ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Раскрещивание Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Раскрещивание Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Раскрещивание Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Раскрещивание Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Раскрещивание Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Раскрещивание Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Раскрещивание Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Раскрещивание Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Раскрещивание Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Раскрещивание Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Раскрещивание Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Раскрещивание Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Раскрещивание Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Раскрещивание Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Раскрещивание Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Раскрещивание Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Раскрещивание Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Раскрещивание Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Раскрещивание Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Раскрещивание Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Раскрещивание Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Раскрещивание Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Раскрещивание Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Раскрещивание Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Раскрещивание Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Раскрещивание Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Раскрещивание Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Раскрещивание Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Раскрещивание Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Раскрещивание Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Раскрещивание

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Раскрещивание   Раскрещивание Icon_minitime09.09.16 14:02

На порядок лучше, по мнению многих, если крещение снимает мастер, но, если у вас есть желание самостоятельно провести данное действо - проводите. Однозначно, могу сказать, что это лишь осмысленный и искренний выбор человека. Основная часть обряда проводится в бане.

Итак, в первую очередь, раскрещивание есть движение духа вашего, не иначе. Раскрещивание протекает намного проще, если ребенок крещен малым и не осознавал этого действа. Теперь ко всему хочу добавить, из личного опыта и опыта многих, что если вы прошли отречение/раскрещивание, то необходимо заручиться поддержкой Дьявола, а лучше Самого Вещего. И это обязательно, будь то язычникам вы стали либо кем-то еще, например, вместо Дьявола у язычников Велес, Мара, Род или какой другой Бог. Важно помнить: бесследно раскрещивание не пройдет, яхве, аллах и прочая "шатия -братия" очень мстительны, потому как они искусственно созданные эгрегоры, хотя это тоже относительно, вы в свою очередь лишаете их пищи, именно поэтому нужна защита Дьявола, Велеса, Мары…Смотря какую веру принимаете. С защитой, эти так называемые боги не смогут мстить, вследствии того, что они не могут бороться со своим создателем, в результате полностью теряют власть и контроль над вами. К тому же уже не могут наносить попытки завладения душой. Но перейдем к нашей теме. При раскрещивании нельзя забывать о взывании Аржуна — Беса воина непобедимого, также читать «заклинание от зла анделов небесных»:

«Заклинаю я всеми
Силами Адовыми анделов пречистых,
Да крыла их словами своими тяжелю им,
в ад провожу, в пекле их крыла обожгу,
всех Бесов с крюками вострыми созову,
за ребра анделов зацеплю, да сердца их вырывати зачну,
за то, что люд морочили, да души люда уводили себе,
с душ людских да богу трапезу варили,
сердца их оторву, в огне Адовом спалю,
далее отцов, да старцев святых божиих в кучу соберу,
да в огне Адовом спалю,
Полубесом прослыву. Истинно!»

Во время этого действа необходимо встать прямо, опираясь на левую ногу, как бы давя ей, руки сжать в кулаки и смотреть вниз, не моргая. Это очень сильное заклятие и оно необходимо перед такими действами.

Обращение к Дьяволу начинается с молитвы к Нему: заговор читается перед началом дела какого-либо.
Читается этот заговор перед иконой Дьявола, при зажженной черной свече. Если где-то в не дома твориться действо, то при себе держите иконку малую лика ясного Князя, нашего Вещего.

Прошение о помощи
Тут хотелось бы заострить внимание именно на открытости и откровении, именно на вашем желании начать новую жизнь, жизнь без бога, жизни во Дьяволе, стать чернознатом, стать ведьмаком или ведьмой, прибывать во защите Дьявольской, как от людей, так и от бога с ангелами. Здесь уж только ваше искреннее желание и открытость помогут.

Итак, раскрещивание
Вся сложность состоит в том, что потребуются черные иконы, еще желательно чтоб эти иконы были намоленые - хотя, проверено на практике, это не принципиально. Сам обряд раскрещивания будет проводиться в бане, но начинается он в месте, где находятся черные иконы, рабочее ваше место. Нужны пять икон: Око Дьявола, Тризны черной, Аспида, Иродианы с Иродом младенцем, Аржуна. Мой совет, если до этого проводился какой-либо обряд раскрещивания, то все же сделайте этот обряд, конечно, если не проводили его раньше.

Обрядовое действо
На рабочий стол расстелите черную скатерть и установите черные иконы: Око Дьявола, Черной Тризны, Аспида, Иродианы и Аржуна. Зажгите черную свечу, совершите взывание к Дьяволу, попросите у него помощи, совершите взывание к Аспиду, попросите у Него смыть Его Водами обряд крещения и обряд помазание елеем. После проделайте тоже самое, как с Око, перед другими иконами, не забываем о том, что после взывания, прошение делаем всей душой и своими словами.
Далее идем в баню, виззуализируя печать Матяла, в старину в предбаннике на дубовой дощечке устанавливали икону Матялу (Бес банный) с черной свечкой, которую закрывали черной тканью, если такая была, зажигаем свечку и пред иконою сидя на коленях, положа руки на колени, читаем замол Ему. После просим помощи и подсобления в раскрещивании (своими словами), далее с предбанника заходим в саму баню, не зажигая свет (вообще), баня должна быть натоплена, читаем заклинание:

«Водою поганою, святою ставленник божий мене омывал, крещение погано я принимал, бог разума мене лишал, душу мою порабощал, да собе забирал, елеем помазывал, сказом святым сказывал, духом святым морочил, душу да разум мои курочил, от Сатаны отводил, а Дьявол меня вразумил, из лап ангелов да бога вырывал, разум, тело, да душу мою спасал, глаза мене открывал, Силой дюжей наделял, крылами своими укрывал, да к Матялу послал, Бесину воина непобедимого Аржуна во тын камен мене дал. Дабы ангелов Он сек-рассекал, дабы никто не помешал, Князя Аспида ко мене послал, дабы водами своими мене омывал, крещение тайное, божие позороное со меня сомывал, да все лихо напущенное со мене сомывал, дабы жизнью новую я начинал, да одного лишь Дьявола с его войском прославлял, да лихо дело вытворял. Не святой, поганый аминь, а злюч-горюч камень ведовской Алатырь!!!»

Далее произносим в полный голос:
«Аз чье имя от порождения (имя) и при крещении (имя), отрекаюсь я от бога отца, бога сына и бога святого духа, от бога иудейского и сына его упыря поганого - иисуса христа, от матери его - шлюхи марии поганой, от апостолов его и учеников их, от усех святых и писаний святых. Будь проклят первый пророк моисей, жид поганый и первые людины божии, я проклинаю и отрицаю како крещение, тако любо действо богоугодно, будь проклята цероковь и ставленники божии, мною призрен грех, и нету для мене боле греха, и призренно мною раболепие, и уся ненависть моя падет на раболепие и рабов божиих, и врагов Сатаниных. Я (имя) принемаю во свою душу Дьявола и Дух Дьявольский, я (имя) принемаю дело Бесоугодное, дело Сатаниное и силу лихую да черную на делеса окоянные, Сатаниные да славные. Слава тобе Велик Дьявол!!! Слава тобе Велик Дьявол!!! Слава тобе Велик Дьявол!!!»

Потом выливаем на себя ведро воды и произносим:
«дух святой меня оморочил, душу мою курочил, Дьявол мене освободил, крещение поганое и тайное с меня смыл. Водами черными, тайными мене Аспид омывает, силу лиху мене давает, елеем помазание смывает, бога жидовского власть порушает, крещение тайно порушая, смывает. Заклято!»

После берем березовый веник, начинаем себя парить и заговор произносим тайный:

«Дух банный, Бесина Славный, Бесина Званный, Бес окоянный, Ты батюшка Матял Дьяволом человеку дан, дабы врачевать, тайны разные открывать, душу с телом очищать, вражин повержать, люто люд божий ошпаривать, да хвори на них нагонять. Очисти мене, батюшка Матял, от святого духа, выпари, выведи, исцели, душу с телом ко Сатане приведи, да все хвори мои на люд божий спроводи, да от божьего ига освободи. Заклято! Заклято! Заклято!»

Так проделываем еще 3 раза, получается четыре пары или просто восемь процедур (омыться, париться, омыться, париться, омыться париться, омыться, париться), а на девятый выливаем воду и произносим:

«Дьявол есть Бесово единство и единение, каждый чернознат ждет Дьявола воцарения, Дьяволом я (имя) был порожден, Дьяволом от бога был освобожден, я (имя) не божие, а Дьявола творение, порожден для Дьявола воцарения. Алатырь!»

Если слова приведенные в обряде вас не устраивают - замените на те, которые вы считаете нужными. После обсыхайте в предбаннике и идите домой молча, без оглядки.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание Icon_minitime15.09.16 1:53

Постановка для юмористической программы театра кошек Ю. Куклачева
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Renat

Renat


Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-28
Возраст : 34

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание Icon_minitime17.09.16 16:16

север пишет:
Постановка для юмористической программы театра кошек Ю. Куклачева


да во истину подмечено Laughing Раскрещивание 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раскрещивание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Раскрещивание
» Раскрещивание
» Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: