ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Свечи за упокой

Перейти вниз 
+19
ДЕД ОЛЕГ
ШАХ
серёжа
СТАРОВЕР
Андрей999
amfan
Ховрашок
Vakhid
Vitalii
MJN
Сильвана
север
Лукавый
Aksiniya
Тина00
Курек
СЕТ2
Тёмная
ПАЗИЛОРТ
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime11.12.14 9:51

СТАРОВЕР пишет:
Да, хороший способ север указал. Так же можно и на крови сделать, крестик не вышивать а кровью с правого безымянного пальца нарисовать. Но нужно так же поддерживать этот обряд.

ну дк, это я как один из примеров привел, воздействуя в область головы бес входит в разум и, в соответствии с наложенной программой, начинает им управлять. работа с разумом ( думкой) - простейший способ воздействия, но можно и в других местах изображения крест вышивать ( нитки и иглу подготавливаем, конечно же, прежде), но там уже одной свечи будет мало, нужно инструменты использовать. поддерживать обряд можно так называемой " кормежкой", ставя на эту фотографию через определенный промежуток времени хуленую свечу и прожигая с начиткой, но, конечно же, главная пища тут для беса - сам объект порчи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime12.12.14 3:50

сделал примерно так как вы- сказали и НАчинает работать
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime18.12.14 14:31

на поминальную свечу!!! придите в церковь и возьмите недогоревшую поминальную свечу,взамен поставив новую , на поминальном столе обязательно оставьте помин тому покойному,чью свечу вы взяли пряники, блины, дома поставьте свечу на фото врага ,зажгите ее от спички ,пока горит свеча , читайте заклинания !!! гори ,свеча сгорай имя врага жизнь в прах превращай ! болезнь и злостье ей или ему улыбаються , люди отворачиваются,мёртвый огонь , донеси порчу жгучую , беду горючую ,огонёк тот не простой , он взят с погоста ,мертвец в земле ,огонёк на моём столе , ворожу , что хочу! да будет так..
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime18.12.14 15:36

дело- в том что например в местной церкви у нас на поминальном столе некуда и никто неоставляет пряников. если положить то его быстро уберут служки
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime18.12.14 15:54

Пусть убирают, а вы думали когда все уйдут мертвяк сам его съест? это жертва.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime19.12.14 10:26

серёжа пишет:
на поминальную свечу!!! придите в церковь и возьмите недогоревшую поминальную свечу,взамен поставив новую , на поминальном столе обязательно оставьте помин тому покойному,чью свечу вы взяли пряники, блины, дома поставьте свечу на фото врага ,зажгите ее от спички ,пока горит свеча , читайте заклинания !!! гори ,свеча сгорай имя врага жизнь в прах превращай ! болезнь и злостье ей или ему улыбаються , люди отворачиваются,мёртвый огонь , донеси порчу жгучую , беду горючую ,огонёк тот не простой , он взят с погоста ,мертвец в земле ,огонёк на моём столе , ворожу , что хочу! да будет так..

Вы пишите придти в церковь взять поминальную свечу,взамен поставить другую..а в заговоре написанно огонек не простой он взят с погоста..... Свечи за упокой   - Страница 2 363340319 так церковь или погост....Бред полный...такого мусора полно на форуме ипсисимуса. Выкладывайте в разделе методы на проверку
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 13:00

Поминальный канун ПОМИНАНИЕ!!! Поминают ставя свечи : болезни, здоровье, отношения и прочее...все зависит от обрядов церковных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shady

Shady


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-21

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.03.17 0:37

север пишет:
действительно, зажигание свечи от ниж. конца - это простейшая хула, своеобразная плата Бесу. поэтому зажигается от ниж. конца свеча выставленная во славу Беса в соотвующих местах. на заупокойном кануне не хулят!
все работы на людей с использованием церковной свечи, основаны на отождествлении этой освящённой свечи с жизнью и судьбой крещёного человека.
есть обряды, где свечу, отождествленную с судьбой, действительно, кувыркают, но в интернете много неверной информации по этому поводу.
вот, классическое кувыркание (проводится оно строго в заздравном кануне): вставляют церковную свечу (предварительно заговоренную под жертву), со словами свеча (тому-то) стоит, огонь горит, как свечу кувыркну, так жизнь его вспять пущу, будет раб отныне.... и т.д. после прочтения свеча вынимается и ставится на то же место горящим концом вниз, отчего она затухает - всё, работа окончена.

А можно уточнить, я немного запуталась, только начала изучать эти материалы. Так свечу все-таки ставить на заупокойном кануне или в другом месте церкви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.03.17 9:48

Уважаемый Север, и здесь я к вам с вопросом. Уж извините, я только учусь магии. Интересно многое. Скажите достаточно ли только поставить свечку в церкв и произнести заговор? Как вот вы описали для задравного кануна? Что это действие даст? Как оно отразится на объекте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shady

Shady


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-21

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.03.17 19:18

север пишет:
действительно, зажигание свечи от ниж. конца - это простейшая хула, своеобразная плата Бесу. поэтому зажигается от ниж. конца свеча выставленная во славу Беса в соотвующих местах. на заупокойном кануне не хулят!
все работы на людей с использованием церковной свечи, основаны на отождествлении этой освящённой свечи с жизнью и судьбой крещёного человека.
есть обряды, где свечу, отождествленную с судьбой, действительно, кувыркают, но в интернете много неверной информации по этому поводу.
вот, классическое кувыркание (проводится оно строго в заздравном кануне): вставляют церковную свечу (предварительно заговоренную под жертву), со словами свеча (тому-то) стоит, огонь горит, как свечу кувыркну, так жизнь его вспять пущу, будет раб отныне.... и т.д. после прочтения свеча вынимается и ставится на то же место горящим концом вниз, отчего она затухает - всё, работа окончена.

Скажите, пожалуйста, можно ли заговорить свечу заранее, так как в начала предложил Пазилорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.03.17 20:37

Люлия пишет:
Уважаемый Север, и здесь я к вам с вопросом. Уж извините, я только учусь магии. Интересно многое. Скажите достаточно ли только поставить свечку в церкв и произнести заговор? Как вот вы описали для задравного кануна? Что это действие даст? Как оно отразится на объекте?


Люлия, хоть с "заговором" хоть без "заговора" - свечку в печку - результата ноль
для того, чтоб видеть результат своей работы в физическом мире, нужно учиться церковному колдовству; результат будет, если делать настоящую работу, а не проводить отдельные кастрированные части работы типа "свечку поставил, нажелал и готово", если колдует крещёный человек, то он сперва просит у Беса, чтоб он его закрыл от руци божей, чтоб боженька не надавал пинков горе-практику за посягательство на христианина, который живет под защитой креста его - одно дело если вы пустосвечки тыкаете в кануны и прочие подсвечники - за то вам ничего не будет, а вот если вы работаете посерьезке - на результат - запускаете процессы влияния НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА, то отшибет - мало не покажется; просят Беса обрядово, чтоб укрыл, на чёрной лепной свечке руки (которыми и будет твориться колдовство) обжигают и кое-что ещё - проводят обряд "вопрошения об укрытии", и как добро от Беса получено, уже работку нечистую собирают в церквушке, ну а работа - это работа, просто с "заговором" свечку поставить - это только малая часть работы, очень важно в церкви открытие работы верно провести - это есть есть ключ к работе, это есть запуск механизма!  с открытием сопряжен и момент оплаты, и последующий откуп привязан, также нужно знать, как работу замкнуть верно
так что, как видите, Люлия, то что свечки ставят в церквях в надежде что-то наколдовать - то всё пустое, хочешь колдовать через церковь - научись этому сперва, а потом руки свои распускай по канонам и прочему; также не забываем, что работа в церкви идет через крещёное имя жертвы - это крючок (которое вы должны выведать), если известно лишь мирское имя, то работа в церкви возможна, но есть нюансы, как подцепить жертву на крючок через мирское имя, учитесь, Люлия, а потом с колдованьем в церковь суйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.03.17 21:09

север пишет:
Люлия пишет:
Уважаемый Север, и здесь я к вам с вопросом. Уж извините, я только учусь магии. Интересно многое. Скажите достаточно ли только поставить свечку в церкв и произнести заговор? Как вот вы описали для задравного кануна? Что это действие даст? Как оно отразится на объекте?


Люлия, хоть с "заговором" хоть без "заговора" - свечку в печку - результата ноль
для того, чтоб видеть результат своей работы в физическом мире, нужно учиться церковному колдовству; результат будет, если делать настоящую работу, а не проводить отдельные кастрированные части работы типа "свечку поставил, нажелал и готово", если колдует крещёный человек, то он сперва просит у Беса, чтоб он его закрыл от руци божей, чтоб боженька не надавал пинков горе-практику за посягательство на христианина, который живет под защитой креста его - одно дело если вы пустосвечки тыкаете в кануны и прочие подсвечники - за то вам ничего не будет, а вот если вы работаете посерьезке - на результат - запускаете процессы влияния НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА, то отшибет - мало не покажется; просят Беса обрядово, чтоб укрыл, на чёрной лепной свечке руки (которыми и будет твориться колдовство) обжигают и кое-что ещё - проводят обряд "вопрошения об укрытии", и как добро от Беса получено, уже работку нечистую собирают в церквушке, ну а работа - это работа, просто с "заговором" свечку поставить - это только малая часть работы, очень важно в церкви открытие работы верно провести - это есть есть ключ к работе, это есть запуск механизма!  с открытием сопряжен и момент оплаты, и последующий откуп привязан, также нужно знать, как работу замкнуть верно
так что, как видите, Люлия, то что свечки ставят в церквях в надежде что-то наколдовать - то всё пустое, хочешь колдовать через церковь - научись этому сперва, а потом руки свои распускай по канонам и прочему; также не забываем, что работа в церкви идет через крещёное имя жертвы - это крючок (которое вы должны выведать), если известно лишь мирское имя, то работа в церкви возможна, но есть нюансы, как подцепить жертву на крючок через мирское имя, учитесь, Люлия, а потом с колдованьем в церковь суйтесь

Север, вот про крещёное имя я не додумалась. В мире мы колдуем с мирским именем, а в Божьем Доме с крещёным именем, получается так? А вот как работать в церкве зная лишь имя обычное? Ведь крещеное имя не каждый человек скажет. Расскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.03.17 21:33

Люлия, вам еще раз напомнить, что я не даю бесплатных консультаций? я сейчас ругаться буду, новопришедшим на форум - простительно, но с вами беседуем уже давно и вы, наверняка, в курсе моих принципов передачи знаний, все что мог сказать по вашему вопросу - я сказал, дальше, если не готовы к платным консультациям, самостоятельно ищите, узнавайте, выведывайте где угодно, и т.д. все, что я даю на форуме - это общие пояснения, ориентиры, иногда указываю на возможные ошибки, но не более
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.03.17 21:43

север пишет:
Люлия, вам еще раз напомнить, что я не даю бесплатных консультаций? я сейчас ругаться буду, новопришедшим на форум - простительно, но с вами беседуем уже давно и вы, наверняка, в курсе моих принципов передачи знаний, все что мог сказать по вашему вопросу - я сказал, дальше, если не готовы к платным консультациям, самостоятельно ищите, узнавайте, выведывайте где угодно, и т.д. все, что я даю на форуме - это общие пояснения, ориентиры, иногда указываю на возможные ошибки, но не более

Север извините. Вы же знаете, когда интересное узнаём так и тянет дальше спросить. Хочется всего и сразу. Забылась немного, с кем не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.03.17 21:50

Люлия, ждите, может еще кто-то из практиков вам ответит, и все объяснит по вашим вопросам, форум же общественный, сюда многие заглядывают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime22.03.17 21:59

север пишет:
Люлия, ждите, может еще кто-то из практиков вам ответит, и все объяснит по вашим вопросам, форум же общественный, сюда многие заглядывают

Север не смейтесь над бедной девушкой Neutral Какие здесь практики заглядывают, здесь кроме уважаемого мага Пазилорта и вас, дубы одни. На других форумах дела ещё хуже. Я знаете сколько их обошла уже этих форумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime25.03.17 19:08

север пишет:
Люлия пишет:
Уважаемый Север, и здесь я к вам с вопросом. Уж извините, я только учусь магии. Интересно многое. Скажите достаточно ли только поставить свечку в церкв и произнести заговор? Как вот вы описали для задравного кануна? Что это действие даст? Как оно отразится на объекте?


Люлия, хоть с "заговором" хоть без "заговора" - свечку в печку - результата ноль
для того, чтоб видеть результат своей работы в физическом мире, нужно учиться церковному колдовству; результат будет, если делать настоящую работу, а не проводить отдельные кастрированные части работы типа "свечку поставил, нажелал и готово", если колдует крещёный человек, то он сперва просит у Беса, чтоб он его закрыл от руци божей, чтоб боженька не надавал пинков горе-практику за посягательство на христианина, который живет под защитой креста его - одно дело если вы пустосвечки тыкаете в кануны и прочие подсвечники - за то вам ничего не будет, а вот если вы работаете посерьезке - на результат - запускаете процессы влияния НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА, то отшибет - мало не покажется; просят Беса обрядово, чтоб укрыл, на чёрной лепной свечке руки (которыми и будет твориться колдовство) обжигают и кое-что ещё - проводят обряд "вопрошения об укрытии", и как добро от Беса получено, уже работку нечистую собирают в церквушке, ну а работа - это работа, просто с "заговором" свечку поставить - это только малая часть работы, очень важно в церкви открытие работы верно провести - это есть есть ключ к работе, это есть запуск механизма!  с открытием сопряжен и момент оплаты, и последующий откуп привязан, также нужно знать, как работу замкнуть верно
так что, как видите, Люлия, то что свечки ставят в церквях в надежде что-то наколдовать - то всё пустое, хочешь колдовать через церковь - научись этому сперва, а потом руки свои распускай по канонам и прочему; также не забываем, что работа в церкви идет через крещёное имя жертвы - это крючок (которое вы должны выведать), если известно лишь мирское имя, то работа в церкви возможна, но есть нюансы, как подцепить жертву на крючок через мирское имя, учитесь, Люлия, а потом с колдованьем в церковь суйтесь

Уважаемый Север, думала я голову ломала над тем, что вы сказали. Про открытие интересно побольше узнать. Нет, я не прошу раскрыть тайны этого ритуала открытия. Мне интересна суть. В чём суть открытия, оно же как вы сказали работу открывает? А что дает то что работу открывают? И почему просто без открытия нельзя поставить свечку и пожелать, чтоб исполнилось? Работаем же мы в церкве, это не просто место, оно имеет связь с крещеным человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime26.03.17 0:24

Люлия, просто поставить свечку и пожелать, конечно же, можно, да только исполнится ли ваше пожелание? свечка освященная, да и церковь – место силы для работы с людьми крещёными, как вы совершенно верно указали, только кто пожелание-то ваше будет в мир претворять - свечка или церковь вашу работу будет делать? Вот о чем нужно задуматься вам в наипервейшую очередь, раз вы «думать да голову ломать» взялись
в чем суть открытия работы - это наиважнейшее мероприятие, открытие - есть в первую очередь пробуждение в месте Силы той Силы, при участии которой будете работать именно вы, ведь не свечка и не церковь, и не андел божий будет вашу работу коварную исполнять, а дух злобы -Бес, в церкви Бесов предостаточно, откуда они там и что делают - это целая тема огромной разъяснительной статьи, писать которую у меня времени нет, но, если одним словом, то, как образно говорит один мой замечательный знакомый, мастер церковного колдовства Николай - "в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя"
поэтому первое что тут вам нужно понять, что даже в церкви исполняет вашу коварную волю - сгубить или приворожить, или рассорить, или похоткой иссушить - Бес, являющийся к вам при открытии - пробуждается дух, и нужно вам именно этого духа подвязать к работе, духа теневой стороны христианского эгрегора, который доберется через ниточку, коя тянется из церковки до каждого человека в ней крещёного, духа, при котором и будет произведен вами обряд - обряд, к которому этот дух злобы и будет вами подсоединен, как холодильник к розетке; без подсоединения к электропитанию холодильник - это просто нерабочий шкаф, а подсоединили к сети - вот он и работает, вот он и используется по назначению, есть электропитание - есть и работа, нет электропитания и работы никакой нет - только шкаф пустышка - вот вам наглядный пример, Люлия
так и с обрядом дела обстоят, обряд, как автомобиль без бензина, не едет - не работает, обряд - прямой ПОТРЕБИТЕЛЬ - подключили духа-исполнителя, подвязали к работе вашу жертвушку (именем крещёным (что в церковной книге прописано) или мирским с нюансом важным) - вот и работа ваша срослась - в конце замыкайте ее верно, и пошел комбайнчик ваш пахать на нужный вам результат, а если просто свечку пришли поставить и шепнуть злое словцо, то что это изменит по-вашему, неужели вы думаете, что свечка или словцо, или думка ваша будет портить или ворожить вашу жертвушку?
для чего же свечка - она, как и заговор ваш и думка - лишь элемент создания программы - вот и всё, а обслуживает эту созданную программу - дух; поэтому так важно открыть обряд, пробудить Силу, ОТКРЕПИТЬ от нее частицу (отдельного духа злобы), ведь открытие включает в себя и задел, и духа церковного подвязку к работе, и многое другое  - вот и думайте - почему свечки ни у кого не работают, свечка ваша с заговором поставленная - это холодильник, не подключенный к розетке, и толку с него ноль
и вот еще, если обряд требует энергии духа для работы, то открытие требует вашей личной энергии, которая берется с вас в виде платы за вход ТУДА, да-да - вход ТУДА для проведения работы - небесплатен, но платите вы отнюдь не физическими ценностями, потому что открываете нефизический ход
а вообще, Люлия, как я вам уже писал, верный помощник в любом новом для вас виде колдовства (хоть кладбище, хоть церква и т.д.) - это чувствование, чувствуя энергии, перед вами открываются ценнейшие преимущества в деле оккультном, недоступные практикам-слепышам (кои слепы как кроты); даже решив опробовать новый для вас вид колдовства - чувствование придет вам на помощь, ведь чувствуя, вы знаете - что вы делаете, и можете попутно исправить ошибки, если что-то в новом деле пошло не так или же кривой обряд из сети вам попался, вы чувствуете и конструкцию, и строение обряда, и то, что надо к нему прикрутить, чтоб он не рассыпался на полпути - вы чувствуете и работу целиком, и программу отдельно - её вес, её остроту (от этого зависит - насколько сильно она пробьет биополе жертвы), а также отход вашей программы, а через время вы чувствуете, как ваша работа свершилась, ведь вы, как исполнитель, имеете с ней незримую связь, сколько раз у меня такое было - обычно ближе к утру - утром чувствуешь, что твой такой-то обряд сработал, что вот сейчас человек, которому ты тогда-то отправил программу, проснулся ото сна совершенно другим - как бы звоночек об этом дают - вот его жизнь с этого момента в полной власти духа - человек созрел, претерпев переломный момент своей жизни, и точно - вечером звонит клиентка-приворотчица и благодарит, мол в шоке - прибежал сегодня мужик вдруг, и лижет задницу, а ведь ты знал, что сегодня это случится еще до того, как узнала сама клиентка - вот что дает чувствование колдовства, и обрести его доступно практически всем, важно только верно, безошибочно идти по своему пути, и быть готовым открыться своей странной и удивительной доле в этом мире
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime26.03.17 12:44

Уважаемый Север очень интересно, не думала, что в церкве есть бесы. Вы не собераетесь выпускать книгу по церковной магии? Я бы хотела ее изучить и понять. И думаю не только я.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime26.03.17 14:30

Люлия, прежде, чем о чём-то думать, хорошо бы глубинно изучить предмет ваших дум, займитесь этим на досуге и выясните: почему бог допускает присутствие Нечисти в его обителях, почему он вообще допускает существование Нечисти на земле, это интереснейшая тема; поговорите об этом с людьми ведающими - вас будет ждать множество удивительных открытий, а главное, вы сформируете верную точку зрения.
книгой по церковному колдовству, возможно, займусь когда-то позже, сейчас столько работы, что не видно ей ни конца, ни края; сакральных материалов и знаний по церковному колдовству накопилось столько, что хватит на трёхтомник - всё это есть, но нету главного - времени, чтобы все это описать и оформить, поэтому, Люлия, пока осваиваете кладбищенское колдовство, вы же купили у меня книгу колдовства через мёртвых - изучайте, осваивайте, применяйте. освоив одну - пойдете к следующим тропам, не нужно хвататься за всё сразу, перескакивая с первого на второе, с второго на третье - это по крайней мере глупо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime26.03.17 18:40

север пишет:
Люлия, прежде, чем о чём-то думать, хорошо бы глубинно изучить предмет ваших дум, займитесь этим на досуге и выясните: почему бог допускает присутствие Нечисти в его обителях, почему он вообще допускает существование Нечисти на земле, это интереснейшая тема; поговорите об этом с людьми ведающими - вас будет ждать множество удивительных открытий, а главное, вы сформируете верную точку зрения.
книгой по церковному колдовству, возможно, займусь когда-то позже, сейчас столько работы, что не видно ей ни конца, ни края; сакральных материалов и знаний по церковному колдовству накопилось столько, что хватит на трёхтомник - всё это есть, но нету главного - времени, чтобы все это описать и оформить, поэтому, Люлия, пока осваиваете кладбищенское колдовство, вы же купили у меня книгу колдовства через мёртвых - изучайте, осваивайте, применяйте. освоив одну - пойдете к следующим тропам, не нужно хвататься за всё сразу, перескакивая с первого на второе, с второго на третье - это по крайней мере глупо


Уважаемый Север, после вашей книги я так живо и заинтересовалась магией в целом. Прочитав ее я прямо таки загорелась, увлеклась. Всё это оказывается интересно и удивительно. У меня проснулось стремление погрузится в магию после ваших наставлений. Вот хочу теперь заниматься магией и все. Тем более появилась уверенность в том, что я на правильном пути, что я на твердом стою, а не на песках зыбучих. Не как раньше по форумам бестолку ходила с пустыми рукавами, всего полно да от всего этого толку нет, ничего не работало. Ну а вы, Север меня немного остудили сейчас. Вы все же правы. Буду заниматься одним, раз уж начала с кладбищенской магии. А как освоюсь в ней, то другие виды магии попытаю. Не перестаю благодарить ту неведомую силу, которая привела меня на этот замечательный форум! Мне даже на душе теперь легче стало cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Panthera555




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-17

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Свеча за упокой   Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime17.04.17 14:31

Уважаемые маги и практикующие. Приношу извинения . И прощу прощения у администрации форума. Но сильно нужен совет. Я практикую черную магию. Защита стоит. От бабушки по маминой линии достался обряд на свечи зв упокой. Ставить врагу в церкви за упокой 33 дня вподряд. Я всегда была против таких радикальных мер. Но тут уже бызвыходная ситуация. Женщина порядком старше меня отобрала жениха так еще и порчу наводит на меня. Уже который год. Правда потом эта порча идет к ней откатом. Я решила что нужно добить ее. Надоела уже. Кровь пьет . Жених превратился совсем в другого человека. Поник , ее не любит а живет с ней.. делала расклады и ходила к другим тарологам все говорят приворот. Так вот хожу я каждый день в церковь ставлю ей свечи за упокой. Но после этого сильно хочется спать. Сны снятся что свечи которые я ставлю чернеют. Попы постоянно снятся.. я думала все от того что я стала ходить в церковь голова забита этим и сны поэтому такие. Но сегодня дома в моей одежде ползал какой то жук. Именно жук. Живу я в высотном здание, на окнах сетки. Тоесть ему неоткуда было пробраться. Уважаемые маги и практики, очень нужен ваш совет. Жука я вероятнее всего притащила на себп из церкви. Даже подумать страшно. Вопрос заключается в том что нормальны ли такие явления? Заранее благодарю за ответ и помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent
Admin
Agent


Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 29

Свечи за упокой   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свечи за упокой    Свечи за упокой   - Страница 2 Icon_minitime27.04.17 12:34

Panthera555 пишет:
Уважаемые маги и практикующие. Приношу извинения . И прощу прощения у администрации форума. Но сильно нужен совет. Я практикую черную магию. Защита стоит. От бабушки по маминой линии достался обряд на свечи зв упокой. Ставить врагу в церкви за упокой 33 дня вподряд. Я всегда была против таких радикальных мер. Но тут уже бызвыходная ситуация. Женщина порядком старше меня отобрала жениха так еще и порчу наводит на меня. Уже который год. Правда потом эта порча идет к ней откатом. Я решила что нужно добить ее. Надоела уже. Кровь пьет . Жених превратился совсем в другого человека. Поник , ее не любит а живет с ней.. делала расклады и ходила к другим тарологам все говорят приворот. Так вот хожу я каждый день в церковь ставлю ей свечи за упокой. Но после этого сильно хочется спать. Сны снятся что свечи которые я ставлю чернеют. Попы постоянно снятся.. я думала все от того что я стала ходить в церковь голова забита этим и сны поэтому такие. Но сегодня дома в моей одежде ползал какой то жук. Именно жук. Живу я в высотном здание, на окнах сетки. Тоесть ему неоткуда было пробраться. Уважаемые маги и практики, очень нужен ваш совет. Жука я вероятнее всего притащила на себп из церкви. Даже подумать страшно. Вопрос заключается в том что нормальны ли такие явления? Заранее благодарю за ответ и помощь!

Нужно делать диагностику , просмотрите ситуацию на таро , если же вы являетесь практиком , как раз все для себя уточните и выясните .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/tiana9494
 
Свечи за упокой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» служба за упокой на живого человека
» СОРОКОУСТ ЖИВОМУ ЗА УПОКОЙ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
» Приворот на 3 свечи.
» Поправить здоровье(на венчальные свечи)
» Иерусалимские свечи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО :: ПРАКТИКА СОБОРНОГО КОЛДОВСТВА-
Перейти: