ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите плз! Достала свекровь.

Перейти вниз 
+3
Ксюшка
Зомби
Hellkitty
Участников: 7
АвторСообщение
Hellkitty




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-01

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime01.09.16 9:16

Уважаемые форумчане,
в моем случае юристы бессильны, поэтому обращаюсь к вам за помощью, ибо сил больше нет терпеть это Sad Мою семью терроризирует свекровь! Житья просто не дает! Ладно звонки бечконечные, упреки, что все не так, все не по ее стандартам у нас, постоянные нравоучения, советы как воспитывать ребенка, чем кормить, как одевать и т.п...это еще можно пережить, если все эти разговоры по телефону происходят. НО! Она достала своими визитами к нам домой!!! Как только она появляется у нас, начинается просто кошмар! Скандалы, ссоры, выяснения отношений.. Помогите плз! Достала свекровь.  363340319 и такое происходит каждые выходные! Пока не доведет до скандала - не успокоится. Разговора адекватного с ней не получается, о том чтобы она не лезла в нашу семью. Человек реально невменяемый, с вялотекущей шизой..другого объяснения ее поведению у меня просто нет scratch Муж маменькин сынок, от него помощи в этом вопросе ждать не приходится(( как мама сказала, так и должно быть... Evil or Very Mad говорит, успокойся, не обращай внимания.. А как не обращать если эта старая **** уже просто достала!!!! Пару раз обломала ей поездку к нам домой, сказав что нас не будет дома, так она даже не предложила, а чуть ли не приказала поехать к ней домой тогда, с ребенком. Типа скучает по внучке.. Хочет чтобы мы с ребенком у нее жили пока муж на работе ( вахтами работает). Если отказываюсь, приезжает сама. Обойдусь без подробностей, я думаю ситуация в целом понятна( свекровь - тиран, муж- домашние тапочки... У меня родственников нет, расчитывать не накого. Только на вашу помощь или совет Embarassed Как мне избавиться от ее "заботы" такой?? Как отвадить от своей семьи, чтобы она вообще забыла о нашем существовании???
Заранее благодарна за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime01.09.16 14:02

Hellkitty пишет:
Уважаемые форумчане,
в моем случае юристы бессильны, поэтому обращаюсь к вам за помощью, ибо сил больше нет терпеть это Sad Мою семью терроризирует свекровь! Житья просто не дает! Ладно звонки бечконечные, упреки, что все не так, все не по ее стандартам у нас, постоянные нравоучения, советы как воспитывать ребенка, чем кормить, как одевать и т.п...это еще можно пережить, если все эти разговоры по телефону происходят. НО! Она достала своими визитами к нам домой!!! Как только она появляется у нас, начинается просто кошмар! Скандалы, ссоры, выяснения отношений.. Помогите плз! Достала свекровь.  363340319 и такое происходит каждые выходные! Пока не доведет до скандала - не успокоится. Разговора адекватного с ней не получается, о том чтобы она не лезла в нашу семью. Человек реально невменяемый, с вялотекущей шизой..другого объяснения ее поведению у меня просто нет scratch Муж маменькин сынок, от него помощи в этом вопросе ждать не приходится(( как мама сказала, так и должно быть... Evil or Very Mad говорит, успокойся, не обращай внимания.. А как не обращать если эта старая **** уже просто достала!!!! Пару раз обломала ей поездку к нам домой, сказав что нас не будет дома, так она даже не предложила, а чуть ли не приказала поехать к ней домой тогда, с ребенком. Типа скучает по внучке.. Хочет чтобы мы с ребенком у нее жили пока муж на работе ( вахтами работает). Если отказываюсь, приезжает сама. Обойдусь без подробностей, я думаю ситуация в целом понятна( свекровь - тиран, муж- домашние тапочки... У меня родственников нет, расчитывать не накого. Только на вашу помощь или совет Embarassed Как мне избавиться от ее "заботы" такой?? Как отвадить от своей семьи, чтобы она вообще забыла о нашем существовании???
Заранее благодарна за ответы!


Напишите мне личное сообщение я вашу свекровь могу заблокировать так что она к вам дорогу забудет , не бесплатно конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби




Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-28
Откуда : Каролино-Бугаз

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Достала свекровь   Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime03.09.16 19:03

Я знаю как вам помочь.Загляните в раздел "Вампиризм" на тему "Как забирать энергию с людей".Сделайте все как нужно и ваша свекровь потеряет удачу,энергию и здоровье.Если вам нужно навести на нее порчу то ждите в разделе "Некромантия" темы "Порча"Копье Смерти"".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime03.09.16 19:54

Зомби пишет:
Я знаю как вам помочь.Загляните в раздел "Вампиризм" на тему "Как забирать энергию с людей".Сделайте все как нужно и ваша свекровь потеряет удачу,энергию и здоровье.Если вам нужно навести на нее порчу то ждите в разделе "Некромантия" темы "Порча"Копье Смерти"".


Ага ,вот прям все так просто , а то что ее свекровь в кровном родстве с ее детьми это по вашему мнению ничего? Вот че советы глупые даете? Учитесь сначала .Сколько ж у нас безграмотных псевдомастеров развелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби




Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-28
Откуда : Каролино-Бугаз

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Достала свекровь    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime04.09.16 17:39

Причем здесь кровное родство.Энерговампиризм моим способом влияет не на весь род,а только на одного человека,с которого забрали энергию.Порча Копье Смерти,которую я еще
не выложил тоже не родовая а на одного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime04.09.16 18:22

Зомби пишет:
Причем здесь кровное родство.Энерговампиризм моим способом влияет не на весь род,а только на одного человека,с которого забрали энергию.Порча Копье Смерти,которую я еще
не выложил тоже не родовая а на одного человека.

Зомби я совершенно не намерена обучать тут каждого недочку, у меня другая профессия, а тем более на халяву. Платите деньги и найдите уже себе хоть какого никакого учителя. Везде и на этом форуме в том числе 300 раз писалось что нельзя делать порчу кровным родственникам , а если это свекруха то она кровная родственница первого порядка ее мужу и ее детям. Терпеть не могу тупиц, советы даете когда сами ничего не знаете и неумеете. Прекратите тут уже чушь писать. Какое копье смерти БРЕД.
Вернуться к началу Перейти вниз
зазззоььькщыгд




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-04

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime04.09.16 22:10

зомби дело молвит!
а вот ещо одна девка злая предательница Лизка звали на эту мусорку откаты ставлюПомогите плз! Достала свекровь.  2i6i107
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби




Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-28
Откуда : Каролино-Бугаз

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Достала свекровь   Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime05.09.16 8:17

"зазззоььькщыгд" хорошо что ты за меня.

"Ксюшка" хватит отвечать за Hellkitty пусть она сама отвечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби




Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-28
Откуда : Каролино-Бугаз

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Достала свекровь   Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime05.09.16 8:21

Если порча не подходит подождите я скоро выложу зомбирование на расстоянии в разделе "Некромантия".
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime06.09.16 10:06

Если вы и дальше будете нести Ахинею вас заблокируют на этом форуме. Вы вобще хоть имеете небольшое понятие в том что вы пишите и для чего..Автору поста нужна конкретная помощь в конкретной ситуации. Нужно закрыть дорогу определенному человеку в конкретный дом...Вот и все! А вы что пишите?? при чем тут вампиризм?? Это откачка энергии,но не в коем случаи не закрытие дорог.. Да и чтоб откачать энергию есть куча тонкостей и нюансов..но даже если вы это сделаете ,это не закроет дорогу и не решит проблему автора поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime06.09.16 10:09

Зомби,и не какая некромантия тут не имеет отношение..Через кладбище можно закрыть дороги человеку вообщем. Сделать например такие порчи : Закрытие судьбы на одиночество, Закрытие дорог. Человек теряет работу,любимого человека если таковой имеется,здоровье,друзей..все от него отворачиваются..и.т.д

Но это не имеет отношения к закрытию дороги конкретному человеку,в конкретный дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime06.09.16 10:46

Кто бы еще этого больного на голову Расула как нибудь отсюда заблокировал и конечно лучше бы заблокировать этого педофила Русула в одном помещении с четырьмя здоровыми волосатыми садомитами . Хотела бы я это увидеть я думаю это будет весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зомби




Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-28
Откуда : Каролино-Бугаз

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Достала свекровь   Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime06.09.16 14:20

А я думал нужно посоветовать как отомстить свекрови а я не врубался.А насчет закрытия дороги в конкретный дом я напишу заговор в теме "Демоны".Ждите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellkitty




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-01

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime08.09.16 10:23

Спасибо большое всем за ответы!
Ксюшка, отправила Вам лс.
Зомби, и Вам спасибо за совет, но так как я абсолютный новичек в этом деле, никогда с таким еще не связывалась ( да и не хочу), боюсь по незнанию накосипорить...) да и то что Вы предлагаете - это слишком уж координально). Лучше доверюсь профессионалам своего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime15.09.16 16:26

Попробуйте вымыть из дома. Вот ссылка: http://www.makhashanah.com/t1170-topic?highlight=%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D0%B8%D0%B7+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Помогите плз! Достала свекровь.  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите плз! Достала свекровь.    Помогите плз! Достала свекровь.  Icon_minitime08.10.16 22:31

В руннике есть ставы" закрыть дорогу" и на конкретного человека и закрыть ему пути дороги вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите плз! Достала свекровь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите
» Помогите.
» Помогите мне
» Помогите.
» помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: