ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"

Перейти вниз 
+5
Дымка
багира5
просто колун
Яра
ПАЗИЛОРТ
Участников: 9
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime08.06.12 13:38

Интервью с Черным магом Пазилортом(в миру, Александр Контанистов)

Вопрос (Владилена Халяпина): Расскажите пожалуйста, что это за организация и орден «Темных Богов под эгидой Древнего Змея»?


Пазилорт:
Орден «Темных Богов под эгидой Древнего Змея» -Один из самых сильных магических орденов нашего времени. Орден состоит из сильнейших магов и ведьм Украины и России и является возрожденным орденом Акадо - Шумерской цивилизации, в последствии перекочевавший в древний Египет и сохраненный жрецами змеиного культа, жившими на Ближнем Востоке. В ордене практиковалось и практикуется учение метафизического и практического синтеза противоположных начал сторон бытия.


Вопрос ( Владилена Халяпина):
Хранит ли ваш орден какие-либо древние учения и знания?

Пазилорт:
Орден хранит древние знания, уже к сожалению исчезнувших цивилизаций, по высшей церемониальной черной магии, по работе с демонами, а также сильнейших методов воздействия на окружающий мир. При помощи Темных Богов, орден осуществляет различные виды магических работ.

Вопрос(Владилена Халяпина):
Какова цель вашего ордена?

Пазилорт:
Еще с древних времен, в змеиные культы входили цари и политики и культ не был доступным простому люду, но мы решили вынести наш орден в общество,чтобы открыть людям глаза, чтобы они проснулись от многовекой спячки, чтобы поняли, что наступила новая эра и новый эон, эон магии!


Вопрос(Владилена Халяпина):
Есть ли в библиотеке старинные, редкие ритуалы, и если есть ,как они попали в руки ордена?


Пазилорт:
Несомненно есть. Поскольку все магистры нашего ордена потомственные маги и ведьмы, все передавалось по роду, старинные записи и книги в которых редчайшие ритуалы ,и вы их нигде не найдете. Помимо старинных ритуалов, наш орден разрабатывает и новые методики воздействия, и весьма успешно, одним из этих ритуалов является «Гексаграмма древа Клипот, или путь в Даат», разработанный верховной жрицей ордена –Мариной Голбан, можно сказать переданной ей ,самой Силой. Это сильнейший ритуал, с помощью которого можно делать все виды магических работ.



Вопрос(Владилена Халяпина):
Члены ордена ,в своей магической практике, работали ли по заказу ,с кем либо из людей высоко поставленных?


Пазилорт:
Да, работали. Но это конфиденциальная информация. Могу лишь сказать что это и политики, и бизнесмены, и одна довольно известная певица.


Вопрос(Владилена Халяпина):
И вы им помогли?


Пазилорт:
Ну как видите, мы ни от кого не скрываемся и всегда свою работу доводим до конца.


Вопрос(Владилена Халяпина):
А вы набираете людей в свой орден?



Пазилорт:
Мы людей не набираем, мы их выбираем.Очень много неадекватных пытаются попасть в орден, но мы сразу же пресекаем таких людей, и не даем им приблизиться к ордену. Многие хотят, но мы берем только психически здоровых людей и без отклонений. Орден состоит из внутреннего круга и внешнего круга. Во внутренний круг, могут попасть только реальные практики-адепты, и прежде чем туда попасть, человек проверяется, как на магические способности, так и на психическое состояние, нам не нужны люди «нездоровые».



Вопрос(Владилена Халяпина):
А как попасть в ваш орден?


Пазилорт:
Для того чтобы попасть к нам, нужно отправить заявку, представителю ордена, того города или страны, где проживает сам человек, и он все расскажет.


Вопрос(Владилена Халяпина):
Так у вас есть представители не только в городах, а еще и в странах, каких именно?

Пазилорт:
Это страны СНГ и даже Америки ,конечно представители есть далеко не в каждом городе, но мы постепенно расширяем свои представительства.


Спасибо вам, Александр, за ценную информацию. Что бы вы пожелали напоследок нашим читателям?

Пазилорт:
Я хочу пожелать абсолютно всем, чтобы люди не стояли на месте, и развивались не только физически но и духовно, постоянно накапливали свои знания, преодолевали свои жизненные барьеры с легкостью и с улыбкой! Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Яра




Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 67
Откуда : Москва

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime08.06.12 18:21

Да, всё бы хорошо если не правительство, чтоб им шестёрками под бесами ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime08.06.12 19:01

Vladilenask пишет:
Да, всё бы хорошо если не правительство, чтоб им шестёрками под бесами ходить

Они доиграются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
просто колун

просто колун


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-12-06

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: Наши официальные статьи в газетах и журналах! :: Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime07.12.13 1:19

А в Россий ваши представительства есть??? и как вам в орден попасть нужно ли платить за вступление учите ли вы маги хотя бы до неофита как вы учите? и если к вам человек приехать не может и представительства нет то как быть нужна ли справка от психолога принимаете ли вы человека со слабыми магическими способностями или только мастеров обучение платное или бесплатное что делают члены ордена помогают ли друг другу и какие испытания пройти надо???
Вернуться к началу Перейти вниз
багира5




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-26

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime07.12.13 21:44

помоги себе сам
Вернуться к началу Перейти вниз
просто колун

просто колун


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-12-06

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: помоги себе сам???   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime08.12.13 1:41

багира5 пишет:
помоги себе сам
----------------------------------------------
я что вечно буду иди самоучкай???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime17.01.14 23:17

Вот это да...я просто восторге, от написанного, я всегда думала демонология, это что то низкое, потом поняла, это в моем так понимание было... тебя ни кто не будет дергать если сама не полезишь в блуду, а вот, что обидно, когда ни когда в жизни ни кому не делала ничего дурного, тебе порчи лепят, а все потому, что твой мужик понравился, в конце концов муж. Вот и пришлось обучаться. Я медленно пришла к тому, что буду развивать черную магию, долго сопротивлялась, так как относилась к этому не очень так скажем хорошо, но когда сделала один ретуал через черную магию, тут же сработал, да и всегда меня приследовали не обычные вещи, а теперь я книгу себе заказала и пришла уже осознанно, что магия это наука, а не просто бла бла, прочла книгу...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Azrael




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-02-08

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime18.01.14 9:33

Пазилорт:
Для того чтобы попасть к нам, нужно отправить заявку, представителю ордена, того города или страны, где проживает сам человек, и он все расскажет.


Вопрос(Владилена Халяпина):
Так у вас есть представители не только в городах, а еще и в странах, каких именно?

Пазилорт:
Это страны СНГ и даже Америки ,конечно представители есть далеко не в каждом городе, но мы постепенно расширяем свои представительства.

Как доберетесь до Узбекистана, с удовольствием присоединюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime20.01.14 20:12

ПАЗИЛОРТ пишет:
Vladilenask пишет:
Да, всё бы хорошо если не правительство, чтоб им шестёрками под бесами ходить

Они доиграются.

Так держать!!!
Знай наших!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ФИЛИПП




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-01

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime04.07.15 22:15

сильнейший орден не соглашусь .то что разрабатываються новые ритуалы это похвально не стоять же на месте этому искуству.то что эра магий и процветания как по мне это лапша.это эра разрушения и жатвы.ну еще возращения древних богов что мне не интересно.а такими методами им глаз не откроешь.магия это не развитие а достижение цели.хотя если увлечся может способствовать духовному росту на пути мага но это на столько насколько нехватает его душе этих знаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
a-viktosha




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-21

Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Empty
СообщениеТема: Re: Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"   Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар" Icon_minitime11.07.15 21:11

я тоже думала,раньше ,что магия и цель достижения личных потребностей это что то не разлучное,а потом поняла,что чем дальше изучаешь тем эта цель ложная и даже не важная ,мир меняется ,начинаешь думать широко и глубже...К демонологии у меня сложное отношение,отчасти от того,что меня это пугает и скорей всего от незнания или недопонимания...я трус..мне даже сущности во снах говорят перестань ,ты нас бояться....я похоже еще и сумашедшая....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пазилорт.Интервью Московскому журналу "Гримуар"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Grimorium Verum Или Истинный Гримуар, Ключи Соломона
» Отнять силу у врага
» интервью членов ордена Черная гвардия воинов ночи о Сатанизме
» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
» Пазилорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОРДЕН ТЕМНЫХ БОГОВ :: Наши официальные статьи в газетах и журналах!-
Перейти: