ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Что можете сказать об этом человеке?

Перейти вниз 
+16
amfan
a-viktosha
Коллисто
Хеда
Ашера
nastyvls
Leprikon
STO
Svetlana0909
adamand
КоляДа
Anarchis
kseniya111
Гликерия
ванда
Аксинья
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
nastyvls




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-04

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime04.09.15 15:52

Подскажите как можно вставить фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашера

Ашера


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-24

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime25.09.15 23:15

Я тоже вижу мертвые глаза. Больше приходит мысль, что разбился на мотоцикле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хеда

Хеда


Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-10-10
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime15.10.15 21:26

a-viktosha пишет:
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Bf19c9d3da61
так как я не специалист и не являюсь экстрасенсом, буду просматривать по ощущениям. девушка по своей энергетики добрая, но не пытается раскрываться (она как в скорлупе). Левая сторона затылка пульсирует, возможно это и головные боли...так как когда мы видим внутренний расклад этой области то та область еще и влияет на ухудшение вашего зрения... по женски имеются небольшие проблемы (но по этическим нормам я не смогу вам все описать)...есть какие то комплексы и обиды скрытого характера, это скорее выражается в не довольстве собой (то прилив данных чувств по отношению к себе, то отлив)...я вижу ее читающей и изучающей что то в книгах...что касаемо детей у меня перед глазами смешанные чувства, но все же картинка что она родит есть ...еще у меня идет буква "В" к чему она увы не знаю...что касается какой то родовой защиты, стоящей за ее спиной я не увидела...но вот мертвая энергетика все же присутствует...фантом мужчины лет 42-44, он шатен, стоит в рубашке с коротким рукавом и черных брюках...у него челка набок...все что я написала сугубо личное мнение, так что не судите строго...жду вашего ответа на выше изложенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime18.10.15 10:36

На фото 26.05.79 это дата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime18.10.15 20:49

Ну на счет ведьмачки - диагностки благодарю конечно , но диагностика никогда не была моим главным увлечением. Действительно есть проклятье на этой девчушке, забитая она задерганная издеваются над ней , возможно дефекты речи или отклонения по психике, семья то ли алкоголики в роду то ли шизо, возможно в родне есть люди судимые . Но так же в ней есть и силы и немеряные и если она не сопьется и ее подберет хороший учитель (возможно ей повезет у нее будет шанс) то из сопливого гадкого утенка ведьма выйдет сильнейшая и оочень злобная , столько ярости у нее внутри. В прошлых жизнях была ведьмой - чернее некуда, проклясть могла не особо напрягаясь , со свету сжила многих. rasulsss я не могу Вам советовать но я бы на Вашем месте с ней не ссорилась по крайней мере в открытую она злопамятная и что будет с ней дальше еще не решено , а обиды она будет помнить всю свою жизнь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime18.10.15 21:29

Аксинья , я четко вижу у Антона подселение. И по первой чакре то же есть проблемки но при подселениях блоки не статичны , возможны изменения в зависимости от ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime19.10.15 17:54

rasulsss пишите мне в личку , пообщаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
a-viktosha




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-21

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime20.10.15 10:42

Хеда пишет:
a-viktosha пишет:
Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Bf19c9d3da61
так как я не специалист и не являюсь экстрасенсом, буду просматривать по ощущениям. девушка по своей энергетики добрая, но не пытается раскрываться (она как в скорлупе). Левая сторона затылка пульсирует, возможно это и головные боли...так как когда мы видим внутренний расклад этой области то та область еще и влияет на ухудшение вашего зрения... по женски имеются небольшие проблемы (но по этическим нормам я не смогу вам все описать)...есть какие то комплексы и обиды скрытого характера, это скорее выражается в не довольстве собой (то прилив данных чувств по отношению к себе, то отлив)...я вижу ее читающей и изучающей что то в книгах...что касаемо детей у меня перед глазами смешанные чувства, но все же картинка что она родит есть ...еще у меня идет буква "В" к чему она увы не знаю...что касается какой то родовой защиты, стоящей за ее спиной я не увидела...но вот мертвая энергетика все же присутствует...фантом мужчины лет 42-44, он шатен, стоит в рубашке с коротким рукавом и черных брюках...у него челка набок...все что я написала сугубо личное мнение, так что не судите строго...жду вашего ответа на выше изложенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
a-viktosha




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-21

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime29.11.15 10:08

Хеда,вы молодец,попали в точку...скорлупа от магии,травма есть ...я так думаю...это сейчас интернет есть и открыто можно поговорить и разобраться,а когда ты один ,напуган и не понимаешь,что происходит и ты понимаешь ,что ты странный для других ...притом она не ведьма,просто так совпала,что с ней это соприкоснулась.про мертвую энергию,похоже на описание отца,притом его могила активна..она говорит о присутствии женшины при том с её раннего детства.
Коллисто,да это ,дата рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime29.11.15 11:22

что вы привязались ко умершим? типо они вместо вас виноваты. представьте что вы издохли и вас также чморят в могилах - вы тут мучаетесь и там тож мучиться будете
что за уродка на фото?
сделать ей порчу на Пустоту

итак лишних уродов хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
a-viktosha




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-21

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime29.11.15 11:58

amfan пишет:
что  вы привязались ко умершим?  типо они вместо вас виноваты. представьте что вы издохли и вас также  чморят  в могилах - вы тут мучаетесь и там тож мучиться будете
что за уродка на фото?
сделать ей порчу на Пустоту

итак  лишних уродов  хватает
к умершим не кто и не привязался,не в чем их не обвиняют,просто не спроста они рядом...у меня кстате дома живёт один,его дети видят и гнать я его не даю,отношусь с уважением.этой уродке лет под 40,и не все люди молодые и красивые,стройные и общительные...хотя это объясняет почему ты девушек приваражеваешь а ни они тебя....разговаривать ты с дамами не умеешь,ты или льстишь либо шипишь.правильно подвешенный язык у парня заменяет голивудскую внешность ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Delmas




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-01

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime01.08.16 5:38

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аббадон2020




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-29

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime29.03.18 17:13

Парню по жизни не хватает смелости, решительности. Характер сложный, тяжело уживается с людьми. Был у него или суд, или развод. Кризис личной жизни, какая-то бывшая его добивается.В жизни много наделал ошибок, негатив на нем лежит или лежал. В прошлом рискнул, из-за этого страдает сейчас. Человек умный, высшее образование. У него много друзей. столкнулся в жизни с серьеозной подставой или предательством.Много интересов,связанных с природой.Проблемы с деньгами. Ленивый. Много времени проводит за комп. и телевизором. Неэкономный растратчик денег
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexxx




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-19

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime19.05.18 13:11

Парень мёртв, уже давно.... Как будто среди животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey0

Sergey0


Мужчина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-06-27
Возраст : 57
Откуда : Бийск

Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что можете сказать об этом человеке?   Что можете сказать об этом человеке? - Страница 2 Icon_minitime28.06.18 0:45

О каком парне все тут говорят, на фотографии девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что можете сказать об этом человеке?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Что вы можете сказать об этом человеке?
» Что можете сказать об этом человеке?
» Расскажите об этом человеке
» Что можно сказать об этом человеке
» Что можете сказать про эту особу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: КОНКУРС-
Перейти: