ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Частые ошибки начинающих Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Частые ошибки начинающих Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Частые ошибки начинающих Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Частые ошибки начинающих Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Частые ошибки начинающих Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Частые ошибки начинающих Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Частые ошибки начинающих Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Частые ошибки начинающих Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Частые ошибки начинающих Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Частые ошибки начинающих Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Частые ошибки начинающих Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Частые ошибки начинающих Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Частые ошибки начинающих Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Частые ошибки начинающих Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Частые ошибки начинающих Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Частые ошибки начинающих Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Частые ошибки начинающих Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Частые ошибки начинающих Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Частые ошибки начинающих Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Частые ошибки начинающих Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Частые ошибки начинающих Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Частые ошибки начинающих Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Частые ошибки начинающих Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Частые ошибки начинающих Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Частые ошибки начинающих Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Частые ошибки начинающих Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Частые ошибки начинающих Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Частые ошибки начинающих Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Частые ошибки начинающих Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Частые ошибки начинающих Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Частые ошибки начинающих

Перейти вниз 
+7
Agent
Сойка
yfmagU
OXShock
север
amfan
ШАХ
Участников: 11
АвторСообщение
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime29.02.16 13:27



Частые ошибки начинающих:

Ниже даны самые распостраненные ошибки при колдовстве на кладбище.

1. Работать на неподходящих могилах

Всегда, прежде чем использовать тот или иной кладбищенский обряд, необходимо убедиться что данный сумет (захоронение) является «обитаемым». То есть что мертвяк активный. Часть могил попросту земля и грязь – хляби, как называют их колдуны. Это значит, что одна из высших сущностей уже поглотила данную душу (бог или Бес) и поэтому все ваши действия здесь будут попросту бессмысленны. Примером могут служить древние языческие кладбища, где зачастую тишь да гладь, никакой активности.
Найдя однажды хорошую могилу, можно продолжать и дальше сотрудничать с ее «жильцом», мертвяк от частой работы и подношений только усиливаться будет год от года.
Это вам на заметку.

2. Колдовать в непогоду

Запомните, если на улице идет дождь, град, то контакт с миром Бесовским затруднен. А когда гроза Нечисть, согласно поверьям, вообще прячется – ни о какой колдовской работе речи быть не может. Самое лучшее время проведения обрядов - сухая и ясная погода. Это, кстати, общеизвестный факт не только в Традиции Чернокнижия, но и других направлениях оккультизма. Исключением являются только заговоры, пускаемые по ветру.

3. Работать на всех подряд перекрестках

Далеко не на всяком скресте можно проводить обряды на силу, достаток, защиту и другие полезные цели. Необходимо убедиться, что кто-либо из ваших коллег по цеху не относил туда порчу, не скидывал болезнь. Опытный колдун определит это своим взором (виденьем), ну а начинающие могут использовать маятник, рамку или попробовать «пощупать» место руками то есть сенсорно ощутить какая энергетика здесь превалирует.

4. Проводить обряды на кладбище днем

Увы, но многие называющие себя колдунами и ведьмами, проводят свои обряды до наступления темноты – мотивируя это разными причинами. Мол у них и днем все работает. Разумеется, это полнейший бред. Мертвяки днем «спят», то есть неактивны и установить с ними контакт в светлое время суток маловозможно. Бывают, конечно, некоторые действа, когда нужно собрать траву или иной ингредиент на могиле незадолго до рассвета – но это особый случай. Призывать же мертвых при свете солнца есть попросту глупость.

5. Игнорировать правила колдовства

В последнее время появились сведения о неких "отмороженных» и прочих посвященных на кладбище, которым якобы дозволительно нарушать правила, установленные веками (кропить свою кровь на могилы, приносить соль, зажигать огни на погосте, спать на кладбище и т.д.) Все эти безумства рано или поздно приводят к неотвратимым ужасающим последствиям для таких горе-практиков. На земле мертвой необходимо вести себя уважительно, не жечь ничего кроме свечей, не кричать, не хохотать. Разумеется, не справлять нужду, не заниматься сексом и вместо постели кладбище не использовать. В противном случае вы нанесете непоправимый вред своему телу и разуму.

6. Совмещать чернокнижие с иноверческими практиками

Очень важно понять, что Силы, с которыми мы работаем – это не есть проекция нашего разума, как пишут в заумных книжках. Бесы и Смерть есть надчеловеческие существа, которые неизмеримо выше homo sapience по уровню своего развития и мышления. С ними мы можем сотрудничать только на ИХ условиях, соблюдая определенную необходимую субординацию. Как бы ни была умна собака, хоть мы и называем ее другом человека, пес никогда не станет одним из нас. Он прекрасно знает, что хозяина нельзя кусать, нельзя предавать и еда будет в миске только пока служба верна. Это, конечно, аналогия.
Все мы, ведьмы и колдуны, по-своему служим Окаянной Силе. Веретники истово, . Обычные колдуны живут размеренно, но путем своей практики «метят» людей для Нечисти, колдовская стезя и есть их служение – более чем достойное. Есть определенные правила и понимание. Пес не может служить двум хозяевам сразу. Также и колдун почитает лишь
Нечисть.
Обратите внимание: не духов вуду, не богов язычников, а только лишь с Бесом и Смертью мы работаем. И это нужно зарубить себе на носу. Силы ревнивы, и если вы хотите прожить отмеренный вам век, не стоит их
злить. Они способны ставить палки в колеса и причесать «хребет» особо ретивым. Нечисть объясняет очень доходчиво – кому нужно служить, если встал на путь чернокнижника.

7. Злоупотреблять алкоголем

Некоторые из новоявленных практиков, узнав что в Традиции бесовской не осуждаются радости жизни (вино, женщины и т.д.), пускаются во все тяжкие. Подобное распространено и у сатанистов. «Потворство, а не воздержание». Следует помнить, что ничто так не ценится среди колдунов, как разум. Те, кто бездумно перебирает женщин, часто попросту не уверены в своих силах.
Алкоголь нередко является способом сбежать от реальности («расслабиться»). Злоупотребление горячительными напитками может серьезно тормозить успехи в колдовстве. Справедливо и обратное: пост тоже не имеет смысла. Если колдун не будет есть мяса, не будет заниматься сексом и радовать себя иногда хмельком – он станет овощем, а не мужчиной. Во всем должна быть мера.

8. Хранить дома вещи с погоста

Получится замечательная такая само-порча по принципу подклада. Ни в коем разе нельзя оставлять на хранение подобные вещи (гробовые гвозди, мертвую землю, воду с обмыва и т.п.) в жилом помещении, особенно там, где спите. В старину колдуны для этого отводили яму за домом, которую маскировали ветками от случайных прохожих. В наше время подойдет стайка, гараж и т. д.

9. Рассказывать кому-либо о проведенном обряде

Запомните, совершив колдовское действие нельзя обсуждать его с другими, рассказывать и спрашивать о нем на форумах или в чатах. Если не уверены в своих силах – не беритесь. Но проведя обряд по улучшению своей жизни, молчите о сделанном иначе все может пойти прахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime29.02.16 19:54

шах вы колдун умный и подняли тему интересную!
ну например мои ошибки наверно класические я часто рассказывал о проведенных обрядах
вот вторая тема и спорная насчет храненья вещей с погоста да люди так устроены что боятся другого чегото вот
ну я хранил у себя землю с одной могилки потом почуял что эта земля сильно тянет силу с меня я ослаб и ту землю подбросил во двор врагине вот но землю с другой могилки я до сих пор держу у себя в комнате и раз мне приснился приятный! сон на эту тему
далеее я уже писал что например некрополист анатолий москвин хранил у себя в жилой комнате! 28 выкопаных им из могил трупов вот и также табличьки с надгробий ну почитайте вот потом к нему случайно зашла полиция и его - хотя он в общем адекватный интелигент вот его упекли в психбольницу и он там уже почти пят лет томится.
далее както я при колбасы разрезаньи на могиле случайно порезал палец и кровь пролилась вот и как раз тогда просьба мелкая ко умершему сработала!
и кстати - сильно бухать я начал какраз после начала некромагической практики после того как показалось что умершим приятен алкоголь! я им и чертям стал приносить дорогую водачьку и сам стал пить!
насчет того что типо - мертвяк от частых подношений и работы усиливается - то это чушь! мансуровская
новичькам на заметку вот многие знают мою аксаначььку я ее чуял ухаживал подарки цветы приносил она активная была с 2013 года но гдето назад полгода я ее вообще неощущаю и экстры грят что она ипо упокоилась
так что если вы нашли активную могилку то это негарантия того что умерший будет с вами много времени работать.
это всо по принципу гермеса-трисмегистра - то что вверху подобно тому что внизу - тоесь в этой жисни человек может исчезнуть со связи с вами - так и на том свете тож! а причины этого могут быть самые разные!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime29.02.16 20:12

ну адекватный интеллигент вряд ли будет хранить в своей квартире 28 выкопанных из могил трупов, наверняка есть какие-то психические отклонения
если бы его признали вменяемым всё равно от ответственности бы не ушел, и наверняка она была бы жестче за осквернение 28 захоронений
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime01.03.16 8:14

amfan пишет:
шах  вы   колдун умный  и подняли  тему  интересную!
ну например  мои ошибки наверно  класические  я   часто рассказывал о проведенных обрядах
вот вторая тема и спорная насчет храненья вещей  с погоста да люди так устроены что боятся другого чегото вот
ну я хранил у себя землю с одной могилки потом почуял что эта земля сильно тянет силу с меня я ослаб и ту землю  подбросил во двор врагине вот но землю с другой могилки я до сих пор держу у себя в комнате и раз мне приснился  приятный!  сон  на эту тему
далеее  я уже писал что например некрополист анатолий москвин хранил у себя в жилой комнате!  28 выкопаных им из могил  трупов вот и также табличьки с надгробий  ну почитайте вот потом к нему случайно зашла полиция и его - хотя он в общем адекватный интелигент вот его упекли в психбольницу и он там уже почти пят лет томится.
далее както я при колбасы разрезаньи  на могиле случайно порезал палец и кровь пролилась вот и как раз  тогда просьба мелкая ко  умершему  сработала!
и кстати   - сильно  бухать    я начал какраз  после  начала  некромагической  практики после того  как показалось что умершим  приятен  алкоголь!  я  им  и чертям  стал приносить   дорогую водачьку и сам  стал   пить!
насчет того  что  типо -  мертвяк от частых подношений и работы усиливается -  то это  чушь!  мансуровская
новичькам на заметку вот многие знают  мою     аксаначььку я ее чуял  ухаживал  подарки цветы приносил  она активная была  с  2013 года   но гдето  назад полгода я ее  вообще  неощущаю и экстры грят что она ипо упокоилась
так что если вы нашли активную могилку  то это  негарантия того что  умерший   будет с вами    много времени работать.
это  всо по принципу гермеса-трисмегистра -  то что  вверху подобно тому что внизу -  тоесь в этой жисни человек может исчезнуть со связи с вами -  так и на том свете тож!   а причины  этого могут быть  самые разные!

Прочитав ваш коментарий я сделал вывод что у вас есть психические расстройства.Вам нужно обратится у психиатру
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime02.03.16 22:38

шах я таким как ты Сетевым шизам всегда говорю и все сливаются от этого - раз ты шах состоишь на учете у психиатра и психически болен то давай вместе! и севера нищего возьмем и пойдем ко психиатрам и ты шизоидный шах рассскажешь там врачам о бесах о твоих занятиях так называемой магией и главное шах предоставишь врачам и ученым доказательства твоих глюков!
почемуто вся больная сетевая шиза сливается когда их просишь о доказательствах!
за это даж американцами премия в 10 000 доларов предоставлена чтоб колдовская шиза шах в лаборатории доказала свои способности. слабо? тогда идите принимайте трифтазинчик и нейролептики. это вы шах и север в сети смелые но в реале сами знаете что за эту вашу магию вас сразу - ангелы в белом - упекут в психушку и надолго! там и будете читать лекции по вашей магии.
и ещо посетителям сайта на заметку - ненадо путать больную сетевую нищую бомжатскую и жадную до денег шизу
с такими офицальными фокусниками как браун и дэвид коперфильд. они предупреждают народ что они илюзионисты и устраивают спектакль! и люди честно платят им деньги за концерты!
далее вот ненадо путать психологию
и колдовство и также ненадо сюда примешивать религии божка и прочую гниль
и с другой стороны участь колдунов всем известна - осиновый кол или серебряная пуля в сердце и туда им и дорога!
потомучто колдунишки тупы слишком
их племя отвергает науку и единенье
и им нужны только деньги странно пачему ведьмы и колдуны нищие от природы? и по своей глупости они путают их слабеньких духов
и бизнэс и потому так называемые колдуны всегда нуждаются в деньжатааах как заключеные в клетке.
а в природе существует самый приспособленый
вот ну и тем кто верит именнно в магию грю что магия понятие растяжимое
а что касается колдунишек то их с ихними - редкими рабочими обрядами за сто тысяч и более руб с клиента - уничтожали в былые времена тысячами как глистов в подземельях и на кострах
и чтото их хваленые шизоидные духи неспасли ведьм и колдунишек от жестоких пыток и издыханья
так что люди - подумайте - прежде чем верить и давать ваши деньги всякой тупой мрази попам и колдунам которая смееется над вами ну такова жись реальная и кстати древние маги были честней они писали что такскать ведьмы колдуны обманут и непокраснеют
новичькам на заметку!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime06.03.16 8:33

Вам никогда не стать практиком черного ремесла. Мне даже вас не жаль. Продолжайте дальше есть землю с могил,откапывайте трупы на кладбище..Вобщем продолжайте заниматся вашей деятельностью. Конечный пункт вашего следования Сумашедший дом. ВАс там давно уже ждут. Частые ошибки начинающих 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
OXShock




Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-10-14

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime23.11.16 12:19

по правилам - необходимо при выходе прощаться с царством мертвых.
а по ритуалу - уходить молча.

вопрос. так как уходить после ритуала? - попрощаться с миром мертвых на выходе или
всё же молчать до самого дома???
Вернуться к началу Перейти вниз
yfmagU




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-11

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime23.11.16 22:07

закаты встречать уныло
стоя подолгу
Молча на пустыре
хотелосьб узнать у старовера чтоль
что иль какие существа могут обитать в такскать полупустых могилах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сойка

Сойка


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 43
Откуда : с Севера

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime26.04.17 11:33

Всем приятного времени! Я новичок в кладбищенской работе, и конечно я попалась, знаю что прицепилась мертвячка, простите за невежество, а смогу ли я ее яйцом снять и это яйцо обратно ей же отнести, несомненно по всем правилам. просто уже не знаю как отделаться от нее, как обратно ее домой отправить. Благодарю всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent
Admin
Agent


Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 29

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime27.04.17 12:31

Сойка пишет:
Всем  приятного времени! Я новичок в кладбищенской работе, и конечно я  попалась, знаю что прицепилась мертвячка, простите за невежество, а  смогу ли я ее яйцом снять и это яйцо обратно ей же отнести, несомненно по всем правилам. просто уже не знаю как отделаться от  нее, как обратно  ее домой отправить. Благодарю всех.

А диагностику делали на таро или иных мантических системах ? Как поняли что это привязка ?
Если же подцепили "товарища" на кладбище с откупом к Хозяину , как за территорию кладбища выходите произносите : " мертвое - мертвому , живое - живым ."
И было бы отлично пойти на восковые отливки к мастеру . Частые ошибки начинающих 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/tiana9494
Сойка

Сойка


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 43
Откуда : с Севера

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime27.04.17 14:57

Agent, сама почуяла с начало,потом диагностика показала, у меня тоска началась, прям из головы покойница эта не выходит. обряда не делала, пришла по правилам, кладбище чужое не в моем городе, хотя разницы то нет, земля то мертвая , она везде едина, попросила у Княжны ночь скоротать, нашла могилу, мертвяка не поднимала, поставила угощения и присела на могилу и болтаю с этой Ольгой Николаевной, что по делу пришла, время с ней скоротать, вдвоем веселее и делаю свое дело, а темень . хоть глаз выткни, ни чего не видать, тихо, хорошо, ну возьми и попроси ее мне в деле то моем помочь и тут же сразу все и получилось, думала до рассвета просижу , а управилась за 18 минут, поблагодарила ее , сказала . что обязательно еще приду ее навестить и ушла то тоже по правилам, и села в машину , вот прям чую. что то не то, начали ноги ныть, до сих пор болят, уже неделя прошла, прям вот как у вас в теме зов слышу, диагностика показала . что есть прицеп, думала надо снимать, хотела яйцом себя обкатать и отнести на могилу, а вот последнии дни вдруг понимаю, что не надо это делать, поеду в тот город на днях , схожу еще раз. может и пусть остается. надо разобраться. для чего мертвяк мне нужен или не нужен. Я отливки сама хорошо делаю, можно сделать и подограднику отнести, но как то не знаю, подумать надо. Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent
Admin
Agent


Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 29

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime30.04.17 14:27

Сойка пишет:
Agent, сама почуяла  с начало,потом  диагностика показала, у меня тоска началась, прям из головы покойница эта не выходит. обряда не делала, пришла по правилам, кладбище  чужое не в моем городе, хотя разницы то нет, земля то мертвая , она везде едина, попросила  у Княжны ночь скоротать, нашла могилу, мертвяка не поднимала, поставила  угощения и   присела на могилу и болтаю с этой Ольгой Николаевной, что  по делу пришла, время  с ней скоротать, вдвоем  веселее и делаю свое дело,  а темень . хоть глаз выткни, ни чего не видать, тихо, хорошо, ну возьми и попроси ее мне в  деле то моем помочь и  тут же сразу все и получилось, думала до рассвета просижу , а  управилась  за 18 минут, поблагодарила ее , сказала . что обязательно еще приду ее навестить и ушла то тоже по  правилам, и  села в машину , вот прям чую. что то не то,  начали ноги ныть, до сих пор болят, уже неделя прошла, прям вот как у вас в теме зов слышу, диагностика показала . что есть прицеп,  думала надо снимать, хотела яйцом  себя обкатать и  отнести на могилу, а вот последнии дни  вдруг понимаю, что не надо это делать, поеду в  тот город на днях , схожу еще раз. может и  пусть остается. надо разобраться. для чего  мертвяк мне нужен или не нужен. Я отливки сама хорошо делаю, можно сделать и подограднику отнести, но как то  не знаю, подумать надо. Благодарю за ответ.


Вы работу какую именно проводили или собирались провести ? Лучше все таки не заниматься созданием "собственных" новшеств , а четко придерживаться тех правил , которые сызвека практикам известны.


"Для того чтобы начать практику с кладбищем, нужно понимать и знать некоторые особенности работы:"

1. Нужно иметь посвящение на кладбище .
2. Нужно знать, как правильно делать закупы и откупы на кладбище.
3. Нужно знать и понимать, что на кладбищенских перекрестках семиотрядные Бесы (седьмой легион), и после любой кладбищенской практики именно там оставляется откуп.
Так же нужно знать, что закупы приносятся как на могилу, так и Хозяйке и Хозяину Кладбища.
Кто же такие Хозяйка и Хозяин Кладбища?
Обычно Хозяином Кладбища является самый первый мертвец, захороненный на кладбище. Хотя на самом деле Хозяин погоста – это сила, которая является средоточием всех мертвых не только на одном конкретном кладбище, но и на всех кладбищах. Его называют по-разному: Батька, Батя, Бараш, Хозяюшко, Царь Смертей, Владыка погостный и т.д. Хозяина нужно уважать, в принципе, как и всех мертвых. Не любит неуважительного отношения к себе и почившим. Защищает и любит маленьких детей. Он может появиться в виде животного: ворон, собака, кошка, муха и оса. Его символы: домовины, склепы, надгробия, гробы, череп.
Он любит водку, особенно если их обильно смешать с медом; металлические монеты, мясо с кровью, особенно сдобренный сахаром; мед в сотах; сигареты и сигары; табак; перец, ваниль, горящие свечи. Категорически не любит соль, чеснок и лук.
С помощью Хозяина кладбища (закупы), хорошо делать работы, связанные с бизнес-магией, также с негативным воздействием (порчи).
Черная Вдова является Хозяйкой Кладбища. В ее подчинении находятся все Души покойных. Сила ее очень велика и постоянно растет за счет пополнения кладбищ душами умерших людей.
К ней непременно обращаются все колдуны и ведьмы перед началом работы в ее владениях, высказывают просьбу разрешить обратиться к какому-либо конкретному покойнику или кладбищенскому Бесу для своих дел.
С помощью Хозяйки кладбища (закупы), хорошо делать работу, связанную с любовной магией (привороты, отвороты, рассорки и отсуды). Для снятия порчи подходят как Хозяйка, так и Хозяин кладбища.

автор: А. Контанистов "Пазилорт " . Частые ошибки начинающих 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/tiana9494
Сойка

Сойка


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 43
Откуда : с Севера

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime01.05.17 5:42

Agent, как почуять Хозяин или Хозяйка на кладбище или они оба там, я обращалась к Княжне Смерти, видимо неверно. но духа мервенного, не ко времени прицепившегося, я все таки обратно отвела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сойка

Сойка


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 43
Откуда : с Севера

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime01.05.17 5:56

посвящение до него еще дожить надо ,а если уже есть привязка мертвяка то что, тогда ждать сидеть, пока до посвящения докарячешься он тебя и сожрет всю силу потянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime05.05.17 7:08

Доброго дня. Кто-нибудь подскажите, достаточно ли посвящение по Степановой? И можно ли с ним работать на погосте? На кладбище меня посвятить некому, нет у меня знакомых ведьм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent
Admin
Agent


Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 29

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime06.05.17 0:24

ванда пишет:
Доброго дня. Кто-нибудь подскажите, достаточно ли посвящение по Степановой? И можно ли с ним работать на погосте? На кладбище меня посвятить некому, нет у меня знакомых ведьм.


Я совершенно не советую Вам данные "обряды " , поскольку они очень далеки от истины . Частые ошибки начинающих 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/tiana9494
Фамильяр

Фамильяр


Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-07

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime09.07.17 5:37

amfan пишет:
Шах, вы колдун умный и подняли тему интересную! Ну, например, мои ошибки наверно классические я часто рассказывал о проведенных обрядах... Вот вторая тема и спорная насчет хранения вещей с погоста, да люди так устроены что боятся другого чего-то....

...Далее, я уже писал, что например некрополист Анатолий Москвин хранил у себя в жилой комнате! 28 выкопанных им из могил трупов, вот, и также таблички с надгробий. Ну, почитайте! Вот, потом к нему случайно зашла полиция и его - хотя, он в общем адекватный интеллигент. Вот его упекли в психбольницу и он там уже почти пят лет томится.

То что "товарищ" занимался осквернением могил, всего лишь означает, что он тронутый на голову. Думаете, Хозяйка и Хозяин кладбища с уважением отнесутся к человеку с наплевательским отношением к Мёртвым? Конечно же нет.

amfan пишет:
Далее, как-то я при колбасы разрезании на могиле, случайно порезал палец и кровь пролилась, вот. И как раз, тогда просьба мелкая ко умершему сработала! И кстати - сильно бухать я начал как раз после начала некромагической практики, после того, как показалось, что умершим приятен  алкоголь! Я им и чертям стал приносить дорогую водочку. И сам стал пить!
Какая к чёрту колбаса и водка? Нет таких ритуалов... с колбасой. lol!  Водка в качестве подношения годиться. Но магу категорически запрещено пить спиртное! Об этом уже говорилось на форуме.

amfan пишет:
Новичкам на заметку. Вот, многие знают мою Оксаначьку я ее чуял, ухаживал, подарки и цветы приносил. Она активная была с 2013 года, но где-то полгода назад, я ее вообще не ощущаю и экстрасенсы говорят, что она типа упокоилась....

Ухаживал, подарки и цветы приносил.... Не припомню, чтоб у некромантов было обязательным любовные романы с мертвецом крутить
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime29.07.17 13:21

Поддерживаю. но дополню, употреблять спиртное конечно же запрещено, но есть некоторые моменты, где это является частью обряда, например есть один вариант обряда братания с мертвецом, где необходимо выпить. Но этот вариант опасен, т.к суть в подселении, такая практика ещё называется хладничество.
По подношениям же с колбасой не сталкивался никогда, да и пробовать не стоит, это скорее какая "новодельная" форма подношения, т.к ранее использовали в подношения кровавое мясо.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan2




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-29

Частые ошибки начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих   Частые ошибки начинающих Icon_minitime29.07.17 20:11

старовер чтото вы сечас в жару пожаловали сюда?
еслиб вы раньше консультировали то можно было избежать ошибок
таквот подселения насчет да ргю пытался делать землю с могилы два раза ел
херня это ибо люди трусливы и суеверны
таквот да был у меня любовный роман со этой умершей аксаначькой
но роман скорее односторонний тоесь я за ней ухаживал как за живой и ее ощущал
а она достаточно редко являлась мне
вот после того как я писал она исчезла а потом чрез год чтоль я раз вечером потемну туда на кладбище пришел к ее могилке и чую страх какойто как в сказке
какбудто там несколько умерших стоят
вот посидел у могилы и когда назад пошел то чую аксанка снова со мной у меня на спине какбы идет или едет вот далее она так пришла ко мне домой
и дальше я наверное ошибку совершил и снова как в сказках пишут
тоесь вот оксанка у меня дома полчаса уже и я гдето читал такой ритуал и дома делать стал там берешь сладкое коржик я взял и сказал что ставлю это сладкое -
смерти - вместо аксаны
тоесь типа как откуп
и только я сказал слово смерть то
чую оксана стала растворяться и быстро исчезла
теперь уже год ее воабще опять нечую
Магия тонкая штукаЧастые ошибки начинающих Dsc_0010
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Частые ошибки начинающих
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исправление допущенной в обряде ошибки
» Маятник для начинающих
» Вступление в наш Орден для начинающих практиков.
» ЧАСТАЯ проблема как начинающих, так и уже вставших на ноги практиков.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: