ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?

Перейти вниз 
+2
adamand
Ghost84
Участников: 6
АвторСообщение
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime06.08.15 16:22

Бытует мнение что делать черный приворот или порчу можно лишь при наличии биологических привзяок объекта, как-то: кровь, волосы, ногти, одежда с потом мочей и калом. Если есть только фото из соц. сетей максимум можно сделать диагностику. А что еще можно сделать по фото, распечатанному на принтере? Может можно сделать вызов по фото, а потом уже отщипнуть волосок при встрече и побежать с ним на могилу?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime06.08.15 18:16

Да как првило и назло так и бывает- только фото. Надо магичить с ним потом подклад земли. Иначе никак. Ну и один полноценный обряд - потом перерыв и продолжать - а не один за другим. Я вот как раз сейчас с двумя фотами сижу- надо действовать- деваться некуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime06.08.15 19:29

adamand пишет:
Да как првило и назло так и бывает- только фото. Надо магичить с ним потом подклад земли. Иначе никак. Ну и один  полноценный обряд - потом перерыв и продолжать - а не один за другим. Я вот как раз сейчас с двумя фотами сижу- надо действовать- деваться некуда
Да, подклад, а теперь еще больше усложним задачу, да пустим объект в другом городе, и точного адреса вы не знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime06.08.15 19:57

Нету так нету - делать без него куда ж деваться. Я тогда больше упор делаю на веру в себя и силу бесову. Но главное одно за другим не делать и как-то иметь возможность доступа к информации- что происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime08.08.15 0:49

если привязков необходимых для работы нет, то нужно делать вызов, фото годно для настройки, во время обряда положите его вблизи, а в мыслях устойчиво и четко держите образ, если объект вызывается для приворотных целей, то годен любовный вызов, срабатывает он быстро - в течение 40 дней. если за дело берется новичок, то рекомендую проводить обряд не одноразово, а последовательно в течение 9 ночей повторяя действо, а в иных случаях повтряют вовсе до результата.
другой вопрос, хватит ли у новичка такой энергии и силы, чтобы внедрить в мысли объекта столь мощную программу, чтобы он все бросил и приехал на встречу из другого города/ страны. может просто позвонить, написать или непродолжительно пообщаться заочно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime08.08.15 8:16

адамантка да неназло это что привязок нет а по глупости. если только вы привораживаете губернатора которого в реале невстречали а так как я понял если настраиваться то при первой же встрече с понравившемся обьектом можно взять у него какието привязки или украсть хотябы.
это я про себя тож пишу я грю у меня карма страшная и с девками получалось встречаться - с каждой две встречи максимум а потом облом. но у меня были возможности взять от них привязки всякие но я тогда недумал об этом. а щас пока как я раньше писал уже года три пустота вообще в личке
а фот у меня нужных девак много но пофотам ничего неполучается и воабще фоты это чушь это распространенное суеверье что по фотам можно чтото серьезное сделать. тут проблемы в том что как и пишут что если нет возможности относительно частых встреч с обьектами то нужно да искать способы чаще видеться хоть мельком. а что касается что обьекты в городе другом то щас люди как гавно в прорубе - болтаются туда сюда и просто смешно слышать что будто чуваки немогут приехать из другого города на вызов. могут - запросто и очень быстро. вон из краснодара люди часто на машинах болтаются в москву и обратно. а если самолет взять то всю землю можно за три дня спокойна облететь.
я для вызова определяю максимальный срок 30 суток
если встретил позже - значит это случайность а невызов
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime08.08.15 9:29

Если кому интересно- речь для меня не о привороте шла. Ведь добыть привязок для приворота зачастую не представляет сложностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime08.08.15 20:53

север пишет:
если привязков необходимых для работы нет, то нужно делать вызов, фото годно для настройки, во время обряда положите его вблизи, а в мыслях устойчиво и четко держите образ, если объект вызывается для приворотных целей, то годен любовный вызов, срабатывает он быстро - в течение 40 дней. если за дело берется новичок, то рекомендую проводить обряд не одноразово, а последовательно в течение 9 ночей повторяя действо, а в иных случаях повтряют вовсе до результата.
другой вопрос, хватит ли у новичка такой энергии и силы, чтобы внедрить в мысли объекта столь мощную программу, чтобы он все бросил и приехал на встречу из другого города/ страны. может просто позвонить, написать или непродолжительно пообщаться заочно
Можете дать такие многодневные вызовы с этого форума малой/средней сложности через бесов и на личной силе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmellita




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-17

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime13.08.15 20:57

Делюсь именно собственным опытом, а не просто своими соображениями - можно, ещё как можно, при чём при наличии фоток,где объект 10летней давности(а то и больше),но надо уметь увидеть,как человек выглядит сейчас(хотя бы примерно). Я говорю не о губернаторах и артистах, которые вас знать не знают, а о людях, с которыми вы хоть на уровне переписки общаетесь.
Можно и привораживать, и лечить, и калечить...
Другое дело, что уходит больше времени и усилий.
Вызов - дело хорошее, но если человек с др. страны - у него может не быть возможности к Вам приехать в течении 40 дней. А вот чтоб появилось желание позвонить - чернокнижные вызовы срабатывают в течении 3-4 дней. Я именно о случае другой страны.
А что по поводу того, что по фото нельзя сделать серьёзную работу - бред - можно не только по фото, а с ксероксом фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime13.08.15 22:33

север достаточно мудрый практик
а с кармелитой я тож несогласен
для меня срок вызова макс 30 суток и воабще что такое вызов магический? это для меня в том числе и измененье обстоятельств. и повторюсь что в наше время можно из всякой страны во всякую прилететь за 30 суток.
и что такое фото щас? это обычно напечатаное из цифровых носителей. я печатаю фоты из сети дома на цветном принтере на толстой бумаге высокого качества...
это раньше давно фотки могли например год лежать у чел во альбоме и он их иногда смотрел и если такое фото украсть то да там может остаться больше ауры чел который просматривал собственые фото.
по фото безпривязок да можно сделать приворот но его уровень зависит от силы ведьмы а таких сильных ведьм ооооочень мало.
у меня лично по одним фотам пока ничего серьезного неполучается
во сети встречал сильных экстрасенсок трех примерно
то есть им посылаешь фоты разных людей и они говорят про них информацию которую знал только я
но дальше информации общенье с ними неидет
они или немогут или нехотят сделать чтото серьезное по фоткам тоесть порчи привороты
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime13.08.15 22:52

а некоторые экстрасенсы и с привязками ничего сделать не в состоянии, информацию считывать одно, а колдовать - совсем иное. колдовство - это инструмент, который работает вне зависимости, обладаете вы экстрасенсорными способностями или нет. в сети можно не раз увидеть фразу, что " не каждый диагност сильный практик, как и не каждый практик сильный диагност"
однако, можно пользоваться помощью сторонних сил, если требуется что- то узнать. это тоже очень интересно и необычно, например, один мой приятель никак не мог развить в себе способности к видению кладбищенскому, и я посоветовал ему попробовать начать с малого, получить от мертвяка пятак- вещатель, после того как он провел работу и получил эту монету, опробовал ее в действии, то целый месяц не мог поверить в происходящее, пятак, зажатый у него в кулаке, начинал дрожать и вибрировать сам собой при получении ответа на вопрос, конечно, это не для слабонервных, ведь объяснить это явление не в состоянии никакая наука!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Karmellita




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-17

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime13.08.15 23:09

Виза делается в любую страну не более месяца, а то и меньше, но отпуск за свой счёт без видимых причин бывает только у нас, и на месте человека может держать работа или другие обстоятельства, а вот звонить, писать, присылать подарки по почте и денежными переводами (не смотря на то, что в живую он женщину никогда не видел)- этому его занятость не помеха. И чернокнижные методы вызовов и приворотов в комплексе с оморочками дают именно такой результат.
Вы можете соглашаться или нет - я уже сказала - я не высказываю свою точку зрения,а говорю о результатах личного опыта. Если у Вас лично работа с фото не идёт - это не говорит о том, что это невозможно, а о том, что либо Вы для себя выбрали не то направление в магии, либо у Вас недостаточно опыта.
А если хотите моё мнение - то в чернокнижии Вы работаете с духами(покойников,бесов и пр.) - неужели Вы думаете, что по фотке они не смогут найти человека и пригнать к Вам? Просто личная занятость того, с кем работаете, может его задержать не на 30 дней, а на полгода, и все эти полгода он будет к Вам стремиться.
И ещё по поводу неудачной работы с фото - мастера рунной магии умудряются вообще работать по рисованному ими же изображению(палка-палка-огуречик)... И всё получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime13.08.15 23:40

духов пускают на поиски жертвы, когда работа с привязками, говорят "пускают по запаху", когда несут подклад к порогу или к дому, или к месту где жертва часто бывает, говорят " пускают по следу", когда в работе используется фотография, говорят " пускают по примете", последнее, разумеется для духа сложнее и дольше, одно дело, если жертва живет в одном с вами селе, другое, если где- то за океаном
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Karmellita




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-17

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime13.08.15 23:56

Да, согласна, но в первом посте я написала, что это сложнее и дольше, особенно если фото не очень соответствует возрасту(что частенько бывает в инете). Но реально... Своими же силами в этих условиях энергетически воздействовать на объект - гораздо сложнее и дольше. Хотя у каждого свои возможности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime14.08.15 11:30

Нет, в соц. сетях фотки свежие, просто не в полный рост, и распечатанные на принтере. Получается по таким бесы могут взять след при должном умении и стараниях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmellita




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-17

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime14.08.15 12:00

Я говорила о несвежих фотках, имея в виду свой случай. Свежие - прекрасно...
Я иногда работала непосредственно с фото, иногда с вольтом - лепила воск, на морду лица - лицо с фото, остальное мелко резала и влепляла в вольт.
Скажу честно - пришлось провести не один обряд, начиная с простеньких(которых хватало на месяц) и всё рушилось и кончая серьёзными с жертвоприношениями. Вот они-то и "добили" упёртого объекта... Он сначала захотел выйти в скайп и пошло всё как по накатанной... За месяц отношения перешли на "любимый-любимая" с соответствующими последствиями. Да, при должных стараниях и упёртости, которая должна превосходить упёртость кроля, бесы прекрасно берут след по фото...
А почему бы нет, если в некоторых случаях зазывы(и не только) делаются на росстанях без всяких привязок и фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime14.08.15 12:45

на перекрестках, действительно, можно работать без привязок, через обращение к чертям, в особые ночи это делается. но это работает, если вы с человеком по крайней мере раз виделись в реальной жизни и тем имеете энергетическую зацепку, если выполняют для заказчика, то в руке держат его вещь нестиранную или иное что- то, несущее его энергетику
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Karmellita




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-17

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime14.08.15 13:01

Да, согласна, тобишь фантом перед глазами(или в голове), я даже не знаю, как это сказать...
Но это я так, для примера... С фантомом-то работают, почему же по фото нельзя... Ну, тяжелее, чем с привязками - согласна.
Но то,что это нереально, как было сказано в посте jjjfm - это не так... Автору этого поста, если у него всё так в личной жизни я бы порекомендовала заняться собой, разобраться почему так, почиститься, а потом уже практиковать... Возможно после того, как причина будет найдена и удалена - никого и не прийдёться привораживать - всё наладится само собой.
Поправте меня, уважаемые практики, если я не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime14.08.15 13:48

эх уважаемая кармелитка мало у вас опыта!
вот север важный мудрец
да у меня карма тяжолая на одиночество - гороскоп с ретроградной венерой наследственость и плюс религиозные духи мешают
и плюс со мной какието ведьмы согласны что тяжолый гороскоп просто так неизменишь
и плюс я изучил много тяжолых гороскопов например у девушек и там страшные совпаденья много. типо от судьбы неуйти. например девки с ретроградной венерой их часто насилуют и убивают их же парни со своими дружками. или звезда бунгула - у женщин она часто сулит им насильственую смерть.
или например взять вангу она своего мужа приворожила так как с нею никто просто так нехотел сожительствовать но всоравно ее привороженый муж спился.
а что касается духов и бесов то люди видят физическими глазами а духи энергетическими поэтому человек по фото может искать другого чел по приметам как север пишет
а вот для духов обычное фото это просто бумага и они большинство духов думаю немогут пофото ничего особого. если только вы знали этого чел во реале то духи могут подключиться к нему через вашу энергетическую память
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmellita




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-17

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime14.08.15 21:24

Если Вы ещё и читали мои посты - то должны были обратить внимание на то, что знала я этого человека только по фоткам, и то он выставил, где ему лет на 10 меньше. Все практики работают по фото, и как подчеркнул уважаемый Север, на которого Вы ссылаетесь - посылать по примете - выходит просто дольше. Вы же оспариваете очевидные вещи только потому, что у Вас не получается .
Получается уже не рассмотрение темы, и даже не спор...
Какое отношение имеет Ваша(или чья-то ещё) карма к данной теме? И какая разница,приворожила ли Ванга мужа?

Я бы многое могла Вам рассказать и про карму и про религиозных духов(хоть Вы неверно немножечко выразились), но к данной теме это отношения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime14.08.15 23:15

эээ форум уже превращается в ругань а насчет что ванга приворожила мужа и он всоравно спился - подлец
это к тому вроде я писал что даж у такой великой ведьмы как ванга нехватило сил чтоб изменить свою карму это я вконтексте писал уже забыл чего.
вот а насчет работы пофотам если вы например
незнали чел во реале то я опираюсь тут на посты Старовера с этого форума он писал что колдовство работает в основном по энергоканалам то есть по привязкам или по следу то есть со помощью подкладов. и старовер писал что он мало что может пофотам безпривязок. и я раньше тут писал что бывают сильные ведьмы которые для клиентов на расстоянии делают привороты только по фотам. я такую минимум одну вконтакте ей заказывал приворот. но я тогда незнал что нельзя ждать результата и очень ждал результат и сам приворот думаю испортил.
а так та привороженая девка с которой мы были в сильной ссоре она после приворота стала как во сне. идет по улице видит издалека меня ждет и видно было что ее крутит против ее воли приворот она как во сне мы поговорили но поскольку я очень ждал результата то дальше разговора дело непошло. потом ведьма та исчезла со связи хотя я готов был ей платить ещо. далее другая ведьма потом на этуж девку сделала вызов по фоте и я какбы случайно достал номер ее мы общались по тел девка звонила мне по десять раз в день просто поговорить но дальше опять непошло. карма у меня такая. давайте если вы кармелитка знаете чтото то поговорим об этом в другой теме. бывает повсякому. мне один мужик писал что он уже пять лет добивается одной бабы. такто! и вот насчет религиозных духов я имел ввиду хрестианский дух поскольку в детстве был насильно осквернен-крещен им и этот дух теперь то есть уже давно хочет чтоб я стал монахом так слаживались обстоятельства и я чую всо христиаское то есть если книга икона освещена то я чую и если ктото рядом молится христу то тоже чувствую. но кслову и кришнаитские вещи чувствую если они освящены по правилам кришнаитов. вот он христос очень злой ему нужна энергия человеческих душ
я был в монастыре там месяц около рядом жил и видел как люди особено женщины сходят с ума от хрестианской мерзости. монахи многие злые - попы очень гордые
я там реально всю эту религиозную мразь видел
Вернуться к началу Перейти вниз
AZIABELIS

AZIABELIS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-07-30

Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?   Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей? Icon_minitime10.01.16 13:20

В какую я интересную тему попал дело в том что не когда не делал привороты один раз только, недавно. Нашло здесь всем известный про 13 чертей и когда прошепчу на фото примерно через пару минут начинается чесаться сильно затылок потом проходит через мин 5, потом я для интиреса опять прошепчу и опять тоже самое странно мне сказали что затылок кто то трогает вот только зачем кто нить знает? и зачем? Только не прикалывайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать, если нет привязок объекта, только фото из соц. сетей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?
» Можете продиагностировать способности по фото (если они или нет)
» Посмотрите мое фото пожалуйста. Может ктото посоветует мне что делать.
» Привороты по фото
» Снятие защиты объекта перед приворотом, обсуждаем варианты и сроки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: