ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 снятие всего с себя даже самого тяжелого

Перейти вниз 
+5
Infiniti
vivienne
Яра
ПАЗИЛОРТ
vicca
Участников: 9
АвторСообщение
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime24.06.12 16:41

Этот способ проверенный мной не однократно перешел он мне от моей бабки . От себя добавлю еще что он очень удобен . Итак идем на рынок покупаем печень говяжью ,не большой кусок,при покупке печени правой рукой деньги давать надо левой печень брать , и конечно все под рассщет даешь . Едешь дамой молча , потом заходишь в ванну ,берешь свой нож или новый нож режешь печень на три куска и каждым куском себя обтираешь , с макушки до пяток , все все против часовой стрелки конечно . Вонь жуткая но надо потерпеть. Слова надо говорить при обтирании по 9 раз на каждый кусок печени. Всю порчу,всю ломалицу,потягалицу, все что на себя приняла,в работе набрала , все что ведьмы и колдуны наслали и люди нажелали ,в мясину- печенину сию сведу ,вгоню ,с себя сниму Да будет так ! Да будет так ! Да будет так! Потом со всем этим добром идешь или едешь на погост ,ищешь свежую могилу до 40 дней (это обезательно) женскую. Хорошо если могила будет одного возраста с тем с кого снимают и одного имени ,(но я делала с другим именем и другого возраста и получается отменно ) и закапываешь туда печень свою ,при закопе нужно мертвяку сказать просьбу своими словами ,любую вплоть до того чтоб все снялось то то то и вернулось таму то таму и таму. Когда только на погост пришли то надо хозяйку попреветствовать своими словами и оставить на перекрестке ,черный хлеб,водку дорогую и шоколад дорогой , немного водки надо вылить на перекрестке ,остальное в бутылке там же оставить , на машине с самого кладбища выезжать не оглядываясь первые 3 перекрестка тоже не оглядываться , ну и конечно молча , я до самого дома доезжала мгновенно и не оглядывалась как буд то каждый раз какая то сила тебя ведет быстро дамой , может частично пропасть память о дороге с погоста домой ,как только в дом приехали сразу нужно лечь спать т к сил не будет вообще, ах да закапывать печень нужно у ног на погосте, и конечно же когда все читаешь на печень никаких крестов на теле быть не должно и икон в доме тоже , помыться после этого всего перед погостом можно и нужно . Еще печень нельзя класть на пол ни в квартире ни на улице ни в машине до самого момента пока не закопаете . От себя скажу так ,делала женщине которая постарела за год на 5 лет врачи немогли поставить диагноз ,через 2 дня она пошла на поправку . Самое главное и важное в этом ретуале это сама просьба мертвяку ее надо продумать до мелочей . Делать все это на убыльной луне. И еще чем мясо капать будите оставьте на кладбище ни в коем случае дамой не несем ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime25.06.12 14:24

Мне кажеться, такое манипуляции проще провести со своей носильной вещью, чем печенью обмазываться scratch,
Есть множество обрядов -"оставить болезнь на кладбище", там принцип таков же. И порчи с болезнями с людей убирались ничуть не хуже.

Что остальные практики скажут?
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime25.06.12 14:28

Nifertiti4u пишет:
Мне кажеться, такое манипуляции проще провести со своей носильной вещью, чем печенью обмазываться scratch,
Есть множество обрядов -"оставить болезнь на кладбище", там принцип таков же. И порчи с болезнями с людей убирались ничуть не хуже.

Что остальные практики скажут?
Удобно то что делают это все днем не ночью ,да и совсем не сложно это все но опять же мне нравиться у кого то совершенно другие принципы работы и предпочтения но действует он безотказно и сразу же не надо ждать вообще) с уважением в
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime25.06.12 14:34

Каждому - своё,как говориться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime25.06.12 14:55

[quote="vicca"]Этот способ проверенный мной не однократно перешел он мне от моей бабки . От себя добавлю еще что он очень удобен . Итак идем на рынок покупаем печень говяжью ,не большой кусок,при покупке печени правой рукой деньги давать надо левой печень брать , и конечно все под рассщет даешь . Едешь дамой молча , потом заходишь в ванну ,берешь свой нож или новый нож режешь печень на три куска и каждым куском себя обтираешь , с макушки до пяток , все все против часовой стрелки конечно . Вонь жуткая но надо потерпеть. Слова надо говорить при обтирании по 9 раз на каждый кусок печени. Всю порчу,всю ломалицу,потягалицу, все что на себя приняла,в работе набрала , все что ведьмы и колдуны наслали и люди нажелали ,в мясину- печенину сию сведу ,вгоню ,с себя сниму Да будет так ! Да будет так ! Да будет так! Потом со всем этим добром идешь или едешь на погост ,ищешь свежую могилу до 40 дней (это обезательно) женскую. Хорошо если могила будет одного возраста с тем с кого снимают и одного имени ,(но я делала с другим именем и другого возраста и получается отменно ) и закапываешь туда печень свою ,при закопе нужно мертвяку сказать просьбу своими словами ,любую вплоть до того чтоб все снялось то то то и вернулось таму то таму и таму. Когда только на погост пришли то надо хозяйку попреветствовать своими словами и оставить на перекрестке ,черный хлеб,водку дорогую и шоколад дорогой , немного водки надо вылить на перекрестке ,остальное в бутылке там же оставить , на машине с самого кладбища выезжать не оглядываясь первые 3 перекрестка тоже не оглядываться , ну и конечно молча , я до самого дома доезжала мгновенно и не оглядывалась как буд то каждый раз какая то сила тебя ведет быстро дамой , может частично пропасть память о дороге с погоста домой ,как только в дом приехали сразу нужно лечь спать т к сил не будет вообще, ах да закапывать печень нужно у ног на погосте, и конечно же когда все читаешь на печень никаких крестов на теле быть не должно и икон в доме тоже , помыться после этого всего перед погостом можно и нужно . Еще печень нельзя класть на пол ни в квартире ни на улице ни в машине до самого момента пока не закопаете . От себя скажу так ,делала женщине которая постарела за год на 5 лет врачи немогли поставить диагноз ,через 2 дня она пошла на поправку . Самое главное и важное в этом ретуале это сама просьба мертвяку ее надо продумать до мелочей . Делать все это на убыльной луне. И еще чем мясо капать будите оставьте на кладбище ни в коем случае дамой не несем ничего[/quote


Не могу понять почему дома все делается,если все манипуляции делаются у озера и потом топают на погост,который должен быть рядом с ним,Это раз,во вторых :печень в данном случае если порча уже проявляется непосредственно уже в организме(когда медики разводят руками),а вещи с человека используются когда порча есть но еще на эфирных телах,т.е до тела еще не добралась.Также печень едиственный орган способный к регенерации,еще момент:печень покупается непостредственно сразу после забоя,а не просто на базаре,т. е еще теплая,поэтому нужен знакомый забойщик.И еще момент три раза по девять это 27,это не то число ,которое обновит,уж если могила до 40 дней то и читать надо 40 раз,это число обновления,начало нового рождения.Также этот обряд входит в ряд обрядов при лечении рака,тескт чуть иной.В откуп входит число пятаков по кол-ву лет порченого,т.е. закопали сверху пятаки кладите.Делается после заката.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime25.06.12 14:59

А что именно практиковала ваша бабушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime26.06.12 0:33

KALIVOLO пишет:
А что именно практиковала ваша бабушка?
Я написала так как делала и так как делала не только я без упущений и без лишнего ,в том что он работает именно в таком виде как я написала это сто процентов , насчет рака скажу так этот ритуал снимает только наносное но не болезни которые лечат врачи или не лечат совсем , а моя бабушка никогда не молилась и не ходила в церковь увы это все что я о ней знаю , т к я была маленькой когда она умерла у меня на руках , увы а знаю я так мало о ней потому что моя вторая бабуля адская женщина и моя мать ,бабуля номер два бились лбом об иконы а сами поносили нормальную бабку и любимою мою и считали ее ведьмой ну и куча грязи в предачу,у меня после нее остались листы с тетрадей которые не сгорели в печке , но это все лирика вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime26.06.12 1:55

Странно...то у вас есть родовые методы....то вы спрашиваете элементарные вещи который знает любой начинающий практик. study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime26.06.12 10:23

ПАЗИЛОРТ пишет:
Странно...то у вас есть родовые методы....то вы спрашиваете элементарные вещи который знает любой начинающий практик. study
Иногда мозг отказывает и спрашиваешь а потом думаешь что за фигню ты спросила все мы люди а я женщина и об этом забывать ненужно))) снятие всего с себя даже самого тяжелого 2130392397
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime26.06.12 10:35

ПАЗИЛОРТ пишет:
Странно...то у вас есть родовые методы....то вы спрашиваете элементарные вещи который знает любой начинающий практик. study
А вообще то я не великий колдун и много чего не знаю чего бы знать хотела и много чего неумею кое что от бабки есть и все а если я вас раздражаю и вы именно по этому цепляетесь то вы так прямо и скажите я магу вообще ничего не спрашивать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime26.06.12 13:21

vicca пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Странно...то у вас есть родовые методы....то вы спрашиваете элементарные вещи который знает любой начинающий практик. study
Иногда мозг отказывает и спрашиваешь а потом думаешь что за фигню ты спросила все мы люди а я женщина и об этом забывать ненужно))) снятие всего с себя даже самого тяжелого 2130392397

По вашему женщины глупее что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime26.06.12 17:13

Яра пишет:
vicca пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Странно...то у вас есть родовые методы....то вы спрашиваете элементарные вещи который знает любой начинающий практик. study
Иногда мозг отказывает и спрашиваешь а потом думаешь что за фигню ты спросила все мы люди а я женщина и об этом забывать ненужно))) снятие всего с себя даже самого тяжелого 2130392397

По вашему женщины глупее что ли?
Помоему в некоторых случаях женщина глупее и слабее но хитрее и красивее в этом вся прелесть женщин
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime26.06.12 19:24

vicca пишет:
Яра пишет:
vicca пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Странно...то у вас есть родовые методы....то вы спрашиваете элементарные вещи который знает любой начинающий практик. study
Иногда мозг отказывает и спрашиваешь а потом думаешь что за фигню ты спросила все мы люди а я женщина и об этом забывать ненужно))) снятие всего с себя даже самого тяжелого 2130392397

По вашему женщины глупее что ли?
Помоему в некоторых случаях женщина глупее и слабее но хитрее и красивее в этом вся прелесть женщин

Эгегей...спокойно, в женщин с умом всё отлично farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime27.06.12 2:12

К вам никто не цепляется,просто у меня есть этот бряд в сочетании с другими и лечит он не только рак,а многое другое.Я поэтому и спросила что практиковала бабушка.Раньше практики менялись между собой "рецептами" но иногда могли пошутить друг над другом.в вашем вариате он больше основан на личной силе оператора,поэтому и изможденная после погоста приезжаете,а при лечении другого человека,вообще тратите много личной силы,плюс можете на себя отхватить.вам никто не желает зла,просто если вы умеете слушать ,то просто сделаете выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivienne

vivienne


Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 39

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime18.08.12 12:02

я правельно понимаю?раз все делать у озера и читать 40 раз,то печсень резать ненадо на три части?или же всетаки ее нужно разрезать и на каждый кусок начитывать по 40 раз???
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime18.08.12 13:20

я делала так как написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime25.12.12 23:05

Сделала этот обряд!! Ну что я могу сказать,очень интересно было наблюдать когда на следующий день, доброжелатели загинались,чем больше проходило дней тем было интересней!!! Вылезли те люди из нор о которых даже не могла подумать,звонили я старалась трубку не брать,но при этом узнавала какая ж.....па у них начиналась .....
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime25.12.12 23:23

вот вот как я рада да здохнут все те кто не сдох)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchbishopLazar




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-14

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime20.01.13 17:33

Infiniti пишет:
Сделала этот обряд!! Ну что я могу сказать,очень интересно было наблюдать когда на следующий день, доброжелатели загинались,чем больше проходило дней тем было интересней!!! Вылезли те люди из нор о которых даже не могла подумать,звонили я старалась трубку не брать,но при этом узнавала какая ж.....па у них начиналась .....

печень брали мороженую или свежую ?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime20.01.13 17:37

замороженные продукты вообще в колдовских делах не используются!!!! только свежие и только цельные.
в идеале нужно брать те, что хладом не остыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
КоляДа

КоляДа


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Сибирь

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime11.02.13 14:57

похоже на деревенскую магию...
мощное дьявольское средство
мне рассказывали про похожий обряд
(то ли от падучей, то ли проклятие родовое снять)
только больной держал в руках живую щуку
и смотрел ей в глаза пока та не сдохнет
а колдун в это время читал заговор...
P.S.
по поводу незнания элементарных основ:
есть женщина в Казахстане, никаких основ не ведая,
вырубает всех без разбора пациентов с порога не глядя в глубокий сон
её так бабки научили делать
(даже тяжёлых водителей-дальнобойщиков)
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime11.02.13 15:40

печень только самую свежую ,тепленькую так скажем )
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

снятие всего с себя даже самого тяжелого Empty
СообщениеТема: Re: снятие всего с себя даже самого тяжелого   снятие всего с себя даже самого тяжелого Icon_minitime06.05.14 9:33

Скажите пожалуйста, есть снятия порчи с запойного?что это порча известно!!!! Ни как ни могу найти заговор! Помогите если не трудно!!!! Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
снятие всего с себя даже самого тяжелого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» снятие негатива на перекрестке
» снятие и защит и как сделать наверняка
» Снятие защиты.
» Снятие отворота с себя.
» Снятие порчи,негатива.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: СНЯТИЕ ПОРЧИ-
Перейти: