зайти ,Норны а дали только умыться в вазе , это значит что я прошла посвящение , или же нет?
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime31.05.14 2:11

Рыжим пишет:
Марина у меня к Вам последний вопрос: когда я посвящалась то видела всех богов как на Яву , но в воду мне недали зайти ,Норны а дали только умыться в вазе , это значит что я прошла посвящение , или же нет?
С Уважением
Я, извиняюсь конечно, а что это за "Посвящение" такое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime31.05.14 2:58

Обычное посвящение, как проходят его все!это я знаю точно! Да честно говоря я уже нашла ответ на свой вопрос и не без вашей помощи!  Для богатства 2889780866  Спасибо большое Вам что не отказали мне в моих вопросах и снисходительно к ним отнеслись! Как говориться " Художника обидеть может каждый , а научить ни кто"
Еще раз спасибо Вам ! С уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime31.05.14 3:17

Сейчас просматривала форум( руны) и смотрю что Вы нам всем подзатыльники раздаете не родивым ученикам, а мне так кажется не нам подзатыльники получать, а тем кто нас учил! Мы пришли с желанием и верой учиться , а на самом деле оказалось первый класс в начальной школе Для богатства 3310308172 
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Для богатства Empty
СообщениеТема: Re: Для богатства   Для богатства Icon_minitime31.05.14 3:41

Рыжим пишет:
Обычное посвящение, как проходят его все!это я знаю точно! Да честно говоря я уже нашла ответ на свой вопрос и не без вашей помощи!  Для богатства 2889780866     Спасибо большое Вам  что не отказали мне в моих вопросах и снисходительно к ним отнеслись! Как говориться " Художника обидеть может каждый , а научить ни кто"
Еще раз спасибо Вам ! С уважением к Вам!
Парадокс в том, что большинство опытных практиков рунической магии, в том числе моих коллег, не проходили никаких "Посвящений", достигнув достаточно высокого уровня в магии Рун. Тогда как многие начинающие, перечитав сотни книг и информации в Интернете сомнительного происхождения, проводя не один "Ритуал Посвящения", не могут "Включить" элементарные рунические формулы, уже не говоря о проведении "Малого/Большого Ритуалов" и прочем. Не стоит благодарностей, успехов Вам в развитии !  Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для богатства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Для привлечения богатства
» Заговор на жизнь полную богатства и роскоши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЕНЕЖНЫЕ РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: