ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Каких категорий и тем не хватает на форуме?

Перейти вниз 
+52
Кали
alisa1511
Miranda17
просто колун
сильва
Tantal
Камила
Велина
Жоан
Воин-Сатаны
Й`ИГ2
МАЛРАНА
antihrist
betty444
Di
Regina666
lunar
warlord11
ROZAKRASNAY
Изида
666
тома
Illariya
север
igoras
Маркизина13
Aidash
Iwoll
Makosh
Vivitt
Uolesya
Магика
hbufljy
СЕТ2
Ариадна
Седна
Brida12
keynota83
тату
ФРИДНА
Тень
ШАХ
kolara
Григoрий
harsan
Шефлера
Аманг666
anzhelika
Каракурт
Chernoznat
vicca
ПАЗИЛОРТ
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Regina666

Regina666


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-04-19
Возраст : 44
Откуда : НОВОСИБИРСК

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime20.04.13 6:27

ПЕРЕКИД БОЛЕЗНИ . ТАРО .
Вернуться к началу Перейти вниз
Di

Di


Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Узбекистан,Ташкент

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime20.04.13 15:04

побольше тем про защиту от откатов ,моё мнение - безопасность важней всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina666

Regina666


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-04-19
Возраст : 44
Откуда : НОВОСИБИРСК

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime21.04.13 7:01

Интересует тема: "Разбор ритуалов". Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
betty444




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-07-03

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime21.04.13 9:43

[quote="ROZAKRASNAY"]
warlord11 пишет:
ROZAKRASNAY пишет:
Здорово было бы увидеть тему -сырье.Я как не совсем новичек но и никак не практик часто нуждаюсь в тушках для проработки и уверена я такая не одна.Это могла бы быть тема где одни находили тушки для работы а другие их предлогали.Конешно с предварительной оценкой ситуации и тушки. Как то так.

"тушки" как я понял вы имеете в виду человеческие тела? Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 4245286173 но это уже некрофилия какая то affraid
Ну нет просто вот к примеру мне надо перекидик а кому о наказать редкую сво... и совсем безвозмездно я получаю тушку а апонент работу без денег.Ну единственно в замен отписывается о всех измениях с тушкой .Очень удобно.И можно также за одно выкладывать после отработки ритуал на сайте с полным описанием )))[/quote присоеденяюсь к просьбе
Вернуться к началу Перейти вниз
antihrist




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-01

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime07.06.13 15:40

Хотелось бы по больше тем о всех видах порч и их выди и способы нанесения.благодарю за рание.
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 56
Откуда : украина

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime07.06.13 17:10

Надеюсь узнать побольше о защитах и чистках ,чтобы не было потом неприятностей после откатов..Ведь это самое главное...Может есть такая школа ,подскажите где можно записаться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime28.06.13 14:46

тома пишет:
Надеюсь узнать побольше о защитах и чистках ,чтобы не было потом неприятностей после откатов..Ведь это самое главное...Может есть такая школа ,подскажите где можно записаться ?
На форуме достаточное количество тем о защитах и чистках. Будьте внимательнее !
Вернуться к началу Перейти вниз
Й`ИГ2

Й`ИГ2


Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-26

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime01.08.13 6:41

Заходят очень много тех кто ни каких обрядов ничего не проводил я советую сделать такой раздел для начинающих там сначала практика а далее к практике полегче.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime18.10.13 7:00

Как распознать в себе скрытые возможности. Я недавно узнала что могу быть медиумом и некромантом, Выхожу в астрал, но только в одно место, чтоб найти дорогу обратно. Мне очень не хватает учителя, можно ли найти учителя и учиться по скайпу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime18.10.13 7:01

Не бесплатно конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime20.10.13 0:00

ванда пишет:
Не бесплатно конечно.
На форуме есть раздел "Диагностика фотографий", выкладывайте туда свое фото.
http://www.makhashanah.com/f47-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин-Сатаны

Воин-Сатаны


Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 28
Откуда : ruussia

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: повещения   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime03.11.13 1:07

очень не хватает посвещеней в колдуны чернокнижники и деманологи и спириты многим бы они пригодились и чёрных магов бы стало по большеVery Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Жоан




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-25

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime03.11.13 20:35

Мне все очень нравится,много интересного! И учусь!.Жаль что не могу приезжать на встречи-плохо слышу.Мама совершенно слепая,нужно ухаживать.Богатые дети от нее отказались.Папаше 90 лет,страшный садист,когда я была совсем маленькой он избивал меня и я стала инвалидом по слуху.Мне бы хотелось поднять такие темы,как убрать таких людей,отомстить.Я не верю в бога.Принимаю только сатанизм.По маминому роду были колдуны и ведьмы.Делали темные дела.Сила передалась и мне,но знаний нет,так как ни кто не передал мне их,умерли еще до моего рождения.Изучаю сатанизм и живу этой жизнью как оказалось еще с рождения.Не отступала от всех догм этой философии,хотя не знала ничего.Я поняла что родилась такой.Жизнь моя ограничена инвалидностью,но сатанизм меня учит жить.Я благодарна что вы учите нас.Читала много сайтов,но выбрала только вас.Мне бы еще хотелось бы предложить такую тему как Кухня Силы,где можно было бы знакомить с рецептами,но не традиционными из кулинарных книг,а именно веретническую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велина




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-11-02

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime04.11.13 12:06

ПАЗИЛОРТ пишет:
Каких категорий и тем не хватает на форуме?

Хочу увидеть что думают по этому поводу наши форумчане.Что не хватает?  и что добавить? может чего-то нет?
Хотелось бы больше узнать о порчах.особенно на женщин.с уважением.:7аНаА7: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин-Сатаны

Воин-Сатаны


Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 28
Откуда : ruussia

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: раздела порч не хватает    Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime04.11.13 19:30

ПАЗИЛОРТ пишет:
Каких категорий и тем не хватает на форуме?

Хочу увидеть что думают по этому поводу наши форумчане.Что не хватает?  и что добавить? может чего-то нет?
------------------------------------------------
Магистр создайте раздел порч и всё что вредит здоровью все Форумчани будут рады
и согласятся со мной Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 3760687747 Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 3760687747 Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 3760687747 Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 3760687747 
Вернуться к началу Перейти вниз
Велина




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-11-02

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime04.11.13 19:51

Regina666 пишет:
ПЕРЕКИД БОЛЕЗНИ .  ТАРО .
абсолютно поддерживаю.с уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime04.11.13 20:41

Велина пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Каких категорий и тем не хватает на форуме?

Хочу увидеть что думают по этому поводу наши форумчане.Что не хватает?  и что добавить? может чего-то нет?
Хотелось бы больше узнать о порчах.особенно на женщин.с уважением.:7аНаА7: 
Велина и все остальные, не ознакомившиеся с правилами нашего форума, читают ПРАВИЛО №6 http://www.makhashanah.com/t13-topic
на форуме порчи не публикуются, с практическими материалами данного характера можно ознакомиться, заказав специальный выпуск журнала: http://www.makhashanah.com/t3307-topic

что касается порч на женщин, то тут нет разницы, практически любой верный обряд можно с одинаковым успехом использовать как на женщин, так и на мужчин. из собственной практики могу сказать, что в недавнем прошлом опробовал культовую чернокнижную порчу "Стеклянница" на одной даме, скоростью результата был поражен, здоровье жертвы буквально разбилось вдребезги, как то стекло
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Велина




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-11-02

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime04.11.13 21:16

север пишет:
Велина пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Каких категорий и тем не хватает на форуме?

Хочу увидеть что думают по этому поводу наши форумчане.Что не хватает?  и что добавить? может чего-то нет?
Хотелось бы больше узнать о порчах.особенно на женщин.с уважением.:7аНаА7: 
Велина и все остальные, не ознакомившиеся с правилами нашего форума, читают ПРАВИЛО №6 http://www.makhashanah.com/t13-topic
на форуме порчи не публикуются, с практическими материалами данного характера можно ознакомиться, заказав специальный выпуск журнала: http://www.makhashanah.com/t3307-topic

что касается порч на женщин, то тут нет разницы, практически любой верный обряд можно с одинаковым успехом использовать как на женщин, так и на мужчин. из собственной практики могу сказать, что в недавнем прошлом опробовал культовую чернокнижную порчу "Стеклянница" на одной даме, скоростью результата был поражен, здоровье жертвы буквально разбилось вдребезги, как то стекло
Велина благодарна вам,мастер,за ответ,но читать такие правила она не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила

Камила


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-11

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime06.11.13 17:20

Очень бы хотела увидеть на этом форуме разделы по дистанционному обучению различным видам магического искусства, разделы эти, вели бы Мастера. А они ведь есть на форуме, и не в единичном числе.

Полагаю, что была бы польза от этого всем:

желающие - получают знания;Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 2889780866 

Мастера - передают знания и соответственно получают материальное вознаграждение;Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 2130392397 

а у форума - повышается рейтинг!Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 3690580215 

Не судите строго, это мое субъективное суждение.Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 1548098294 



Вернуться к началу Перейти вниз
Воин-Сатаны

Воин-Сатаны


Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 28
Откуда : ruussia

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime07.11.13 1:11

Камила пишет:
Очень бы хотела увидеть на этом форуме разделы по дистанционному обучению различным видам магического искусства, разделы эти, вели бы Мастера. А они ведь есть на форуме, и не в единичном числе.

Полагаю, что была бы польза от этого всем:

желающие - получают знания;Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 2889780866 

Мастера - передают знания и соответственно получают материальное вознаграждение;Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 2130392397 

а у форума - повышается рейтинг!Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 3690580215 

Не судите строго, это мое субъективное суждение.Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 1548098294 



------------------------------------------------
не знаю даже что сказать а веть раньше 14-17 век колдуны сами учились своей практикай без учителей и были довольно таки сильные даже сильнее некоторых современных это чисто моё мнениеLaughing Laughing Laughing  а ты в чём то права ноглавное чтобы эти знания не стоили очень дорого нужно колдунов и ведем размножать
а что этому мешает??? деньги мать их такКаких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 2016475046 Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 2016475046 Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 2016475046 Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 2016475046 
------
Вернуться к началу Перейти вниз
Tantal

Tantal


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime18.11.13 16:28

Доброго времени суток.
Даже не знаю, туда или нет... Ну ладно, если что, то удалите. =)
У меня всего одна глобальная просьба: сделайте быструю форму ответа. У меня она чего-то не отображается. =(
А, и еще, некоторые картинки в описании подфорумов не отображаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
сильва




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-21

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime24.11.13 15:19

Добрый вечер уважаемые мастера!Прошу заранее простить, если пишу не в той теме.Хочу спросить Вашего разрешения, можно ли выложить на сайте рунную чистку чакр на свече.Проверено, работает хорошо,да и есть некоторые наработки по рунной магии.
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime24.11.13 15:40

публикуйте любые теоретические и практические материалы, не связанные с христианскими святынями
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
сильва




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-21

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime24.11.13 17:40

Уважаемый мастер Север!
Благодарю Вас за Ваш быстрый ответ.Спасибо .Очень интересует демонология,на Вашем сайте мне интересно есть материал для меня.
Материал по рунным ставам имеется разный,но по правилам сайта многое выкладывать нельзя.Думаю чистки подайдут,да немного материальных ,те которые рабочие,лечебные .В ближайшие дни подберу и выложу.
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
просто колун

просто колун


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-12-06

Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Каких категорий и тем не хватает на форуме?   Каких категорий и тем не хватает на форуме? - Страница 4 Icon_minitime08.01.14 11:09

Здрасте не хватает Защит Дияволовых и Бесовых и и работ с Бесами с Енареем и Метялом и Аспидом и просто с Бесами если бы вы это добавили многие были бы вам благодарны
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каких категорий и тем не хватает на форуме?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Большинство тем открыто для гостей форума!
» Скажите у каких духов или сущностей чисто черный астрал
» Конкурс На форуме
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
» Есть на форуме практики из Санкт-Петербурга???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: ПРАВИЛА ФОРУМА! ЧИТАТЬ ВСЕМ!-
Перейти: