ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Как разорвать связь с родом???

Перейти вниз 
+4
Азула Романова
Марушка
adamand
СТАРОВЕР
Участников: 8
АвторСообщение
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime02.07.15 8:17

Как разорвать связь со своим родом ???

Есть ли для этого, какие нибудь ритуалы или рунические ставы (и тому подобное)??? Если - да, то как они проводятся??? Я имею в виду детальное описание обряда (или любого другого магического действия, связанного с разрывом родовой связи).

Прошу, опишите все магические действия, либо здесь, либо настрочите мне в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime02.07.15 8:58

Отречение и прочая колдовская инициация.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime02.07.15 10:49

Там в отречении по Велеяру да есть- 6 пункт и это на перекрестке- а еще можно с вольтами добавить разрыв кровной связи- а перед влиянием на кровника опять на перекрестке с водкой обряд
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime03.07.15 8:18

При отречении пишется договор, где ты берешь на себя некие и обязанности и взамен покровительсво сил, все это скрепляется кровью. И тогда уже от прошлой жизни вы полностью отрекаетесь, жизнь начнет рушиться, превращаться в руины но это типа как перестройка, потом начнется новая жизнь данная бесами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime05.07.15 8:23

Для этого нужны привязки от отца и ребенка. Проводится ритуал на вольтах. Вольты имянарекала, но не крестила. Вольты соединяются тремя шерстяными нитями- синего, красного и бежевого цвета. Хоть вольты- больше традиция чернокнижная, я в нем взывала к языческим богам. Они на мой взгляд, лучше подходят для решения таких вопросов, как отсечение от рода. Дальше я допустила импровизацию, придумав заговор, но, как показала практика, она оказалась очень результативной. Суть его сводилась к тому, что, призвав в свидетели богов, я рассекаю связи между (имя) и (имя) кровные, энергетические и родовые. Указывала, что (имя) отныне полностью отрекается от отца своего (имя) и от рода (фамилию). Есть и стандартный заговор, его тоже можно использовать, если удобно.

"Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном (или кто там нужен) расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)".


При этом ножницами, раскаленными на пламени свечи, перерезала соответствующие нити.
В свое время я так отсекла своих детей от их отца. Легло все просто замечательно и даже при независимой диагностике бывший муж виден как бездетный.

этот ритуал можно переделать как вы хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime05.07.15 8:29

Марушка пишет:
Для этого нужны привязки от отца и ребенка.... этот ритуал можно переделать как вы хотите.

Привязки от отца? Это что? Биоматериал что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime05.07.15 8:37

Азула Романова пишет:
Марушка пишет:
Для этого нужны привязки от отца и ребенка.... этот ритуал можно переделать как вы хотите.

Привязки от отца? Это что? Биоматериал что ли?

По этому ритуалу делаются два вольта.То есть один вольт это отец второй вольт ребенка.В вольт отца добовляете его привязки это может быть все что есть.Слюня,одежда (не стиранная кусочек),волосы ногти фото (предварительно спалив )Вольты оживляются и проводите ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime05.07.15 8:39

Марушка пишет:
Азула Романова пишет:
Марушка пишет:
Для этого нужны привязки от отца и ребенка.... этот ритуал можно переделать как вы хотите.

Привязки от отца? Это что? Биоматериал что ли?

По этому ритуалу делаются два вольта.То есть один вольт это отец второй вольт ребенка.В вольт отца добовляете его привязки это может быть все что есть.Слюня,одежда (не стиранная кусочек),волосы ногти фото (предварительно спалив )Вольты оживляются и проводите ритуал.

Ну, тогда у меня ничего не выйдет. А можно использовать привязки от другого родственника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime05.07.15 8:43

Азула Романова пишет:
Марушка пишет:
Азула Романова пишет:
Марушка пишет:
Для этого нужны привязки от отца и ребенка.... этот ритуал можно переделать как вы хотите.

Привязки от отца? Это что? Биоматериал что ли?

По этому ритуалу делаются два вольта.То есть один вольт это отец второй вольт ребенка.В вольт отца добовляете его привязки это может быть все что есть.Слюня,одежда (не стиранная кусочек),волосы ногти фото (предварительно спалив )Вольты оживляются и проводите ритуал.

Ну, тогда у меня ничего не выйдет. А можно использовать привязки от другого родственника?
От кого надо отрезать того и берете.По вашему мнению выходит так.Машу надо отрезать от Васи.Но Васиного не чего нет даже фото.Вы берете привязки Сережи и отрезаете Машу от Сережи.Но нам же надо отрезать Васю, а не Сережу. Правильно?Поэтому привязки берутся того клиента от которого надо отрезать.Иначе не как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime05.07.15 8:46

Марушка пишет:
Азула Романова пишет:
Марушка пишет:
Азула Романова пишет:
Марушка пишет:
Для этого нужны привязки от отца и ребенка.... этот ритуал можно переделать как вы хотите.

Привязки от отца? Это что? Биоматериал что ли?

По этому ритуалу делаются два вольта.То есть один вольт это отец второй вольт ребенка.В вольт отца добовляете его привязки это может быть все что есть.Слюня,одежда (не стиранная кусочек),волосы ногти фото (предварительно спалив )Вольты оживляются и проводите ритуал.

Ну, тогда у меня ничего не выйдет. А можно использовать привязки от другого родственника?
От кого надо отрезать того и берете.По вашему мнению выходит так.Машу надо отрезать от Васи.Но Васиного не чего нет даже фото.Вы берете привязки Сережи и отрезаете Машу от Сережи.Но нам же надо отрезать Васю, а не Сережу. Правильно?Поэтому привязки берутся того клиента от которого надо отрезать.Иначе не как.

Вообще-то мне надо отрезать себя от своего Рода, а не от конкретного чел-ка. И почему обязательно отрезать себя от отца, а не от матери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime05.07.15 8:49

Мдааа.В конце ритуала я дописала.Вы его можете изменить.Изначально.Ну так поменяйте отца на мать.Проблем то??
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime16.08.15 2:13

Азула Романова пишет:
Как разорвать связь со своим родом ???

Есть ли для этого, какие нибудь ритуалы или рунические ставы (и тому подобное)??? Если - да, то как они проводятся??? Я имею в виду детальное описание обряда (или любого другого магического действия, связанного с разрывом родовой связи).

Прошу, опишите все магические действия, либо здесь, либо настрочите мне в ЛС.
От рода матери или отца может отречься любой человек по истечении 13-ти лет. Сам лично, осознанно. Никто за него этого сделать не сможет. Никаких привязок для этого не нужно, это глупость. Кровь рода течет в жилах. Отречение должно проводится на родовом кургане, капище или на возвышении (гора, сопка и т.д.) Прежде всего человек должен осознать свой разрыв с тем или иным Родом, как правило отрекаются тогда, когда по роду передаются какие-то негативные программы, порчи, проклятия, или же сам по себе Род плохой. И чтобы он не испортил судьбу человека, нужно отречение. В любом другом случае это большая глупость, так как сила Рода защищает и оберегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime18.08.15 3:28

Вальма пишет:
Азула Романова пишет:
Как разорвать связь со своим родом ???

Есть ли для этого, какие нибудь ритуалы или рунические ставы (и тому подобное)??? Если - да, то как они проводятся??? Я имею в виду детальное описание обряда (или любого другого магического действия, связанного с разрывом родовой связи).

Прошу, опишите все магические действия, либо здесь, либо настрочите мне в ЛС.
Прежде всего человек должен осознать свой разрыв с тем или иным Родом, как правило отрекаются тогда, когда по роду передаются какие-то негативные программы, порчи, проклятия, или же сам по себе Род плохой. И чтобы он не испортил судьбу человека, нужно отречение. В любом другом случае это большая глупость, так как сила Рода защищает и оберегает.

У меня по Роду в основном идут ужасные болезни... и некоторые из них неизлечимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime18.08.15 3:42

Я вам напишу, если хотите, как отречься от Рода. Но вы должны понимать последствия, так как болезни-болезнями, а защиты от этого Рода у вас уже не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime18.08.15 4:01

Вальма пишет:
Я вам напишу, если хотите, как отречься от Рода. Но вы должны понимать последствия, так как болезни-болезнями, а защиты от этого Рода у вас уже не будет.

О какой защите идет речь, когда по Роду идут довольно тяжелые и порой неизлечимые болезни? Весь род почти вымер и большая часть - по материнской линии. И примечательно то, что эти болезни передаются в основном по этой же (материнской) линии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime18.08.15 4:05

Я не знаю ваш род, поэтому ничего на сей счет сказать не могу, а предупредить о последствиях, тем не менее стоит. Вы сами знаете причину, почему такая проблема у вас идет по материнской (если я верно поняла) линии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime18.08.15 4:11

Вальма пишет:
Я не знаю ваш род, поэтому ничего на сей счет сказать не могу, а предупредить о последствиях, тем не менее стоит. Вы сами знаете причину, почему такая проблема у вас идет по материнской (если я верно поняла) линии?

Не имею никакого понятия. Если б знала, уже давно бы что-нибудь придумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime22.11.16 18:13

Вы боритесь со следствием, а необходимо искать и убирать причину Ваших Родовых проблем. Отрекшись от Рода своего Ваши проблемы (по здоровью и какие-либо другие) не исчезнут, они были заложены в вашей "матрице" ещё до рождения. Так вот-проблемы таким образом Вы не решите, а защиту Родовую потеряете.
Вернуться к началу Перейти вниз
рипли

рипли


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-11-15

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: отречение от рода    Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime15.11.17 22:43

на сколько я знаю отречение еще проводится как защита своего рода ! То есть если имеете дело с ТС при случае большого косяка! Ваши родные не пострадают! И проклятье в плоть до 9 то го колена им не грозит! Короче отвечать за все будете сами ! И ТС до них не сможет добраться !Как разорвать связь с родом??? 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Как разорвать связь с родом??? Empty
СообщениеТема: Re: Как разорвать связь с родом???   Как разорвать связь с родом??? Icon_minitime22.11.17 23:52

Род надо чистить, делать сильнее, а не отсекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как разорвать связь с родом???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСКЛАДЫ СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И РОДОМ
» Расклад "Связь с Предками"
» Связь звезд со старшими арканами
» Связь сна с личностью и реальным миром

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: