ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Черная ведьмовская защита.

Перейти вниз 
+20
Samire
Nikka
VixenIgnis
Ан@ст@сия
Ханна
галина иванова
elena1975
Юленька
Raisa
Изида
Ирина 65
ведьмак
ada-luna
север
олег495
georgiy
sasha76
Involtator
ПАЗИЛОРТ
montana888
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ведьмак




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-09-19

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime20.02.13 22:38

просто если нет силы можно сибе навредить .лучше иметь наставника асобенно навичку с уважением ведьмак
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-luna




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Россия г.Смоленск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime21.02.13 9:14

Спасибо.Волков бояться-в лес не ходить,а наставника,где его взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмак




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-09-19

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime22.02.13 17:32

поищите тут здесь много народу. демоны и мёртвые шутить нелюбят.извените если обидел.Ведьмак
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re:Черная ведьмовская защита   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 21:00

Правильно, спешка нужна при ловле блох.
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-luna




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Россия г.Смоленск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime23.02.13 22:11

Все такие умные,извините уж,а учителя найдет кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime12.03.13 13:39

когда проводишь этот обряд защиты, мирское имя надо говорить или колдовское?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime12.03.13 13:57

Изида пишет:
когда проводишь этот обряд защиты, мирское имя надо говорить или колдовское?
Лучше колдовское
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime12.03.13 15:29

ПАЗИЛОРТ пишет:
Изида пишет:
когда проводишь этот обряд защиты, мирское имя надо говорить или колдовское?
Лучше колдовское
благодарю вас ПАЗИЛОРТ Черная ведьмовская защита. - Страница 2 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
Raisa

Raisa


Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : красноярск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime22.04.13 22:03

я делала эту защиту в 2 вариантах-зеркалами внутрь ,то есть коридор и зеркалами снаружи ,внутрь был результат резко негативный ,получилась самопорча ,а снаружи развернутые зеркала встала супер ,действительно очень мощная защита ,отзеркаливала любое воздействие на меня ,закрывала со всех сторон,хотя и минус у нее тоже есть -не пропускала как плохое так и хорошее ,поэтому я считаю что ее лучше ставить а период магической войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raisa

Raisa


Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : красноярск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime22.04.13 22:13

Ставила ее одна без учителя ,предварительно посмотрев диагностикой ,первые 2 для потряхивало ,кружилась голова ,а потом даже силы прибавились ,поэтому всем кто сомневается советую сделать ,если диагностика позволяет,не нужно бояться даже если у вас нет учителя ,у меня его тоже нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime22.04.13 22:53

Raisa пишет:
поэтому я считаю что ее лучше ставить а период магической войны.

Raisa, а часто вы в оных учавствуете? как показывает практика, все эти "войны" дальше словесных заявлений на интернет-ресурсах не уходят) люди либо просто не хотят время и средства тратить, либо ничего не умеют (мониторные колдуи).... мне не единожды местные отчаянные форумчанки расправой и "боевой магией")))угорожали))) и что в итоге? "бессильная злоба утешает себя злословием" - очень хорошая фраза в данном случае)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Raisa

Raisa


Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : красноярск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime23.04.13 2:35

Нет участвую не часто,но один раз все таки встретились на моем пути мама с дочкой хотели мне позакрывать дороги и удачи лишить ,так засохшая кровь на зеркале сделалась аж форме кружков, что меня очень сильно удивило в момент снятия защиты уже мной,да и диагностика показывала сильнейшее воздействие на меня (это был мой второй опыт использования ее зеркалами снаружи) .Не знаю кому и как часто приходиться воевать ,я лишь рассказала о своем опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raisa

Raisa


Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : красноярск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime23.04.13 2:43

Жаль в том момент не сфотографировала,так бы выложила эту картину.
Север угрожать на интернет ресурсах как раз таки и выдает горе колдунов ,которые окромя угроз больше ничего не умеют , Very Happy Да я думаю и вам самому виднее от кого чего в действительности ожидать можно .Вот только сама не понимаю всех этих угроз ,иди да сделай все молчком ,пусть человек загибается сам не ведая от чего Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime23.04.13 3:11

Raisa пишет:
Жаль в том момент не сфотографировала,так бы выложила эту картину.
Север угрожать на интернет ресурсах как раз таки и выдает горе колдунов ,которые окромя угроз больше ничего не умеют , Very Happy Да я думаю и вам самому виднее от кого чего в действительности ожидать можно .Вот только сама не понимаю всех этих угроз ,иди да сделай все молчком ,пусть человек загибается сам не ведая от чего Very Happy
совершенно верно) реальный практик никогда не станет голосить об этом, о чем я не раз писал) так эти "юные ведьмочки" даже не читают, потявкают и в кусты) смешно, конечно, но обидно... хоть бы насморк разок навели для подтверждения хоть каких-то способностей)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Raisa

Raisa


Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : красноярск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime23.04.13 6:37

Это вам на нашем что ли форуме так писали ? Черная ведьмовская защита. - Страница 2 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
Raisa

Raisa


Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : красноярск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime23.04.13 7:56

Но я конечно так же и не отрицаю что и реальный практик не погнешится парочкой злобных слов в спину ,это уже зависит от характера ,но после этого действительно что то сделает ,а по большинству все же да, угрозы прерогатива тех людей ,которые только на это и способны .
Что то мы как то флудить начали )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька

Юленька


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-12
Возраст : 29
Откуда : г.Нерюнгри, (Саха)Якутия

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime27.04.13 9:05

Приветствую!Уважаемые практики подскажите те тайные слова,хотелось бы все таки удачно такую защиту поставить учитывая все формальности
Вернуться к началу Перейти вниз
Raisa

Raisa


Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-03-18
Откуда : красноярск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime27.04.13 9:15

Ув Пазилорт писал ,что работать она будет и без этих тайных слов ,так что смело делайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька

Юленька


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-12
Возраст : 29
Откуда : г.Нерюнгри, (Саха)Якутия

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime08.05.13 10:40

Прошу прощения я столь глупый вопрос, но все же, можно заклинание не учить,а по бумажке читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime08.05.13 13:48

Юленька пишет:
Прошу прощения я столь глупый вопрос, но все же, можно заклинание не учить,а по бумажке читать?
Можете читать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
elena1975




Женщина Сообщения : 0
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 49
Откуда : РОССИЯ

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ведьмовская защита   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime05.09.13 1:32

фото ложить между зеркальных сторон или как. я лично поняла что не незеркальные стороны потому что они должны отражать с внешних сторон. объясните мне между каких сторон зеркал нужно лажить свое фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
галина иванова

галина иванова


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-24

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Черная ведьмовская защита   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime08.09.13 20:54

Доброго времени суток!Защита супер.Спасибо!С уважением!Черная ведьмовская защита. - Страница 2 1904655245 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime24.09.13 11:32

Незаменимая защита, когда атакуют целенаправленно.Закрывает от всего. Но и от плохого и от хорошего, ничего не проникает вообще. ИМХО. А если ошибиться зеркалами и положиь фото между отражающими поверхностями - будет самопорча(!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия

Ан@ст@сия


Женщина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-12
Откуда : Киев

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime26.09.13 14:03

А зеркала какие должны быть большие или обычные женские как для сумочки? Фото в полный рост
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная ведьмовская защита.   Черная ведьмовская защита. - Страница 2 Icon_minitime27.09.13 9:34

Ан@ст@сия пишет:
А зеркала какие должны быть большие или обычные женские как для сумочки? Фото в полный рост
Чтобы всё фото находилось в рамках зеркала.
Снимается такая защита разбором самой конструкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черная ведьмовская защита.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА
» Черная Звезда (агисхъяльм - защита и обратка ЧМ) (maxnamara)
» Ведьмовская метла и помело.
» Викканская ведьмовская песня Русская и английская версия
» Адовый круг защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ,ЗАЩИТА :: РАЗНЫЕ РИТУАЛЫ ЗАЩИТЫ-
Перейти: