ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой

Перейти вниз 
+3
Olhon
Коллисто
Dark Angel
Участников: 7
АвторСообщение
Dark Angel

Dark Angel


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2016-02-29

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime29.04.16 19:52

Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime09.05.16 1:23

Обряд этот Илона делает только благодаря своей личной природной способности эффективно общаться с духами умерших , отчетливо вижу что женщина умершая вернее ее дух поднимается и работает. Данный обряд вряд ли сможет сделать тот кто не в состоянии вызвать дух умершего человека. Энергия к стати совсем не однозначная у этой девушки и еще какой то ребенок просматривается рядом с ней , интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark Angel

Dark Angel


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2016-02-29

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime09.05.16 19:38

Коллисто пишет:
Обряд этот Илона делает только благодаря  своей  личной природной  способности эффективно общаться  с  духами умерших , отчетливо  вижу  что женщина умершая  вернее  ее дух поднимается  и  работает. Данный  обряд  вряд ли  сможет сделать  тот  кто  не  в  состоянии  вызвать  дух  умершего  человека. Энергия к  стати совсем  не  однозначная  у  этой девушки и  еще  какой  то ребенок  просматривается  рядом  с  ней , интересно.
У меня к вам чисто вопрос из интереса как вы видите мертвых точнее каком виде внешности вы их видите просто хочется сверить свое виденье с виденьем других практиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime09.05.16 22:56

Dark Angel пишет:
Коллисто пишет:
Обряд этот Илона делает только благодаря  своей  личной природной  способности эффективно общаться  с  духами умерших , отчетливо  вижу  что женщина умершая  вернее  ее дух поднимается  и  работает. Данный  обряд  вряд ли  сможет сделать  тот  кто  не  в  состоянии  вызвать  дух  умершего  человека. Энергия к  стати совсем  не  однозначная  у  этой девушки и  еще  какой  то ребенок  просматривается  рядом  с  ней , интересно.
У меня к вам чисто вопрос из интереса как вы видите мертвых точнее каком виде внешности вы их видите просто хочется сверить свое виденье с виденьем других практиков


Всегда внешность разная,, в основном это белый я бы сказала молочного цвета(иногда темнее иногда светлее) образ несколько прозрачный, иногда на нем бывают не большого размера цветовые пятна , но это бывает редко. В данном конкретном случае очень хорошо просматривалась возрастная женщина не совсем старая лет 60 молочного цвета , волосы до плеч,, в низу в районе ног изображение было расплывчатым . Я уже писала что там был еще фантом ребенка , у меня такое было чувство что ребенок этот какое то имеет отношение к самой этой девушке Илоне,, я не могу сейчас сказать больше , вот идет инфа что кармическое что то, то ли помощник то ли еще что то . Скажу честно, меня именно это как то зацепило,, знаете было ощущение такой нежности и грусти. Хотя я человек далеко не сентиментальный , ну во всяком случае так о себе думаю. А тут прочувствовала импульс очень отчетливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark Angel

Dark Angel


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2016-02-29

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime10.05.16 1:27

Коллисто пишет:
Dark Angel пишет:
Коллисто пишет:
Обряд этот Илона делает только благодаря  своей  личной природной  способности эффективно общаться  с  духами умерших , отчетливо  вижу  что женщина умершая  вернее  ее дух поднимается  и  работает. Данный  обряд  вряд ли  сможет сделать  тот  кто  не  в  состоянии  вызвать  дух  умершего  человека. Энергия к  стати совсем  не  однозначная  у  этой девушки и  еще  какой  то ребенок  просматривается  рядом  с  ней , интересно.
У меня к вам чисто вопрос из интереса как вы видите мертвых точнее каком виде внешности вы их видите просто хочется сверить свое виденье с виденьем других практиков


Всегда внешность разная,, в основном это белый я бы сказала молочного цвета(иногда темнее иногда светлее)  образ несколько прозрачный, иногда на нем бывают не большого размера цветовые пятна ,  но  это бывает редко. В данном конкретном случае очень хорошо просматривалась возрастная женщина  не совсем  старая  лет  60 молочного цвета , волосы  до плеч,, в низу  в районе ног изображение  было  расплывчатым . Я уже писала что там был еще фантом  ребенка , у меня  такое  было чувство  что ребенок  этот  какое то имеет отношение к самой  этой девушке Илоне,, я  не могу  сейчас  сказать  больше , вот идет инфа что  кармическое что то, то ли помощник то ли  еще  что то . Скажу честно, меня именно это  как  то зацепило,, знаете  было ощущение такой нежности и грусти. Хотя я  человек далеко не сентиментальный , ну во всяком  случае так о себе думаю. А тут  прочувствовала импульс очень отчетливо.
Я тоже вижу мертвых по разному основном виде как вы говорили светлый астрал в чем то прозрачный иногда астрал точно такой же как у людей как будто это реальный человек.На счет Илоны могу сказать что практик она очень сильный и она за последнее время значительно прибавило силы чем раньше на битве экстрасенсов.Работает она в стиле кладбищенской магии с откупами по всем правилам. Единственное что меня немного смутило это что ритуал производился днем.А так все идеально.Еще Илона владеет Космоэнергетикой и по этому у нее сильный энергетический приток что позволяет ей так хорошо работать с мертвыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime10.05.16 9:41

Dark Angel пишет:
Коллисто пишет:
Dark Angel пишет:
Коллисто пишет:
Обряд этот Илона делает только благодаря  своей  личной природной  способности эффективно общаться  с  духами умерших , отчетливо  вижу  что женщина умершая  вернее  ее дух поднимается  и  работает. Данный  обряд  вряд ли  сможет сделать  тот  кто  не  в  состоянии  вызвать  дух  умершего  человека. Энергия к  стати совсем  не  однозначная  у  этой девушки и  еще  какой  то ребенок  просматривается  рядом  с  ней , интересно.
У меня к вам чисто вопрос из интереса как вы видите мертвых точнее каком виде внешности вы их видите просто хочется сверить свое виденье с виденьем других практиков


Всегда внешность разная,, в основном это белый я бы сказала молочного цвета(иногда темнее иногда светлее)  образ несколько прозрачный, иногда на нем бывают не большого размера цветовые пятна ,  но  это бывает редко. В данном конкретном случае очень хорошо просматривалась возрастная женщина  не совсем  старая  лет  60 молочного цвета , волосы  до плеч,, в низу  в районе ног изображение  было  расплывчатым . Я уже писала что там был еще фантом  ребенка , у меня  такое  было чувство  что ребенок  этот  какое то имеет отношение к самой  этой девушке Илоне,, я  не могу  сейчас  сказать  больше , вот идет инфа что  кармическое что то, то ли помощник то ли  еще  что то . Скажу честно, меня именно это  как  то зацепило,, знаете  было ощущение такой нежности и грусти. Хотя я  человек далеко не сентиментальный , ну во всяком  случае так о себе думаю. А тут  прочувствовала импульс очень отчетливо.
Я тоже вижу мертвых по разному основном виде как вы говорили светлый астрал в чем то прозрачный иногда астрал точно такой же как у людей как будто это реальный человек.На счет Илоны могу сказать что практик она очень сильный и она за последнее время значительно прибавило силы чем раньше на битве экстрасенсов.Работает она   в стиле кладбищенской магии с откупами по всем правилам. Единственное что меня немного смутило это что ритуал производился днем.А так все идеально.Еще Илона владеет Космоэнергетикой и по этому у нее сильный энергетический приток что позволяет ей так хорошо работать с мертвыми.

Я то же практикую космоэнергетику на ряду с темными практиками , некоторые считают что эти две техники не совместимы но это полный бред. В мире есть белое и черное и так было всегда , есть высший и нижний планы . И работа космоэнергетических частот в разы усиливается если оператор имеет возможность работать как на верхнем плане так и на нижнем и это одинаково важно, так устроена наша вселенная, это аксиома. У меня к стати сейчас идет активная работа на высших планах , то есть сейчас я не работаю в полях земли а поднимаюсь на высшие планы от этого работа на много эффективнее. К стати вы знаете что Петров(отец космоэнергетики) практиковал погружения в нижние планы это всегда очень мощная чистка , и это все очень сильно перекликается с прикладной магией , я имею в виду тот обряд когда человек спускается в открытую могилу и выходит оттуда уже без всякого негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime11.05.16 10:35

кто работает на погосте,нет разницы когда обряд проводить ,просто ночью помех меньше люди не ходят ,,,хотя я как то ночью жертву приносила матушке, дак в какой угол погоста не приди везде люди ))) мы с петухом обалдели оба )))))) так что и ночью теперь там как днем ,,,сейчас же все колдуны да колдуньи куда не плюнь ,, а некоторые погост от кладбища отличить не могут а все туда же )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olhon

Olhon


Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : из города мечты

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime12.05.16 9:42

Обряды никогда не делаются на камеру. А когда на кладбище еще и операторов с камерами тащат, ну это, извините меня ... . Так что Андрюша, тьфу, Илона, несмотря на свои способности (а они у нее есть), скорее всего проводил(а) эту съемку в целях саморекламы, а не результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime12.05.16 10:51

ну то что на камеру ни чего не делается согласна полностью,, у Илоны способности есть не спорю ,,,но рода нет ,,,хотя дело тут каждого научились молодцы ,,,только вот магия штука такая , не счастливая ,,,я своим ученикам говорю подумай миллион раз прежде чем по свят принять ,,,магия у тебя будет всегда и она не терпит конкурентов и забирает тебя всю,,,не отдавая тебя семье детям подругам и друзьям ,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime13.05.16 1:21

Olhon пишет:
Обряды никогда не делаются на камеру. А когда на кладбище еще и операторов с камерами тащат, ну это, извините меня ... . Так что Андрюша, тьфу, Илона, несмотря на свои способности (а они у нее есть), скорее всего проводил(а) эту съемку в целях саморекламы, а не результата.

Никакой проблемы в том что снимают работу на камеру я не вижу честно сказать, сама никогда не снимаю то что делаю но все же , я считаю что все это условности. Ей так удобно она так работает. если при этом есть результат то это ее личное дело. Сказать по правде я вообще не очень люблю копаться и искать изъяны в работе коллег . Во всяком случае до тех пор пока коллега не станет для меня аппонентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark Angel

Dark Angel


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2016-02-29

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime14.05.16 1:24

Пантера пишет:
ну то что на камеру ни чего не делается согласна полностью,, у Илоны способности  есть  не спорю ,,,но рода нет ,,,хотя дело тут каждого научились молодцы ,,,только вот магия  штука такая , не счастливая ,,,я своим ученикам говорю  подумай  миллион раз  прежде чем по свят принять ,,,магия у тебя будет всегда и она не терпит конкурентов и забирает  тебя всю,,,не отдавая тебя семье  детям подругам и друзьям ,,,,
Днем на кладбище энергетика совершена другая чем ночью да некоторые ритуалы и особенно приготовление к ним стоит делать днем как например поиск материала для ритуала и поиск самой могилы особенно если это безимяник там на могиле прибраться ну и так далее.Днем самая главная помеха в светлых силах они в принцепе могут попытаться помешать.Ну еще один из важных факторов это фазы луны в нашем колдовском деле без них никак.На счет магии да есть такое мнение это мнение хорошо по телику пиарили.Тут в принципе и да и нет.На определенные гадости хорошо способны христианские силы у них эгоизм вообще зашкаливает сам Иегово свою власть держит на своем эгоизме.На счет темных практиков у меня есть знакомые семьи практиков которые практикуют черную магию живут вместе имеют друзей знакомых детей правда не заводят ну это по финансовым причинам.На счет Рода Род есть у всех ну может не колдовской слабый сильный ну все равно есть. Потверждению том славянские практики все мои знакомые которые серьезно занимаются славянскими практиками не только имеют свой Род но и хорошо с ним работают.Так же в некро практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark Angel

Dark Angel


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2016-02-29

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime14.05.16 1:44

Olhon пишет:
Обряды никогда не делаются на камеру. А когда на кладбище еще и операторов с камерами тащат, ну это, извините меня ... . Так что Андрюша, тьфу, Илона, несмотря на свои способности (а они у нее есть), скорее всего проводил(а) эту съемку в целях саморекламы, а не результата.
Ну на счет этого я с вами соглашусь особенно с кладбищем даже мобильный телефон брать не рекомендуется я в принцепе так и делаю в принципе другие ритуалы можно делать и на камеру как например черная месса но вопрос зачем это делать.Ну на счет Илона или Андрей это просто слухи и пропаганда.Черный пиар Илона кстати сама опровергала это и то что Ирина Богданова является ее учителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime16.05.16 11:56

Dark Angel--про Илону я имела ввиду что колдовской род ,,,,, а так род есть у всех согласна ,,, друзья есть у всех,,,то же не спорю но ,,,, однако ж ,,я магией занимаюсь 30 лет и поверьте насмотрелась всякого ,,,ну нет радости поверте особенно темные практики ,,,,, я посвящена матушке ,,, по этому мне нет разницы когда работать на погосте днем или ночью ,,,что касаемо ХЭ то его я то же не жалую,,,,,,,,,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark Angel

Dark Angel


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2016-02-29

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime16.05.16 13:37

Пантера пишет:
Dark Angel--про Илону я имела ввиду  что колдовской род ,,,,, а так род есть у всех согласна ,,, друзья есть у всех,,,то же не спорю но ,,,, однако ж ,,я магией занимаюсь 30 лет и поверьте насмотрелась всякого ,,,ну нет радости  поверте  особенно темные практики ,,,,, я посвящена матушке ,,, по этому  мне нет разницы когда работать на погосте днем или ночью ,,,что  касаемо ХЭ  то его я то же не жалую,,,,,,,,,,,,
Полностью с вами согласен 121287
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime13.06.17 21:48

Http://ntv.ru/novosti/1819718
Аферистку Илону Новосёлову забрал мир мертвых, и так будет с каждым, кто посмеет изгаляться на Мертвой Земле, кладбище не прощает людского невежества, беспечные сетевые "маги" уходят в самом расцвете сил, это и Мошкин, и Базарнов, и Эл, и Саровасарский, и Галина Иванова, и многие другие, которые себя в интернете мнили великими и могущественными, и бездумно копались в могилках в надежде наколдовать себе благ земных.
не зная брода - не суйся в воду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime14.06.17 23:44

Сергей Владимирович, не всех погостных ведьм и колдунов перечислили, я могу ваш список имён как минимум утроить))
Улетают, как дым, зачем жили, зачем чудили, зачем полезли в запретное, не понятно, денег можно менее опасными профессиями заработать. Илона эта вообще кадр, не раз слышала то одного надурила, то другого, ну шарлатань ты тихо, на кладбище то зачем совать епло своё, не умеешь и не знаешь, так не тронь землю мертвую погаными своими ручищами, кладбище накажет смертью, и наказывает, как видим, и сколько еще блох с больной головы посыпется увидим!
Вернуться к началу Перейти вниз
rfayda




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-15

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime15.06.17 1:55

это да - как пишет angel-dark что христианский дух способен делать Зло
и кстати эта илона на видео сначала делает мерзкое перекрещение свечами в воздухе и замечено что ведьмы кои глупо асоциируют себя со мерзким хрестианством они плохо часто кончаютhttps://i.servimg.com/u/f58/19/71/60/11/1mag10.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
rfayda




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-15

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime15.06.17 1:59

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  1mag1010
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой    Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой  Icon_minitime26.06.17 13:02

сейчас ВСЕ маги ,колдуны и т.д. куда не плюнь , такого раньше не было, что касается Илоны,то дурость это по своей глупости человеческой отошла в мир иной ,,, да и молодешь сейчас без царя в голове в основном, что Илона Что Наталья , многие другие ,,,Магия любит тишину,тайну и покой , если этого нет это шоу, а за представления приходится платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВИДЕО :: Видео от пользователей по тематике-
Перейти: