ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА

Перейти вниз 
+12
Царствующий
amfan
алей
КУКЛОВОД
Anna Gebo
север
Николай Комаров
black cherry
Olhon
ШАХ
Kain13
sasha76
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лара Самуиловна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-21

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА   ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime28.03.16 11:14

Благодарю вас уважаемые
Я живу на краю света никаких магов в нашех краях нет к одной бабуленьке ходила гадала обищала да только деньги съела зозря заразка старая до Масквы мне недоехать я готова к покупке вашего труда буду делать сама готова и пална решимости и твердости скажите уважаемые маги как мне оформить мою покупку и разясните по личной силе этот вопрос меня волнует начиталась интернета не знаю чиму верить чиму нет и у мена ее нет судя по тому ничего не сработало у меня горе мне горе
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА   ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime28.03.16 20:01

вопросы, связанные с приобретением материалов, присылайте на рабочую электронную почту, адрес которой указан в объявлении, такие вещи публично не обсуждаются, мы же не на базаре находимся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Renat

Renat


Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-28
Возраст : 34

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА   ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime14.04.16 16:47

Здравствуйте приобрёл Книгу Колдуна ,знания очень необходимые ,Благодарю Вас Север за такой труд он действительно стоит ещё дороже , ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 892854072
Вернуться к началу Перейти вниз
Renat

Renat


Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-28
Возраст : 34

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА   ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime14.04.16 17:35

[quote="север"][center]по просьбам знакомых в дополнение к пособию "Книга Колдуна" составил небольшой сборник из 6 обрядов классического колдовства, не завязанного на христианском эгрегоре и кладбищенских энергиях, также обряды не требуют применения жертвенной крови. Классическое черное колдовство.


Очень полезная Книга Сборник 6 Обрядов ,вы никогда не найдёте на просторах сети ,самые рабочие обряды от истинно Знающего в таком ремесле ,знания по роду перешли ,
Проверив обряд из Книги просто прочитав НА ПРИРОСТ ДОХОДОВ ЧЕРЕЗ ЧАСЫ С ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ СЛУЖБОЙ ,мне позвонили сразу Знакомая по колдовским делам ,вобщем Вам судить книга цены нет ,знания очень Действенны,Благодарю Вас Север ,Благополучия и здоровья Вам ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА   ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime17.04.16 19:15

очень рад, что остались довольны полученными знаниями, значит, не зря старался, и не впустую прошли долгие годы исканий, конспектов и оформления материалов)

кстати, сетевым аферистам и мошенникам моя работа тоже "понравилась", знакомые постоянно пишут о продаже в интернете в оккультных группах и пабликах, в соцсетях поддельных "Книг Колдуна" якобы моего авторства, зачастую за бросовую стоимость реализуя наскоро собранный по сети материал не представляющий никакой ценности, а то и вовсе заведомо самопорчельные техники

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА   ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime21.04.16 14:56

Здравствуйте уважаемые коллеги! Наступает тёплый сезон, впереди знаменитая Купальская, с которой в старину многие колдуны и ведьмы начинали свой путь. Ночь становления и перехода. Многие мои покупатели, те, которые приобретали пособие «Книга Колдуна» уже оживились и присылают массу вопросов, связанную с проведением данных таинств и посвящений в Традицию. Большинство вопросов поступает от девушек и женщин, в частности они спрашивают: «Каким образом девушка может стать ведьмой, не имея ведимовской родовой линии». Очень просто, ведьмой можно «народиться» в любой момент (с согласия и принятия Отцом Дьяволом), и после «нарождения» дать старт новому ведимовскому роду. В моем пособии «Книга Колдуна» посвящение дано для мужчин, поэтому она и называется – «Колдуна», а не «Ведьмы». В связи с этим много вопросов именно у женщин. Нарождение ВЕДЬМЫ - процесс совершенно особенный и неповторимый.
Я долго думал, и решил пойти навстречу всем тем девушкам и женщинам, которые мне пишут, которые искренне желают начать свой ведимовской род.
Для этого я подготовил специальный обряд, вместивший в себя не только ключи, тонкости и нюансы, но и разъяснения работы. Данный обряд, как и многие другие «женские ведимовские обряды», найден в 2006 году знаменитой в узких кругах исследовательницей, необыкновенно увлеченной ведимовством древней Руси   – Ольгой Росной.


Приобрести данный обряд могут только девушки и женщины (мужчинам он не нужен), по всем вопросам приобретения пишите мне на электронную почту:  severkoldun@mail.ru

Предисловие к обряду:
Ольга Росная: «Обряд сей, которому учивали девиц, пожелавших обернуться ведимовкой через коло (именно от «коло» произошло слово – колодовать, колдовство, колдовка), коя знается с самим Дьяволом да ведает ученье Его, корнями тянется из далёких дремучих лет, как такового оформленного обряда этого не существует ни в книгах, ни в тетрадях ни, в свитках, ни уж тем более в интернете. Записывался он с устного повествованья одной знатки, знавшейся с породою ведимовского рода губернии Костромской, ведимы в тех краях завелись много веков назад и многому учивали девок, но ныне, с приходом современной жизни, все там перевелись да разбрелись, и все рода чёрны там ушли, но многое рассказано знаткой, и описано со слов её, и многое осталось и годно к использованию ныне, с разумной конечно же корректировкой, учитывающей издержки жизни современной»


Обряд занимает 4 печатных листа и включает в себя: краткие разъяснения, подготовку материалов и инструментов, открепление от бога, рождение ВЕДЬМЫ пред очами Отца, получение Силы Родовой, объявление клятвы-вековухи.


ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 9449705
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА   ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime24.04.16 19:42

Доброго времени вам Не первый год читаю форум, интересного здесь много. О материалах Ольги Николаевны осведомлена и прекрасно осознаю их ценность. Списывались с ней до ее эмиграции, и кое что имею. Материал ее либо выкуплю, либо обменяю на равноценный, сама не с пустыми руками сижу. К вам такой вопрос. Имеет ли существенные отличия засвеченый вами обряд от посвящения в колдовки через веретено и рубаху чёрную, который она распространяла в самом начале? Благодарствую
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА   ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime25.04.16 19:21

Здравствуйте, посвят и нарождение ведьмы - это два совершенно разных понятия, по обряду написал вам в личку подробно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
blackheart




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-25

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Черная магия. Оплата по результату. Дорого.    ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime25.04.16 23:16

Доброго времени суток!
Практикую черную магию по "Ключам Соломона" на протяжении 10 лет. За это время отобраны самые эффективные ритуалы, также использую собственные наработки. Возьмусь за самые проблемные случаи и доведу Вас до результата.
После диагностики (бесплатно) подберу наиболее результативный вариант решения Вашей проблемы.
С оплатой по результату работаю только по следующим направлениям:
- Любовная магия;
- Бизнес магия (продажа недвижимости, а/м, судебные разбирательства и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА   ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime26.04.16 0:18

север пишет:
Здравствуйте, посвят и нарождение ведьмы - это два совершенно разных понятия, по обряду написал вам в личку подробно

Еще раз благодарствую. Сообщение получила, сажусь изучать. С вами приятно иметь дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА   ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 Icon_minitime10.05.16 12:42

север пишет:
Здравствуйте уважаемые коллеги! Наступает тёплый сезон, впереди знаменитая Купальская, с которой в старину многие колдуны и ведьмы начинали свой путь. Ночь становления и перехода. Многие мои покупатели, те, которые приобретали пособие «Книга Колдуна» уже оживились и присылают массу вопросов, связанную с проведением данных таинств и посвящений в Традицию. Большинство вопросов поступает от девушек и женщин, в частности они спрашивают: «Каким образом девушка может стать ведьмой, не имея ведимовской родовой линии». Очень просто, ведьмой можно «народиться» в любой момент (с согласия и принятия Отцом Дьяволом), и после «нарождения» дать старт новому ведимовскому роду. В моем пособии «Книга Колдуна» посвящение дано для мужчин, поэтому она и называется – «Колдуна», а не «Ведьмы». В связи с этим много вопросов именно у женщин. Нарождение ВЕДЬМЫ - процесс совершенно особенный и неповторимый.
Я долго думал, и решил пойти навстречу всем тем девушкам и женщинам, которые мне пишут, которые искренне желают начать свой ведимовской род.
Для этого я подготовил специальный обряд, вместивший в себя не только ключи, тонкости и нюансы, но и разъяснения работы. Данный обряд, как и многие другие «женские ведимовские обряды», найден в 2006 году знаменитой в узких кругах исследовательницей, необыкновенно увлеченной ведимовством древней Руси   – Ольгой Росной.


Приобрести данный обряд могут только девушки и женщины (мужчинам он не нужен), по всем вопросам приобретения пишите мне на электронную почту:  severkoldun@mail.ru

Предисловие к обряду:
Ольга Росная: «Обряд сей, которому учивали девиц, пожелавших обернуться ведимовкой через коло (именно от «коло» произошло слово – колодовать, колдовство, колдовка), коя знается с самим Дьяволом да ведает ученье Его, корнями тянется из далёких дремучих лет, как такового оформленного обряда этого не существует ни в книгах, ни в тетрадях ни, в свитках, ни уж тем более в интернете. Записывался он с устного повествованья одной знатки, знавшейся с породою ведимовского рода губернии Костромской, ведимы в тех краях завелись много веков назад и многому учивали девок, но ныне, с приходом современной жизни, все там перевелись да разбрелись, и все рода чёрны там ушли, но многое рассказано знаткой, и описано со слов её, и многое осталось и годно к использованию ныне, с разумной конечно же корректировкой, учитывающей издержки жизни современной»


Обряд занимает 4 печатных листа и включает в себя: краткие разъяснения, подготовку материалов и инструментов, открепление от бога, рождение ВЕДЬМЫ пред очами Отца, получение Силы Родовой, объявление клятвы-вековухи.


ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА - Страница 2 9449705

Уважаемые посетители! Данный материал Ольги Росной - "Ведьмой стать" продан и больше не реализуется
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» календарь колдуна
» "Приворот на могиле колдуна (ведьмы) !"
» Силу занять на могиле колдуна
» Черная книга Мастера - отзывы
» Книга на старославянском.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ПОРТАЛ-
Перейти: