ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Снять проклятие.руны Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Снять проклятие.руны Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Снять проклятие.руны Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Снять проклятие.руны Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Снять проклятие.руны Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Снять проклятие.руны Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Снять проклятие.руны Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Снять проклятие.руны Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Снять проклятие.руны Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Снять проклятие.руны Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Снять проклятие.руны Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Снять проклятие.руны Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Снять проклятие.руны Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Снять проклятие.руны Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Снять проклятие.руны Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Снять проклятие.руны Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Снять проклятие.руны Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Снять проклятие.руны Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Снять проклятие.руны Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Снять проклятие.руны Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Снять проклятие.руны Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Снять проклятие.руны Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Снять проклятие.руны Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Снять проклятие.руны Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Снять проклятие.руны Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Снять проклятие.руны Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Снять проклятие.руны Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Снять проклятие.руны Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Снять проклятие.руны Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Снять проклятие.руны Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Снять проклятие.руны

Перейти вниз 
+6
МАЛРАНА
Ан@ст@сия
Изида
Курек
vicca
ПАЗИЛОРТ
Участников: 10
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime22.02.12 0:19

Снять проклятие.руны %D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F
1)Манназ+Хагалаз+Ансуз.пер.+Науд-само проклятие и принуждаемый к нему человек;
2)Лагуз.пер.+Эйваз+Турисаз прямой и зерк.+Лагуз прямой-само отсекание и ворота в одну сторону(выйти можно-зайти повторно нельзя);
3)SALU
4)Манназ+Виньо+Фехо+Кано и Райдо ворого плана-озарение пути к радости и процветанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime03.06.12 13:42

а есть какой то ритуал перед тем когда пишешь рунны? для силы или их действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime03.06.12 14:47

vicca пишет:
а есть какой то ретуал перед тем когда пишешь рунны? для силы или их действия?

Да,нужно оговаривать каждую руну,как пишите называете руну своим именем, как закончили все рисовать - оговариваете полностью всю формулу (для чего именно вам нужна) ,оговариваете скрок действия,оживляете руны (дыханием,в некоторых случаях кровью) и приносите жертву Одину : пиво на угли и мед
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime03.06.12 15:27

не совсем ясно ,ну ладно когда буду что то непосредственно делать сразу задам несколько вопросов, хотя у меня столько вопросов просто ужас )) но я стараюсь держать себя в руках)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Курек

Курек


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Украина

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime06.06.13 21:27

Если изготовили, как дальше поступать?
Где рунескрипт надо помещать: в карман, в сумку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime07.06.13 16:34

ПАЗИЛОРТ пишет:
Снять проклятие.руны %D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F
1)Манназ+Хагалаз+Ансуз.пер.+Науд-само проклятие и принуждаемый к нему человек;
2)Лагуз.пер.+Эйваз+Турисаз прямой и зерк.+Лагуз прямой-само отсекание и ворота в одну сторону(выйти можно-зайти повторно нельзя);
3)SALU
4)Манназ+Виньо+Фехо+Кано и Райдо ворого плана-озарение пути к радости и процветанию.

проверен не раз рабочий став Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия

Ан@ст@сия


Женщина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-12
Откуда : Киев

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime26.07.13 15:55

Это все наносить надо? или выборочно?Снять проклятие.руны 2889780866 
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime27.07.13 15:12

Ан@ст@сия пишет:
Это все наносить надо? или выборочно?Снять проклятие.руны 2889780866 
Вы меня удивляете.Rolling Eyes  Как вы себе представляете наносить выборочно руны, которые, согласно описанию, воздействуют на объект исключительно в комплексе ?
Более того, данный став не снимет проклятие с объекта, это весьма серьезная негативная программа, которую руны априори не уберут. Подходит для снятия более легких негативных воздействий, но, слишком замудрено, есть формулы проще и мощнее в действии.Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-09-19

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime28.07.13 16:54

Marina Malevskaya! Можно обратиться к Вам в личку? :7аНаА7: 
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime28.07.13 21:31

Клеопатра пишет:
Marina Malevskaya! Можно обратиться к Вам в личку? :7аНаА7: 
Можно, не кусаюсь.Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime23.08.13 23:35

Ув. Marina Malevskaya! А можно вопрос, став долго раскручивается, месяц или дольше??? Просто я знаю чем серьезнее ретуал. тем раскручивается дольше...вот если на погосте, то раскручивается месяц, но результат есть, а руны, меня поражает, знаете, что в других форумах новички, срисуют став и понятие не имеют, какие руны задейственны и говорят через пять дней став авктивирован, ну это же бред...вот не пойму зачем врать, мне кажется их энергия сама важна, кто ее почувствует...как и в других направлений магии, вот тогда результат, руны мне нравятся, но пошла отключка, но теперь я ответ нашла, руны им нужно раскрутиться для работы и время не малое...А вы как практик, что скажите??? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика

Мика


Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-19
Возраст : 31
Откуда : Тула

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime26.08.13 1:54

Могу сказать о том, что "раскрутка" у рун получается довольно быстро, и результат виден довольно часто в первый же день. Все зависит от веры, в том числе и собственные силы; и от степени посвящения.

Зацикливаться на одном старшем футарке не стоит.
Касательно чисток и снятия проклятия, на самом деле, потихоньку изучаю нортумбрийский ряд рун. От чистки руной "Квеорт" результат идет очень быстро, буквально на глазах чувствуется облегчение, это очень сильный и эффективный ряд рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime26.08.13 2:07

Действительно у каждого по своему раскрутка рун идет...у меня медленно, так как не все я руны чувствую энергетически...но стараюсь...мне больше нравиться наблюдать свое настроение...и сразу начинаю сравнивать руну со своим настроением или моментами жизни...на счет посвещения...дек все таки есть посвещение рун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика

Мика


Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-19
Возраст : 31
Откуда : Тула

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime26.08.13 2:22

Дымка пишет:
Действительно у каждого по своему раскрутка рун идет...у меня медленно, так как не все я руны чувствую энергетически...но стараюсь...мне больше нравиться наблюдать свое настроение...и сразу начинаю сравнивать руну со своим настроением или моментами жизни...на счет посвещения...дек все таки есть посвещение рун?
Дек все таки есть личная сила мага, опыт мага. Так долго и лень объяснять.
Вы часто на природу бегаете, костры разжигаете и Одину/Хель/Фрейру и Фрейе/Локи/(и др) висы поете и пивом все вокруг обливаете? Wink
Руну ты не должен сравнивать со своим настроением. Ее надо почувствовать собой. Руны не инструмент, они верные друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime26.08.13 18:23

Мика! А я руны и не сравниваю со своим настрроением...я просто чувсвтвую их энергию или ситуация схоже руной... правильно почувствовать собой, так я развиваю в себе руну, чтоб почувствовать их энергию...
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime27.08.13 3:30

Дымка пишет:
Ув. Marina Malevskaya! А можно вопрос, став долго раскручивается, месяц или дольше??? Просто я знаю чем серьезнее ретуал. тем раскручивается дольше...вот если на погосте, то раскручивается месяц, но результат есть, а руны, меня поражает, знаете, что в других форумах новички, срисуют став и понятие не имеют, какие руны задейственны и говорят через пять дней став авктивирован, ну это же бред...вот не пойму зачем врать, мне кажется их энергия сама важна, кто ее почувствует...как и в других направлений магии, вот тогда результат, руны мне нравятся, но пошла отключка, но теперь я ответ нашла, руны им нужно раскрутиться для работы и время не малое...А вы как практик, что скажите??? Благодарю!
У новичков и привороты через день "срабатывают".Twisted Evil 
Руны, как и любое направление в магии, предполагает взаимодействие эгрегора (в данном случаи Северной Традиции) и непосредственно энергии практика. Собственно, от которой зависит результат работы и время для ее реализации. Но, не стоит забывать о наработке связей и правилах работы с рунами, с которыми вы можете ознакомится в разделе "Теория". Конкретных сроков не существуют, руны имеют уникальное свойство, как архетип, формируют события вокруг объекта.
Из личного опыта могу сказать, что нюансы "раскрутки" даже для весьма опытных рунологов все же существуют. К примеру, "став" или "вязь" раскручивается гораздо быстрее обычной формулы; активация сжиганием или нанесение на тело, значительно ускоряет процесс действия рун; проведения "Малого ритуала" (непосредственное обращение к Тингу Северных Богов) позволяет "включить" символы не только за счет своей личной Силы, соответственно ускорить работу. Вот такие вот моменты. Если вы начинающая, прежде чем приступать к работе с рунами, вплотную займитесь собственной энергетикой и ее "накачиванием", также детально изучайте теорию, это поможет Вам избежать ошибок в начале Вашего развития в данном магическом направлении.Снять проклятие.руны 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика

Мика


Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-19
Возраст : 31
Откуда : Тула

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime28.08.13 0:24

Marina Malevskaya пишет:

У новичков и привороты через день "срабатывают".Twisted Evil 
Руны, как и любое направление в магии, предполагает взаимодействие эгрегора (в данном случаи Северной Традиции) и непосредственно энергии практика. Собственно, от которой зависит результат работы и время для ее реализации. Но, не стоит забывать о наработке связей и правилах работы с рунами, с которыми вы можете ознакомится в разделе "Теория". Конкретных сроков не существуют, руны имеют уникальное свойство, как архетип, формируют события вокруг объекта.
Из личного опыта могу сказать, что нюансы "раскрутки" даже для весьма опытных рунологов все же существуют. К примеру, "став" или "вязь" раскручивается гораздо быстрее обычной формулы; активация сжиганием или нанесение на тело, значительно ускоряет процесс действия рун; проведения "Малого ритуала" (непосредственное обращение к Тингу Северных Богов) позволяет "включить" символы не только за счет своей личной Силы, соответственно ускорить работу. Вот такие вот моменты. Если вы начинающая, прежде чем приступать к работе с рунами, вплотную займитесь собственной энергетикой и ее "накачиванием", также детально изучайте теорию, это поможет Вам избежать ошибок в начале Вашего развития в данном магическом направлении.Снять проклятие.руны 2016475046
Прочитал ваше сообщение, появилось несколько вопросов, на которые очень бы хотелось узнать ответ. Может быть у нас разные методы, но кажется я что-то заметил.

Насколько я помню, в рунической магии есть парочка сильных притяжек, которые как раз таки должны работать, причем не через день, а в тот же день.

Вот набрались модных словечек, "эгрАгор", архетипЪ... Архетип - собирательное понятие образов.
Образ богини плодородия? Деметра, Фрейя, Баст... Архетип хранительницы домашнего очага? Фригг, Гестия...
Причем тут, простите, к христианскому богу :аИбаА: - архетип? Какое формирование событий он дает? =__="

С каких пор вязи и ставы активируются быстрее чем несколько рун? Даже одна руна по сути может изменить ситуацию. В своей манере изменить, со своим характером, но это уже искусство.

Рунами и скандинавской магией надо жить, а не проводить "Малые ритуалы". Ты пришел в церковь, такой весь ничего не знаешь, набормотал непойми шта на первую встречную икону и пожалста, все получилось? Исходя даже из принципа эгрегора, так не получится; ты должен отдать эгрегору больше энергии, чем он затратит на выполнение твоего желания. Снять проклятие.руны 1015124755 
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime28.08.13 2:03

"Сильные притяжки", как вы изволите выражаться, срабатывают в зависимости от личностной Силы рунолога и множества других факторов, но у Вас, безусловно, в тот же день, не сомневаюсь.Twisted Evil 
Я и словом не обмолвилась о том, что одна руна не может повлиять на ситуацию. И одним "Хагалазом" можно уничтожить, вопрос в личностной Силе и опыте практикующего. Но, все, кто практикует работу с руническими символами, а не создает глупые дискуссии на форумах, осведомлены о том, что у начинающих, да и у опытных рунологов, "ставы" и "вязи", при условии соблюдении правил работы с Северной Традицией, срабатывают гораздо быстрее, нежели более простые формулы. Насчет "Малого Ритуала" было сказано, что он помогает "включить" руны не исключительно энергией практикующего, который в процессе проведения получает помощь от Богов Северной Традиции. Насчет, "модных словечек" и вовсе воздержусь от комментариев. Учитесь вникать в суть написанного более внимательно.Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime28.08.13 19:31

Ув.Marina Malevskaya! Я с вами соглашусь в полне! Да, я наблюдаю за действием своих работ! Благодарю за столь подробный ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
просто колун

просто колун


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-12-06

Снять проклятие.руны Empty
СообщениеТема: Снять проклятие.руны   Снять проклятие.руны Icon_minitime06.12.13 5:52

уважаемый ПАЗИЛОРД а можно просто когда пишешь по обозначению к примеру говорить так руна такая та по обозначению делай так чтобы бы так и так каждую руну а активировать стихий земли мазать и говорить стихий земли активирую огнём водить и говорить стихий огня активирую дуть и говорить стихий воздуха активирую потом бумажку сложить наружу знаками в кожный мешочек и на шею или я не правильно делаю с уважением АлексейShocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять проклятие.руны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» проклятие
» Есть ли на мне родовое проклятие?
» Снять боль
» Как снять вековуху?
» Удалось ли снять приворот?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: СНЯТИЕ ПОРЧ И НЕГАТИВА-
Перейти: