ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Подскажите пожалуйста как это расценить?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ульянка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-11

Подскажите пожалуйста как это расценить? Empty
СообщениеТема: Подскажите пожалуйста как это расценить?   Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime11.10.15 21:40

Добрый вечер,уважаемые маги. Вопрос у меня такой. Делала чистку на соль с возвратом негатива. В ту же ночь мне приснился мой враг, причем вел он себя во сне довольно нахально. Общался с моими родителями у меня дома и во сне мы были парой. Причем во сне я была счастлива, что я рядом с ним. В реальности же я подозреваю, что человек делал на меня приворот т к у меня к нему нездоровая и ненормальная тяга. Умом понимаю, что человек ....., а поделать ничего не могу, бегу к нему. Вот чистка дала такой сон и плюс к этому мне стало хуже в том плане, что тоска по нему в разы усилилась. Что это и как это расценить?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Подскажите пожалуйста как это расценить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста как это расценить?   Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime11.10.15 22:20

Я не маг, но по чисткам отвечу, что на соль очень слабо, тем более возвра. Вы соль потом подкладывали ему? Делайте на воск с оговором, переплавляя и еще остуду на кладбище себе делайте. Хотя тут палка о двух концах- можете на какое-то время остудиться ко всем.. Вы сами то на него привороты лепили? Если да то ваш приворот и причина тяги вашей. И вообще прежде всего смотрите в чем корень проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульянка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-11

Подскажите пожалуйста как это расценить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста как это расценить?   Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime11.10.15 22:25

adamand пишет:
Я не маг, но по чисткам отвечу, что на соль очень слабо, тем более возвра. Вы соль потом подкладывали ему? Делайте на воск с оговором, переплавляя и еще остуду на кладбище себе делайте. Хотя тут палка о двух концах- можете на какое-то время остудиться ко всем.. Вы сами то на него привороты лепили? Если да то ваш приворот и причина тяги вашей. И вообще прежде всего смотрите в чем корень проблемы

Привороты я на него не лепила.Мне сие существо не нужно. Что вы имеете ввиду под фразой " смотрите в чем корень проблемы?"
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Подскажите пожалуйста как это расценить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста как это расценить?   Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime11.10.15 23:33

Просмотр специалистом на наличие на вас приворота- вот что я имела ввиду. Затем снятие если есть в зависимости о метода его наведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульянка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-11

Подскажите пожалуйста как это расценить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста как это расценить?   Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime11.10.15 23:48

adamand пишет:
Просмотр специалистом на наличие на вас приворота- вот что я имела ввиду. Затем снятие если есть в зависимости о метода его наведения.
А здесь, на этом сайте могут посмотреть или смотреть надо только очно, при личной встрече?
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

Подскажите пожалуйста как это расценить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста как это расценить?   Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime12.10.15 16:35

Ульянка, здесь могут посмотреть, в разделе Диагностика.                                                                                               Очень похоже, что вы находитесь под действием приворота. Вам нужно сделать, сперва, отворот. Возможно, сделав отворот, вы сразу решите свою проблему. Также не исключено, что отворот все не снимет, но снимет, по крайней мере, большую часть воздействия. Вам уже будет гораздо легче контролировать свои действия. Все зависит от того, насколько сильный был приворот. И потом, немного позже, чтобы полностью избавиться от остатков воздействия можно провести чистку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульянка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-11

Подскажите пожалуйста как это расценить? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста как это расценить?   Подскажите пожалуйста как это расценить? Icon_minitime12.10.15 19:00

Timur пишет:
Ульянка, здесь могут посмотреть, в разделе Диагностика.                                                                                               Очень похоже, что вы находитесь под действием приворота. Вам нужно сделать, сперва, отворот. Возможно, сделав отворот, вы сразу решите свою проблему. Также не исключено, что отворот все не снимет, но снимет, по крайней мере, большую часть воздействия. Вам уже будет гораздо легче контролировать свои действия. Все зависит от того, насколько сильный был приворот. И потом, немного позже, чтобы полностью избавиться от остатков воздействия можно провести чистку.
Да скорее всего не только привораживали но и болячки насылали. В раздел Диагностика я сейчас обращусь. благодарю вас за ответ иразъяснения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите пожалуйста как это расценить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы опытным практикам.
» Подскажите
» Подскажите
» Подскажите.
» Подскажите, кто я ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: