ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Прощу помощи. Мой учитель!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Avengardo




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-17

Прощу помощи. Мой учитель! Empty
СообщениеТема: Прощу помощи. Мой учитель!   Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime17.11.17 14:02

Всем привет! Меня зовут Илья! Мне 21 год. Впервые в жизни обращаюсь на форум посвещенный тематике магии.
Постараюсь как можно короче описать почему я здесь. Все началось с того, что ко мне пришло ощущение, что отсутствие денег в моей жизни - не случаен и даже, - как бы это не звучало, - не моя вина. Это даже не их отсутствие, как их молниеносное прожигание. Любая сумма попадающяя ко мне в руки уходила за считанные дни.
Как бы я не старался записывать расходы оставаясь без денег, я просто терял запись. При этом я постоянно хожу в старых вещах пока мама мне их не купит. Я решил это исправить! Взялся за ум и уже давно - работающую идею для бизнеса,- купить авто и сдавать в аренду или же самому таксовать. (деньги занял у родственников прошлым летом 4000$). дали они мне их прочитав мой гениально - расписанный бизнес план и поверив в мои возможности.
"""Сейчас трудно писать, чувствую будто учитель хочет наказать((( об этом далее""". Так вот, - держа впервые такую сумму в руках (до этого я вообще никогда не работал, - немного в такси), меня посетила мысль мол,- а не взять ли соточку и просто просадить ее на себя? Я так и сделал, зная, - что я куплю автомобиль и за 3900$ С этого все и началось. Я будто начал жить в другом мире, я себя не контролировал. Тратил все больше и больше. Взял в аренду мерседес мл и каждый день заправлял его на 100$. сумма неумолимо уменьшалась, но я верил в то что и так смогу "где-нибудь" достать деньги. И ТУТ НАСТУПАЕТ РОКОВОЙ ДЕНЬ. Меня преглашает ВНЕЗАПНО знакомый. """сейчас мне в дверь кто-то стучит, смотрю в глазок,- никого нет""" но знакомый, которого я плохо знал на тот момент. Вместе были на военке. я 1 курс - он 4. я поехал к нему просто так, - любил гулять, заводить новые знакомства. затем предложил поехать познакомить с товарищами. я согласился. по дороге в том направление у меня первый раз в жизни хватает паранойя. (я не спал 3-тий день принимал фен)(однако раньше проблем с этим не было) """что - то не дает мне это писать пропадает память""". параноя - преследования. приехали на то место и я увидел "его". Вышел почти двух метровый парень почти 30 -ти лет. мускулистая форма, неопрятный вид, с мачетой в руках. Я думал меня хотят прибить) но я понял что-он буд-то что-то мне показывает на ооооочень тонком уровне, которого даже не видят прохожие. короче мы с ним друг друга тогда поняли - он просто гнал. """пишу безобразно и упускаю очень много моментов, - очень трудно,- не могу понять. что мешает.""" короче мы начали постоянно общаться, я каждый день приезжал к этому человеку, он очень интересен и умен, физическое превосходство которого, трудно представить. Он может морально нито- что уничтожить, - испепелить до состояния - овоща. И ВОТ РОКОВОЙ ДЕНЬ НОМЕР 2. Я стал подрабатывать в такси
и однажды вечером заехал за ним, возить его по делам. Мы начали обычный диалог в течении которого я впал в транс, я хорошо чувствовал дорогу и руль """машина мое второе - я""" однако я общался с ним молча и понял это только через где-то 3 часа езды, как мы уже вернулись домой решив все вопросы. ну как молча, - он все время говорил, а я молча отвечал, он читал мысли дословно и говорил со мной. Когда прошли первые минут 20 транса за рулем я вдруг понял что я молчу и выгляжу как идиот, однако он так красиво съехал с темы, что оказалось буд-то я только что с ним говорил. короче!!! """я в шоке от свое писанины, - стыдно""" когда я его подвез домой он произнес,- указав пальцем на себя,- учитель, потом на меня,- ученик. Я молча согласился, а он попрощался и пошел домой. Я в эйфории ехал домой и чувствовал огромный прилив непонятной силы, я вроде - мог менять реальность, не далеко отходя от смысла. и только выспавшись я понял, что произошло. я почувствовал страх. ведь я был как марионетка в руках человека. но с этим я почувствовал его силу и уважение к нему. я захотел стать """таким же""" Ну вообщем прийдя к нему след. раз я долго распрашивал его об этом, но он ооооочень завуалированно давал понять, что мы с ним будем общаться только методом сложнейших ассоциаций и шифровок, однако только в разговоре я понимал что мы говорим о какой-то нереальности, - он умело переводил весь разговор одной фразой в реальность. от безумия я иногда сходил с ума. Я начал чувствовать неприязнь к людям и обществу я понимал что это стадо. Но посей день я не могу смириться с тем что """ Прощу помощи. Мой учитель! 363340319 """ он мне что-то не говорит. я чувствую магическое воздействие и буд-то он от меня что-то ждет. но я не могу это открыть. Один день мы с ним гуляли и я решил перейти все же на его сторону, потому что я сугубо добрый человек был. мы с ним ходили по улице, и он красиво и умело мог морально """высадить""" любого человека либо привлечь любую девушку. этот человек всегда останется прав. короче я запутался. мне плохо. я чувствую как он издевается, а не учит, хотя этот человек мне ни разу не отказал в помощи. Всегда делал подгоны дорогие и даже давал бабки.
На данный момент я ежедневно идя по улице чувствую как будто я ненароком начинаю видеть переломы человека, - самые тонкие вибрации тела - когда ему можно что-то внушить, чего я делать не хочу. я чувствую злую енергетику от людей после мною увиденного. меня выводят из- себя слова прохожих - "спасибо" "извините" "хорошего дня" словосочитания- "он говорит" "он видит" "вышел" "скинул" "зашел" "смех", появляются ментальные знаки типо я могу на кого-то навеять болезнь, инногда точно читаю мысли. вижу кто обо мне думает и от куда идет поток. из миллиона окон посмотрю именно на думающего в мою сторону человека. вижу душу иногда. Сам инногда представлял себя в виде астрального самурая. и короче еще у меня какой-то инь-янь сознания. фокусировка зрения с чем то связана не могу понять. короче я дохожу до такого разбитого состояния что боюсь выйти на улицу. боюсь каждого прохожего. я если сильно захочу смогу кого-то морально унизить чего никогда не делаю. могу лишь превосходство фантазии показать. каждый человек-предсказуемый. у меня доходило до того что я играя в автоматы начинал дергаться именно если я одержу победу.- но только когда барабан слотов уже крутиться. Что со мной люди? Помогите. Я тупо "потерял свое я" где я? Я сижу без единной копейки, деньги приходят откуда-то по каких-то 100 грн и я то я остаюсь должен. что мне сделать для привлечения помогите прошу. есть много что я еще мог бы рассказать """я уже чувствую вкус крови во рту""" пожалуй хватит """писать""". Во время ночи силы прибавляются. что буду вспоминать буду дописывать. силы покидают пошел хавать. спасибо заранее за помощь.
ps иногда после каждой мыли чувствую крик типа учителя, мол правильно я что-то делаю или нет.
А МЕНЯ КТО-ТО СПРАШИВАЛ?


Вернуться к началу Перейти вниз
Avengardo




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-17

Прощу помощи. Мой учитель! Empty
СообщениеТема: Re: Прощу помощи. Мой учитель!   Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime17.11.17 14:12

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ - боязнь к прохожим возникает на фоне того что я не контролирую какую-то силу, а они злятся из-за этого. НО если я начинаю ее контролить, пару дней месяц назад так делал, - будто все прохожие и собеседники меня боятся. я за эти два дня ни разу не получил отказ в просьбе или сомнения в моих словах. будто за моей спиной огромная черная тварина с рогами стоит. которая мило улыбается мне но разорвет молниносно любого соперника. что за мысли я схожу с ума. откуда это все. Я не хочу никому делать зла! Я больше добрый человек. Наверное((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Прощу помощи. Мой учитель! Empty
СообщениеТема: Re: Прощу помощи. Мой учитель!   Прощу помощи. Мой учитель! Icon_minitime08.12.17 21:25

Прощу помощи. Мой учитель! 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прощу помощи. Мой учитель!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
» Прощу совета мастеров.
» Ищу помощи
» Ищу помощи
» Прошу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: