ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 АРХАНГЕЛ СМЕРТИ

Перейти вниз 
+2
cawa
Varlen
Участников: 6
АвторСообщение
Varlen




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-08

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime25.05.15 20:22

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ
Архангел Смерти – Великий Учитель и Великий Трансформатор Вселенной. Его число 13. Это число благоприятно для людей с настоящей верой в душе и смелым магам, которые не боятся смотреть в лицо смерти. Количество знаков Архангела Смерти  - два. Первый – это ТРЕЗУБЕЦ (герб Украины) применяется в случаях, когда нужно сокрушить Силой Архангела всякую нечисть, и второй – треугольник вершиной вниз с точкой посредине и крыльями по бокам (в каждом крыле по четыре черточки) – применяется для внутренней трансформации и отработки кармы.
Архангел Смерти – тиран. Это Сила – принципиально иная, заставляющая человека выстрадать все плохое в полной мере, но и очень милостивая, она способна быстро отработать плохую карму.

Методика ускоренной обработки плохой кармы с помощью Архангела Смерти.
Сядь поудобнее. Зажги две свечи, слева белую, справа черную. Открой портал (врата). Сосредоточь взгляд на Знаке Архангела Смерти и начинай повторять мантру, но не словами, а сердцем.
«АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛА-БХАЙРАВА-НАМАХ-ФОРАМ»
Через час сердце будет повторять мантру автоматически. Станет очень плохо – начнется давление в висках, боль в глазах, тошнота, бурление в кишечнике. Может подняться температура, ломать суставы. Эти муки трудно вытерпеть. Кажется, что умираешь. Но бояться не надо – не умрешь. Божественная Сила проведет тебя по лезвию бритвы. С каждым часом будет все тяжелее и тяжелее…  Пройдет 2-3 дня и все исчезнет. Сразу придет облегчение, а мантра принесет блаженство. Плохая карма исчезнет. Она отработается.
    Применение этой методики дает возможность излечиваться от самых тяжелых болезней. Но усилия должны быть предприняты только самими больными!
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime25.05.15 21:45

Varlen пишет:
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ
Архангел Смерти – тиран. Это Сила – принципиально иная, заставляющая человека выстрадать все плохое в полной мере, но и очень милостивая, она способна быстро отработать плохую карму.
Сосредоточь взгляд на Знаке Архангела Смерти и начинай повторять мантру, но не словами, а сердцем.
«АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛА-БХАЙРАВА-НАМАХ-ФОРАМ»

без обид, но похоже на бред,
вот почему:

1) это какая-то смесь христианства/иудаизма (архангелы) и тантры/шиваизма/индуизма (Шива+Кали);
2) Шива/Рудра считается разрушительной ипостасью Всевышнего, которая заведует гуной невежества и всем материальным миром, Я б его соотнёс более с христианским Люцифером,
бог смерти - это Ямарадж;
3) отработка всей кармы за 3 дня - это нарушает сам принцип кармы
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime25.05.15 21:50

Varlen пишет:

«АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛА-БХАЙРАВА-НАМАХ-ФОРАМ»
4) и эта мантра для физ.здоровья
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime25.05.15 22:25

По-моему никаким здоровьем от этой мантры не веет, и что за маразм о карме да еще и отрабатывать ее с помощью только мантры
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime25.05.15 22:29

Вы часом не с форума ПЧМ где "абсолюты" все собрались7
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime25.05.15 22:34

adamand пишет:
Вы часом не с форума ПЧМ где "абсолюты" все собрались7
вопрос мне адресован?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime25.05.15 23:07

так это о Варлене- все о нем
Вернуться к началу Перейти вниз
Varlen




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-08

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime26.05.15 9:28

Два года назад был в Индии. Пуна, Джайпур, Калькутта, Мумбаи. Понадобилась Библия. Ни в одном из этих городов не смог найти книги ни на одном из европейских языков. Только в Дели за большое вознаграждение принесли потрепанную книгу на английском языке.
     Это я к тому, что, как вы догадались, люди умирают и там, невзирая на свое вероисповедование. Но вот удивление! - некромантия, оказывается,существует и в Индии! Да еще и на каком уровне!
     Некромантия – является сильнейшим элементом магии, который включает в себя абсолютно все ее грани, а также проявления колдовства. Нет ничего такого, чтобы нельзя было бы увязать с некромантическим искусством.
    И что-то подсказывает мне, что я не туда попал. Форум Практической Черной Магии, а здесь, похоже, одни теоретики. И про Архангела Смерти похоже здесь никто ничего и не слышал. Жаль. А сколько проверенных обрядов хотелось выложить. Да ладно... Дерзайте!
Удачи всем.
    .
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime26.05.15 16:09

А на форуме полно людей кроме нас с cawa , просто у всех разные направления, , к примеру мантры люблю и знаю немало , читаю их , а в некромантии не знаток, но и Вы не все знаете ,да еще и теоретик именно Вы и есть, и еще задрать нос проще простого jocolor не изучив форум
Вернуться к началу Перейти вниз
Varlen




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-08

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime28.05.15 18:52

adamand пишет:
А на форуме полно людей кроме нас с cawa , просто у всех разные направления, , к примеру мантры люблю и знаю немало , читаю их , а в некромантии не знаток, но и Вы  не все знаете ,да еще и теоретик именно Вы и есть, и еще задрать нос проще простого jocolor не изучив форум    

     Для практиков форума (кроме adamand и cawa). Они не верят в третий пункт КОЛДОВСКОЙ ПИРАМИДЫ - ВЕРУ. ВЕРА  - это абсолютная уверенность в огромном значении веры. Вера в неизбежность успеха – она должна быть такой, как уверенность в том, что ты сможешь перейти дорогу, которую, не задумываясь, переходишь каждый день. Вера – это то, что  отбрасывает все остальное и расчищает поле для мгновенного действия.
    Изложенный выше ритуал ускоренной отработки плохой кармы я проводил на себе. Пришлось. Снимал сильнейшую порчу с одной женщины, потом чистил квартиру. Где допустил ошибку, до сих пор не пойму. Вечером стало плохо. Очень плохо! На следующий день еще хуже! Позвонил сотоварищу, такому же сумасшедшему, как и я. Приехал, провел диагностику - и поздравил меня с перехватом. Предложил провести ритуал с Архангелом Смерти. Выбора не было. Впрочем был - примерно 10 лет страдать, пока плохая карма не отработается сама по себе. Но это не для меня.
    Провел ритуал. Кстати, это не моя выдумка. Было очень плохо. Я задыхался, сходил с ума, начал писать уже завещание, над ним и уснул, потеряв последние силы. Проспал двое суток. Когда проснулся - сильно болела голова. К вечеру прошла. На утро получил такой прилив сил, которого я никогда в жизни не ощущал!
     Я не настаиваю. Советую. На всякий случай...
Если кто сомневается в индийской мантре - вот христианская:
СИЛОЙ-ПРЕСВЯТЕЙШЕЙ-ДЕСЯТЕРИЦЫ-ЯВИСЬ-АРХАНГЕЛ-СМЕРТИ
Скорее славянская, да?
Пару слов о мантрах. Это прежде всего звуковые сигналы, или вибрации, которые способны резонировать в нервной системе человека, другими словами, оказывать на нее определенное воздействие.  Опытным путем остается узнать какими и на что.  Живые нервные волокна человека очень чутко реагируют на вибрации согласных звуков, и почти не резонируют напрямую, когда звучат гласные. Мои учителя рассказывали, как из Володи Высоцкого,  делали Владимира Высоцкого, как учили его исполнять свои песни, заставляя растягивать согласные звуки, особенно «р», «з», «ш», чтобы его песни молотом били по психике любого человека.  Вот в чем состоит один из секретов воздействия выступлений Высоцкого на публику. Потом учили растягивать согласные Николая Караченцова. Между нами мальчиками, какой из него певец?! А получилось неплохо. С помощью звуков различных тонов, частот и интенсивности можно, как вы знаете, совершить массу полезных вещей:  быстро затянуть ссадину, стимулировать работу какого-либо  органа и даже излечиться от серьезной болезни. Нервные клетки  восстанавливаются, как миленькие – нужно только знать как. Создать для этого необходимые условия.  Но, главное, не надо забывать -  о ВЕРЕ! Без нее, ну никуда...
adamand, cawa  - ничего личного.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime28.05.15 19:20

121287
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime28.05.15 22:14

Varlen пишет:
adamand пишет:
А на форуме полно людей кроме нас с cawa , просто у всех разные направления, , к примеру мантры люблю и знаю немало , читаю их , а в некромантии не знаток, но и Вы  не все знаете ,да еще и теоретик именно Вы и есть, и еще задрать нос проще простого jocolor не изучив форум    

     Для практиков форума (кроме adamand и cawa). Они не верят в третий пункт КОЛДОВСКОЙ ПИРАМИДЫ - ВЕРУ. ВЕРА  - это абсолютная уверенность в огромном значении веры. Вера в неизбежность успеха – она должна быть такой, как уверенность в том, что ты сможешь перейти дорогу, которую, не задумываясь, переходишь каждый день. Вера – это то, что  отбрасывает все остальное и расчищает поле для мгновенного действия.
    Изложенный выше ритуал ускоренной отработки плохой кармы я проводил на себе. Пришлось. Снимал сильнейшую порчу с одной женщины, потом чистил квартиру. Где допустил ошибку, до сих пор не пойму. Вечером стало плохо. Очень плохо! На следующий день еще хуже! Позвонил сотоварищу, такому же сумасшедшему, как и я. Приехал, провел диагностику - и поздравил меня с перехватом. Предложил провести ритуал с Архангелом Смерти. Выбора не было. Впрочем был - примерно 10 лет страдать, пока плохая карма не отработается сама по себе. Но это не для меня.
    Провел ритуал. Кстати, это не моя выдумка. Было очень плохо. Я задыхался, сходил с ума, начал писать уже завещание, над ним и уснул, потеряв последние силы. Проспал двое суток. Когда проснулся - сильно болела голова. К вечеру прошла. На утро получил такой прилив сил, которого я никогда в жизни не ощущал!
     Я не настаиваю. Советую. На всякий случай...
Если кто сомневается в индийской мантре - вот христианская:
СИЛОЙ-ПРЕСВЯТЕЙШЕЙ-ДЕСЯТЕРИЦЫ-ЯВИСЬ-АРХАНГЕЛ-СМЕРТИ
Скорее славянская, да?
Пару слов о мантрах. Это прежде всего звуковые сигналы, или вибрации, которые способны резонировать в нервной системе человека, другими словами, оказывать на нее определенное воздействие.  Опытным путем остается узнать какими и на что.  Живые нервные волокна человека очень чутко реагируют на вибрации согласных звуков, и почти не резонируют напрямую, когда звучат гласные. Мои учителя рассказывали, как из Володи Высоцкого,  делали Владимира Высоцкого, как учили его исполнять свои песни, заставляя растягивать согласные звуки, особенно «р», «з», «ш», чтобы его песни молотом били по психике любого человека.  Вот в чем состоит один из секретов воздействия выступлений Высоцкого на публику. Потом учили растягивать согласные Николая Караченцова. Между нами мальчиками, какой из него певец?! А получилось неплохо. С помощью звуков различных тонов, частот и интенсивности можно, как вы знаете, совершить массу полезных вещей:  быстро затянуть ссадину, стимулировать работу какого-либо  органа и даже излечиться от серьезной болезни. Нервные клетки  восстанавливаются, как миленькие – нужно только знать как. Создать для этого необходимые условия.  Но, главное, не надо забывать -  о ВЕРЕ! Без нее, ну никуда...
adamand, cawa  - ничего личного.

К звуковым сигналам и вибрации могу только добавить, что практически все древние использовали это в различных ситуациях и даже в войне. При определенных звуковых сигналах и вибрации устранялись целые войска. Сейчас это все больше обретает популярность среди спецслужб разных стран, более известном как "психотронное оружие", только к звукам и вибрациям прибавилось волны разной частоты. Хотя, раньше и не такое было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime28.05.15 22:19

А еще советую интересную статью о числе 13
"Тайна числа 13"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
wormxole




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-11-25

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime24.08.15 11:52

Из более современного полистайте хроники Аненебре, прочитайте про проект "Тор". Чтобы наверняка не сомневатьсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
wormxole




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-11-25

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime24.08.15 11:56

В некоторых странах сейчас применяют установки для разгона толпы,по сути представляющие из собой 2 мощные колонки(трубы) способные работать на определенных частотах.
ПРи определенном положении колонок получается не то что бы луч,а своебразная точка,нужной частоты действие (пересечение двух частот из разных колонок)
Как раз- таки получаем,что воинствующая толпа вдруг начинает звать маму в страхе разбегаясь от машины с установкой.
В домашних условиях подобное возможно но достаточно затратно,так как колонки способные на это стоят не мало (да и колонками по факту не являются)
А вот инфра\ультра звуковой генератор можно и купить и спаять при желании.
Одна из самых распространенных кратких таблиц по влиянию звуковых частот:
20-30 Гц (резонанс головы)
• 40-100 Гц (резонанс глаз)
• 0.5-13 Гц (резонанс вестибулярного аппарата)
• 4-6 Гц (резонанс сердца)
• 2-3 Гц (резонанс желудка)
• 2-4 Гц (резонанс кишечника)
• 6-8 Гц (резонанс почек)
• 2-5 Гц (резонанс рук)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 47
Откуда : Киев

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ СМЕРТИ   АРХАНГЕЛ СМЕРТИ Icon_minitime23.09.15 14:22

Архангела смерти проповедует Раокриом в школе белой магии... этим все сказанно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
 
АРХАНГЕЛ СМЕРТИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дух смерти
» Слова Смерти
» Печать Смерти
» ПОСВЯЩЕНИЕ СМЕРТИ
» Приметы смерти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕКРОМАНТИЯ :: НЕКРОМАНТИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ-
Перейти: