ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ВаняЧ




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-12

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime01.05.15 17:55

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ...Я УЖЕ ПИСАЛ ТУТ НО МНЕ КАК ТО НЕ ОСОБО ОТВЕТИЛИ ..ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА ПРОСМОТРЕЛИ И ПОСОВЕТОВАЛИ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ..ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕ КАК НЕ СБЛИЗИМСЯ С ДЕВУШКОЙ ЧТОБ УЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО СЕМЬЯ...ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ПОМЕХИ..Я РАДИ НЕЕ ПЕРЕЕХАЛ В ЕЕ ГОРОД ЖИВУ ТРИ ГОДА УЖЕ РАБОТАЮ,ЕЙ ПОМОГАЮ И МНОГОЕ ДЕЛАЮ..НО ВСЕ УПИРАЕТСЯ ВО ЧТО ТО И НЕ КАК НЕ УСТРАНЯЕТСЯ УЖЕ И МАСТЕР ПОМОГАЕТ НО ВСЕ КАК ТО С ТЯЖЕСТЬЮ ИЛИ КАКИЕ ТО ПОМЕХИ СЛОВНО НЕ ХОТЯТ ЧТОБ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ...ФОТО ТУТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСТАВИТЬ НЕ ЗНАЮ КАК...ЕСЛИ КТО МОЖЕТ НАПИШИТЕ ИЛИ http://vk.com/id116597852
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime01.05.15 22:50

[quote="ВаняЧ"]ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ...Я УЖЕ ПИСАЛ ТУТ НО МНЕ КАК ТО НЕ ОСОБО ОТВЕТИЛИ ..ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА ПРОСМОТРЕЛИ И ПОСОВЕТОВАЛИ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ..ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕ КАК НЕ СБЛИЗИМСЯ С ДЕВУШКОЙ ЧТОБ УЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО СЕМЬЯ...ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ПОМЕХИ..Я РАДИ НЕЕ ПЕРЕЕХАЛ В ЕЕ ГОРОД ЖИВУ ТРИ ГОДА УЖЕ РАБОТАЮ,ЕЙ ПОМОГАЮ И МНОГОЕ ДЕЛАЮ..НО ВСЕ УПИРАЕТСЯ  ВО ЧТО ТО И НЕ КАК НЕ УСТРАНЯЕТСЯ УЖЕ И МАСТЕР ПОМОГАЕТ НО ВСЕ КАК ТО С ТЯЖЕСТЬЮ ИЛИ КАКИЕ ТО ПОМЕХИ СЛОВНО НЕ ХОТЯТ ЧТОБ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ...ФОТО ТУТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСТАВИТЬ НЕ ЗНАЮ КАК...ЕСЛИ КТО МОЖЕТ НАПИШИТЕ ИЛИ http://vk.com/id116597852[/quote
] ну во-первых Иван ваши данные о дате рождения второе фото и данные девушки .
А дальше будем посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаняЧ




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-12

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime01.05.15 23:43

доброго времени..меня иван зовут 1983 года 17 июня девушку Елена 1978 года 6 января ...как фото вам скинуть я что то тут не могу не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
muzlaner




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-02

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime02.05.15 17:47

ВаняЧ пишет:
доброго времени..меня иван зовут 1983 года 17 июня девушку Елена 1978 года 6 января ...как фото вам скинуть я что то тут не могу не получается
А имеется ли кто-то/из твоей или её семьи, из бывших её ухажёров/, кто не хочет вашего брака?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 17:42

ВаняЧ пишет:
доброго времени..меня иван зовут 1983 года 17 июня девушку Елена 1978 года 6 января ...как фото вам скинуть я что то тут не могу не получается
Вы обратились за помощью к практику как я понимаю с ваших слов.Так вам практик что не может объяснить в чем проблема и почему такие помехи?Скиньте мне фото на почту глянем что там у вас стреслось.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 17:57

ты прям тут Мара- самая крутая всех подряд смотришь типо всо видешь
особенно хорошо общаются дети. через них можно говорить,просить и т.п
твои слова! но чтото дети с кладбища мне не-отвечают
мож тож боятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 18:48

MJN пишет:
ты прям тут Мара- самая крутая всех подряд смотришь  типо всо видешь
особенно хорошо общаются дети. через них можно говорить,просить и т.п
твои слова! но чтото дети с кладбища мне  не-отвечают
мож тож боятся?

Я вас не боюсь.И даже общаться не хочу.И не надо мне писать.Не на почту не в лс и вообще не куда.Вам помогать не хочу и не буду.Да я не крутая. Я практик.Мне клиентов хватает и ихних соплей.Я лучше им помогу чем вам.Там хоть видно что человек адекватный.А в вашей ситуации ими даже не пахнет.Поэтому будьте так добры не пишите мне и не просите.И привороты к 12 летним девочкам я так же делать для вас не буду.А мертвые молодцы что не общаются с вами.Мертвые знают сами с кем работать а с кем нет.И они хоть и мертвые а таких как вы видят....Поэтому найдите себе другую супер ведьму и забивайте ей баки.Нормальный практик умеет делать диагностику.И не просит у других помощи.Помнится что вы лично мне написали в сообщении что я без дарность.Так я что то не пойму зачем меня вынуждать вам помогать?Оставте меня в покое.

Вернуться к началу Перейти вниз
ВаняЧ




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-12

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 18:55

и попрашу мертвых не трогать и не обсуждать каждый практик по своему работает и каждый сам постигает мудрость в работе
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаняЧ




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-12

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 18:56

маркуша если можете напишите мне в лс искренно буду признателен
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаняЧ




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-12

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 18:57

прошу прощение маруша что то клавиатура ступила опечатолся
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 18:58

ВаняЧ пишет:
прошу прощение маруша что то клавиатура ступила опечатолся
Я кинула сылку в скайп к вам посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 18:59

да хоть 3 летним девочкам Привороты!
тыж сама мара написала что твое хоби это и бесы
а ты знаешь что бесы это зло?
да я знаю что у тебе не-очень с головой так как ты разделяешь мертвых и живых?
людишки почти все существуют в страхах
они думают типо например раз гитлер умер то он автоматически на том свете добреньким стал.
ну предоствим тупым людям существовать в их галюцинациях
и я прошу помощи у тебя потому что сказал уже что я маг по порчам!
а ты хоть часто пасивные могилы активными называешь
но по сравненью с другими больше знаешь
а то что я обзывал тебя бездарностью
так ты читала мои посты?
меня везде по всякому обзывали
и что я должен после этого как брейвик помазун виноградов пойти и всех подряд отстреливать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 19:12

MJN пишет:
да хоть  3 летним девочкам Привороты!
тыж сама мара написала что твое хоби это и бесы
а  ты знаешь что бесы это зло?
да я знаю что у тебе не-очень с головой так как ты  разделяешь  мертвых и живых?
людишки почти все  существуют в страхах
они  думают типо например раз гитлер умер то он автоматически  на том свете добреньким стал.
ну предоствим  тупым людям существовать в их галюцинациях
и я прошу помощи у тебя потому что сказал уже что я маг по порчам!
а ты хоть часто  пасивные могилы активными называешь
но по сравненью с другими больше знаешь
а то что я обзывал тебя бездарностью
так ты читала мои посты?
меня везде по всякому обзывали
и что я должен после этого как брейвик помазун виноградов пойти и всех подряд  отстреливать?
Вот как можно вас назвать адекватным?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 19:44

я ж на эти темы писал на форуме что во-первых я знаю что людишки делают тайно с детишками.
об этом щас мало говорят на всотаки у малахова сохранилось часть програм в записи об этом
типо мать заставляла 5 летнюю дочьку заниматься проституцией и так далее и так далее и я читаю и знаю все похожие случаи. так что педофилы естествено называют нормальных людей психами.
например когда отчим совратил и зудушил 3 летнюю алену щипину то при первом осмотре тела нормальные рядовые полицаи сразу увидели что ребенок задушен. и потом этот чувак ещо и в показаниях путался. но так как там его сожительница его защищала то дело замяли и т д и т п
всяких таких случаев милионы в раше. дело леры устименко тож замяли. дело яны александровой вообще не-смотрели а списали как обычно на не-счастный случай. плюс все эти фоты в сети из детских лагерей приютво там видно что делают опекуны вожатые с детьми в том числе и в православных приютах
надоело уже на эти темы писать. если ты педофилка то это твои проблемы
и ещо примерчик помнишь как жена владимира макарова с яростью его защищала. его обвинили в насилии над родной дочерью.
и когда журналисты женушку попрасили а покажите как нам протоколы суда где описаны улики.
она сразу же закрыла ротик так как от правды куда денешься?
так же жена владимира наумова его защищала когда его обвинили в изнас и убийстве пятилетней дев. там днк его спермы совпало! так педолоби даж в росийскую газету статью в защиту этого подонка протолкнуло! но хорошо суд оказался нормальные его посадили. так что мара большинство людишек педофилы и я понимаю что им и тебе хочется твою гниль на когото перекинуть
что поделать если люди это зло и сказано даж в библии которой людишки пытаются прикрываться что -
помышленья человека зло во всякое время
и вообще просто я грю вижу людишек насквозь поэтому они подсознательно это чуют и эти темы сами подымают.
ты гришь даж мертвые
не-хотят общаться с таким как я
а с каким таким? с нормальным?
а с майором полиции из свердловской области который работал в отделе по изнасил и сам в течении двадцати лет приводил домой себе детей и их насиловал хотят общаться?
да у него по службе были только благодарности
просто его по телеку показали в крим новостях ну ему естествено мало дали
а с бизнесменом бочарниковым благодетелем и спонсором детских домов который между делом и девочек там пачками насиловал с согласия директора тож хотят общаться?
я просто говарю повтаряю знаю это всо и в каких масштабах это делается!
и у меня знакомые есть в системе близкой ко органам которые знают всю эту подноготную корупцию и как и кто покрывает педофилов!
поэтому щас судьи пытаются отыграться на чуваках которые дрочат на девочек общаясь с ними по скайпу и таким у нас дают 10 15 лет срока
а вот реальных маньяков покрывают!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаняЧ




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-12

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 20:25

вот это тут расписала что за бред народ вы пишете...вы чем живете чем дышите...да и еще в теме где этого вобще не как не косается
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаняЧ




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-12

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 20:48

дорогой народ и мастера и практики.. мне конечно интересно все это читать, но бред писать да и еще на сайте магии излогать страшилки ну это вобще как то не уместно...я думаю вам люди нужно почитать по больше и понять саму суть и смысл слова магия ведунья и многое другое все что с вязано с высшим миром сознания и духовности для начало...а не доказывать спорить и твердить что либо...вобще если честно истиный практик маг или как это можно назвать самое первое что познает это увожение к самому себе и маг не когда не перед кем и не перед чем не отчитывается и не спорит плюс ко всему маг сам решает что можно а что нельзя....мастера могуд друг у друга учится и позновать эту науку а не размузоливать тут какую то пидофилию...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаняЧ




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-12

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime06.05.15 20:57

Есть ли еще практики кто всеже может еще посмотреть и разобрать ситуацию...хотелось бы всетаки услышать разное мнение и разные способности...если кто может напишите в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime07.05.15 13:08

ВаняЧ пишет:
вот это тут расписала что за бред народ вы пишете...вы чем живете чем дышите...да и еще в теме где этого вобще не как не косается
я ж сказал что вы педофилы! что и требовалось даказать
бред пишете
а правды то боитесь
тут практиков вроде нет
вот ещо вопросик эта девушка соня
ее подружка пишет уже год что соня покончила с собой
а экстрасенсы грят жива
так что на самом деле с соней?ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... 14m6wqu
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаняЧ




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-12

ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...   ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ... Icon_minitime07.05.15 18:16

ну это уже оскарбление насчет педовилы что за бред да и еще на теме пищите которая к этому не имеет не какого отношения....молодой человек прекратите тут писать чипуху по этому поводу в жизни так хватает своих забот вы еще о своей девушке к которой я не имею отношения мало того я не маг и не практик к чему мне это писать....и не нужно меня оскорблять по части пидофилии я взрослый человек и понятье не имею к чему вы стремитеть и что доказываете...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОГИТЕ РАССМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ!!!
» Попробуйте свои силы
» Чем можно иправить ситуацию
» Помогите.
» Приворот на месячную кровь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: ДИАГНОСТИКА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ-
Перейти: