ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Активация Черного Псалтыря Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Активация Черного Псалтыря

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Евгений1979




Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 44

Активация Черного Псалтыря Empty
СообщениеТема: Активация Черного Псалтыря   Активация Черного Псалтыря Icon_minitime24.08.17 7:00

http://keepfoto.ru/g/1vxd/10lfk6 - ссылка на фото, там 9 страниц листайте читайте, пользуйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений1979




Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 44

Активация Черного Псалтыря Empty
СообщениеТема: Re: Активация Черного Псалтыря   Активация Черного Псалтыря Icon_minitime24.08.17 7:56

все это выложил если честно потому что Д. Ворон продал мне обряд за 20 000р который здесь выкладывался и оказался КОРМОВЫМ!!! Привет Дима знаю, что ты это читаешь и пенишься сейчас как перекись водорода))) а далее я выложу скан книг Русское чернокнижие 1 и 2 том в свободный доступ и обряд который покупал у тебя же через подставного человека "Троицу бесов купцу заиметь". Пусть люди пользуются, а ты потеряешь я думаю поболее более этих денег которые я тебе заплатил...
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor pnz66




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-02-24

Активация Черного Псалтыря Empty
СообщениеТема: вопрос   Активация Черного Псалтыря Icon_minitime29.08.17 19:58

Евгений здравствуйте напишите мне как можно еще с вами связатся с уважением Виктор есть вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Активация Черного Псалтыря Empty
СообщениеТема: Re: Активация Черного Псалтыря   Активация Черного Псалтыря Icon_minitime29.08.17 22:40

Ох, Дмитрий Николаевич, сколько же он людей вымарал чёрным псалтырем)) За то вагон плюшек получил. Псалтырь выполняет множество функций, в том числе и ловчую, и почему колдунам её, простите, не использовать? Ловись рыбка большая и малая. Как он пишет в своих пабликах рекламные посты?
"Вопрос: это книга не шутка? не чей-то бизнес проект?
Ответ: зажгите свечу и почитайте пару вечеров, сами всё поймёте"
Почитайте, лошенции сетевые, ничего не поймёте и не поимеете с этих потуг над псалтырём, потому что за вас уже другие дяди поняли, как поиметь на ловчей книге вас)))
И все эти активизации специально для вас и тайно напечатаны, активизируйте и вперед. Добрый дядя Дима специально для вас дал ключ к работе с псалтырём, кушайте на здоровие, а когда подавитесь бегите по магам кость из глотки извлекать за большую денюшку.
Если без шуток, то псалтырь, действительно, нужно "включить", но то, как это сделать, в книжках Димы Ворона не ищите, почитаете да ничего не получите, зато получат другие с ваших овечьих душенций...

Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Активация Черного Псалтыря Empty
СообщениеТема: Re: Активация Черного Псалтыря   Активация Черного Псалтыря Icon_minitime30.08.17 11:25

Светлан, полно тебе на Дмитрия Ворона бочку катить, знаю, не жалуешь дьяволопоклонников, но то имеет место быть и никуда от того не деться, все по велению Сил творимо. что ты ждешь от таковых, благодетели всеобщей? так то же - глупость, нужно понимать прирождение таковых, именно их природа и толкает на определенные поступки, да, мажут нерадивые души чернью в угоду Дьяволу, да, пускают на корм с помощью вредоносных техник - чистят ряды практиков от скудоумных особей, как волки чистят лес от слабого зверя, ведь и дальше слабакам в колдовстве не выжить - рано или поздно придавит, что мы и наблюдаем по безвременным смертям сетевых мега-магов - то естественный отбор, овцам в волчьей стае делать нечего и овце волком не родиться на свет, и чистильщики нужны обязательно, не мне и не тебе - Силе нужны. так что вправе ли мы осуждать таковых? не один и не два их - много кто удит в интернете. сперва-то, лет 10 назад, когда все это магическое зарождалось тут, когда все это принесли нужные люди сюда, и опыта мало было у сегодняшних воротил, тогда и чистой ключевой живородящей "водицы" было в достатке - омывали ею лица свои, грязь невежества смывая, а кто эту водицу замутил? как раз овечьи стада копытами прошли и намутили - овцы то они где жрут, там и срут - вот сами себе яму вырыли, ну а что нынче остается на благодатной почве да с умыслом за пазухой - удить, в мутной воде рыбка ловится проще, как известно. среди тех кто Дьяволу клонится "матерей терез" нет и быть не может, грехом они порождены и грехом взрощены - такова из природа, остается их такими принять, пусть удят вволю. псалтырька то да, занятная штуковина для тех, кто видит глубже, чем подано в интернете, нужно ее подключать туда, откуда она "пришла", при воссоединении и происходит ее включение, тогда и работают псалмы со скоростью света, и дают, что ждут от них, у кого мозги работают и знаний багаж весом - достаточно с ее содержимым ознакомиться и понять - что и откуда растет, и как проводки протянуть, соединить и контакт наладить - чтоб "лампочка загорелась", у кого от рождения мозги есть - поймут, а у кого нет - так и будут всякие активации по книжкам да интернетам рыскать - а что найдут? вот то, что здесь выложили - награда за скудоумие. что и Беса присоединенье, не обряды нужно костерить, а головы свои, головы должны мозги иметь и смекать, а не смотреть баранами на новые ворота, важно не только обрядец раздобыть, но и верно прийти к его исполнению - к принятию Бески, если слугой подойдешь - то и загнёт рачком, если хозяином то и будешь сам им помыкать; Беску принять - то лишь ступенька на пути, путь же колдуна - это не конкретный обряд подселения или чего ещё, это прежде всего путь, движение, рост, на пути мы исполняем обряды открывающие нам новые дверцы, дающие новые функции, но важен и сам ход, как мы идем и как подходим к ним, важен подход к той или иной ступеньке - ступишь ты выше или она станет последней в твоем развитии. если человек не шарит, но шибко уж хочет, то ему за умного надо цепляться, доверять ему, слушать уметь между слов, читать между строк, а если умом крепок и ладен, то и не нужен никто, старт верный взял, и ловчись, разгадывай свой Путь сам, то от природы дается семя в мозгу, что просыпается и всход дает, семя, посеянное при рождении в этот мир незримой рукою Силы


Последний раз редактировалось: север (30.08.17 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Активация Черного Псалтыря Empty
СообщениеТема: Re: Активация Черного Псалтыря   Активация Черного Псалтыря Icon_minitime30.08.17 12:14

Сергей Владимирович, так то оно так, вопрос этот чувствителен, но мне как женщине ужасно всё это наблюдать, ладно взрослые люди, но сколько детей школьного возраста попадаются в эти ловушки! Вы пишите про скудоумных, их и не жаль, но у детей то ум еще не сформировался, чтоб понимать такое, я сама мать двоих, Вы знаете, и когда понимаю что ребятишки в этой игре тоска да печаль, неразумны они для того. А на форумах и в пабликах их тьма, манит их все таинственно эзотерическое, за обряд может и не возьмутся, а псалтырь тайно от взрослых прочесть труда не составит, ничего не получат да забудут, но ведь через годы все это аукнется, детишек жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Активация Черного Псалтыря Empty
СообщениеТема: Re: Активация Черного Псалтыря   Активация Черного Псалтыря Icon_minitime30.08.17 12:30

Светлана, женщины и мужчины мы на кухне да футбольном матче, а здесь, на этом форуме, мы прежде всего практики черного ремесла, и не должны опускаться до уровня "мосек, лающих на слона", не нужно осуждать - нужно принять этих людей и их функции как данность, как инструмент, которым работает Сила! раз ей нужны чистельщики, мы должны их принять и уважать, а не высмеивать. каждый сам отвечает за свою деятельность и поступки, как и каждый пришел к своей деятельности не случайно, а рукою Сил был приведён. детям нечего делать здесь, пусть учат уроки, развиваются, тренируют мозги, чтоб впоследствии не стать теми взрослыми овцами, про которых ты, дорогая моя, сама и пишешь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Активация Черного Псалтыря Empty
СообщениеТема: Re: Активация Черного Псалтыря   Активация Черного Псалтыря Icon_minitime30.08.17 14:47

В принципе, Вы правы, Сергей Владимирович, должны мы терпение и такт соблюдать, и сердце должно стать камнем, иначе тут не выживешь в этом гадюшнике под названием Интернет))) как верно говорят, волка зубы кормят, и псалтырь у стада забирает а пастуху отдаёт, интернет видимо под такие дела и заточен, кто и как его выдумал... власть Дьявола растет и крепнет от поколения к поколению, недалёк день и час его воцарения) Вам бы, Сергей Владимирович, статью пояснительную написать об этом или о чем то другом, у людей мозги голодают, что на этом форуме, что на других скукота и зевота, ничего нового и толкового пережевывают все одно и то же, как Вы написали, движение нужно, а мы топчемся на месте)) Может поведаете чего интересного?)
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Активация Черного Псалтыря Empty
СообщениеТема: Re: Активация Черного Псалтыря   Активация Черного Псалтыря Icon_minitime30.08.17 18:03

Светлана, никаких статей от меня не жди, все мои посты жрут, а потом срут ими по всем форумам (бесконца знакомые кидают ссылки - для смеха), преобразовав в свои умные и авторитетные высказывания; пиариться и набирать вес на моих знаниях - уволь, не хочу чтоб они кочевали по интернету копипастом, пусть снова и снова тужатся, жуют и срут тем, чего набрались с моих прошлых пояснений, раз уж им так хочется понтов, заключенных в необходимости НЕ БЫТЬ, а казаться теми, кем не являются на самом деле
ты же пиши мне в соцсети, поговорим по теме, рад тебе всегда, но ты же сама пропадаешь на долгие месяца, а потом всплываешь не в том месте, и где только тебя носит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Активация Черного Псалтыря Empty
СообщениеТема: Re: Активация Черного Псалтыря   Активация Черного Псалтыря Icon_minitime30.08.17 19:00

Куда я могу пропадать... работа, работа... Сейчас напишу, ждите))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Активация Черного Псалтыря
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Активация Демона-Хранителя
» Какую книгу вы хотите видеть следующую?ОПРОС
» Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.
» Активация амулетов
» Приворот с книги черного мага Черета(дословно).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: