ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите подобрать приворот Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите подобрать приворот Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите подобрать приворот Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите подобрать приворот Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите подобрать приворот Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите подобрать приворот Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите подобрать приворот Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите подобрать приворот Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите подобрать приворот Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите подобрать приворот Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите подобрать приворот Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите подобрать приворот Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите подобрать приворот Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите подобрать приворот Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите подобрать приворот Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите подобрать приворот Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите подобрать приворот Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите подобрать приворот Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите подобрать приворот Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите подобрать приворот Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите подобрать приворот Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите подобрать приворот Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите подобрать приворот Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите подобрать приворот Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите подобрать приворот Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите подобрать приворот Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите подобрать приворот Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите подобрать приворот Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите подобрать приворот Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите подобрать приворот Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите подобрать приворот

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Altair




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-24

Помогите подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Помогите подобрать приворот   Помогите подобрать приворот Icon_minitime24.07.16 15:00

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за помощью. Не могу выбрать приворот. С молодым человеком жили вместе. Все у нас было хорошо. Должен был приехать ко мне в город, когда я уехала на неделю, но как только я отошла - пошел в церковь и батюшка посоветовал ему не ехать ко мне. Сказал что я - ведьма, как и моя мать.
Теперь человека ко мне тянет до сих пор безумно. Расстались на словах, а сами виделись чуть ли не каждый день. Доступ ко всем его вещам есть. Но вот только вина он не пьет, например.
У меня вообще есть подозрения что отворожили его просто. В миг переменился. Сторонится меня теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Altair




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-24

Помогите подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать приворот   Помогите подобрать приворот Icon_minitime24.07.16 15:03

Через неделю он уедет на месяц в Грузию. Побыть хочет один. А я прям не знаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Помогите подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать приворот   Помогите подобрать приворот Icon_minitime25.07.16 10:11

Практик черного ремесла проводит диагностику и подбирает соответствующий обряд.Учитывается много факторов,перечислю некоторые из них:Если например жертва крещенная и посещает хоть изредка церковь,то в этом случаи лучше всего ляжет богохульный приворот,чем сильнее у жертву христианский канал тем лучьше ляжеб богохульный приворот,либо церковый приворот..теперь такой момент если жертва не крещен либо крещен но в церкви не был уже лет так 20,то от богохульных работ толку мало.В таком случаи подходят кладбищенские привороты..Если жертва мусульманин,богохульная и церковная работа не подходит так как нет канала с хэ.Только кладбище,либо классическое колдовство на ростани например.Далее еще зависит от наличия защиты у жертвы,если защита ,то сначало нужно обходить защиту,либо ломать ее,и далее накладывать воздействие..И найболее важным моментом является то что у вас есть в наличии для проведения работы..Если только фото,то сложнее,и дольше результат наступает..Для работы на кладбище нужны привязки жертвы,трусы,майка,футболка.и.т.д главное чтоб не стиранные вещи были..А если есть волосы,это самый шик..Кладбищенские привороты сильные,например СТРАДАЛЬНИК КЛАДБИЩЕНСКИЙ,культовый чернокнижный приворот..результат от данной работы превзойдет все ожидания...естественно при неукоснительном соблюдении всех правил работы на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Altair




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-24

Помогите подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать приворот   Помогите подобрать приворот Icon_minitime25.07.16 12:23

Спасибо Вам за столь развернутый ответ. А не могли бы вы помочь найти этого страдальника и рассказать как конкретно проводится диагностика? Все вещи, волосы и прочее достать мне не составит проблемы. Но только эту последнюю неделю. Дальше человек уедет. В моем городе нет хороших практиков. Есть, но они все занимаются исключительно всем белым.
Человек крещеный и ходит в церковь. Молится постоянно, но при этом он фарисей тот еще. Вызовы некоторые срабатывали, кровь... да, но почему-то не особо долго. Человеку просто внезапно снесло голову, постоянно лез ко мне, а потом начал меня бояться и сторониться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Помогите подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать приворот   Помогите подобрать приворот Icon_minitime25.07.16 15:05

Таких обрядов вы не найдете нигде,это культовые чернокнижные обряды. Никакой нормальный практик не выложит эти методы в сеть.Кроме страдальника кладбищенского есть не менее сильные чаровные кладбищенские привороты. приворот КАМЕННЫЙ,например,на 9 крестов могильных,На рабство любовное.и.т.д это тяжелые привороты,а не легкая присушка по фото..По вопросу диагностики,у каждого практика свои методы,смотрится по картам,видением.и.тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать приворот   Помогите подобрать приворот Icon_minitime25.07.16 23:09

Недавно моя ученица то же с любовными проблемами приходила , делала она приворот "Приду в большой город" по моему он есть на этом сайте. Попробуйте его если конечно можете работать на кладбище. Простенько и со вкусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Altair




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-24

Помогите подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать приворот   Помогите подобрать приворот Icon_minitime26.07.16 3:11

Спасибо. Посмотрела его, а кладбище непременно должно быть одно и то же? Почему нельзя видеть человека три дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Помогите подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать приворот   Помогите подобрать приворот Icon_minitime26.07.16 9:12

[quote="Altair"]Спасибо. Посмотрела его, а кладбище непременно должно быть одно и то же? Почему нельзя видеть человека три дня? [/quote

Кладбище подходит любое..Нужно иметь теоритические знания как правильно работать на кладбище..Если не знаете как и что,лучше не рисковать..В лучшем случаи не получите результат,и нацепляете негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Помогите подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать приворот   Помогите подобрать приворот Icon_minitime26.07.16 12:28

отчего же не рисковать? пусть привораживают, "большому городу" тоже "кушать" надо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать приворот   Помогите подобрать приворот Icon_minitime26.07.16 22:33

Altair Я написала что нужно обязательно иметь навыки работы на кладбищах, иметь инициацию. Согласна с коллегами которые так же высказали предостережения в этом плане. Будьте осторожны это все очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите подобрать приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите сделать приворот
» Помогите выбрать приворот на мусульманина
» помогите пожалуйста сделать приворот
» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
» Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: