ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Сны о кладбищах Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Сны о кладбищах Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Сны о кладбищах Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Сны о кладбищах Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Сны о кладбищах Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Сны о кладбищах Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Сны о кладбищах Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Сны о кладбищах Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Сны о кладбищах Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Сны о кладбищах Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Сны о кладбищах Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Сны о кладбищах Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Сны о кладбищах Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Сны о кладбищах Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Сны о кладбищах Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Сны о кладбищах Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Сны о кладбищах Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Сны о кладбищах Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Сны о кладбищах Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Сны о кладбищах Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Сны о кладбищах Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Сны о кладбищах Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Сны о кладбищах Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Сны о кладбищах Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Сны о кладбищах Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Сны о кладбищах Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Сны о кладбищах Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Сны о кладбищах Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Сны о кладбищах Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Сны о кладбищах Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Сны о кладбищах

Перейти вниз 
+4
КоляДа
adamand
Гликерия
Slovonikogda
Участников: 8
АвторСообщение
Slovonikogda




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-19

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime19.05.15 13:54

Ребята, есть вопрос к вам. Ко мне с раннего детства во сне приходят мертвые, рассказывают о себе, иногда что-то просят, но не суть важно. Последние полгода буквально каждую ночь мне показывают во время сна разные могилы и кладбища, я ставила астральную защиту, чтобы как-то огородиться, покойный родственник впервые явился мне наяву и опять же, дал видение о том, что меня ждут на кладбище и там для меня что-то приготовлено (было видение накрытого стола у могилы и почему-то мольберта с красками). Сегодня был сон, что я провожу ритуал на кладбище, ко мне подходит женщина, сначала грубо интересуется, кто я, что делаю, а потом улыбается и дает добро.

А теперь вопрос. В принципе, я много лет гадаю, но колдовством не занималась, никакого дела или просьбы, осуществимой на кладбище, у меня тоже нет. Рассматривать эти сны, как признак того, что есть некротическая привязка или же против меня ведется работа на кладбище, или Хозяева действительно от меня что-то хотят?

Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime19.05.15 15:18

Сны могут быть просто вашей фантазией скрытой, этого нельзя исключать, но может и связано с той реальностью это так же нельзя исключить. Поэтому от вас зависит начинание колдовского пути, если силы дали добро то стоит лишь захотеть и получите знания, силу и прочее, грубо говоря пировать у могилы значит добро силы даже на помертвение, инициация в хладники. Кладбище хорошо начинающим, т.к именно кладбище по сути уже место разумной силы, и прикладывать к открытию канала и прочего силы не нужно, там получаем ясновидение и другие способности, после чего как правило и начинают работать уже с бесовой силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slovonikogda




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-19

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime19.05.15 15:40

Спасибо за ответ. Фантазией быть не может, так как передавала много раз слова умерших родственникам, родственники понимают, о чем я. Спрашивала на спиритическом кругу, почему они приходят, написали, что я - мост и дальше говорить отказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime19.05.15 19:10

Вам с кладбищем пробовать работать надо пробовать, мост т.е проводник, вы как проводник их в наш мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime19.05.15 21:57

Колдун стоменов пишет что земля с могилы может пятьсот лет хранить типо информацию о человеке.
чтото я стал сомневаться в этом. то есть если могилка не-активная и взять оттуда земли и принести положим в сарай то разве земля с неактивной могилы поможет установить связь с духом человека?
может стоменов имел ввиду кости
или как вы думаете
старовер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гликерия

Гликерия


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-19
Возраст : 36
Откуда : ВОРОНЕЖ

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime19.05.15 22:46

Slovonikogda,всё-таки если есть сомнения,то диагностику на негатив можете сделать.У меня такая же история с кладбищенскими снами,но год.Никогда не помышляла с ним работать,сил малова-то,да страшно было.Но у меня странна история приключилась с этим делом.может,стоить сходить познакомиться по всем правилам Вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slovonikogda




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-19

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime20.05.15 0:28

Я помню, что еще в раннем детстве , лет в 5-6 мне снился мир мертвых, во сне мне говорили , сколько времени я могу находиться там до того, как врата закроются, и мне решать , остаться ли там. Потом эти сны пропали и вернулись уже лет в 17 (сейчас мне 25). Сначала просто снились могилы и прогулки по кладбищам, потом умершие начали дарить мне подарки во сне, еще были сны о том, что я возвращаю на кладбище не упокоенную душу. Я много лет старалась игнорировать эти сны, но когда после установки защиты очень сильной ведьмой ко мне вдруг пожаловали на физ, невольно возникает вопрос, отчего я им так интересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime20.05.15 10:53

Если мертвяк на этой могиле не активен то хоть землю хоть кости берите контакт с этим скажем духом не установите, эта могила пустая, просто останки человека, сундук да гора земли с памятником не более. Зато можно легко подселить иную сущность/отрицательную энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime23.05.15 23:13

Кстати старовер вы тут почти единственый знающий ведьмак

была марушка но она сошла с ума

вот так я читал часто и седня прочитал например про московскую недостроеную ховринскую больницу там пишут что ее недостроили из-за просадки фундамента и что там на месте больницы было кладбище которое снесли в 1960 а в 1980тых стали больницу строить
так вотс грю на нашем поселковом полустаром кладбище нашел около трех всего активных могилок вот а если кладбище совсем старое и его снесли а на месте его чтото строят то могут ли малое количество душ мстить за разрушенье кладбища людишками?
разве у душ столько сил чтоб замораживать стройки и делать аварии на дорогах где раньше кладбища были? имеются ввиду обычные кладбища а не-военые захороненья
как вы считаете старовер? или это в основном суеверья? так как по телеку показывали семью их огород находится на месте древнего кладбища и показывали как они при копке огорода выкапывают человеческие кости и черепа и им этим живущим в том доме людям нифига.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime23.05.15 23:43

MJN Найтдите женщину постарше - на 15-20 лет общайтесь , неужели вы не понимаете что гробите себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime23.05.15 23:59

да как уважаемая адамантка? я ж грю у меня
Страшная карма на полное одиночество
может вы в личке поможете мне найти женщину или с приворотом
вы угадали что я от скуки с девушками-духами общаюсь цветы подарки им ношу!
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime24.05.15 0:06

ванга както сказала - еслиб я говорила людям всю правду то они не-захотели бы жить
Такто вот - гороскоп карма страшные вещи да и вангу саму в 9 лет примерно изнасиловали жестоко и выкололи глаза и эти записи остались в архивных криминальных сводках
и даж после того как она уже была слепой то лет в 15 нашла свою любовь тож слепого парня но вангин отец-подлец запретил им жениться и разлучил их!

я универсал и женщинам всем предлагал уже сожительство и постарше и лет шестидесяти тож но пока безтолка
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime24.05.15 9:09

Одиночество для колдовства хорошо, в прошлом колдуны все были одиноки, на то есть обряд "обречь на колдовство через одиночество", когда человек от вас отвернут сила поворачивается к вам, тогда вы вне стада и не имеете общего с людом, так что если вы хотите стать реальным практиком примите это.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime24.05.15 22:54

MJN пишет:
Кстати старовер вы тут почти единственый знающий ведьмак

была  марушка но она сошла  с ума

вот  так  я читал часто и седня прочитал например про московскую недостроеную ховринскую больницу там пишут что ее недостроили из-за просадки фундамента и что  там на месте больницы было кладбище которое снесли в 1960  а в 1980тых   стали больницу строить
так вотс грю  на нашем поселковом полустаром кладбище нашел около трех всего активных могилок вот а если кладбище совсем старое и его снесли а на месте его чтото строят то могут ли малое количество душ мстить за разрушенье кладбища людишками?
разве у душ столько сил чтоб  замораживать стройки и делать аварии на дорогах где раньше кладбища были? имеются ввиду обычные кладбища а не-военые захороненья
как вы считаете старовер?  или это в основном суеверья?  так как по телеку показывали семью их огород находится на месте древнего кладбища и показывали как они при копке огорода выкапывают человеческие кости и черепа  и им этим живущим в том доме  людям нифига.
как насчет этого старовер?
ну а силы колдовской хоть и одинок я пока нечувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime25.05.15 5:50

Это отрицательная энергия, она и влияет отрицательно, даже если бы и не хотели. Это места нечистые, даже например перекресток сельский у меня, так нечистая и по селу бродит, пожары наводит и прочее, это повлекло и меньшую сущность ее в народе именуют "барабашки", люд пугает. Поэтому колдунов на Руси и не любили, хоть богатым они и были нужны. Часть села на чумовых могилах стоит, это тоже уже не так хорошо для человека. Это места порталы грубо говоря.
Так сила не придет просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime25.05.15 6:18

С утра всех поприветствовать хочу и сон рассказать, обычно я их слушаю а тут как раз об уважаемом Пазилорте было тоже- поэтому опишу. Завтра как раз день рождения покойной мамы и вот бегаю я по кладбищу в домашних тапках и думаю большие - ничего не заденет, на всех могилах цветы- бегу по родному и рабочему кладбищу, подбегаю к родным могилам а тут мама босиком, я ей типа- тапки надень, негоже так, ну и мы с не смотрим , а на могилах букеты свежие и большие красных гвоздик. Я ей говорю, мол , типа сородичи твои ходили, а я с ними, борзые олигархи такие , не знаюсь, бездушными были и стали тем более после нее, и стоят они рядом как ни странно, а дальше вхожу в сайт управления кладбищем , под своим именем хочу войти, и тут ножницы виртуальные и экран темнеен и табличка типа сюда только Пазилорт со своим именем настоящим войдет, ну и я безлично захожу хочу исправить типа правила посещения, вообщем я была права насчет главы форума
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime30.05.15 7:34

Они- горячо любимые родные , ушедшие,способны все понять и обижаются если мы их поняли, а делаем по-своему, общаются и просят - хотят чтоб нам получше стало,надо тут мягко пообщаться и показать что вам и по-своему неплохо, хотя как уж тут выкрутиться- мол типа не буду с родичами товоими общаться- надо все время просить их чтоб поняли и простили
Вернуться к началу Перейти вниз
КоляДа

КоляДа


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Сибирь

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime15.06.15 7:29

Slovonikogda пишет:
Ребята, есть вопрос к вам. Ко мне с раннего детства во сне приходят мертвые....


Хорошая связь с Нижним миром... видать знатная колдовка выйдет Сны о кладбищах 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime16.06.15 21:02

Положите земли возьмите с могилы и себе в изголовье около или под кровать и пасмотрите какие будут сны
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime17.06.15 8:12

Подселенца захотели?если да можете сразу с 10 могил взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime17.06.15 15:36

Дело в том что у меня дома хранится земля с двух могилок одна активная та девчонка аксаначка ее иногда возле кровати в изголовье ложу а вторая другой девачки светки чумаковой насчет активности незнаю
вот и ниче особого нечувствую дома. только странно вот как я занялся некромагией то у меня дома ничего небродит то есть дрожжи покупаю пытаюсь сделать хлебный квас но небродит ниче.
а я прочитал что если в квартире неполучается броженье продуктов то значит там обитают духи определенные.
как вы думаете старовер?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime23.06.15 9:13

При чем тут брожжение? обыденный это опыт, то есть не абсолютной истинны. Земелька то лежит а активна ли она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринанна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-18

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime18.04.17 20:15

Вопрос к знающим: я с детства человек творческий, тонко чувствующий стихиалии. На море чувствую синеву и красоту этого места, в жаркий полдень энергию солнца, в лесу ощущается глухота и старинность этого места и.т.д и.т.п. Ну а на кладбище чувствуется покой и одновременно негатив этого места,такое же необычное энергетически заряженное место как церковь, океан тоже. За всю жизнь на кладбище-то была наверное раз 10 или чуть больше. Могу увлечься изотерикой и читать всякую литературу (как там чакры устроены и прочие интересности, чтоб скоротать время), но никогда не практикую ни йогу, ни медитацию, ни что либо еще. Читать много ненужных статей в интернете параллельно с нужными-в общем час времени в день могу потратить на чтение всего что пол руку попадется, иногда это изотермическая статья-почитала, прикольно, забыла.... Года два назад я впервые задумалась о стихиалии кладбища и подумала, да есть и такая энергия, тоже что-то загадочное, как и в лесу древнем. Месяц назад случайно нашла статьи про кладбищенскую магию, некромантов и прочее-прочитала и было много интересного и забыла, хотя впечатлилась сильно, особенно про некротические привязки. Никогда не слышала раньше про обитателей, хозяина кладбища и прочее... И вот как прочитала это все и стала часто кладбище приходить на у , потом мысли и о кладбище прилипли прям как репей-ЗОВ? Судя по тому, что пишут в разных статьях-да. Или некротическая (невротическая :-D ???) привязка. Потом стали снится сны про кладбище почти постоянно и возникать страхи. Вопрос: что это такое? Как от этого избавится? (Темной магией никогда не занималась и серьезно не интересовалась, на кладбище не была чтоб что-то подцепить, явных врагов нет чтоб вредить, завидовать нечему... Что думают знающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent
Admin
Agent


Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 29

Сны о кладбищах Empty
СообщениеТема: Re: Сны о кладбищах   Сны о кладбищах Icon_minitime22.04.17 16:05

Аринанна пишет:
Вопрос к знающим: я с детства человек творческий, тонко чувствующий стихиалии. На море чувствую синеву и красоту этого места, в жаркий полдень энергию солнца, в лесу ощущается глухота и старинность этого места и.т.д и.т.п. Ну а на кладбище чувствуется покой и одновременно негатив этого места,такое же необычное энергетически заряженное место как церковь, океан тоже. За всю жизнь на кладбище-то была наверное раз 10 или чуть больше. Могу увлечься изотерикой и читать всякую литературу (как там чакры устроены и прочие интересности, чтоб скоротать время), но никогда не практикую ни йогу, ни медитацию, ни что либо еще. Читать много ненужных статей в интернете параллельно с нужными-в общем час времени в день могу потратить на чтение всего что пол руку попадется, иногда это изотермическая статья-почитала, прикольно, забыла.... Года два назад я впервые задумалась о стихиалии кладбища и подумала, да есть и такая энергия, тоже что-то загадочное, как и в лесу древнем. Месяц назад случайно нашла статьи про кладбищенскую магию, некромантов и прочее-прочитала и было много интересного и забыла, хотя впечатлилась сильно, особенно про некротические привязки. Никогда не слышала раньше про обитателей, хозяина кладбища и прочее... И вот как прочитала это все и стала часто кладбище приходить на у , потом мысли и о кладбище прилипли прям как репей-ЗОВ? Судя по тому, что пишут в разных статьях-да. Или некротическая (невротическая :-D ???) привязка. Потом стали снится сны про кладбище почти постоянно и возникать страхи. Вопрос: что это такое? Как от этого избавится? (Темной магией никогда не занималась и серьезно не интересовалась, на кладбище не была чтоб что-то подцепить, явных врагов нет чтоб вредить, завидовать нечему... Что думают знающие?

Возможно с Вами сыграло шутку ваше подсознание , поскольку данной темой начали увлекаться .
В любом случае , черная магия и Путь Левой Руки , это такой же Путь Духовного развития , как и все иные , но несколько с иными методами , но суть одна соединение с Высшими материями . Сны о кладбищах 2016475046
Если у вас есть интерес к данной теме можете мне написать в личку , чем смогу постараюсь помочь . Twisted Evil Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/tiana9494
 
Сны о кладбищах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: