ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Как стать наложником Сатаны Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Как стать наложником Сатаны

Перейти вниз 
+2
Astarot666
Nymphalis
Участников: 6
АвторСообщение
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Как стать наложником Сатаны Empty
СообщениеТема: Как стать наложником Сатаны   Как стать наложником Сатаны Icon_minitime01.10.17 21:17

Читал я про такое дело, как Наложник Сатаны. Это не совсем колдун, но он получает всё, что хочет, за это несет определенную службу. Кто нибудь может подробно описать что это и как работает? А главное, как им стать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Как стать наложником Сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Как стать наложником Сатаны   Как стать наложником Сатаны Icon_minitime01.10.17 21:45

Я читала о черном наложничестве здесь http://www.makhashanah.com/t5682p25-topic#43296
Уважаемый Север упоминал об этом. Больше я ни где про ето не читала. Вот бы кто нибудь рассказал по подробнее. Самой очень интересно побольше узнать. Я столько интересного на этом форуме вычитала! И у меня появилась жажда знаний. Хочется узнать обо всем. Хочется объять не объятное....
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot666




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-10

Как стать наложником Сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Как стать наложником Сатаны   Как стать наложником Сатаны Icon_minitime15.10.17 11:37

Поддерживаю! тоже стало жутко интересна данная тема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-09-04
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

Как стать наложником Сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Как стать наложником Сатаны   Как стать наложником Сатаны Icon_minitime15.10.17 17:41

Люлия пишет:
Я читала о черном наложничестве здесь http://www.makhashanah.com/t5682p25-topic#43296
Уважаемый Север упоминал об этом. Больше я ни где про ето не читала. Вот бы кто нибудь рассказал по подробнее. Самой очень интересно побольше узнать. Я столько интересного на этом форуме вычитала! И у меня появилась жажда знаний. Хочется узнать обо всем. Хочется объять не объятное....

Охотно верю: жажда знаний захлестывает, форум интересный.
Однако нельзя объять необъятное - об этом еще Козьма Прутков говорил.
Поэтому не спешите следовать словам Остапа Бендера: Я бы взял частями, но мне нужно сразу. Лучше все-таки частями, поверьте опыту старого преподавателя. так - частями - хоть что-то осядет, скопом - фактически ничего. Следуйте системе в своем самообразовании, иначе будет просто каша, а каша - это хаос; в нашей работе вещь недопустимая Как стать наложником Сатаны 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Как стать наложником Сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Как стать наложником Сатаны   Как стать наложником Сатаны Icon_minitime15.10.17 20:30

Это точно. И я вам скажу, что раньше я читала многое, интересовалась, но жажды познания не было. Потому что я не была уверена, что это всё у меня получется. А значит не была уверена, что это всё мне точно нужно. Ну есть оно и есть. А вот когда ко мне пришли успехи, когда стало получатся, тут я как с цепи сорвалась! Это я бы сказала мотивация к познанию всего всего... Раз получилось одно, второе и третье, то почему не получится четвертое и пятое? Вот и прям хочется ну всего. Чтоб каша не стала, я все конспектирую, все записываю в тетрадки. Про наложников я узнала у своего консультанта. Для меня это пресно и скучно, мало что нужно делать. А я хачу магичить каждый день, много работать... хочу высикать искры из скалы руками. Мне нужно движение, много и плодотворно делать. Пока я не старпёрша Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Как стать наложником Сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Как стать наложником Сатаны   Как стать наложником Сатаны Icon_minitime17.10.17 2:12

Ах, Люлия вы неугомонная, только можно сказать с горшка встали и уже штаны вам малы))) Как раз таки, что работа легка и не трудозатратна есть большущий плюс в нашем деле! Это сейчас вы всё для себя и времени у вас валом, а если станете на клиента работать и пойдут они гурьбой? Тогда не искры сечь захотите, а полегче да побыстрей отделаться, прыть поуймёте свою скоренько)) Наша община приобрела Черного Наложника, и двое уже обряд проработали, рады именно тому, что по кочкам прыгать не нужно и искры сечь из скал, обряд тихий и скромный, и именно в этом его обаяние, и именно в тишине его сила, ведь в тихом омуте черти водятся, представьте себе))) Я сейчас на иную работу ставку сделала, которая была мне интереснее, я искала ее всю жизнь, но не исключаю, что и за Наложника возьмусь, при ознакомлении я обряд почувствовала, он со мной точно сойдётся, но не всё сразу, в этой жизни нужно испытать многое, но иметь терпение и наслаждаться послевкусием каждой чёрной работки, она как старое доброе вино с цельным букетом вкусовых оттенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Bella

Vedma Bella


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52
Откуда : Волгоград

Как стать наложником Сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Как стать наложником Сатаны   Как стать наложником Сатаны Icon_minitime21.10.17 18:57

rss пишет:
Ах, Люлия вы неугомонная, только можно сказать с горшка встали и уже штаны вам малы))) Как раз таки, что работа легка и не трудозатратна есть большущий плюс в нашем деле! Это сейчас вы всё для себя и времени у вас валом, а если станете на клиента работать и пойдут они гурьбой? Тогда не искры сечь захотите, а полегче да побыстрей отделаться, прыть поуймёте свою скоренько)) Наша община приобрела Черного Наложника, и двое уже обряд проработали, рады именно тому, что по кочкам прыгать не нужно и искры сечь из скал, обряд тихий и скромный, и именно в этом его обаяние, и именно в тишине его сила, ведь в тихом омуте черти водятся, представьте себе))) Я сейчас на иную работу ставку сделала, которая была мне интереснее, я искала ее всю жизнь, но не исключаю, что и за Наложника возьмусь, при ознакомлении я обряд почувствовала, он со мной точно сойдётся, но не всё сразу, в этой жизни нужно испытать многое, но иметь терпение и наслаждаться послевкусием каждой чёрной работки, она как старое доброе вино с цельным букетом вкусовых оттенков.

Полностью с Вами согласна. Но заинтересовал обряд "наложник Сатаны".Не однократно о нем слышала, в том числе и от мастера Севера было упоминание здесь на форуме.Но в силу занятости, он мне пока на мои вопросы не ответил, возможно у него его нет, хотя не уверена, думаю что он просто занят.Писала я и Вам по этому вопросу.Буду очень Вам благодарна если ответите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/solomatina71
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Как стать наложником Сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Как стать наложником Сатаны   Как стать наложником Сатаны Icon_minitime22.10.17 12:49

Наша община принимала этот обряд именно от Севера, община вообще редко что приобретает, свой багаж весомый. По Наложнику провели голосование, где практически единогласно проголосовали и глава общины принял решение о принятии этого материала от Севера. Пользуемся общинными обрядами все мы, но передавать и продавать посторонним прав не имеем, это собственность общины, поступиться принципами не могу, это уже не серьёзно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Bella

Vedma Bella


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52
Откуда : Волгоград

Как стать наложником Сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Как стать наложником Сатаны   Как стать наложником Сатаны Icon_minitime22.10.17 21:19

rss пишет:
Наша община принимала этот обряд именно от Севера, община вообще редко что приобретает, свой багаж весомый. По Наложнику провели голосование, где практически единогласно проголосовали и глава общины принял решение о принятии этого материала от Севера. Пользуемся общинными обрядами все мы, но передавать и продавать посторонним прав не имеем, это собственность общины, поступиться принципами не могу, это уже не серьёзно.


Благодарю за информацию, именно это мне и нужно было знать.Жду тогда ответа от мастера Севера .Под словом "община" Вы подразумеваете данный орден на форуме которого мы с Вами сейчас общаемся, или это что то другое? Как считаете, колдующие должны объеденяться в общины и сообщества, или все таки каждый сам по себе остается? Ведь в большинстве колдкющие коллеги это одиночки, но в некоторых работах могут объединяться, но делятся опытом не все. Общины, ордена тем и привлекательны на мой взгояд, что можно рассчитывать на обмен опыта, и на поддержку (защиту) при необходимости.Я вот пока ни член ни какой общины, ни какого ордена, но есть желание вступить в этот орден если конечно меня в него примут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/solomatina71
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Как стать наложником Сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Как стать наложником Сатаны   Как стать наложником Сатаны Icon_minitime23.10.17 23:20

Община у нас давняя и закрытая, в сети ее не найти, она появилась за семь лет до существования этого форума. У нас и направленность другая, не общая по оккультизму, а только наука русского сельского колдовства. Вам советую найти единомышленников и примкнуть к ним, сообща проще всё, искать знания, делиться личной наработкой, опытом, советоваться, обкатывать обряды, выявляя недочёты и прочее прочее. Община это несомненно опора в практике колдовства, а не просто клуб по интересам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как стать наложником Сатаны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО :: ПРАКТИКА ВЕРЕТНИЧЕСТВА-
Перейти: