ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Очень нужна помошь дома происходят странные вещи

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Leyla85




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-09-22
Откуда : Москва

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime23.05.16 17:15


Leyla85




Добрый день!Подскажите пожалуйста как можно обнаружить подклад в доме .Есть предположение что спрятали куклу все перерыла найдти не могу.Постоянно бродят тени не понятные звуки кто то стучик ,брат болеет отношения между близкими плохие.Снятся мертвые родственники на кладбище как будто что то показываю.Спасибо большое за любую помошь что это может быть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime24.05.16 7:28

Leyla85 пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно обнаружить подклад в доме. Есть предположение, что спрятали куклу все перерыла, найти не могу. Постоянно бродят тени, непонятные звуки (кто-то стучит), брат болеет, отношения между близкими плохие. Снятся мертвые родственники на кладбище как будто что-то показываю. Спасибо большое за любую помощь что это может быть.

Попробуйте дом почистить. Разного рода чистки есть на сайте. Но, перед этим почистите его на физическом уровне. Сделайте генеральную уборку и без сожаления выбросьте весь старый, ненужный хлам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime25.05.16 4:29

Чистки дома:

  • Зверобоем
  • Рунами
  • Луком
  • Квеортом
  • "Соляной столб"
  • Водой
  • Солью
Вернуться к началу Перейти вниз
Leyla85




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-09-22
Откуда : Москва

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime25.05.16 13:04

Благодарствую буду пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime27.05.16 19:31

Добрый день. Найти можно с помощью маятника если у вас есть навык работы с ним. Обьясню если хотите , пишите в личку.
А чистить нада в любом случае и лучше это делать черными свечами и рунами . Если у вас есть навыки работы частотами космоэнергетики то же не плохой вариант. После чистки желательно куда нибудь уехать я имею ввиду из города на 2-3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leyla85




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-09-22
Откуда : Москва

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime28.05.16 16:34

Благодарю написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime29.05.16 12:15

Leyla85 Я вам в личку описала методику работы с маятником и то как именно можно обнаружить подклад или другой негатив в своем доме. Удачи. Вам нужно быть осторожной в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
rasul00001




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-25

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime29.05.16 12:41

Калистааааа как ты там?
у меня после тех твоих обрядов мощнейшие откаты пошли
девки меня уже просто ненавидятОчень нужна помошь дома происходят странные вещи 33wy6op
пиши на почту я по те скучаю пообщаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime29.05.16 14:11

rasul00001 Я тебя предупреждала, и еще раз тебе говорю .Если ты будешь делать эти обряды малолетним девочкам за то что они тебе НЕ ДАЮТ и посылают тебя туда куда и следует тебе отправляться.То ты за это ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ НАКАЗАН . Девочки тебя терпеть не могут в этом они абсолютно правы и ни в чем не виноваты .А тебе не только откаты пойдут ты вообще себя уничтожишь.  Я тебе тупица ты непроходимая  обьясняла год назад, что нельзя на ни в чем неповинных(по жизни) людей  сбрасывать свое дерьмо, это наказуемо, а иногда фатально. Поводить такие обряды можно только тем людям которые сильно накосячили по  жизни. Подумай об этом. Включи уже свои усохшие мозги, если они у тебя вообще есть. В
чем я лично сильно сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leyla85




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-09-22
Откуда : Москва

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime29.05.16 14:56

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
rasul00001




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-25

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime29.05.16 15:22

да калистачка ты угадала - я стараюсь всо свое гавно Скидывать на малолетних девчонак
так хочется мне

так этож твоя идея - люди-мусорка!

мне она очень понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime29.05.16 17:10

rasul00001 пишет:
да   калистачка   ты  угадала  -   я  стараюсь   всо  свое  гавно  Скидывать  на  малолетних   девчонак
так хочется  мне

так этож  твоя  идея  -  люди-мусорка!

мне  она  очень   понравилась

Ну что тут скажешь?! дурака учить только портить. Че ты тогда жалуешся что откаты идут. Правильно идут ,есть правила работы их нада строго соблюдать. И правила безопасности пока то же никто не отменял. А люди помойка ,,,, это люди которые сильно накосячили по жизни и достойны наказания . Кто тебе разрешит порчу девочкам малолетним делать ?? Ну это бред ,,, бред больной сивой кобылы . Конечно тебя будут высше колошматить и нада сказать абсолютно заслуженно. Продолжай дальше делать так как ты сам себе придумал и возможно после большого количества показательных порок ты станешь умнее, если повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
rasul00001




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-25

Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужна помошь дома происходят странные вещи   Очень нужна помошь дома происходят странные вещи Icon_minitime29.05.16 21:10

ну ты даешь Калистачка! ты ведьма интересная давай пиши на мой гугл-почту - будешь проводить для меня диагностики разных дев и людей
и нивкакие высшие силы я неверю - каждый мощный дух воображает себя самым высшим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень нужна помошь дома происходят странные вещи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень нужна помошь в обноружении подклада
» Очень нужна помощь!
» очень нужна диагностика
» Очень нужна помощь!
» Очень нужна подсказка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: