ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Энергетическая защита Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Энергетическая защита Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Энергетическая защита Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Энергетическая защита Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Энергетическая защита Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Энергетическая защита Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Энергетическая защита Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Энергетическая защита Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Энергетическая защита Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Энергетическая защита Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Энергетическая защита Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Энергетическая защита Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Энергетическая защита Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Энергетическая защита Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Энергетическая защита Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Энергетическая защита Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Энергетическая защита Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Энергетическая защита Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Энергетическая защита Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Энергетическая защита Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Энергетическая защита Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Энергетическая защита Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Энергетическая защита Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Энергетическая защита Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Энергетическая защита Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Энергетическая защита Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Энергетическая защита Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Энергетическая защита Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Энергетическая защита Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Энергетическая защита Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Энергетическая защита

Перейти вниз 
+3
Tessia
олег495
ПАЗИЛОРТ
Участников: 7
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime16.06.12 0:21

использовать предложенную мной защиту следует только в тех эпизодах, когда вы встречаетесь с человеком, от которого можете ожидать любой пакости.

Значит, так. В нужный для вас момент на десяток-другой секунд уединитесь (например, в туалете) и сложите руки в так называемый «внутренний замок» (см. фото), после чего произнесите вслух: «Закрыто без ключа. Ключ в руце, отмычка на языце».

Теперь руки можно разомкнуть и вступать в диалог с нужным вам индивидом (между прочим, эта защита реально поможет вам и при общении с энергетическим вампиром любой направленности).

После завершения встречи снова уединитесь, вновь также скрестите пальцы рук и скажите: «Открыто да отомкнуто для себя, не для кого-то и не кому-то. Трижды будет так!»
Разомкнуть руки и встряхнуть ладонями.
Энергетическая защита 37606914

Взято с просторов интернета,то весьма действенная защита

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
олег495




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-05

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime09.01.13 21:53

всё-таки я не выдержал хотел сдержаться не писать но не могу ибо чуство благодарности переполняет меня огромная благодарность ичувства признательности и почтения перед вашей скромностью мудростью и виденьем прочитал ваш обряд энергетическая защита когда смотрел фотаграфию уже получил знания но счёл вера что это до лучших времён так сказать но сегодня почуствовал отсоос энергии то есть сначала сонливое состояние потом провал сон проснулся с тахикардией то сильно учащённым пульсом шум в голове и постоянно хочется спать лечь и не просыпаться сладко заснуть потом вступила осознанность и стало элементарно ясно что если засну ть сейчас то можно просто проспать всю жизнь просто потихому спать для кого-то и я начал судорожно искать вчерашнюю защиту наконец нашёл как толлко пальцы соединил сразу морз по коже боль в сердце и стало немног легче через 10 минут появился зверский аппетит я стал есть всё подряд тушёнку молоко тушёные овощи шоколад всё что было под рукой стало легче пошла сила потом пил сок извините за столь подробный рассказ о своих чуйствах но так хочется поделится может кто-то скажет чтоя наивный албанский мальчмк но иногда не хватает капли масла чтобы матрица ожила
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime10.01.13 0:38


Ув. Пазилорт а при разговоре с таким человеком можно так руки держать? не заподозрит ли он что-то такого, когда и сам в магии шарит и пакости делает , а в лицо улыбается.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime18.02.13 19:00

я конечно не ув.Пазилорт, но хочу поделиться своим мнением , я думаю что можно , я щас так и делаю. При таком подходе враг поймет с кем связался и отстанет скорее.ИМХО . может спесь собьется с него))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркизина13

Маркизина13


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-10-06

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime19.02.13 0:54

Вот здорово!!!! Надо будет попробовать-как среагирует))) Очень нужный материал , а главное актуально, как всегда!!! Энергетическая защита 2889780866
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime19.02.13 11:16

Если вампир такого типа,что через скандал забирает энергию,можно мысленно накрывать его огромным металлическим стаканом. Если чувствуется ,что из конкретной ослабленной чакры забирают хорошо фольгу на то место приложить,можно под одежду. Если дистанционно вампирят,то можно представить себя ,как бы покрытого зеркальным костюмом,или обмотать себя зеркальным серебристым бинтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime19.02.13 11:19

олег495 пишет:
всё-таки я не выдержал хотел сдержаться не писать но не могу ибо чуство благодарности переполняет меня огромная благодарность ичувства признательности и почтения перед вашей скромностью мудростью и виденьем прочитал ваш обряд энергетическая защита когда смотрел фотаграфию уже получил знания но счёл вера что это до лучших времён так сказать но сегодня почуствовал отсоос энергии то есть сначала сонливое состояние потом провал сон проснулся с тахикардией то сильно учащённым пульсом шум в голове и постоянно хочется спать лечь и не просыпаться сладко заснуть потом вступила осознанность и стало элементарно ясно что если засну ть сейчас то можно просто проспать всю жизнь просто потихому спать для кого-то и я начал судорожно искать вчерашнюю защиту наконец нашёл как толлко пальцы соединил сразу морз по коже боль в сердце и стало немног легче через 10 минут появился зверский аппетит я стал есть всё подряд тушёнку молоко тушёные овощи шоколад всё что было под рукой стало легче пошла сила потом пил сок извините за столь подробный рассказ о своих чуйствах но так хочется поделится может кто-то скажет чтоя наивный албанский мальчмк но иногда не хватает капли масла чтобы матрица ожила
Это похоже не на простого вампира,а на сознательно берущему силу определенными методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime02.03.13 16:51

олег495 пишет:
всё-таки я не выдержал хотел сдержаться не писать но не могу ибо чуство благодарности переполняет меня огромная благодарность ичувства признательности и почтения перед вашей скромностью мудростью и виденьем прочитал ваш обряд энергетическая защита когда смотрел фотаграфию уже получил знания но счёл вера что это до лучших времён так сказать но сегодня почуствовал отсоос энергии то есть сначала сонливое состояние потом провал сон проснулся с тахикардией то сильно учащённым пульсом шум в голове и постоянно хочется спать лечь и не просыпаться сладко заснуть потом вступила осознанность и стало элементарно ясно что если засну ть сейчас то можно просто проспать всю жизнь просто потихому спать для кого-то и я начал судорожно искать вчерашнюю защиту наконец нашёл как толлко пальцы соединил сразу морз по коже боль в сердце и стало немног легче через 10 минут появился зверский аппетит я стал есть всё подряд тушёнку молоко тушёные овощи шоколад всё что было под рукой стало легче пошла сила потом пил сок извините за столь подробный рассказ о своих чуйствах но так хочется поделится может кто-то скажет чтоя наивный албанский мальчмк но иногда не хватает капли масла чтобы матрица ожила

скажите пжлста скоько времени вы находились под данной защитой ( день-два или пару часов???) т е сколько времени прошло между первым скрещ пальцев и вторым? и что происходило после снятия защиты , возобновились ли нападения???
Вернуться к началу Перейти вниз
keynota83

keynota83


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Сибирь

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime03.09.13 6:59

у меня картинка не окрывается,что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркизина13

Маркизина13


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-10-06

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime30.11.13 1:25

Энергетическая защита 990e150639b3
Вернуться к началу Перейти вниз
keynota83

keynota83


Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Сибирь

Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита   Энергетическая защита Icon_minitime25.01.14 23:15

Маркизина13 пишет:
Энергетическая защита 990e150639b3


благодарю за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетическая защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» энергетическая атака
» Энергетическая чистка "Вихрь"
» Защита
» Защита при чистке
» БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ,ЗАЩИТА :: РАЗНЫЕ РИТУАЛЫ ЗАЩИТЫ-
Перейти: