ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-09-04
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Empty
СообщениеТема: Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?   Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime04.09.17 11:20

Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? 2991094746 ИМЕЕТСЯ ВОПРОС В СВЯЗИ С ВЕЩАМИ В ГРОБУ

Знакома мне одна семья. Росла в их семье дочка. Несколько раз в платьях, которые носила эта девушка, в этой семье хоронили покойных родственниц: сестер их бабушки, саму бабушку, свекровь матери девочки.
Скажу однозначно: тогда этой девушке было и 16, и 18 или там 25 лет и в ее жизни постепенно все отмирало: ни работы, ни карьеры, ни друзей, ни в личной жизни счастья, всегда одна... то сейчас встретила я ее недавно и ужаснулась: она развалина-развалиной, еле передвигается с палочкой, а ведь моя ровесница, тоже 50. Всегда была красивой, умной женщиной, деньги у нее водились, а сейчас роется в мусорнике и ищет себе пропитания - ужас!
Мы много лет были дружны, не могу видеть, как столько лет человек мучается и сам не знает, почему.
Вот и вопрос у меня возник: как мне помочь этой женщине? Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? 2889780866

Боюсь, что тут действительно имеет место быть жуткий клинический случай и говорю я так вовсе без тени иронии. К сожалению, тут действительно очень все не только сложно, но и довольно серьезно и сильно запутано. Постараюсь кратко и по порядку разъяснить.
Эта женщина - назовем ее Тамара - знакома мне много лет, будучи еще детьми мы вместе росли фактически всю жизнь в одной семье. Не буду вдаваться в глубины родства, но человек она мне очень близкий и родной. Не хотелось бы много писать, но чтобы можно было лучше уяснить суть этой непростой проблемы, постараюсь сжато рассказать и дать характеристики этих людей.
Бабушка Тамары Мария Ивановна всегда посещала церковь, была верующей, всегда соблюдала все традиции и обряды православной церкви, постоянно соблюдала посты, ежедневно молилась о своей семье, старалась читать псалтырь, акафисты, другие молитвенные книги. У Марии Ив. было две дочери: старшая Лариса и младшая Ольга, которая была замужем за священнослужителем. Сама же Тамара росла в семье Ларисы, старшей из дочерей. Лариса в свое время в 18 лет -возможно, в погоне за богатым мужем - вышла замуж за человека, старше себя на 13 лет. Он был прорабом на стройке и деньги у него водились, но вскорости этот брак распался, якобы по причине измены мужа Ларисы.
Вторично она вышла замуж за алкоголика и альфонса, который предпочитал только брать, но ничего не делать и ничего не давать взамен. К тому же у него уже до этого была семья и распалась именно потому, как он себя вел и относился к своим близким. Всеми силами и средствами мать Тамары Лариса хотела и старалась удержать возле себя красивого мужчину, а он при всяком удобном случае хлестал ее словами: Не нравится - давай разведемся! и пр. Желая привязать возле себя этого альфонса-алкоголика, мать Тамары решилась завести ребенка. Так появилась в этой странной семье девочка, которую назвали Тамара и которую, видимо, не сильно любили родители, потому что отцу она не была вообще нужна, а мать завела ее просто как статистическую единицу. Муж Ларисы - отец Тамары - платил алименты на свою старшую дочь от первого брака, подрабатывать, чтобы хоть как-то дополнить семейный бюджет категорически не хотел, всячески скандалил, если ему говорили о необходимости каких-то дополнительных заработков для своей семьи, часто приходил домой выпивший, а после получки напивался вообще, что так же способствовало крупным семейным разногласиям и ссорам. Поскольку отец Тамары - пусть он будет Василий - содержать свою семью надлежащим образом не собирался и не хотел, мать Тамары была вынуждена постоянно брать на дом домашнюю работу (она была машинисткой). Одним словом, семья Тамары очень нуждалась и неизвестно, как бы все сложилось, если бы сестра Ларисы Ольга - та, что была замужем за дьяконом - не помогала бы своей сестре деньгами и продуктами. Именно потому, что Ольга жалела свою старшую сестру Ларису, особенно жалела, что у них в нищете растет маленькая Тамара, тогда как у самой Ольги не было своих детей (почему - это другая история) она и предложила кандидатуру своей сестры в бухгалтерию духовной семинарии. С тех пор финансовое состоянии Ларисы и ее семьи стало постепенно идти на лад и к моменту, о котором я рассказываю, этих людей нищими или там нуждающимися назвать было нельзя: они стали хорошо одеваться, улучшилась и изменилась обстановка у них в квартире, они сделали хороший на то время (1982г) ремонт, ежегодно позволяли себе ездить в круизные путешествия на теплоходе и пр.

Относительно одежды, то одевалась Тамара хорошо. Поскольку фигура у нее была нестандартная, мать шила ей вещи на заказ. Так было всегда, еще с того времени, когда Тамара училась в школе, где требовали, чтобы была школьная форма. Но на Тамару все предлагаемые в магазине школьной одежды платья были малы и поэтому каждый раз мать Тамары перед новым учебным годом шила дочери школьное платье на заказ у портнихи. Так было пошито и то платье, в котором позднее похоронили первую родственницу Тамары - сестру ее бабушки - Анастасию Ивановну.
Это случилось приблизительно в 1982г. Помню, как мать Тамары неожиданно стала доставать из их платяного шкафа вещи Тамары и пересматривать их. Тамара тогда спросила у своей матери: "Зачем ты это делаешь? Почему ты решила вдруг пересматривать мои платья?" И мать отвечала ей, что умерла баба Настя и нужно подобрать платье, в котором можно было бы ее похоронить. Не успела Тамара что-то сказать и сообразить, как ее мать сняла с вешалки платье ее школьной формы, в котором она ходила раньше в школу, и забрала его. Тамара пыталась возражать, что платье еще хорошее и оно ей нравится и она еще будет в нем ходить, но мать перебила ее со словами: "Ну ведь тебе итак есть, в чем ходить! А бабу Настю хоронить не в чем!" То, что у этой женщины - матери Тамары, - на то время (в 1982г.) конечно же запросто хватило бы денег, чтобы вообще купить для такого случая новое платье и в нем хоронить покойницу, в расчет никто из ее (Тамары близких) не брал. Девочку фактически даже не спрашивали, согласна она или нет, чтобы в ее платье хоронили покойную родственницу. И если бы Тамара случайно не оказалась бы в комнате в тот момент, когда ее мать начала перебирать в шкафу личные вещи Тамары, то сама Тамара да и я, как случайный свидетель, так бы никогда и не узнали, что родная мама взяла платье дочери, чтобы обрядить в него покойника!
Второй раз платье Тамары послужило одеждой для покойника, когда в 1986г умерла бабушка Тамары - Мария Ивановна. Помню, как Тамара возмущалась по этому поводу, рассказывая мне, что стала искать в шкафу платье, которое не надевала некоторое время и никак не могла найти. Когда девушка мимоходом спросила у своей матери, не видела ли та такое-то ее платье, мать отвечала ей, что именно это платье она, т.е. мать Тамары, отдала на похороны бабушки, чтобы ее в него одели. "Как же так! - возмущалась тогда Тамара.- Ведь у меня даже не спросили, можно или нельзя взять мое платье! Хочу я или не хочу! Ведь у бабушки было спрятано, хранилось ее похоронное на случай, если она умрет. Зачем тогда нужно было брать мое платье, если там подобрано все вещи для похорон?" И на этот раз мать Тамары отмахнулась от возмущений дочери, как от надоедливой мухи: "Да у тебя полно вещей, что за беда - одно платье!" Так во второй раз личная вещь Тамары оказалась надетой на покойнике и похороненной вместе с ним.
А в третий раз платье Тамары ее родители и прежде всего ее отец, - да-да, тот самый альфонс-алкоголик - так же без всякого спроса взяли из гардероба своей дочери накануне смерти ее бабушки, матери ее отца. в 1995г. Малейшая попытка возмущения Тамары была самым грубым и бесцеремонным образом пресечена фразой ее отца, который самым хамским образом просто нахамил ей и если бы она продолжила бы говорить хотя бы еще одно слово, он бы просто кулаком ударил бы ее в лицо. При закрытых дверях в кругу своей семьи, своих близких, отец Тамары никогда не задумывался, как его поведение могло бы выглядеть в глазах кого бы то ни было.
Не буду говорить, как складывалась жизнь Тамары на протяжении всех этих лет. Внешне умная и красивая девушка, Тамара всегда была одинока, отчего ужасно страдала. Невозможность создать свою семью, быть любимой (сказывалось отсутствие любви со стороны родителей), любить самой и заботиться о ком-то - всего этого она была лишена. После окончания института работы она так и не нашла, а там, куда устраивалась, ее либо сокращали, либо она была вынуждена увольняться сама. Никакие дела, никакой удачи. С течением лет ее родители становились все более невыносимыми и эгоистичными людьми,; с распадом СССР в 1991г и позднее эти никчемные люди фактически вообще обанкротились, стали нищими и ничего умней не находили, как постоянно требовать от дочери денег и такие суммы, которые позволяли бы им вести привычную для них богатую жизнь, чем буквально загоняли свою дочь в криминал или еще хуже.
Стараясь уйти от издевательств родителей и прежде всего жестокостей своей отца, Тамара очень неудачно оформила брак с человеком, находящимся на учете в психиатрической лечебнице. Конечно, никакой любви или чувств тут не было и нет. Результатом этого замужества стал чудовищный семейный конфликт между родителями Тамары и ею, который длится на протяжении всех этих лет, начиная с 1998г, когда она заключила свой брак. Отец Тамары Василий путем интриг и запугивания увел мать Тамары из дома и уморил ее, уговорив проживать в зимние морозы в гараже. Перенесшая до этого инфаркт, мать Тамары скончалась в 2001г., а отец Тамары до сего дня живет у своей любовницы, не желая поддерживать с Тамарой какие бы то ни было отношения, не желая видеть внуков, о которых знал только понаслышке от посторонних чужих людей. Однако все это не мешает отцу Тамары после смерти своей жены - матери Тамары - оформить на себя половину их квартиры, стать там вторым после Тамары собственником, но не проживать в этой квартире и никаким образом не интересоваться судьбой имущества, которое он на себя оформил. По квартире за эти годы начислены огромные долги, оформить субсидию Тамара не может - нужны данные ее отца, который не хочет и близко знать ничего обо всем этом. Сама Тамара теперь больной человек, у нее артрит П степени, она еле передвигается с помощью палочки. Никаких выплат, пособий, пенсий или заработков у нее нет, за все, что бы она ни бралась и ни делала у нее ничего не выходит; физических сил и денег ходить и добиваться всего этого у нее просто нет. Лишенная средств к существованию, имея необходимость как-то кормить и содержать своих двух несовершеннолетних детей. Тамаре приходится рыться в мусорнике, выискивая недоедки. Судьба страшная и положение отчаянное. И денег у нее действительно нет в буквальном смысле на буханку хлеба, на свое пропитание, не то, что на что-нибудь еще!

Понятно, что в такой ситуации Тамара не сможет оплачивать кому бы то ни было за предоставляемую ей магическую помощь. Но и сидеть сложа руки и смотреть, как близкий мне человек погибает я тоже не могу и не буду. В моей жизни тоже не все просто, тем не менее я стараюсь найти выход и помочь ей в ее ситуации. Вот почему я и зарегистрировалась на этом форуме и на некоторых других. Я прошу господ практиков помочь мне советом и рекомендациями в ситуации с человеком, о котором я рассказала выше. Я очень сожалею, что мне пришлось так много писать. Но за все эти годы сколько раз в разное время обращаясь к разным специалистам в области магии и колдовства, никакие их действа не имели никакого хода и я теперь понимаю, почему. вполне возможно, что в случае с Тамарой у нее наложено сразу несколько порч, перекрывающих одна другую. И порча на одиночество и несчастную судьбу, и порча на безденежье, может, еще что-то - не знаю, и этого предостаточно. Но на протяжении всей своей жизни эта женщина страдает и раньше она пыталась освободиться от этой беды. Но теперь... теперь ей это сделать еще труднее, чем в молодости.
Тем не менее, рассмотрев ситуацию, убедительно прошу откликнуться всех, кому не безразлична просьба человека о помощи!
Я прошу откликнуться господ практиков и дать свои рекомендации и реальные обряды, которыми можно снять весь этот негатив с моей приятельницы. Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? 892854072
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-09-04
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?   Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime04.09.17 11:37

Здравствуйте, господа практики! Вынуждает меня обратиться к вам беда. Несколько дней назад я зарегистрировалась на сайте: chernyymag.5bb.ru - Черная Магия
chernyymag.5bb.ru/              
А поскольку было у меня, что спросить, то и опубликовала я у них в разделе Магическая помощь.Кладбищенские чистки вот такой первый свой комментарий: "Имеется вопрос в связи с вещами в гробу.
Знакома мне одна семья. Росла в их семье дочка..." и т.д. -первый абзац темы.
Люди эти - модераторы с сайта - откликнулись, дали пару-тройку общих советов в какой теме искать решение этой проблемы. Но странные вещи стали происходить после того, как  я обратилась туда за помощью. Есть у меня несколько кошек, так не кошек, скорее котят. Одна из них- моя любимица, Шелли, всегда такая кроткая, спокойная, ласковая вдруг ни с того ни с сего стала метаться по квартире, из рта у нее слюни стали течь, взгляд куда-то в сторону, широко раскрытые глаза. несколько раз она извините писалась где придется чего раньше с ней никогда не бывало - у меня все коты и кошки строго приучены к туалету и знают свое место. А тут - ну взбесилось животное, факт! Я испугалась, что она в таком состоянии может укусить кого-либо из нас или моих детей, Несмотря на то, что я очень-очень ее люблю и скучаю за ней, нам пришлось ее вынести, потому что я испугалась не на шутку: поведение кошки не иначе как чертовщиной как сказал мой 13-летний сын объяснить просто нельзя!
Кошка кошкой -всяко бывает. Но сегодня ночью я дала второй комментарий на этот сайт, как мне и предложили модераторы. Вот это второе мое сообщение к ним: "Боюсь, что тут действительно имеет место быть жуткий клинический случай и говорю я так вовсе без тени иронии..." (второй абзац темы)
******
   Извините меня пожалуйста, что написала вам так много и длинно. Я понимаю. что чужое горе -ничье, какие бы красивые разглагольствования по этому поводу ни говорили. Но странность заключается в том, что когда я стала по совету модераторов просматривать раздел темы Кладбищенские чистки, то каждая из тем, каждое из сообщений, а затем и сам сайт в целом вдруг заблокировался! Мне теперь постоянно высвечивается "Error" и никакой возможности что-либо узнать, спросить, а узнав и спросив как-то определиться что вообще происходит и что мне делать - я не могу!
Я понимаю, что всей этой писаниной свалилась вам неожиданно на голову как снег, но хотя бы подскажите вы мне - что вообще происходит и что делать дальше? я чувствую, что начинаю расшевеливать много лет таившееся зло,  Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? 3760687747 которое вело свою вредоносную работу и теперь оно это зло  Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? 2016475046 всячески старается мне мешать  Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? 3778651676  в осуществлении моего намерения избавить от него мою приятельницу
каково ваше мнение? что вообще делать теперь? где брать инфу о том как очиститься? и как чиститься? подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?   Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime16.09.17 14:23

Ситуация сказочная. Я думала что уже все слышала , но здесь вообще театр абсурда . Я вижу вы лично имеете отношение ко всему происходящему. Вы должны понимать что в нашей профессии
альтруизм это идиотия средней степени тяжести. Та как бесплатно разгребать чужие проблемы ни у кого не хватит сил. За безвозмездную помощь у нас не только не поблагодарят , еще всыпят по первое число, и к слову сказать этот процесс контролировать не под силу ни одному да же самому сильному мастеру. Есть определенные законы их нужно соблюдать. Помочь можно. Трудно и долго , но возможно. У меня несколько вопросов к вам: У вас есть посвящение? Я вижу у вас передачу родовую но и то ,как то не очень. Поле в дырах просто решето, привязки к нескольким покойникам . Ноги просто черные. Вы по бедра в земле. Такое впечатление что вы пишите о себе или о близкой родственнице. Или перетянули на себя, за безвозмездную помощь. Одними чистками здесь не обойтись .Бесплатно никакой информации и
советов давать я не буду , так как обмен энергиями пока еще никто не отменял. Если готовы оплачивать обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-09-04
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?   Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime16.09.17 17:26

Для простоты общения со мной можете считать, что никакого посвящения у меня нет.
Или, как сказала одна очень могущественная Сущность, "Как ты можешь заниматься магией, когда в тебе самой полно несовершенства?"
Я бы не хотела обсуждать этот вопрос. Если будет на то воля Сил, в свое время будет и разговор об этом

Относительно родовой передачи - со временем увидим, пока говорить рано.

Мой интерес в этом деле - меня попросили помочь.
Я хорошо понимаю, что есть категория людей, которые просят ложно. Т.е. они делают вид, что просят, а на самом деле это всего лишь попрошайничество - следствие их лени и деградации. Дать такому "просящему" - значит сходу сделать плохо - и самого Силы накажут, и примешь участие в деградации человека. Тех, кто истинно просит, сердце мага распознает само, и такому человеку хочется подать просимую помощь. Вот почему настоящий маг слушает свое сердце, - оно само уже давно знает.

Случай с Тамарой - один из таких. Свое вмешательство в эту проблему я объясняю своим следованием заповедям мага, одна из которых гласит: "Дай просящему". Меня попросили помочь, отчего я и стала интересоваться путями решения проблемы этой особы.


Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?   Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу? Icon_minitime16.09.17 23:35

Каждый имеет право на свое мнение и свои принципы. Если вы решили безвозмездно помочь кому то , то это ваше решение . У меня свои правила я не обучаю и не помогаю никому бесплатно, и надеюсь сохранить за собой это право. Работайте, ищите возможно вы найдете людей которые придерживаются таких же взглядов как вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?
» Помогите свести человека. Уже не знаю что делать.....
» Можно ли вытащить другого человека в Астрал по его желанию или проникуть в его сон (ОС) . Если у самого попытки выйти в астрал не полуячаются. Спасибо
» Что означает потеря вещи при обряде
» Обряд на продажу крупной вещи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: