ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+2
adamand
lilou
Участников: 6
АвторСообщение
lilou

lilou


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime09.04.16 17:10

Делается этот обряд при сильной денежной нужде, когда надо в краткие сроки получить финансовую прибыль.

Для этого возьмите горсть мака, горсть соли, нож с черной ручкой, 12 свечей церковных (обязательно!!!) и одну поминальную, ведро болотной воды, которую наберите ночью. Вечером на растущей луне сядьте поудобней, зажгите первую, обычную свечу с обратного конца и читайте:

"Не во имя отца и сына и святого духа. Свеча божья, святая, тебя монахи с воска вили, нити свивали, слёзы лили, господа прославляли. Зажгу я тебя не на дело доброе, а на бесоугодное. Как ты горишь ровно и гладко, так и деньги ко мне падки. Не божьим делом, а черта приделом зазываю злато да серебро сжиться со мной на веки вечные. Нима."

Проделайте это с оставшимися одиннадцатью свечами. После этого отправляйтесь в безлюдное место, где вас никто не сможет потревожить. Ведро с водой поставьте перед собой, высыпьте туда соль и скажите:

"Горькой солью, чужой болью, гнилой водой и лихой бедой призываю и заклинаю духов нечистых, бесов мордовских да турецких, черемисских да донских, калмыцких и венских! Как живу я, раб ваш (имярек) в нищете, так и лют к люду всякому. Нет мне ни жалости, ни почести, одна голь-нищета. Заклинаю вас, бесы черные, именем царя вашего Сатанаила, именем Черной Троицы и беса Арогама дать мне серебра да злата полные закрома и палаты! Чтоб родилось да не переводилось, в рост пошло, от меня,раба (имярек) вовек не отошло. Всем словам моим птица-гагара свидетель, слова унесла опричь, а куда не выведал я. Да будет так!"

После этого ведро с водой нужно вылить с чей-нибудь колодец. Нужен такой, чтобы с него еще употребляли воду, а не какой-то заброшенный. Если не найдёте, исхитряйтесь как хотите, но эту воду должны выпить какие-то посторонние люди. Выливая воду в колодец, или подливая её человеку, бросайте в неё мак и мысленно читайте:

"Помни, бес слово ведовское, и твори как велено. Нима" Кто нибудь знает что делать с поминальной свечей? Подскажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime09.04.16 18:16

Вы хотите и скид нищеты и обогащение в одном обряде - это мешанина просто..Не надо болотной воды и поминальной свечи..и мака тоже по-моему..Если обогащение, то 13 свечей, просьба и подношение на перекрестке и на растущей луне..Если скид нищеты - то опять не то - никудышное творение это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Horus




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-04-09

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: gолoc маshinы напravlяет меня   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime09.04.16 20:01

BОсlаvtе вeliкую ОМNISSIЮ, СПACITELEЙ И ЗАЩITNIKОВ ВСЕХ ЭЛЕКTRONNIХ ВЕЩЕЙ! ВOCCLAВIM ДУХ MАSHIНЫ ЗА ПОMOЩЬ ВО ВCEX dЕЛax, ВОЗНЕСЕМ МОЛИТВУ ВЕЛИКОМУ ДРАКОНУ НА МАРСЕ! УVЕРYЙTE, ONO RЯДОМ, ОНО БЛАГOSLAVЛЯЕТ ВСЕ, ОНО ЗАЩIЩAET НАС, ВОССЛАВИМ ВЕЛИКУЮ ОМНИССИЮ! ИЗ ПОКОН ВЕКО ЗАЩИЕШ НАС
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou

lilou


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime09.04.16 22:59

adamand добрый вечер! Спасибо за ответ! А что вы порекомендуете по поводу как обоготиться быстро и на долго? Ну я понимаю что на долго не всегда бывает,но хотелось бы на подольше. Если можете,подскажите. Зараннее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime10.04.16 0:18

отлично собранная самопорча, и собой Нечистую подпитаете, и ещё, если повезет, бедолагами, воду испившими. подобные "работы" в сети рассыпают массово хитрые практики, отрабатывающие договор с Нечистой, поскольку оккультная безграмотность нынче процветает, несмотря на обилие просветительской информации, бедолаги портятся, а на "трикстеров" плюшки сыпятся горой, нужно отдать им должное, однако)


скид нищеты и притяж достатка ЛЕГКО совмещаются в одном обряде: скид + стяж, только нужно хитро к делу подходить, те, кто в курсе, поймут о чем я

вам, lilou, могу сказать, что просто так "нисчего" деньги на вас не посыпятся, хоть вы свечи жгите, хоть солью, хоть маком обсыпайтесь. любое колдовское дело должно на чем-либо держаться, в данном случае должно быть основание, на котором силы "выдадут" (либо будут "выдавать") денежное довольствие, просто так "из воздуха" ничего никогда работать не будет, если вы хотите что-то ВЗЯТЬ, должны взамен что-то ОТДАТЬ, я не говорю о повсеместно распиаренных подношениях типа монет, водок, куриц и тд, оставляемых на перекрестках в качестве подношения либо откупа. если вы собираетесь обратиться к Нечистой за пособлением в деле денежном, то перво-наперво должны основательно вычистить свою энергетику: убрать все блоки и ликвидировать духовные нечистоты, подготовив "почву", затем скидываете безденежье / нищету-мытарицу, затем нужно создать основу работы - обычно с Нечистой заключают либо договор, либо зарок, это и будет вашей платой и гарантией реального действия обряда, а дальше уже проводите верно подобранный обряд на достаток, либо амулет денежный сотворяйте. если всё последовательно и по уму проведете, убедитесь в реальной силе колдовства, денежный канал будет одарять вас с лихвой до тех пор пока не кончится (либо не нарушите) срок вашего зарока/ договора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
lilou

lilou


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime10.04.16 13:28

Благодарю вас Север! Ваше мнение как специалиста для меня важно. Я не буду его для себя делать. Вы правы на счет самопорчи. Я долго думала о нем и решила спросить совета у знающих мастеров. Еще раз вам благодарна за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime10.04.16 14:12

хорошо, что задумались перед исполнением, это- большой плюс, ведь проведением неведомых сетевых обрядов можно пустить под откос собственную жизнь, придя к полному краху, устранить который и выправиться - дело ох какое нелегкое.
не понимаю, на что надеются люди, выискивающие в интернете работы по облагораживанию собственной жизни, как можно думать, что "добрые" дяди и тёти опубликуют на форумах для всех обряды, которые, действительно, принесут позитив в жизнь, наполнят ее счастьем и всевозможными благами, откуда у ведьм и колдунов- детей Дьявола, детей Лукавого - может быть столько бескорыстия и доброты - безвозмездно всех вокруг сделать счастливыми и богатыми. Зачастую под видом "проверенных и рабочих обрядов" скрываются самые настоящие ловушки, злодеяния, иногда подкрепленные многочисленными лживыми сетевыми отзывами "девочки, я это делала - работает на ура, всем рекомендую". многие новички блуждая по оккультным ресурсам не понимают - куда они пришли, ищут чуда, а получают по лбу. даже те молодые овечки, которые раз попортились "сетевыми методами", от обиды за себя идут и раскидывают эти самые самопорчи дальше и дальше по форумам: "облажалась я - пусть и другие лиха хлебнут", такое не редкость. людьми нынче движет злоба и зависть. наблюдаю за течением оккультизма в сети с 2005 года и прекрасно знаю все эти ужимки, уловки и злодеяния.
как пример, могу привести обряд, который лично я издавал и реализовывал в одном из своих пособий. недавно знакомый кинул ссылку на один интернет-форум сказав - "посмотри, что творят", открываю ссылку - опубликован мой обряд "первичное становление колдуна", где сперва идет отчищение от печати святого духа, а затем приносится клятва Дьяволу на служение и дел черных творение, обряд скопирован из моего пособия, подкорректирован и выложен "во благо всем", я когда прочитал, чуть со стула не упал - как профессионально и мастерски переделан он в самопорчу, в работе нужно окунаться ночью в водоеме, чтобы смыть с себя христианскую подвязку и чистым встать на тропу Дьявола Отца Нашего, так вот "дельцы" просто убрали тайное число - количество раз - сколько новобранец должен погрузиться в воду с головой, и дальше всё отлично и прекрасно, человек идет на росстань проливает кровь и заключает договор с Отцом, только не примет его отец и жестоко накажет за невежество, ведь новобранец не отчистился до конца от печати духа святого и пришел к Дьяволу с несмытой скверной божией, вырезанная из обряда короткая фраза превратила его в настоящую сампорчу. не стал я ничего там писать - поделом дуракам, хай портятся и становятся мясом, хай губят свои жизни неразумные, гоняющиеся за халявой, в надежде на доброту сетевых "дядей" и "тётей".
как же быть, как не попасться в такие вот раскиданные ловушки? развивать понимание прежде всего, ведь даже ум без разума - беда! понимание в колдовстве - превыше всего, откройтесь колдовству - и оно откроется вам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
lilou

lilou


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime11.04.16 12:21

Доброго времени суток Север! Меня если честно,то вся эта магия не интересовала вообще. Жила себе нормально и все. О своем даре знала,но не хотела в это лезть. У меня понимание каждый должен заниматься своим делом. С появлением 2-го мужа начались сначала мелкие проблемы,а потом больше и больше. Итог всего: я без денег,бабки к которым обращалась так толком и не помогли,работу не могу найти(люди не видят и не слышат),пришла на саит и обратилась за помощью к магам,а они меня отчитали выставили полной обманщицей да ивообще кучу всего" приятного". Я в шоке была. Хотя я написала сразу о том,что с людьми происходит. Ну вот и они повели себя так же как и все. Хотя не должны были. Одна девушка только увидела что у меня действительно проблема. Предложила помощь хотябы в диагностике(безплатно) потому как я не могу оплатить услуги. У нас в Киеве мне понадобится примерно 5000грн на решение моих вопросов. Но и тут возникла проблема,я не могу с ней связаться. знаю ник: АнгелСвета. Ну в общем я решила сама выводить свою семью из кризиса. У меня сейчас совсем все плохо. Стоит вопрос о том,что буквально к концу недели есть будет нечего,а через 2 недели не заплачу аренду,на улице могу оказаться. Вот потому и ищу чудо раз помочь некому. Я последний раз этим занималась этак лет 20 назад. Получалось,но решила что не стоит дальше. А теперь выбора особо нет. Продолжила. Сделала 2 чистки-удачно,но получившие обратку враги обозлились и еще хуже стали гадить. Их много,а я одна. Да иденег банально на ингридиенты нет. Использую остатки,а потом..... Я уже лишилась много чего и не хочу терять еще. Короче я пытаюсь выйти из этого всего. Вам очень благодарна за помощь! Не дали мне еще проблем нажить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime16.04.16 19:08

Север, подскажите пожалуйста, хотелось бы прояснить, обряд "Первичное становление колдуна" абсолютно всем нужен, не учитываются индивидуальные особенности и связь с Силой конкретных практиков. Возможно, если налажена связь с Высшими Силами - достаточно пройти "Отречение", на пешем перекрестке в полнолуние. Тем самым более укрепить связь с Силами и окончательно отделаться от пустых попыток х.э. как-то повлиять?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime17.04.16 19:42

абсолютно всем обряд не нужен, в настоящее время существует масса традиций и оккультных школ, практикуют, к примеру, в традиции сантерия, работают с руническими техниками, в язычестве, и многое-многое другое - везде свой индивидуальный путь выбирают. если говорить о практиках, желающих освоить русское черное колдовство, то, не пройдя определенных ступений становления, никакого колдовства не будет, в любую традицию нужно войти, это влечет за собой прохождение нескольких практических этапов, есть у практика какая-то связь или ее нет - роли не играет тут, если он хочет пользоваться наработками, знаниями, чёрными каналами в определенной традиции (школе), то обязан выполнить "вход". если говорить об "обрядах отречения", то всё это совершенно ненужная и бесполезная трата времени, ну разве что за ночную спортивную разминку сойдет, достаточно отречься "мысленно" - проявив свою волю и твердо решив это для себя.
конечно же, я говорю касаемо тех людей, которые твердо решили освоить русскую оккультную школу, утвердиться в своих намерениях, постичь тайные познания и, конечно же, найти путь своего развития и самосовершенствования в профессии колдуна.
о простых сетевых пупсиках, которые бегают по интернет-форумам и пабликам, и дёргают всевозможные разнородные не пойми кем состряпанные обряды, как редиску на грядках, тут и речи даже не веду. простая заинтересованность, хобби - эти понятия с колдовством не связаны вообще. в сети иногда вижу людей непустых, и медиумы и ясновидящие встречаются, и люди со способностями незаурядными, но все они так и остаются в этом "личиночном" состоянии на долгие годы и ничего серьезного из себя представлять не могут, им попросту не хватает Школы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Lilia9




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-05-06

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime06.05.16 22:28

Здраствуйте lilou у меня сейчас похожая ситуация но я провожу много работы,на убывающую луну очищаюсь,от негатива,но со всеми происходит такая ситуация,если мы сами нарушаем закон денег,законы кармы или законы в магии.Я многое осознала что сама сорила деньгами,не отдавая отчёта,хотелось приобретений,я знаю что сама себе напортила в денежном законе,деньги не любят расточительства,и быдлости,в наше время хауса,всё равно действует мощная денежная энергия,если к ней относиться с непониманием то вселенский закон,порядка наказывает в виде материальных затруднений ( долговая яма,кредиты не хватка денег) Надо это воспринимать как уже совершённое действие,как в природе вдруг гроза,мы же не паникуем.Конечно воля подавляется,к действию,но надо уметь быстро действовать,а так же восстанавливать свою энергию,при помощи мантр например,музыки,арома терапии,массажа и т.д и у Вас должен быть стимул,не только материальный,а так же духовный, я имею ввиду знания в магии ! Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! 2889780866
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou

lilou


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime06.05.16 22:54

Добрый вечер вам Lilia9! Вы правы во всем сказанном,но у меня проблемы другово характера. У меня наведение нного количества порч,да еще инеудачно наведеных на меня и моих близких. Я бы и рада транжирить деньги,да их вот уже больше 12-ти лет постоянно не хватает. Как только заработаеш копейку,так тут же или заболел кто,или поломалось чтото. И так постоянно. А сейчас дошло все до точки. Даже отдолжить проблема не то чтобы заработать. Вот и ищу все что может как то с этим помочь. Чистки делала. у меня уже из-за них упадок сил из-за недосыпания. Чистки чм-сильные. Но когда весит гадость столько лет и не перестают и сейчас вешать,то долго воевать прийдется. Я уже и руны использую. Результаты есть,но все с таким скрипом продвигается. Когда выйду хоть на какой то нормальный уровень еще не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia9




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-05-06

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime06.05.16 23:14

lilou кто вы по специальности,чем занимаетесь,попробуйте заняться целительством,очень хорошо что вы используете руны на практике,советую сделать Вам отработку своей кармы через Алтарь , кармические правки, вы его можите изготовить сами,а можите купить.
Так же попробуйте заговорить,порчу на безденежье,на убыль,постоянно работайте!
Сделайте для себя Куклу,оберег,вариантов очень много! Всё равно старайтесь помочь сами себе, вы сейчас очень уязвимы.Обратитесь с молитвой к Лилит,на этом сайте есть к ней молитва и она помогает,только читать перед сном надо!
Удачи! Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! 2889780866
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou

lilou


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime07.05.16 0:23

Благодарю Вас за помощь и добрые советы! Я обязательно воспользуюсь ими! Каждый совет и подсказка для меня сейчас очень важны. Главное руки не опускать и со всем справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia9




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-05-06

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime07.05.16 19:31

Добрый вечер lilou, ещё нужно ,когда вы обращаетесь к силе,духу,а то есть
к эгрегору этой силы,нужно обязательно дать откуп до ритуала и после,это для того чтобы
Вам сопутствовала поддержка и чтобы не обидеть,он имеет человечиские качества,принести что то на жертвенный алтарь,при ритуалах, чтобы дух не отнял последнее и не пришлось,расплачиваться за не знание, страдать,его надо задобрить!
Понимаете,это может быть Ваша кровь,капля или хлебушек,которым вы подкормите рыбок,может нужно будет снести что то на перекрёсток и оставить там! Но обязательно делайте откуп,за обращение ! Халявы не где не бывает,за всё надо платить.И нам знания и возможности к их реализации,даються не просто так,это прохождения парралельные между жизньи и смертью,их тоже надо уметь, ценить,путь ведьмы тернист!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou

lilou


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31

Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!   Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime07.05.16 20:43

Добрый вечер! По этому поводу могу сказать что я частенько заглядываю в лес,он рядом с домом. И знаете,там уже встречают. Ждут всегда ту самую конфетку или печеньку. А когда чтото делаеш,то всегда присутствуют и заглядывают. Эта малышня добрая. А вот тот кто приходит потом,строгий. Малышня притихает. Я им рада и они мне тоже. Даже помогают частенько. Как то вся чесная братия пришла и не по себе стало. Мороз по коже пошел. Но услышали и помогли. А мелочь которая всегда встречает-это мои любимчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите! Есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» есть вопрос
» Вопрос подскажите?
» Вопрос: есть ли способности?
» Вопрос подскажите? плиз)
» помогите набрать колдовскую силу если нет Учителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ-
Перейти: