ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Вопрос Господину Северу Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Вопрос Господину Северу Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Вопрос Господину Северу Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Вопрос Господину Северу Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Вопрос Господину Северу Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Вопрос Господину Северу Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Вопрос Господину Северу Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Вопрос Господину Северу Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Вопрос Господину Северу Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Вопрос Господину Северу Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Вопрос Господину Северу Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Вопрос Господину Северу Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вопрос Господину Северу Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Вопрос Господину Северу Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Вопрос Господину Северу Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Вопрос Господину Северу Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Вопрос Господину Северу Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Вопрос Господину Северу Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Вопрос Господину Северу Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Вопрос Господину Северу Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Вопрос Господину Северу Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Вопрос Господину Северу Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Вопрос Господину Северу Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Вопрос Господину Северу Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Вопрос Господину Северу Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Вопрос Господину Северу Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Вопрос Господину Северу Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Вопрос Господину Северу Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Вопрос Господину Северу Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Вопрос Господину Северу

Перейти вниз 
+2
север
Sussanna
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sussanna

Sussanna


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 35

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime15.03.17 9:38

Здравствуйте господин Север я смотрю что к вам здесь обращаются, может быть и мой скромный вопросик рассмотрете? Я обращалась с этим вопросов на консультацию и никто мне ничего не сказал толком, практики не знают или не хотят раскрывать свои секреты, как вы поняли я не добилась ответа, попытаю счастье на этом форуме, я тут впервые. Вот что меня терзает, у меня было и есть одно очень сокровенное желание желаний то много у меня но с теми потерплю пока хотя бы одно мне получить, оно для меня самое главное и жизненно необходимое мне, мне нужно вернуть моего мужа, он уехал в комондировку завел там роман, а после вернулся но стал ездить к той бабенке в другой город под разными предлогами, а когда я все узнала и устроила скандал он собрал вещи и к ней ушёл, а позже нам пришлось развестись, но я его очень люблю и желаю чтоб мы были вместе и жили вместе и растили детей, я молода и хороша собой, но мужчины меня боятся почему-то, встречаемся но до отношений не доходит, говорят я слишком нетерпимая для них, сошлась я только с одним человеком но и он ушел, хоть и по другой причине, я желаю его вернуть, я обращалась к магам и к бабкам приварочицам, потратила уйму денег, даже пришлось продать машину, но деньги и эти маги меня не спосли, мой муж не думает обо мне и счастлив на стороне, после этого я взялась сама магичитть решила раз привороты не действуют на него, буду желать, буду делать ритуалы на мое желание, так вот я нашла книжку псалтырь только не церковный а чёрный, я консультировалась с тем, кто этот псалтырь продаёт, вы наверное знаете его, все советы я учла, и стала читать псалм желание, но ничего не выходило и тогда я сошла с ума можно сказать и стала читать этот псалм девяносто девять раз каждую ночь до трясучки до сухого рта и читала каждую ночь девять месяцев подряд, и мне стало каждую ночь снится моё желание снится как оно исполняется, все что я хотела и я стала счастлива во сне но когда просыпаюсь то понимаю что я не во сне, муж не возвращается и не звонит, я пыталась с ним связатся но он даже говорить со мной не хочет, псалм я уже не читаю но желание живет во мне и снится мне опять во сне что всё сбывается, но в жизни пустота.... Уважаемый Господин Север, помогите мне скажите что вы об етом думаете почему так произошло, почему во сне моё желание живет а в жизни нет ничего, н и ч е г о .... я готова продолжить работу но пока не вижу смысла после всего что я сделала, я готова отдать чертям свою душу за желание но у меня ничего не выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime15.03.17 10:35

здравствуйте , Sussanna
я не даю бесплатных консультаций, уже устал повторять одно и то же
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Sussanna

Sussanna


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 35

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime15.03.17 11:04

Для чего же тогда форум, разве на форумы приходят не консультироваться и давать советы? На все форумы заходишь пишешь вопросы и тебе отвечают, везде так, на ваш форум я пишу в надежде на более грамотных магов, потому что в других местах мне не ответили ничего толкового.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime15.03.17 11:14

все так и есть, на форумах отвечают на вопросы и дают советы, но вопросы пишут для всех, а не адресно - конкретному человеку; тот, кто компетентен в вашем вопросе и кто сочтет возможным вас в нем проконсультировать, тот вам и ответит. если же вы хотите адресно к крмв-то обратиться, то будьте готовы выполнить условия, на которых консультация вам будет предоставлена: кто-то ЗА ТАК прояснит ваш вопрос, а кто-то и за плату, и не нужно обижаться, если вам отказывают в халяве. задавайте вопрос всем, а не северу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Sussanna

Sussanna


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 35

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime15.03.17 11:27

Уважаемый Север я как-то об этом не подумала действительно, прошу извинить меня, денег у меня нет и оплатить консультацую мне не чем, я все деньги потратила на ведьм и магов и сейчас выплачиваю чудовищные кридиты, мне даже есть нечего, меня кормит мать, но она не даст мне ни рубля, и знакомые не дадут, потому что все как один асуждают меня за то, что я истратила всё и влезла в кредиты на мошеников от магии. Я вас прошу хотябы скажите почему так вышло, почему у меня такая ситуация что во сне результат я вижу а в жизни нет ничего! Я вам скажу как я магичила я зажигала свечу и капала туда кровь из пальца и читала читаала этот псалм и в голове крутила что мне нужно от этого а потом относила огарок от свечки на перекрёст и оставляла там бросив мелочёвку, так делать меня учили многие маги на форумах
Вернуться к началу Перейти вниз
Sussanna

Sussanna


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 35

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime15.03.17 11:30

И так же я свой вопрос задаю всем кто здесь практикует, ответьте мне пожалуйста, кто может.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime15.03.17 19:52

Sussanna пишет:
Уважаемый Север я как-то об этом не подумала действительно, прошу извинить меня, денег у меня нет и оплатить консультацую мне не чем, я все деньги потратила на ведьм и магов и сейчас выплачиваю чудовищные кридиты, мне даже есть нечего, меня кормит мать, но она не даст мне ни рубля, и знакомые не дадут, потому что все как один асуждают меня за то, что я истратила всё и влезла в кредиты на мошеников от магии. Я вас прошу хотябы скажите почему так вышло, почему у меня такая ситуация что во сне результат я вижу а в жизни нет ничего! Я вам скажу как я магичила я зажигала свечу и капала туда кровь из пальца и читала читаала этот псалм и в голове крутила что мне нужно от этого а потом относила огарок от свечки на перекрёст и оставляла там бросив мелочёвку, так делать меня учили многие маги на форумах

уважаемая Sussanna, один раз я вам отвечу на этот ваш общий вопрос, но вопросов о практике колдовства просьба мне не задавать более, МОИ консультации - платные. и впредь все новые темы, озаглавленные "Вопрос Северу", я буду удалять с форума, задавайте вопросы всем участникам - кто посчитает нужным и возможным вас проконсультировать без оплаты, тот и даст вам ответ, со мной такие кульбиты не пройдут, я на дух не выношу халявщиков. общие вопросы - пожалуйста - отвечу, но не практического толка
ситуация ваша безрадостная, за длительное время упорных ночных начиток псалма вы взрастили себе лярву на вашей же крови, которая теперь в вас пребывает и паразитирует на энергетической оболочке вашей, проявляет она себя в снах и в постоянных думах о несбывшемся результате, раздутая вами лярва прочна и сильна, она не дает вам забыть вашего бывшего мужа, освободиться от дум и воспоминаний о нем, не дает отпустить и пойти дальше по жизни налегке, создав новую семью; по описанным вами действиям, никакого обряда на желание вы не делали, вы создали именно лярву и заключили её в своей энергетике: черные псалмы - вещь хитрая и деликатная, с ними нужно уметь работать так, чтоб ваше желание не осталось при вас в виде лярвы, а ушло по назначению, и было исполнено силой Беса, к которому обращен нечистый псалом, с прикрепленным к нему вашей мыслью желанием.  не умеете работать с псалмами, не уверены в "советчиках" - не беритесь вообще за это дело. чтобы отпустить псалом на желание, прежде всего нужно уметь вскрыть этот псалом, сперва обрядово изготавливается особая свеча (на фитиле для свечи завязывают узелок который фиксирует определенный предмет (можно его назвать "ключом", который активизируется при зажигании свечи огнем - процесс открытия пошел - дальше ваши действа!), и с этим фитилём катается свечка), сам псалом выписывается на листе бумаги или на куске берёсты, сверху на написанный псалом ставится свеча, зажигается и при зажженной свече совершается акт открытия псалма, и только потом уже его зачитывают с листа глазами и вслух с нужной мыслью в голове, ну и так далее - всего не буду раскрывать, кроме всего, работу нужно еще и верно замкнуть, чтоб созданная вами мыслеформа желания улетела по назначению, а вы остались пустой - в "ждущем режиме" - чтоб вскоре наполниться вашим желанием в физическом мире, также очень важен момент оплаты - ваша мелочь на перекрестке Бесу не нужна, глупо думать, что желание вам выдадут за горстку монет, водку, сигареты, золотые монеты и прочую херню; и, конечно, не нужно псалмы читать неделями, месяцами, годами, столетиями, достаточно один единственный раз свершить верное действо, и подождать, и всё непременно исполнится в срок. не нужно создавать себе лярвы бесчисленными ночными начитками и думами, нужно просто уметь с этим работать - вот и всё!
ну а то, что вы здесь публично озвучили своё желание, исполнения которого хотите просить у Беса, не сохранив таинства - тут уже комментарии излишни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Sussanna

Sussanna


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 35

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime16.03.17 9:25

Уважаемый Север! Благодарю вас за столь доходчивый ответ, поняла свои ошибки но в то же время появилась новая масса вопросов... Главный как мне теперь всё исправить, как провести ритуал псалм на желание верно? Пожайлуста люди пожалейте меня я в ужасном положении пожайлуста скажите как мне исправится и как сделать своё желание верно, я совершено разбита и обессилена я не знаю куда дальше идти и как мне быть в этой жизни, для меня опорой в ней был муж но он ушел и сейчас я как в ваде плаваю, без опор не за что ухватиться, я прошу всех помогите... Sad  напишите мне как сделать псалом мне вот моя  почта я буду ждать вашей помощи, пишите люди
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime16.03.17 9:50

интересно, за что вас должны жалеть, мало вас обманули интернетовские шарлатаны, оставив без денег и с кредитами - это уже говорит о том, что вам не по судьбе данный человек; кому суждено приворожить, тот сходу выйдет на реального колдуна и реально приворожит, а кому не суждено, так всю жизнь может скакать по шарлатанам, как блоха по расчёске. и после того, как вас развели на деньги, вы ещё и сами начали "мутить магию", и о том, что "не зная брода - не суйся в воду" - позабыли. если вас судьба навела на шарлатанов, то это не значит, что наведет на грамотных советчиков на интернетовских форумах. а теперь вы еще и таинство намерения вашего публично раскрыли, осквернив тайну! Посидите на досуге, и поразмыслите над всем произошедшим в вашей жизни, и над тем, куда её ваша дурная голова завела, и куда ещё может завести
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Sussanna

Sussanna


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 35

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime16.03.17 11:13

Но сейчас же я вышла на ваш форум и на реальных магов! Этот же поворот в моей судьбе что означает и хоте
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime16.03.17 11:25

вы вышли, но при этом осквернили таинство вашего намерения, даже когда колдун делает для обратившегося обряд на исполнение желания, он проводит работу, но клиент не называет свое желание, а таит его в себе и при обряде мысленно освобождается, колдун проводит инструктаж - как вести себя клиенту, что делать, что говорить вслух, а что нет. в вашем случае возможен приворот, на который у вас нет средств, как вы пишите, и где вы из возьмете? у реальных колдунов цена приворота не соразмерна цене посещения салона красоты, приворот стоит ого-го сколько, иногда стоимость соразмерна стоимости престижной московской квартиры.
сидите и думайте о том, что вы наворотили, и куда пришли, надеюсь, вы додумаетесь освободить себя из плена, а не углубляться все дальше и дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.03.17 9:58

север пишет:
Sussanna пишет:
Уважаемый Север я как-то об этом не подумала действительно, прошу извинить меня, денег у меня нет и оплатить консультацую мне не чем, я все деньги потратила на ведьм и магов и сейчас выплачиваю чудовищные кридиты, мне даже есть нечего, меня кормит мать, но она не даст мне ни рубля, и знакомые не дадут, потому что все как один асуждают меня за то, что я истратила всё и влезла в кредиты на мошеников от магии. Я вас прошу хотябы скажите почему так вышло, почему у меня такая ситуация что во сне результат я вижу а в жизни нет ничего! Я вам скажу как я магичила я зажигала свечу и капала туда кровь из пальца и читала читаала этот псалм и в голове крутила что мне нужно от этого а потом относила огарок от свечки на перекрёст и оставляла там бросив мелочёвку, так делать меня учили многие маги на форумах

уважаемая Sussanna, один раз я вам отвечу на этот ваш общий вопрос, но вопросов о практике колдовства просьба мне не задавать более, МОИ консультации - платные. и впредь все новые темы, озаглавленные "Вопрос Северу", я буду удалять с форума, задавайте вопросы всем участникам - кто посчитает нужным и возможным вас проконсультировать без оплаты, тот и даст вам ответ, со мной такие кульбиты не пройдут, я на дух не выношу халявщиков. общие вопросы - пожалуйста - отвечу, но не практического толка
ситуация ваша безрадостная, за длительное время упорных ночных начиток псалма вы взрастили себе лярву на вашей же крови, которая теперь в вас пребывает и паразитирует на энергетической оболочке вашей, проявляет она себя в снах и в постоянных думах о несбывшемся результате, раздутая вами лярва прочна и сильна, она не дает вам забыть вашего бывшего мужа, освободиться от дум и воспоминаний о нем, не дает отпустить и пойти дальше по жизни налегке, создав новую семью; по описанным вами действиям, никакого обряда на желание вы не делали, вы создали именно лярву и заключили её в своей энергетике: черные псалмы - вещь хитрая и деликатная, с ними нужно уметь работать так, чтоб ваше желание не осталось при вас в виде лярвы, а ушло по назначению, и было исполнено силой Беса, к которому обращен нечистый псалом, с прикрепленным к нему вашей мыслью желанием.  не умеете работать с псалмами, не уверены в "советчиках" - не беритесь вообще за это дело. чтобы отпустить псалом на желание, прежде всего нужно уметь вскрыть этот псалом, сперва обрядово изготавливается особая свеча (на фитиле для свечи завязывают узелок который фиксирует определенный предмет (можно его назвать "ключом", который активизируется при зажигании свечи огнем - процесс открытия пошел - дальше ваши действа!), и с этим фитилём катается свечка), сам псалом выписывается на листе бумаги или на куске берёсты, сверху на написанный псалом ставится свеча, зажигается и при зажженной свече совершается акт открытия псалма, и только потом уже его зачитывают с листа глазами и вслух с нужной мыслью в голове, ну и так далее - всего не буду раскрывать, кроме всего, работу нужно еще и верно замкнуть, чтоб созданная вами мыслеформа желания улетела по назначению, а вы остались пустой - в "ждущем режиме" - чтоб вскоре наполниться вашим желанием в физическом мире, также очень важен момент оплаты - ваша мелочь на перекрестке Бесу не нужна, глупо думать, что желание вам выдадут за горстку монет, водку, сигареты, золотые монеты и прочую херню; и, конечно, не нужно псалмы читать неделями, месяцами, годами, столетиями, достаточно один единственный раз свершить верное действо, и подождать, и всё непременно исполнится в срок. не нужно создавать себе лярвы бесчисленными ночными начитками и думами, нужно просто уметь с этим работать - вот и всё!
ну а то, что вы здесь публично озвучили своё желание, исполнения которого хотите просить у Беса, не сохранив таинства - тут уже комментарии излишни

Очень интересно! Извиняюсь, что в этот раз сама влезаю в чужую темку, но эта темка и про меня. Впервые такое слышу про псалмы из псалтыря. Два года назад я читала эти молитовки, да их вроде все читали с легкой руки Дмитрия Ворона, но естественно ничего не получила от них. Делала на возврат долга, корчилась как дурочка ночами, но должник долг даже не собирается возвращать и по сей день. Ещё читала на открытие тайн праведным неприступных, но никаких тайн кроме как из вашей книжки, уважаемый Север, я не получила ни от куда. Теперь поняла, что просто читать их мало. Какой смыл тогда всё это читать. Север удивляюсь откуда вы берете такую информацию, откуда о ней узнаете. Скажите вы потомственный колдун?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.03.17 10:53

Что означает потомственный? Среди моих родственников не было колдующих вообще, я первый. И силу свою мне никто из практиков не передавал. Все эти разговоры о потомственных колдунах и ведьмах в сотом поколении, прошедших через сорок кругов посвящения - пережиток прошлого, несколько лет назад был всплеск этого явления, все эти громкие титулы придумывались ушлыми мошенниками для более легкого поиска "добычи" на просторах интернета. Потомственные ведьмы выставляли на своих сайтах и страничках гирлянды фотографий, на которых они позировали с черными иконами, хрустальными шарами, обставленные сотнями свечей, в череных кабинетах или же "за проведением кладбищенского ритуала, или на перекрестке в круге огня с вознесенными к небу руками и т.д. Притягивали "добычу" такие люди "эффектом цыганской магии", распространенной на постсоветском пространстве, производя на горе-клиента сильные впечатления, благодаря всем этим гирляндам постановочных фотографий в образе, приправленных всевозможными потомственными титулами. Длилось сиё не так долго, люди быстро раскусили, что то, "что лживо - то и выглядит красиво, настоящее - скромней"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.03.17 11:01

север пишет:
Что означает потомственный? Среди моих родственников не было колдующих вообще, я первый. И силу свою мне никто из практиков не передавал. Все эти разговоры о потомственных колдунах и ведьмах в сотом поколении, прошедших через сорок кругов посвящения - пережиток прошлого, несколько лет назад был всплеск этого явления, все эти громкие титулы придумывались ушлыми мошенниками для более легкого поиска "добычи" на просторах интернета. Потомственные ведьмы выставляли на своих сайтах и страничках гирлянды фотографий, на которых они позировали с черными иконами, хрустальными шарами, обставленные сотнями свечей, в череных кабинетах или же "за проведением кладбищенского ритуала, или на перекрестке в круге огня с вознесенными к небу руками и т.д. Притягивали "добычу" такие люди "эффектом цыганской магии", распространенной на постсоветском пространстве, производя на горе-клиента сильные впечатления, благодаря всем этим гирляндам постановочных фотографий в образе, приправленных всевозможными потомственными титулами. Длилось сиё не так долго, люди быстро раскусили, что то, "что лживо - то и выглядит красиво,  настоящее - скромней"

Север, это всё понятно. Я немного не про то. Ведь есть же и реальные потомственные практики и мне казалось что вы один из них. Скажите если не секрет а как же вы тогда стали колдуном?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.03.17 11:15

Люлия, а я говорю о том, что градус этой "потомственности" и показухи повысился настолько, что обжег общественности мозги, и сейчас многие (те, кто не совсем уж овцы), видя всю эту "красоту", бегут от таких фото-ведьм и фото-колдунов; и даже реальные потомственные практики нынче предпочитают умалчивать о своем происхождении, дабы не уподобляться аферистам, нагревшим на данном обстоятельстве свои пудовые кулачища.
что касается лично меня, то я принял Силу самостоятельно, долго шёл к тому, но в итоге нашел и дверцу, и ключ к ней, и принял Силу. многие называют это самостоятельным посвящением, самопосвятом, самоинициацией, мне все эти слова режут слух, я считаю, что я именно принял Силу. а вместе с Силой и все сопутствующие элементы в виде Знания и прочего
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.03.17 11:27

север пишет:
Люлия, а я говорю о том, что градус этой "потомственности" и показухи повысился настолько, что обжег общественности мозги, и сейчас многие (те, кто не совсем уж овцы), видя всю эту "красоту", бегут от таких фото-ведьм и фото-колдунов; и даже реальные потомственные практики нынче предпочитают умалчивать о своем происхождении, дабы не уподобляться аферистам, нагревшим на данном обстоятельстве свои пудовые кулачища.
что касается лично меня, то я принял Силу самостоятельно, долго шёл к тому, но в итоге нашел и дверцу, и ключ к ней, и принял Силу. многие называют это самостоятельным посвящением, самопосвятом, самоинициацией, мне все эти слова режут слух, я считаю, что я именно принял Силу. а вместе с Силой и все сопутствующие элементы в виде Знания и прочего

Очень интересно. Скажите, а до принятия силы вы тоже колдовали? И что изменилось в вашем колдовстве после принятия силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.03.17 11:36

Люлия, до принятия Силы, скажем так, пытался колдовать; на второе отвечу позже, у меня подошло рабочее время - не до болтовни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Astarot666




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-10

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.03.17 12:49

север пишет:
у реальных колдунов цена приворота не соразмерна цене посещения салона красоты, приворот стоит ого-го сколько, иногда стоимость соразмерна стоимости престижной московской квартиры.
ну да, только парадокс здесь состоит в том что те у кого есть такие деньги им никакие привороты нахрен не нужны!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.03.17 18:21

север пишет:
Люлия, до принятия Силы, скажем так, пытался колдовать; на второе отвечу позже, у меня подошло рабочее время - не до болтовни

Люлия, обо всех переменах я вам не скажу, их так много, что у меня просто нет времени на столь объемную писанину - тут в пору целую книгу выпускать. я вам скажу о самом интересном, на мой взгляд, изменении в практике колдовства. после принятия силы - практик обретает чувствительность, и именно это, на мой личный взгляд, есть самое интересное изменение! оно выражается в том, что ты во время проведения той или иной работы больше не ощущаешь себя обычным человеком - на момент работы ты совершенно не человек, а твоя левая рука - не рука человека, а указующий перст для духов зла (Бесов). когда ты творишь обряд, то чувствуешь энергии, ощущаешь как ты берешь эти энергетические токи руками, а они вибрируют, и ты переплетаешь их в цепочку, и пускаешь в нужное тебе русло, ты творишь обряд и чувствуешь то, как ты работаешь с ИНЫМ, чувствуешь как открывается портал в иное, как возле тебя вырастает из ниоткуда присутствие иных энергий в пространстве, которые ЗАДАЮТ ритм работе; практики, не принявшие Силу (посредством посвята или по роду, или от наставника - не важно, Силу можно разными путями принять), они просто делают обряды механически, без каких либо ощущений (что-то привиделось, какой-то ветерок дунул, что-то послышалось, жар в теле и прочее - всё это не то, НЕ ТО), они работают - как салат ножом режут на кухне: физические моменты чувствуют - что-то делают, что-то говорят, что-то видят, там, огонь свечи видят, также они осязают предметы, с которыми работают, а вот само КОЛДОВСТВО, саму работу с иным миром, с духами иного мира, управление энергиями - они не чувствуют никаким образом. пока этого не ощутишь сам - не поймешь - что это и как это, словами этого не опишешь, пока не испытаешь - не поймешь, как, к примеру, человеку, никогда не пробовавшему яблоко, не объяснишь каково оно на вкус, ведь на словах этого сделать невозможно. конечно, меняется и многое другое в практике после принятия Силы, но вот это обстоятельство, которое я описал, я считаю главным - ты работаешь, и ты чувствуешь, то что ты делаешь, и что твои действия не пусты, ты обязательно от них получаешь то, что хотел в физическом мире.
это чувствование процесса колдовства, оно новопринявшим Силу очень интересно и необычно, как и все новые ощущения, но в то же время, чувствование дается не так легко, как когда ты просто машешь руками перед свечкой и читаешь всякие заговоры, ведь ты чувствуешь эти энергии не только во ВНЕ, но и чувствуешь как они проникают через тебя самого (эти иные энергии начинают взаимодействие с твоей личной энергией), как извлекают ту программу, которую ты создал в процессе обряда, то есть будто в твой разум проникают чужие руки и оттуда берут то, что ты сформировал, а сформировал ты программу, потратив массу своей энергии - вся эта энергия лично твоя, и она сконцентрирована в программе, созданной тобой, и когда ее забирают, ты теряешь эту энергию свою и становишься потом слаб и обессилен на то время, пока эту  энергию не восполнишь; именно поэтому многие практики говорят - тот или иной обряд "слишком энергозатратный" - это значит, что применяя такой обряд, ты еще больше энергии расходуешь на формирование программы - она сильнее, результат быстрее и ярче, но ты как выжатый лимон после исполнения чрезмерно энергозатратного обряда
те же люди, которые не только не чувствуют, но и не умеют работать, не открывают каналов взаимодействия, не отдавая энергии (а не отдавая потому - что ДУХИ ее у них НЕ БЕРУТ), никогда не получают результата от колдовства! НИКОГДА! потому что программа не ушла - энергия не ушла (а программа уходит с энергией, затраченной на ее формирование), вышедшая же в обряде энергия, сопряженная с мыслеформой, никогда не уходит в пустоту, энергии иного мира ("руки" духов), эти незримые энергетические токи, несут и внедряют туда, куда указала ваша воля
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.03.17 19:28

Уважаемый Север, это очень интересно. Я признаюсь, никогда такого не чувствовала. Видения были, птицы прилетали, кошка приходила, многое было, кроме увы результата. Знаки видела, но результатов не увидела. И работала как вы и сказали чисто механически, хотя и с силой внутренней и с верой, но ничего не вышло. Север то есть вы стали колдуном благодаря самопосвящению, принятию силы как вы пишите. Я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime17.03.17 21:23

Люлия, не знаю, что вы имеете в виду под понятием "с силой внутренней"; внутренняя сила колдуна/колдовки - как мы её называем нутряная сила - это совершенно особая данность, я думаю, вы пока не осознаете, что это такое на самом деле, вы, видимо, имеете в виду ту физическую энергию, тот напор, с которым вы делали обряд, это совсем не то, такую же энергию и напор и на уроке физкультуры в школе можно применить и ощутить
что же касается того вопроса, стал ли я колдуном, благодаря только принятию Силы через самопосвящение, то я так не считаю; на самом же деле, я пришел к тому, что имею, и достиг всего, чего хотел, потому что в моей жизни для того сложились благоприятные обстоятельства, нашлась плодородная почва, не засоренная всяким интернетовским и книжным мусором, почва, в которой я чувствовал себя предельно комфортно, и в которой мог развить свои способности, выйти на нужных людей, получить то, что мне было необходимо, плюс я имел выбор пути - меня никто ни к чему не принуждал - ни указаниями, ни советами, ни наставлениями; именно благоприятные обстоятельства в нужный момент моей жизни направили меня на ту тропку исканий, по которой я неспеша шел, собирая материалы,  общаясь с различными непустыми людьми, я их изучал, понимал, осознавал, думал, именно эта тропка в конечном итоге и привела меня к принятию Силы, ну а когда всё получилось, и Сила привилась во мне, дальше уже "чёрная река" понесла по течению сама, я больше уже не нуждался ни в материалах, ни в общении с практиками, ни в чьей-то поддержке - я вышел на уровень самодостаточности. в интернете-то сотни книжек и тонны материалов, но при этом я вижу тут КРАЙНЕ МАЛО реальных практиков - практически нет их ни на форумах, ни в пабликах. то, что практик в Силе, я понимаю сразу по его сообщениям, это невозможно ни скрыть, ни замаскировать. но почему здесь так скудно, почему настоящих - единицы? не впрок книжки эти и гигабайты форумных писанин? нет - всё здесь сильно разрознено и перемешано, много больных на голову людей, которые выдают плоды своей воспалённой фантазии за ценности, много откровенных вредителей - а посему нет в интернете  сейчас благодатной питательной среды, в которой можно развиться практику; начинающий практик не может отгородиться от всего этого напора сетевого дерьма, которое лезет ему в голову, особенно с подсказками, советами, рекомендациями людей грамотных на язык, но пустых по сути, кругом тонны ненужной бесполезной выдуманной сетевой грязи, сранья; и я благодарен Силе, что в то время, когда я начинал свой путь, всего этого здесь не было, информация по русскому деревенскому колдовству была скудной, одни только книжки Степановой да белосвет, да западнищина, и это было замечательное время, оно позволило мне не впасть в "магический интернет синдром", а выйти на поиски нужного  ЗА ПРЕДЕЛЫ интернета, в мир реальный
ну, и конечно, на пути неслабо помогала предрасположенность к работе с иным, так называемая колдовская жилка, которая живет и пульсирует в тебе, и светит, как карманный фонарик в те моменты, когда на тебя нисходит непролазная тьма, жилка помогает чувствовать, распознавать людей лживых и не контактировать с ними, она подсказывает - доверять ли тому материалу, что ты нашел, верить ли этой информации, приобретать ли то или иное знание, книжку и т.д., всё мимо тебя мелькает и крутится - но ты бери только своё, что именно тебе назначено, и вот эта жилка, это чутье - твой поводырь на пути
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime18.03.17 9:52

Север, а что можете сказать по знакам? Когда я наметила работу на перекрестке и начала искать его, то на одном из них почувствовала себя странно, а когда пришла в себя то увидела что надо мной слетелась стая птиц. Прямо на деревьях в том месте, где я стояла. В другой раз я работала на кладбище и при подношениях на перекрестке ко мне подошла милая кошечка. Я пошла за ней и она привела меня к тому участку, где я отыскала могилку, нужную мне для работы. Но в обоих случаях результатов от работ не было.
И еще, уважаемый Север, не могли бы вы сказать с чего начать свой путь в мир колдовства?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime18.03.17 18:13

Люлия, а как описанные вами знаки связаны с результатом от вашей работы? вам указали место, где вы можете свершить работу, но работа же не взмахом волшебной палочки свершается. обрядовое колдовство - это целый механизм, который вы должны привести в действие. если ваш обряд не верен или же вы не знаете как подступиться к данному обряду, как инициировать его, то хоть какие знаки можете видеть, результат непременно будет нулевым. сила практика не только в контакте с Силой, но и в знании.
начать же путь, как и многие - с проб и ошибок, ошибки учат, это проверенно не раз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime18.03.17 18:26

север пишет:
Люлия, а как описанные вами знаки связаны с результатом от вашей работы? вам указали место, где вы можете свершить работу, но работа же не взмахом волшебной палочки  свершается. обрядовое колдовство - это целый механизм, который вы должны привести в действие. если ваш обряд не верен или же вы не знаете как подступиться к данному обряду, как инициировать его, то хоть какие знаки можете видеть, результат непременно будет нулевым. сила практика не только в контакте с Силой, но и в знании.
начать же путь, как и многие - с проб и ошибок, ошибки учат, это проверенно не раз

Очень печально, раз так. Знаки для меня были надеждой, которая не оправдалась.
О пробах и ошибках понятно, это везде так. Хотелось бы чего-то более конкретного услышать, советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопрос Господину Северу Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Господину Северу   Вопрос Господину Северу Icon_minitime18.03.17 18:29

Люлия, более конкретное - это уже консультация, а не форумная беседа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
Вопрос Господину Северу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
» Обращение к Северу
» Вопрос
» вопрос
» Вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: