ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?

Перейти вниз 
+5
Рагнара
123
север
Rurkh
ДЕД ОЛЕГ
Участников: 9
АвторСообщение
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime23.02.15 13:53

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ «СРАБАТЫВАЮТ» ОБРЯДЫ!?
Мне часто пишут с просьбой разъяснить почему не сработал/не получился тот или иной обряд, взятый из просторов интернета, той или иной книги. Поэтому сегодня дорогие друзья, коллеги, братья и сестры хочу с вами обсудить данный вопрос. Интерес к колдовству (магии) во все времена был огромен. Человек всегда стремился и будет стремится повлиять с помощью магии на свою жизнь (Судьбу) или на жизнь окружающих его людей. Так почему же проводимые Вами обряды не получаются или результат от магического действа не удовлетворяет Вас!? Версии различны. То говорят, что необходимо посвящение в маги/колдуны/ведьмы, то говорят, что нужна колдовская сила, то говорят, что нужно родится в роду колдовском, что не каждому дано... Все эти версии не верны! Воздействовать на окружающий мир с помощью магии/колдовства может каждый! Только воздействие должно быть грамотным. Нужно понять, что вера в чудеса магии — это заблуждение. Чудес на самом деле нет! За чудесами - к Гарри Поттеру и прочим персонажам. Всё подчиненно определённым законам, зная которые любой желающий может с успехом воздействовать с помощью магии/колдовства на окружающий его мир. Нужно отдавать себе отчёт в том, что колдовство есть по сути воздействие на окружающий мир с помощью Мира Духов, а точнее руками самих духов (духа злобы (бесов), либо духа покойного). Если у Вас нет контакта с духами, то результата не ждите. Помимо контакта необходимо ещё дух злобы увязать/соединить/привязать с объектом воздействия т.е замкнуть цепь. Для этого в магии/колдовстве используют мумие человека т.е его «био частицы». Именно эти частицы и позволяют духам злобы «взять след» и найти человека на которого воздействуют с помощью магии/колдовства. Исходя из этого всевозможные попытки воздействия с использованием фотокарточки обречены на провал. Колдующий использующий данные сомнительные обряды разочаровывается в магии/колдовстве, и бросает эту затею так и не разобравшись доподлинно что к чему. Широко известный «окорм на крови» мужчины, не является по сути колдовским обрядом! Это биоприворот.
Как пример: знаменитая «кукла вуду» делается с использованием «био частиц» человека. Кукла отождествляется с человеком на которого направленно магическое воздействие, над ней производятся всевозможные магические операции с той или иной целью. В завершении обряда кукла закапывается на могиле соимённого с жертвой покойного, происходит обряд платы т.е жертвоприношения (дух покойного насыщается энергией) после чего дух покойного готов выполнить Волю мага/колдуна. Воля мага/колдуна имеет своё отражение в заговорной формуле. В качестве жертвоприношения как правило используют помин (свеча, кутя, кисель, алкоголь, хлеб) так и жертвенную кровь домашней птицы (курей, цыплят и т.д.). После чего, кладбищенская земля с данной могилы подкладывается к жертве (под дверь, в цветочные горшки, в обувь, в карманы и т.д.) т.е. цепь замыкается и канал обмена энергиями (дух/жертва) создан. Теперь ответим на вопрос: как это работает!? Голодная сущность (дух покойного) начинает питаться энергией с человека на которого воздействовали магией/колдовством. В тонких телах такого человека образуется воронка через которую уходит жизненные силы (энергия), человек начинает беспричинно чахнуть. И пока эта цепь не будет разомкнута жизненные силы будут покидать тело несчастного до полного опустошения. На этом примере мы видим, что в магии/колдовстве нет ничего мистического, фантастического, сверхъестественного. Всего того что не возможно объяснить. Что же касается колдовского посвящения так это тема отдельного серьезного разговора.
Искренне Ваш Олег Иванович (Дед Олег).
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurkh

Rurkh


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-02-12

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime23.02.15 14:20

Добрый день, если я правильно вас понял, то любая магия является работой духов а не самого колдуна, если это так, то тут с вами не согласен, колдун и сам способен влиять, так как и в нем есть дух, сила. но то, что нужно делать все грамотно, это верно, есть и колуны со связями с существами в астральных мирах, я лично к ним отношусь, помогает на все 100, это все может каждый, но не каждый может этого достичь, нет терпения, правильного учения. не все колдуны работают с могилами, духами, у меня есть знакомый колдун, который смог БЕЗ специального обряда оборвать связь между вольтом и жертвой. где там были духи, они там ни при чем, там играла сила мага и его связь с астральным миром.( у него тоже такие способности, многие линии рук у нас одинаковые).

по моему мнению вы правы во всем, кроме того, что ВСЯ магия упирается на духов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime23.02.15 14:28

Вы путаете многие варианты воздействия в одной корзине у Вас. Воздействовать можно и энерго информационно и астрально и ментально и психологически ну и конечно просто проломить голову. Колдовство это только воздействие руками либо беса или покойного и т.п. т.е духами представителями иного мира на духовный план человека. Статья посвящена не воздействиям на человека а именно колдовскому воздействию, колдовскому!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime23.02.15 14:35

очень спорная статья, призванная, на мой взгляд, не раскрыть суть колдовства, а, наоборот, запутать, затуманить умы начинающих
мы, работающие через Бесову Силу, действительно воздействуем на людей "руками духов" и имеем с ними контакт, но для этого их сперва нужно получить, а для их получение недостаточно знания законов и верных обрядовых конструкций
про замыкания обрядовой цепи я здесь писал статью ещё два года назад, поэтому это не ново. что же касается колдовства по фото, то оно существует, дух может брать след не только по биочастицам (как говорят старожилы "по запаху"), но и ПО ПРИМЕТЕ (по изображению). я не первый год работаю через мертвяков, и могу сказать, что никакой кутьи и киселя для запуска в работу им не требуется, а требуется то, что способно напитать дух мертвяка тем необходимым зарядом энергии, который обеспечивает ему старт для "выхода в свет" и "путь к жертве", далее мертвяк прицепляется к жертве, питается энергией уже от нее и внедряет нужную программу (как пример, изводя объект заданными мыслями). замыкать обряд не обязательно подсыпанием земли в дом, пищу, обувь и т.д. когда нет доступа к объекту, я беру его фото, пишу на задке имя, отчество и дату рождения, укладываю фотографию незаметно в городе проживания жертвы, и насыпаю сверху горкой землю, взятую с могилы, посылая мертвяка искать жертву именно по ПРИМЕТЕ. конечно же, сроки воздействия в таком случае удлиняются, но оно есть всегда, если всё сделано грамотно.
то же самое касается и работы с Бесами, которые способны искать жертву по примете, хорошо пускать Бесов на "поиски" жертвы в сильно ветреную ночь, а также на дым печной
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime23.02.15 14:56

Так давайте поспорим! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime23.02.15 15:03

Вы путаете два пути. Которые нужно разделять в своем сознании. Первое это когда обычный гражданин или гражданка совершает колдовской обряд, вот в зависимости от верного понимания таких людей можно назвать или грамотно колдующий или идиот.
Второе это когда профессионально занимаются то тут уже этих товарищей мы называем ведьмой или колдуном. Это те кто либо по РОДу идёт и ему передали бесов в помощники или же сам путём посвящения и заключения договора этих бесов и получил. Поэтому первый вариант рабочий на все сто. У меня сотни отзывов когда своими руками люди успешно решали и продолжают решать свои вопросы не углубляясь в теорию и в практику магической науки. Был вопрос сделали обряд получили результат и забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime23.02.15 15:08

По фото же воздействовать может только профессионал т.е колдун/ведьма имеющий связь тесную с духами (способности медиума), знающий и понимающий те или иные законы, но тут либо частота повторов воздействия говоря обычным языком долбит пока не пробьет либо просто бесы переносят подклад в подушку жертве т.е происходит перенос заряженного предмета на расстоянии, но это уже как говорится мастера своего чёрного дела, но такое существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime23.02.15 22:01

ДЕД ОЛЕГ пишет:
Вы путаете два пути. Которые нужно разделять в своем сознании. Первое это когда обычный гражданин или гражданка совершает колдовской обряд, вот в зависимости от верного понимания таких людей можно назвать или грамотно колдующий или идиот.
Второе это когда профессионально занимаются то тут уже этих товарищей мы называем ведьмой или колдуном. Это те кто либо по РОДу идёт и ему передали бесов в помощники или же сам путём посвящения и заключения договора этих бесов и получил. Поэтому первый вариант рабочий на все сто. У меня сотни отзывов когда своими руками люди успешно решали и продолжают решать свои вопросы не углубляясь в теорию и в практику магической науки. Был вопрос сделали обряд получили результат и забыли.

вы меня превратно поняли. я писал, что этого мало именно для практика, принимающего клиентов, ведущего широкую оккультную деятельность. колдовские работы ПО НАУЧЕНИЮ были, есть и будут всегда, применялись и применяются они повсеместно грамотными практиками. обыкновенно, если у обратившегося недостаточно средств для заказа колдовской работы (либо по другим причинам, проживание в другой стране и прочее), колдун может подсказать, как, что, когда проделать, и, как вы пишите, люди получают результат своими руками, многие мои клиенты добились результата указанным способом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime23.02.15 22:29

кстати, для данных целей мы использовали на протяжении года многие обряды, полученные от вас, т.к. они понятны, просты в исполнении и имеют четкий рабочий механизм, поэтому не только сами по ним работаем, но и передаем клиентам, предварительно проведя с ними ознакомительную беседу и разъяснив, какие условия и нехитрые навыки необходимы для их успешного применения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime25.02.15 11:46

Хорошие разьяснения автора,лично у меня есть помошники которые мне например советуют многое,что и как лучше сделать даже к бытовых каких-то вещах,спишь не на ту сторону ,меня будят и говорят что перевернись на другой бок,сердцу тяжело.Вообще без этих существ я не предствляю себе жизни.Если пришла какая-то порча ,то сразу говорят мне что вот такой-то у нас посланец,и убирать его надо пока корни не пустил,потом сложнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime14.03.15 9:52

Обряды не срабатывают еще по причинам того что стоит много заговоров,и могут стоять обратные заговоры.Один поставили на любовь,а другой поставили ненависть и т.д.Тоже часто сталкиваемся с таким...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime14.03.15 12:43

Ув. Дед Олег! А вот такой вопрос....я работаю только именно так набивая себе шишки и видя свои результаты после работы, редко делаю по общему мнению теорий, так как у меня свои наработки...

Допустим своей знакомой я делала приворот на мужа,( через погост) приворот лег ровно и без перекосов, даже не заметно, что был воздействован приворот, у мужа наладилось все в работе, появились у них деньги, муж поправился, я бы не наблюдала, что мертвяк тянет с него энергию, родилась у них дочка, ребенок был зачат тогда, когда на мужчине был уже приворот именно тогда был зачат ребенок. Все получилось отлично семья счастлива.

А вот еще мой случай, делали на безымяника приворот, там я плохо почувствовала духа, видимо дух был запойный...приворот лег, но человек стал пить, пришлось делать годовой помин и снимать приворот, так как дух был злой, и ему нужно постоянно выпивки, после этого случая я не сколько дней хожу на могилу и устанавливаю контакт с духом, только тогда работаю.



Так что мое наблюдение, что не всегда мертвяк может просто так стягивать энергию на человека у которого есть воздействие, может любое воздействие лечь очень даже не заметно, тут правильно нужно заметить, с каким вы работаете с духом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime14.03.15 12:52

И еще могу поделиться своими методиками...Я когда хожу на погост и чтобы не перетянуть негативную энергию, всегда беру проточную воду собой в банке, когда делаю какой либо ретуал, открываю банку с водой, так как вода хорошо впитывает негатив, даже в доме когда есть больной человек, всегда нужно держать воду в доме открытой, вода считывает весь негатив и каждый день сливаю и набираю новую воду. После ретуала выхожу с кладбища, эту воду проливаю, как бы перекрываю пути разным ляврам и говорю нужные слова и иду домой спокойно. То есть свое рода смывка, но смывку я всегда делаю дома всем членам семьи или под пень сливаю или даю бродячим собакам выпить воду...
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime14.03.15 13:59

преувеличено это всо вот мож кто скажет что хочет эта Оксаначка?
давно ко ней хожу и землю оттуда ко дому врагов ношу но пока безтолка надо ещо воду или вещи настояную на кладбище попробовать носить врагам
и ктото вроде ещо стал к ней ходить может увидете кто?
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime16.03.15 9:47

А на тебя порчу не напустили чтоб ты бегал за этой девкой ,или ты для прикола пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime17.03.15 7:03

сложно сказать - оксаначка девушка активная я сам ее побаиваюсь
отчасти для прикола пишу чтоб проверить есть ли маги на сайтах. в основном пугаются отвечать я проверял. тут марушка со способностями была одна но кажется я у нее силы отнял она щас тож боится диагностировать.
дело в том что у меня в роду давно - есть ктото черный наверное маг вампир так вот я заметил что могу постепенно лишать силы колдунов. были ещо три диагностка в сети но вот тож постепенно потеряли силы. щас им пишу а они грят мы бросили колдовать
или просто немогут ничего ответить
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina-Estrella Altea

Nina-Estrella Altea


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-03

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime21.01.16 18:23

ДЕД ОЛЕГ пишет:
По фото же воздействовать может только профессионал т.е колдун/ведьма имеющий связь тесную с духами (способности медиума), знающий и понимающий те или иные законы, но тут либо частота повторов воздействия говоря обычным языком долбит пока не пробьет либо просто бесы переносят подклад в подушку жертве т.е происходит перенос заряженного предмета на расстоянии, но это уже как говорится мастера своего чёрного дела, но такое существует.

Ну не знаю,профессионал я или нет...Обычно кроме фото ничего не удается достать,и бывает,что и без фото приходится работать.Не жалуюсь на отсутствие результата.Бывает,что не быстро,а всеже приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime22.01.16 16:17

эстрела да вы мудры
да в этом устройстве часто всо так
что не-удается достать даже фото и приходится работать по фантому жертвы
да иногда
редко получается Безпривязок
Вернуться к началу Перейти вниз
Крис

Крис


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-12-08

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?   ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!? Icon_minitime24.02.16 7:44

Nina-Estrella Altea пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
По фото же воздействовать может только профессионал т.е колдун/ведьма имеющий связь тесную с духами (способности медиума), знающий и понимающий те или иные законы, но тут либо частота повторов воздействия говоря обычным языком долбит пока не пробьет либо просто бесы переносят подклад в подушку жертве т.е происходит перенос заряженного предмета на расстоянии, но это уже как говорится мастера своего чёрного дела, но такое существует.

Ну не знаю,профессионал я или нет...Обычно кроме фото ничего не удается достать,и бывает,что и без фото приходится работать.Не жалуюсь на отсутствие результата.Бывает,что не быстро,а всеже приходит.

У меня тоже недавно был очень хороший опыт работы по фото и с фантомом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СРАБАТЫВАЮТ ОБРЯДЫ!?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОЧЕМУ?
» почему пришло ко мне!
» почему не работают привороты?
» Патаки:почему Легба приветствуетсяпервым.Йоруба
» Почему я бываю в мире умерших?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КОЛДОВСТВО :: Разные обряды колдовства-
Перейти: