ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Возврат негатива обидчику.

Перейти вниз 
+15
СТАРОВЕР
adamand
sansnom
манижа
Ханна
Саломея
olegos578
ИринаM
Alice22
Тень
ПАЗИЛОРТ
Шефлера
Anna Angelova
ЗакаТ
Вика
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
sansnom

sansnom


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-02

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime21.05.14 13:26

Вика пишет:
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится ножом крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается против часовой стрелки ножом и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на  (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Да будет так."
Эту соль подсыпают под порог обидчику,или просто туда где он ходит и куда наступит.
Хорошая штука, возьму на заметочку. Но хочу заметить, что всегда надо стараться предотвращать такие ситуации, а то на всех не напасешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime24.05.14 11:15

Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
После сожгите фото хама, мысленно представляя его мучения.

Фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд
От себя добавлю: свеча восковая на перекресток откуп а лучше фото на перекрестке и сжечь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime24.05.14 11:47

adamand пишет:
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
После сожгите фото хама, мысленно представляя его мучения.

Фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд
От себя добавлю: свеча восковая на перекресток откуп а лучше фото на перекрестке и сжечь

Делается на перекрестке с черной свечей в руках.
По поводу 47 раз-разумно,но я читала 13. В откупе 13 монет и водка.
Не было ни фото, ни вещи, ни настоящего имени.
Результат - проблемы во всех сферах жизни, в том числе со здоровьем и родственниками
у моего обидчика. Но такой результат возможен, если наказываете в рамках восстановления справедливости. Иначи вас откатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
sansnom

sansnom


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-02

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime26.05.14 14:04

...проблемноватенько стоять со свечей на перекрестке, во-первых ветер, во-вторых... хорошо, если людишек нету рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime26.05.14 14:29

Свечу можно и под колпак, от бутылки вырезать можно и все, а с людьми проблем не будет если правильно выберете перекресток для дальнейшей практики. Если для вас это и уже такая проблема то тогда вообще не следует соваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime26.05.14 17:58

sansnom пишет:
...проблемноватенько стоять со свечей на перекрестке, во-первых ветер, во-вторых... хорошо, если людишек нету рядом...

Вас останавливают такие банальные препятствия? Грустно.
Что же будет, когда вы будете идти по погосту, а за вами
будут шлейфом Семиотрядные, а впереди неуправляемый безымянник,
идущий в мир?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime26.05.14 20:10

Вика пишет:
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится ножом крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки,










начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается против часовой стрелки ножом и читается
нзаговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть,

злость колдовства туда откуда прилетело, на (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Да будет так."

Эту соль подсыпают под порог обидчику,или просто туда где он ходит и куда наступит.

Проверянный рабочий метод прекрасно подходит для срочного очищения и возврата негатива , луна значения не имеет, если нет возможности подсыпа то соль на перекресток с откупом, если озвучиваем в заговоре" черт их знает" соответственно соль и откуп Чертям так же на перекрест
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime26.05.14 22:39

Brida12 пишет:

Проверянный рабочий метод прекрасно подходит для срочного очищения и возврата негатива , луна значения не имеет, если нет возможности подсыпа то соль на перекресток с откупом, если озвучиваем в заговоре" черт их знает" соответственно соль и откуп Чертям так же на перекрест

Не оспариваю. Субъективно.
Соль на перекресток и на кладбище не носят.
Под плодоносное дерево или хранить за пределами дома - на будущую порчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime27.05.14 0:14

По-поводу кладбища так и есть, а на + сама отношу, и бабка всю жизнь носила, и бабка Паулинка-наставница моя ныне покойная носила и до 97 лет молодухой дожила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime27.05.14 8:36

Brida12 пишет:
По-поводу кладбища так и есть, а на + сама отношу, и бабка всю жизнь носила,  и бабка Паулинка-наставница моя ныне покойная носила и до 97 лет молодухой дожила

А что за соль вы на + оставляете?
Вернуться к началу Перейти вниз
sansnom

sansnom


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-02

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime27.05.14 16:38

adamand пишет:
...Результат - проблемы во всех сферах жизни, в том числе со здоровьем и родственниками
у моего обидчика. Но такой результат возможен, если наказываете в рамках восстановления справедливости. Иначи вас откатит.
Только лично я бы заменила слово "собакой"... не люблю страданий животных.)( У меня был случай что, вместо выше перечисленных привязок использовала начертанное рукой и затыкала в вольт записочку...
"в рамках восстановления справедливости" — люблю это делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
sansnom

sansnom


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-02

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime27.05.14 16:42

Brida12 пишет:
... и до 97 лет молодухой дожила
Ведьма не имеет возраста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sansnom

sansnom


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-02

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime27.05.14 16:50

Ханна пишет:
Вас останавливают такие банальные препятствия? Грустно.
Что же будет, когда вы будете идти по погосту, а за вами
будут шлейфом Семиотрядные, а впереди неуправляемый безымянник,
идущий в мир?)
Нет, конечно. Я не делала длинных обрядов, все, что я использую, так это вольт и в сумерки на кладбище отношу зарыть... Мне хотелось бы знать как именно правильно среагировать на такой форс мажор, как неожиданное появление людья при проведении обряда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime27.05.14 19:56

sansnom пишет:
Ханна пишет:
Вас останавливают такие банальные препятствия? Грустно.
Что же будет, когда вы будете идти по погосту, а за вами
будут шлейфом Семиотрядные, а впереди неуправляемый безымянник,
идущий в мир?)
 Мне хотелось бы знать как именно правильно среагировать на такой форс мажор, как неожиданное появление людья при проведении обряда...

Причин привеликое множество, считывайте информацию с пространства.
Спрашивайте у Хозяйки. Диагностика. И т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
sansnom

sansnom


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-02

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime28.05.14 13:23

Ханна пишет:
Причин привеликое множество, считывайте информацию с пространства.
Спрашивайте у Хозяйки. Диагностика. И т.д.
Да, да, я понимаю о чем вы, значит все верно, надо доверять своему чутью, правда, я не совсем понимаю, что такое в данном случае диагностика (разве что Таро, но это только дома в условиях)... для меня это особое чутье, которое приходит по случаю. Возврат негатива обидчику. - Страница 2 1904655245
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellgirl

Hellgirl


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 33
Откуда : Могилёв

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime29.05.14 23:41

Приветствую. А если я знаю имена, но не знаю, где живут и ходят, можно ли соль смыть в унитаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/v.adova
alisa1511

alisa1511


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-08-29
Откуда : Москва

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime16.07.15 1:02

Вика пишет:
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится ножом крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается против часовой стрелки ножом и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на  (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Да будет так."
Эту соль подсыпают под порог обидчику,или просто туда где он ходит и куда наступит.


Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста, уж очень мне понравился заговор,хочется кое -кому подарочек подкинуть  ,скажите пожалуйста можно ли соль род коврик вражине покинуть?Просто в подьезде очень паливно сыпать да и ещё количество большое?Или немного код ковер ,а немного например у подьезда?Враг должен обязательно наступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa1511

alisa1511


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-08-29
Откуда : Москва

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime16.07.15 1:15

alisa1511 пишет:
Вика пишет:
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится ножом крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается против часовой стрелки ножом и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на  (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Да будет так."
Эту соль подсыпают под порог обидчику,или просто туда где он ходит и куда наступит.

Очень боюсь что коврик может оказаться барьером,пройдёт ли негатив если я род ковёр все насыплю.
Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста, уж очень мне понравился заговор,хочется кое -кому подарочек подкинуть  ,скажите пожалуйста можно ли соль род коврик вражине покинуть?Просто в подьезде очень паливно сыпать да и ещё количество большое?Или немного код ковер ,а немного например у подьезда?Враг должен обязательно наступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa1511

alisa1511


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-08-29
Откуда : Москва

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime16.07.15 1:22

[quote="alisa1511"][quote="alisa1511"]
Вика пишет:
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится ножом крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается против часовой стрелки ножом и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на  (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Да будет так."
Эту соль подсыпают под порог обидчику,или просто туда где он ходит и куда наступит.

Очень боюсь что коврик может оказаться барьером,пройдёт ли негатив если я род ковёр все насыплю.Простите пожалуйста за невнемательность и повторение паста.
Вернуться к началу Перейти вниз
olinka777




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-22

Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат негатива обидчику.   Возврат негатива обидчику. - Страница 2 Icon_minitime19.01.18 21:28

adamand пишет:
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
После сожгите фото хама, мысленно представляя его мучения.

Фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд
От себя добавлю: свеча восковая на перекресток откуп а лучше фото на перекрестке и сжечь

У меня вопрос: а если обидчик уже умер? возврат ударит по его кровникам?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возврат негатива обидчику.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» возврат долга
» на возврат долга
» Возврат долгов
» Рунескрипт «Возврат любви»
» Ускорить возврат долга.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: СНЯТИЕ ПОРЧИ-
Перейти: