ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
вопрос Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
вопрос Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
вопрос Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
вопрос Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
вопрос Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
вопрос Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
вопрос Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
вопрос Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
вопрос Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
вопрос Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
вопрос Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
вопрос Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
вопрос Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
вопрос Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
вопрос Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
вопрос Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
вопрос Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
вопрос Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
вопрос Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
вопрос Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
вопрос Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
вопрос Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
вопрос Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
вопрос Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
вопрос Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
вопрос Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
вопрос Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
вопрос Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
вопрос Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
вопрос Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 вопрос

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Регина666




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-20

вопрос Empty
СообщениеТема: вопрос   вопрос Icon_minitime02.10.17 1:29

Незнакомая старуха стала разговаривать со мной на волнующую меня тему и пыталась узнать адрес. В ходе нормального разговора она дважды сильно ударила меня в плечо , а я из вежливости стерпела, хотя мне это не понравилось. А потом посыпался негатив. Что это знчит- она перекинула порчи, плохую карму, болезни или ещё что-то и как ей всё это дерьмо вернуть?Я просто остолбенела от такого и пропустила, а зря. Посоветуйте, что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

вопрос Empty
СообщениеТема: Re: вопрос   вопрос Icon_minitime02.10.17 14:32

Что сделала с Вами эта старуха, можете узнать сами. Продиагностируйте себя, тогда и поймёти, что она натворила. Диагностировать других людей наверно трудно. Я в это пока не лезу даже, мне рано. А уж продиагностировать себя саму большого труда не несёт. Когда я начала заниматься магией, то первым делом озадачилась как мне определять то, чего я не знаю. Уважаемый Север подсказал мне, как работать с кладбищенским камнем по этому вопросу. Я его сделала. Теперь я его беру в руки и грею. И когда он нагревается в моих руках, я закрываю глаза и вижу все, что мне надо! Но я магичу с силами кладбища. Каждый в своей магии магичит. Но уж просмотреть саму себя своим видом магии может каждый. Продиагностировав себя, вы сможите понять, что Вам делать дальше. Не бойтесь магии, я раньше тоже боялась. Но теперь она мне помогает в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

вопрос Empty
СообщениеТема: Re: вопрос   вопрос Icon_minitime02.10.17 14:40

Я имею в виду диагностику с помощью той магии, к которой вы прикреплены. Кто то к рунам, кладбищу, к чертям, демонам прикреплён. Каждому помогает его собственный вид магии. Магия обязана помогать, а не разрушать. Вернуть негатив бабке тоже помощь для Вас. Я считаю так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Регина666




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-20

вопрос Empty
СообщениеТема: Re: вопрос   вопрос Icon_minitime04.10.17 1:58

С диагностикой в последнее время как-то не идет. Слишком много негатива враги навешали.Враги у меня серьезные и я думаю, что эта тварь работает на кого- то из них и произошло это после длительный рунических чисток. А после этой твари - неприятности полились. А раньше, за несколько лет до этого на похоронах сотрудника тетка каким-то образом вручила в автобусе мне бумажные цветы, чтобы положить их на могилу, а ей, якобы, некогда... с соответствующим негативом и чиститься пришлось долго. Чувствовала, что нельзя брать, а как зомби, взяла. Видимо, какой-то сильный морок на мне. А тут эта старая ведьма ...
Подскажате, как убрать эту дрянь. С Марой у меня пока не получилось наладить отношения, так что не через кладбище.Пожалуйста, дайте совет. Устала уже от постоянных чисток....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

вопрос Empty
СообщениеТема: Re: вопрос   вопрос Icon_minitime04.10.17 11:39

Я Вас понимаю. Так жить очень тяжело и опасно. Но помочь Вам не могу, я сама начинающая. У самой вопросов целый океан. Думаю, Вам обязезатильно кто то поможет. Мир ни без отзывчивых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

вопрос Empty
СообщениеТема: Re: вопрос   вопрос Icon_minitime05.10.17 14:21

Люлия пишет:
Что сделала с Вами эта старуха, можете узнать сами. Продиагностируйте себя, тогда и поймёти, что она натворила. Диагностировать других людей наверно трудно. Я в это пока не лезу даже, мне рано. А уж продиагностировать себя саму большого труда не несёт. Когда я начала заниматься магией, то первым делом озадачилась как мне определять то, чего я не знаю. Уважаемый Север подсказал мне, как работать с кладбищенским камнем по этому вопросу. Я его сделала. Теперь я его беру в руки и грею. И когда он нагревается в моих руках, я закрываю глаза и вижу все, что мне надо! Но я магичу с силами кладбища. Каждый в своей магии магичит. Но уж просмотреть саму себя своим видом магии может каждый. Продиагностировав себя, вы сможите понять, что Вам делать дальше. Не бойтесь магии, я раньше тоже боялась. Но теперь она мне помогает в жизни!

А вам не стыдно, гражданка, похваляться и описывать, какие подсказки от наставника вашего получили? Для того ли их давали, чтоб вы на форумах умничали? Я б вам Люлия таких люлей за ваш рот болтущий отвесила, мало б не показалось)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-09-04
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

вопрос Empty
СообщениеТема: вопрос   вопрос Icon_minitime15.10.17 17:30

Не понимаю вообще: для чего раскрывать наставления своего Учителя? Любая информация, которую мы имеем по магии, на научном языке называется ТАЙНОЗНАНИЕМ. Вот в тайне и знайте

А относительно вопроса, так и тут нужно подходить с позиции магия как наука. Прежде всего не позволяйте разным там старухам руки к себе протягивать. Ваше личностное пространство условно определяется расстоянием вытянутой от вас к собеседнику руки. Вот на этом расстоянии пусть и находятся всякие там доброжелатели с черными мыслями в голове.
Вам самой нужно взяться за себя и развивать собственную силу воли, а не быть как кролик перед удавом. Этак вас любая бабушка замагичит, а вы и уши развесите - тема ей интересна, скажите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

вопрос Empty
СообщениеТема: Re: вопрос   вопрос Icon_minitime15.10.17 20:13

Я уже осознала, что сбалтнула лишнего. Нужно больше самоконтроля. Я какбы не очень давно в магии, поэтому ещё голова горяча, но ваши замечания меня охладили. Возможно через сколько то лет буду и сама отвешивать советы новичкам. Мои успехи мне кажутся огромными, но по сравнению с теми, кто в магии совершенен они как капля в океане.
Вернуться к началу Перейти вниз
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

вопрос Empty
СообщениеТема: Re: вопрос   вопрос Icon_minitime17.10.17 1:56

Млады ваши годы, Люлия)) работайте над собой, ведите себя прилично, не плохо было бы вам пообщаться со зрелой ведьмой, понаблюдать за ней, и тогда подойдя к зеркалу вы бы увидели там мартышку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-09-04
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

вопрос Empty
СообщениеТема: Re: вопрос   вопрос Icon_minitime18.10.17 2:04

Люлия пишет:
Я уже осознала, что сбалтнула лишнего. Нужно больше самоконтроля. Я какбы не очень давно в магии, поэтому ещё голова горяча, но ваши замечания меня охладили. Возможно через сколько то лет буду и сама отвешивать советы новичкам. Мои успехи мне кажутся огромными, но по сравнению с теми, кто в магии совершенен они как капля в океане.

Уважаемая Люлия,
Позволю себе дать вам совет словами классика из поэмы "Евгений Онегин": "Учитесь властвовать собой, не всякий вас, как я поймет, к беде неопытность сведет".

Никогда за все время сколько еще вам суждено заниматься магией, и нигде не говорите и не афишируйте инфу о своей магической силе какой бы они ни была и о своих магических успехах, какими бы они ни были. Точно так же не говорите о "совершенствах" всех магов или кого-то отдельно. Маги такие же люди, как и все остальные. В среде магов идет сильная конкуренция и за внешним видом доброжелательности нередка злоба, зависть и пр. негативные чувства, не украшающие ни практика, ни простого человека.
Но если случается, что и обычный человек, движимый, скажем, завистью, способен заплатить, чтобы навели порчу или причинили вред иным магическим способом, то можете не сомневаться, что практикующие, обуреваемые такими же чувствами негатива, как та же зависть, обладающие и опытом и знаниями, способны навести на человека (которого из-за его неопытности и наивности они с презрением как правило называют "кроликом") так и такое магическое воздействие, что сама жертва очень долгое время не будет даже подозревать, что с нее качают энергию или воздействуют каким-либо иным негативным образом.
Запомните простое и очень важное правило мага, которому каждый практик обязан следовать и придерживаться всю свою жизнь:

Держи свое слово, ибо оно - твоя сила. Иди по четырем принципам: ЗНАТЬ, ДЕРЗАТЬ, ЖЕЛАТЬ, МОЛЧАТЬ.

Один раз присягнув Тьме, человек становится ее служителем и у него изменяется все: дух, душа, мораль, тело.
Идя по Пути Клипотического Древа Жизни, изменяется душа, становясь божественной, меняется дух, делаясь могущественным, меняется тело, превращаясь в сильное и выносливое, хотя и могут возникнуть некоторые дефекты. МАГ СТАНОВИТСЯ СУЩНОСТЬЮ только пройдя путем полного магического духовного совершенствования.
Успехов Вам! вопрос 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вопрос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вопрос
» ПОСВЯЩЕНИЕ СМЕРТИ
» прошу помощи у мастеров
» На пантаклю
» Активация Черного Псалтыря

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: