ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Сломить щиты Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Сломить щиты Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Сломить щиты Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Сломить щиты Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Сломить щиты Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Сломить щиты Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Сломить щиты Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Сломить щиты Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Сломить щиты Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Сломить щиты Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Сломить щиты Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Сломить щиты Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Сломить щиты Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Сломить щиты Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Сломить щиты Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Сломить щиты Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Сломить щиты Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Сломить щиты Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Сломить щиты Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Сломить щиты Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Сломить щиты Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Сломить щиты Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Сломить щиты Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Сломить щиты Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Сломить щиты Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Сломить щиты Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Сломить щиты Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Сломить щиты Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Сломить щиты Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Сломить щиты Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Сломить щиты

Перейти вниз 
+6
adamand
Rurkh
СТАРОВЕР
ФИЛИПП
MJN
zarinvx
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
zarinvx




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-29

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime17.05.15 19:40

Уважаемые практики и форумчане!
Искал здесь все имеющиеся обряды по снятию защит. Но почему-то информации по этой теме мало, а обсуждения этих обрядов скудны. Но ведь снятие защиты с объекта - залог дальнейшей колдовской работы.
Сам пробовал снимать защиту обрядом, который и на данном форуме имеется:
- с помощью иглы и яйца
- через безымянника, накануне счистив шкурку с вольта с последующим закапыванием вольта в могилу.
Ковыряясь с данными обрядами уже набралась статистика, если честно - результата ноль! Защиты стоят как вкопанные. А времени на все эти походы на кладбище уходит очень много.
Еще знаю есть обряд с мертвой водой, суть обряда где-то гуляла по сети, но но даже не в этом дело, а в том, что действительно обрядов по снятию защит с объекта действенных нет. С чем это вообще связано? Какие есть обряды снятия щитов классическим колдовством?
Не кидайтесь камнями в меня, т.к. действительно обрядов снятия защит толковых не имеется, но может быть кто-то готов поделиться таковыми, пусть и доступными в сети, но действительно рабочими.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime17.05.15 20:04

Насчет защит пока незнаю но понял одно что как вы и писали примерно - у меня уходит много так скажем денег и времени тоже лазить по кладбищам. то ктото мешают то могилки нужные очень тяжело искать. и плюс подарки нормальные дорого стоят. а толку ооочень мало пока. вон и мара пишет что ко умершим нужно часто ходить и всегда с гостинцами. а гостинцы свежие щас подорожали продукты. папробуйте ещо проткнуть фото жертвы иглами и отнести с откупом прикопать в заброшеную могилу. с хорошим помином. а потм земли оттуда или крошки с памятника ко дому жертвы подбросить если есть возможность
Вернуться к началу Перейти вниз
ФИЛИПП




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-01

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime01.07.15 19:27

zarinvx пишет:
Уважаемые практики и форумчане!
Искал здесь все имеющиеся обряды по снятию защит. Но почему-то информации по этой теме мало, а обсуждения этих обрядов скудны. Но ведь снятие защиты с объекта  - залог дальнейшей колдовской работы.
Сам пробовал снимать защиту обрядом, который и на данном форуме имеется:
- с помощью иглы и яйца
- через безымянника, накануне счистив шкурку с вольта с последующим закапыванием вольта в могилу.
Ковыряясь с данными обрядами уже набралась статистика, если честно - результата ноль! Защиты стоят как вкопанные. А времени на все эти походы на кладбище уходит очень много.
Еще знаю есть обряд с мертвой водой, суть обряда где-то гуляла по сети, но но даже не в этом дело, а в том, что действительно обрядов по снятию защит с объекта действенных нет.  С чем это вообще связано? Какие есть обряды снятия щитов классическим колдовством?
Не кидайтесь камнями в меня, т.к. действительно обрядов снятия защит толковых не имеется, но может быть кто-то готов поделиться таковыми, пусть и доступными в сети, но действительно рабочими.
на мой взгляд быть может много причин обьекта надо сначала сканить.обычно такое бывает если ангел хранитель хороший,сильная энергетика ил человек маг.потому что если на некроманта этим пойти то это глупо будет ведь кладбищенская сила для него родная хотя все зависит от уровня мага в развитии.я защиты не снимаю а использую ритуальные атаки лучший способ снять защиты это нападение есть еще способ но он не всем дан и его мало кто может использовать нужен опыт.это воровство защиты.так сказать продвинутый вампиризм.люди вампирят жизненую энергию а практики магии если вампирят то чтото ценное.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime01.07.15 19:31

Зачем их снимать если можно обойти и после от отката применить спец метод, не стоит ломиться. В сети то об этом мало пишут, по сети работать вооьще черевато...
Вернуться к началу Перейти вниз
ФИЛИПП




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-01

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime01.07.15 19:34

не всегда просто обойти и как по моему опыту можно гадости подхватить от человека.хотя я всего конечно не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurkh

Rurkh


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-02-12

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 2:08

ну а можно и пробить, все же происходит на энергетическом плане, если вы бьете сильней чем защита, вы ее сломаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 7:12

Пробейте бесов... Попробуйте, потом отпишитесь как получилось. Если делать обход с умом без косяков ничего не подхватите, к тому же это безопаснее и быстрее. А хотя у некоторых корона давно на голове отросла, все можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
ФИЛИПП




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-01

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 11:08

я имею ввиду защиту не сущьностную.хотя бесы это фигня они в защите така себе зато столько гадостей могут наделать что пожелеешь что влез в это
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurkh

Rurkh


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-02-12

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 11:14

такого опыта не было, хотя был опыт в подавлении беса в человеке,  так как выселить не рискую, слишком долгий срок, и человеку за 60, то состояние улучшалось, на время конечно, но улучшалось, не спорю что есть методы обойти, самого интересуют.


а для чего тогда вам собственная защита? она и должна вас защитить от "всяких гадостей"
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 20:16

На счет бесов ошибка. Землю населяют лишь бесы и мертвяки, с ними колдуны и работают, бесы есть разные, как злобы это хула и прочее, так и выше. Если верно с ними работать все будет, если же самому творить бред то станете их кормом и сожрут не по дням а по часам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФИЛИПП




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-01

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 20:20

старовер.я не интересуюсь особо сатаникой уважаю только из бесов демонов только демонов из книги соломона ну еще по христ высших.а по мне бесы сродни астральным паразитам.без обид
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 20:23

Для начала узнайте подробнее кто такие демоны и кто бесы и делайте вывод, бес в русской традиции, демон западной. Все. Разные традиции, тоже самое что дите и baby.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФИЛИПП




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-01

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 20:30

я же писал уже что я многого не знаю.то что не интерестно или не стоит моего внимания я не изучаю.от них я ничего об мироздании не узнаю.тех что бесы называю по мне еще бесполезнее чем из книги соломона.да в человечиских делах они помогают но взамен берут много чего.но мы отошли от темы.вообще счас изучаю и читаю разные культуры))
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 21:48

То что провода огаленные вас тоже не интересует все равно будете хватать? Это тупиковый путь. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinvx




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-29

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 21:57

Может быть я не так ясно выразился, но меня интересовало как можно обойти или сломить защиту, которая никак не связана с Бесами или мертвяками. Известно же, что у каждого человека имеется защита, у каждого она своя и уровень свой: родовая, природная, эгрегорная, например. Насколько мне известно, что если работать в традиции богохульного колдовства или веретничества, то богомольный люд без снятия защит отлично поддается колдовским воздействиям. Но есть же и не особо богомольные люди, мусульмане, атеисты и так далее. Вот как ломать защиту у таких людей? Ломают ли ее вообще? Обходят или что делают? Есть же обряды чтобы сломать защиту, и не зря такие обряды есть. Но к сожалению я нигде не могу найти информацию четкую и ясную по самим защитам и хотя бы намек на то, как ее обойти или сломать. Если я где-то не так что-то написал или не так, возможно, понял, то поправьте меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 22:06

Так на кладбище и ломать нужно такие защиты
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime02.07.15 22:09

Пардон увидела что делали - так ничего -еще делайте с привязками -обязательно получится- зр руки опустили
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime03.07.15 8:15

Басурман лучше на кладбище портить, или традиционкой работать. Обойти защиты без подсоби для начинающего тем более то нереально. Обходится защита, бьете и от отката применяете метод. Но в данном случае ничегл не нужно обходить, если порчу то делать без чистки т.к мы просто засоряем еще больше врага, если иная работа то прежде чистим то есть высыпаем весь мусор что бы было место для программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinvx




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-29

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime04.07.15 11:11

Старовер, правильно ли я понимаю, что снятие защиты для приворота - это по сути чистка. Хм, меня еще больше запутывает... Понятное дело, что если чистка - это снятие защиты, то перед порчей ничего делать не нужно. Если я правильно понял, то получается остается защитить себя от обратного удара, собственно, все.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime04.07.15 11:54

Защита это духи, остальное все лажа и хрень, поэтому если раьотаем на обычного человека то просто чистим готовим место для программы то есть, а если портим то не надо ничего готовить мы тут еще больше мусорим да и только. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime05.07.15 12:50

СТАРОВЕР пишет:
Для начала узнайте подробнее кто такие демоны и кто бесы и делайте вывод, бес в русской традиции, демон западной. Все. Разные традиции, тоже самое что дите и baby.

Кстати говоря, так думают очень многие, хотя это в корне не верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime05.07.15 13:19

Ну как посмотреть, земля место обитания бесов и мертвяков, когда под ней бесы высшие или же как вы их называете демонами, и над ней ангелы, между этими силами войн нет то есть приходят и уходят они в свое время тьма и свет едины, но те что на земле другой разговор, колдун традиционный работает с бесами глубин без хулы и прочего, те что на хуле с меньшими это работает я не спорю но не считаю этот путь верным, то есть он тупиковый... И существует еще миллионы мне кажется мнений об этом, и все можно считать правдой, она у каждого своя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime08.07.15 1:08

СТАРОВЕР пишет:
Ну как посмотреть, земля место обитания бесов и мертвяков, когда под ней бесы высшие или же как вы их называете демонами, и над ней ангелы, между этими силами войн нет то есть приходят и уходят они в свое время тьма и свет едины, но те что на земле другой разговор, колдун традиционный работает с бесами глубин без хулы и прочего, те что на хуле с меньшими это работает я не спорю но не считаю этот путь верным, то есть он тупиковый... И существует еще миллионы мне кажется мнений об этом, и все можно считать правдой, она у каждого своя.
О тупиковом пути мы с вами можем поговорить, если хотите конечно . Многие знания есть "навязанные" и многие практикующие легенды и Дьяволе и Боге воспринимают буквально, уподобившись христианству .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime08.07.15 11:51

Уходя от Бога Иисуса, люди переходят к Дьяволу считая себя колдуном/ведьмой, а в самом деле уподобляются святым отцам идя по одной стороне, т.е развиваясь одной частью, это бывает от фанатизма, такие люди становятся кормом сил тех. Согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Сломить щиты Empty
СообщениеТема: Re: Сломить щиты   Сломить щиты Icon_minitime03.08.15 14:33

на самом деле сломить щиты не так трудно, как может показаться, в чернокнижии для этого есть специальные обряды. для чего их ломают? вот как один из примеров: очень часто новички берутся делать привороты, порчи, рассорки, но ничего не выходит, не могут тронуть человека, потому что он защищен естественным коконом, биоэнергетической оболочкой ( суть щитами), не хватает у новичков силы пробить ее. заказывают сорокоусты заупокойные, но они лишь ослабляют жертву, но не снимают щитов, поэтому, прежде чем браться за работу, новичкам может быть показан слом щитов намеченной жертвы, в пробитую энергетику программу внедрить легко, развивается она быстро.
но для того, чтобы разбить щиты, нужно хотя бы знать, что они из себя представляют, для этого мы открываем учебник по биоэнергетики и читаем там:
Энергоинформационная система человека состоит из 7 слоев:
- физического
- энергетического
- витального
- психоэмоционального
- ментального
- причинно - следственного
- духовного

вот эти самые щиты мы и пробиваем, многие пытаются что- то пробивить, но не знабт что, и сколько, именно 7 щитов мы и разрушаем в обрядовом действе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
Сломить щиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Щиты.Животный.Людской.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КОЛДОВСТВО :: Разные обряды колдовства-
Перейти: