ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Оборотничество Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Оборотничество Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Оборотничество Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Оборотничество Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Оборотничество Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Оборотничество Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Оборотничество Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Оборотничество Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Оборотничество Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Оборотничество Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Оборотничество Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Оборотничество Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Оборотничество Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Оборотничество Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Оборотничество Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Оборотничество Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Оборотничество Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Оборотничество Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Оборотничество Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Оборотничество Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Оборотничество Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Оборотничество Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Оборотничество Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Оборотничество Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Оборотничество Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Оборотничество Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Оборотничество Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Оборотничество Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Оборотничество Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Оборотничество Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Оборотничество

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Джокер

Джокер


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-04-27

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Оборотничество   Оборотничество Icon_minitime05.04.16 14:30

Меня интересует реальность и эффективность данного способа.

Я научу вас оборачиваться. Есть два типа изменения. М-изменения и P-изменения. Есть также 2 типа P-изменения. Если Вы хотите освоить P-изменения, сперва надо освоить М-изменения. Вам необходимо освоить их полностью.

Практика и окружение. М-изменения.

Это - первый шаг и самое легкое, что вы можете сделать. Сначала вам нужно вдохновение. Узнайте о поведении волков. Начните применять их непосредственно к себе. Продолжайте работать над этим, так, чтобы у Вас сформировались некоторые привычки. Есть ситуации, где, вероятно, лучше избежать следования им. Но во всех иных случаях, продолжайте их формирование. Вы заметите, что в определенный момент ваш разум будет как бы выбит из колеи (другими словами будет переход и иное состояние сознания). Это М-изменения. Вы должны научиться избегать их, если они нежелательны, но М-изменения обычно работают как инстинкт.

После освоения, М-изменение останется с вами уже навсегда. Вы сможете включать и выключать данное состояние с помощью входа в него или подавления инстинктов.

Практика и окружение. Р-изменения.

Здесь тоже необходимо начать с вдохновения. Ищите информацию об анатомии и чувствах волка. Как только вы нашли и усвоили данную информацию можно двигаться дальше.

Данный этап потребует некоторой практики. От 2 недель до 6 месяцев в зависимости от различных факторов. Чем выше ваша концентрация на этом и чем больше ваша вера, тем быстрее вы достигните успеха. Это так же имеет отношение к оборотнической наследственности.

Р-изменения. Практика 1.

Вам необходимо найти наиболее расслабляющее и спокойное место и принять наиболее удобную позу. Отстранитесь от отвлекающих мыслей и внешних шумов (думаю, отключить внутренний диалог тоже будет нелишним). Дойдите до состояния, когда вы находитесь на грани сознания (имеется в виду, видимо, пограничное состояние между сном и явью, т.е. транс) и включите М-состояние.

Теперь вам необходимо сосредоточиться на превращении в волка. Вы должны представить себя волком как можно ярче, так как будто это уже произошло, постараться увидеть и почувствовать это. Не ожидайте мгновенного результата, однако верьте, что это работает, потому что так оно и есть.

Вы должны вообразить не только то, что Вы видели бы, но и то, что Вы будете чувствовать, и каким будет Ваше восприятие.

Сначала, концентрируйтесь на одной части тела за один раз, затем вообразите тело целиком. Сосредотачивайтесь на отдельных частях человеческого тела, ощущения в которых более сильны.

Да. Есть ощущения. Именно это поддерживало мою веру. Я не знаю, как описать это фантастическое ощущение. Это не больно. Это приятно. И становится все сильнее с течением времени. Это означает, что процесс идет. Хотя сначала ощущения не слишком сильные. Ничего страшного если вы ощутите боль где-то после. Это другой знак, говорящий так же, что процесс идет. Просто продолжайте практиковаться. По крайней мере в 1 раз в день в течение 15 минут.

Я тратил до 3-х часов без потери концентрации. Это действительно помогло мне изменить форму (перекинуться/превратиться). Продолжайте до тех пор, пока не дойдете до момента, который я называю "барьер".

Р-изменения. Практика 2.

Этот этап, крайне важен. Я называю его "чиханием", потому что именно на это он и похож. Как только Вы достигнете барьера, у вас появятся очень сильные чувства, причем внезапно. Не паникуйте. Паника может нарушить концентрацию, и превращение будет сорвано. Просто продолжайте осуществлять превращение. Тогда вы измените эту часть тела и зафиксируете ее в таком состоянии, пока вы не превратите ее обратно, о чем я расскажу позже. Обычно первым "чихом" преобразуется та часть тела, над которой вы работали. Позднее вы сможете управлять всем телом. На данный момент вы можете решить, что вы добились мастерства в превращении, но мы еще не закончили.

Р-изменения. Практика 3.

Вы должны уметь превращаться, так и возвращать свое тело к первоначальной форме. Поначалу все будет очень просто. Так как ваше тело еще не привыкло к новой форме, то во время сна оно будет меняться назад. Как только превращения станут привычными вы не сможете уже вернуть человеческое тело, просто улегшись спать. Вы же не хотите застрять в P-форме, как я понимаю. Таким образом, вот что нужно сделать. Закончите или "выключите" свое М-состояние пока думаете о себе как о человеке в человеческом теле. Думайте об этом как о 2-ой P-форме. Сначала это будет даваться легко, потом станет труднее и наконец, после определенного времени потраченного на практику, это снова будет несложно. На этом, собственно говоря, всё.

Теперь вы сможете полностью перекидываться как туда, так и обратно. Однако, вы можете счесть это несколько неудобным. Неподвижность и фиксированность условий необходимых для превращения.

Р-изменения. Практика 4.

Данный способ позволит вам превращаться, несмотря на время и условия. Вы же хотите перекидываться именно там и именно тогда, когда вы этого хотите, верно? Поэтому нужно освоить измененную версию Р-превращения.

Что вам необходимо: Как только вы осваиваете Р-превращение, вы пробуете достигнуть тех же ощущений, о которых я говорил ранее, тогда и там, где вы хотите. Работайте над тем, чтобы они возникли быстрее и легче. Продолжайте пока не достигните "Барьера". Продолжайте практиковаться. Вы же хотите стать лучше в этом. Это всё, что вам необходимо сделать.

Послесловие (несколько слов от Blackа)

Если вкратце, то все просто. Тут можно выделить довольно весомые части Р и М изменения. Под М-изменением, я думаю, автор предполагает ни что иное как Ликантропию, хотя не всем она даётся просто.

P-изменения - это вполне обычная медитативная практика. Тут видимо, нужно еще освоить остановку внутреннего диалога, ну а дальше практика сводится к наложению образа животного на собственное тело.

Кстати, вполне не плохие результаты должна дать практика осознанных сновидений, вернее не сама практика снов, а практика обращения в животное в таком сне, давая возможность в полной мере почувствовать себя в теле животного, а затем перенести эти ощущения в практику P-изменения. Ну вот, пожалуй, и всё.

Вернуться к началу Перейти вниз
Olhon

Olhon


Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : из города мечты

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество Icon_minitime22.04.16 8:25

Лично я в оборотничество на физическом уровне не верю. Хотя легенды о нем встречаются практически у всех народов, но, мне кажется, так колдуны "отводят глаза", заставляя жертву поверить, что перед ней животное, а не колдун, который делает подклад, например, или портит молоко у коров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia9




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-05-06

Оборотничество Empty
СообщениеТема: Re: Оборотничество   Оборотничество Icon_minitime06.05.16 11:12

Это что то на грани фантастики,от такой сложной практики можно разум потерять,обарачиваться туда потом обратно,если это не происходит с детства,то более в зрелом возрасте лучше не стоит,если бы все так делали...!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборотничество
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: