ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика

Перейти вниз 
+2
Азула Романова
Fly
Участников: 6
АвторСообщение
Fly

Fly


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-08
Откуда : Россия

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime02.02.15 6:23

К специалистам (экстрасенсам, магам, целителям, колдунам, ведьмам и другим) многие люди обращаются за диагностикой, предполагая, что причиной неудач являются магические нападения.

Одни специалисты предлагают провести диагностику энергетики клиента и ситуации платно. Другие – бесплатно.

Почему клиенты думают, что их должны диагностировать бесплатно? И если им отказывают в бесплатной диагностике, то они крайне недовольны отказом.

Эта работа опасна для специалиста и поэтому не может быть бесплатной.

Почему? За диагностикой обращаются люди с серьезными проблемами – магическими нападениями или развалом судьбы. Если у человека нет проблем, ему не придет в голову обратиться к специалисту за диагностикой. Во время диагностики специалист настраивается на клиента, входит в его энергоинформационное поле, принимает сигнал (энергию) и частично (помимо своей воли) забирает часть проблемы клиента на себя.

Опытные специалисты знают, что это опасно и стараются никого бесплатно не диагностировать. А также не диагностировать ситуации, даже если об этом просят.

Поэтому бесплатную диагностику в интернете и в салонах предлагают:

- начинающие специалисты, которые пока не понимают негативных последствий для себя. Они просто используют свои способности, не думая о своем будущем.

- специалисты, которые бесплатной диагностикой осознанно хотят привлечь клиентов и втянуть их в процесс. Это категория мошенников. Некоторые из них вообще не диагностируют, а сразу пугают клиента: "Да, есть сильное магическое нападение – порча, приворот, сглаз, надо срочно снимать".

Их задача – напугать клиента, чтобы клиент купил какую-нибудь услугу, то есть заплатил за снятие магического нападения и за установку защиты.

- некоторые специалисты не являются мошенниками, но у них нет клиентов, а значит и заработков. Бесплатной диагностикой они хотят привлечь к себе как можно больше клиентов. И ради того, чтобы получить работу, они готовы пожертвовать своей энергией бесплатно. А вдруг повезет – и клиент закажет работу и заплатит деньги.

Никто из серьезных специалистов не будет эту работу делать качественно и при этом бесплатно.

Любители бесплатной диагностики месяцами рыщут в интернете в надежде найти бесплатного специалиста. Одни специалисты говорят одно, другие другое. Зачастую дают совершенно противоположные советы. Время идет, а проблема не решается.

А что вы хотели? Чтобы профессиональные специалисты тратили свое драгоценное время и энергию на незнакомого человека, и ничего не получили взамен?

Есть еще момент. Пользуясь возможностью бесплатной диагностики, клиенты обращаются ко многим специалистам и собирают разные результаты диагностики. Подавляющее большинство таких диагнозов являются негативными, где специалисты расписывают, сколько магов работают против клиента, какие ритуалы они проводят, какую магию – деревенскую, церковную или вуду – они применяют. В бесплатной диагностике задача специалиста – заинтересовать клиента. А это можно сделать только запугав его.

Таким образом, клиент – любитель бесплатной диагностики – существенно ухудшает свое положение. Когда он в конце концов попадает на платную энергоинформационную диагностику к специалисту, в его поле чего только нет: и магические нападения, которые действительно были (если они вообще были), всевозможные негативные магические программы от специалистов, которые выдавали свои результаты (проводили бесплатную диагностику и внесли в поле клиента то, что они увидели, либо захотели увидеть), и страхи самого клиента. А страхи клиента очень часто притягивают настоящие магические нападения даже от незнакомых ему людей. С таким клиентами потом бывает очень тяжело работать.

Именно поэтому у бесплатной диагностики больше минусов, чем плюсов. Диагностика должна быть платной. Когда человек платит за диагностику и за услуги, он с гораздо большим уважением относится к работе специалиста и к самому специалисту. Бесплатной диагностикой и бесплатной работой специалисты подорвали уважение и доверие к себе.

Иногда, если диагностику проводит сильный специалист, он прикосновением своей энергии снимает магическое нападение, или дает энергетический импульс и проблема клиента уходит сама собой. Иногда одной только диагностики у такого специалиста бывает достаточно, чтобы человек выбрался из заколдованного круга.

Энергия специалистов – это их духовные деньги. Поэтому если клиенты хотят, чтобы какой-то специалист потратил на них свою энергию, значит взамен они должны заплатить материальными деньгами.

И духовная энергия, и материальные деньги – это эквивалент труда. Одно должно обмениваться на другое.

Олег и Валентина Световид
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com/
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime02.02.15 7:43

В моей жизни встречалась женщина, экстрасенс, которая работала за бесплатно, ну, или практически за бесплатно, она работала за еду... А если точнее, она делает отливку на воск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Belial

Lord Belial


Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-01-11
Возраст : 55
Откуда : Тёмный Мир

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime03.02.15 8:18

В моей жизни попадались клиенты с которыми работал бесплатно и в итоге, спустя какое то время, получал вагоны дерьма и ... я для себя решил - я больше бесплатно НИКОГДА работать не буду...
Могут быть исключения, но это уже я сам решать буду.
Ну и мне бы очень хотелось посмотреть на Практика который за бесплатно возьмётся снимать порчу на смерть например ))) или приворот сделает - реальный приворот а не фуфло которое работает неделю - месяц ... бесплатно )))) или порчу сделает реальную и быстродействующую и тоже за бесплатно )))) Расходники стоят денег и шо? за свои деньги покупать?
Интернет стоит денег - тоже со своего кармана оплачивать и помогать бесплатно?
Продукты в магазине бесплатно вроде как тоже не дают, не коммунизм у нас однако на дворе )))
И напоследок - кому нравится работать бесплатно и тратить свои деньги - да не вопрос, пусть работают )))
Я вот бесплатно работать как то не хочу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com
Fly

Fly


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-08
Откуда : Россия

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime03.02.15 8:24

Азула Романова пишет:
В моей жизни встречалась женщина, экстрасенс, которая работала за бесплатно, ну, или практически за бесплатно, она работала за еду... А если точнее, она делает отливку на воск.
Практически за бесплатно? Купить в наше время еду тоже не копейки стоит, за раз в магазине оставляешь 1.500 - 2.000 так как цены теперь бешеные. Я думаю эта женщина за булку хлеба уж точно работать бы не стала, да вот к примеру у нас уже булка хлеба стоит 60 руб, тот же сахар уже 100 руб за 1 кг. Так что в наше время мало кто согласится работать за бесплатно или за копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com/
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime03.02.15 11:57

Fly пишет:
Азула Романова пишет:
В моей жизни встречалась женщина, экстрасенс, которая работала за бесплатно, ну, или практически за бесплатно, она работала за еду... А если точнее, она делает отливку на воск.
Практически за бесплатно? Купить в наше время еду тоже не копейки стоит, за раз в магазине оставляешь 1.500 - 2.000 так как цены теперь бешеные. Я думаю эта женщина за булку хлеба уж точно работать бы не стала, да вот к примеру у нас уже булка хлеба стоит 60 руб, тот же сахар уже 100 руб за 1 кг. Так что в наше время мало кто согласится работать за бесплатно или за копейки.

Тогда еще, еда не стоила таких "бешеных" денег.. Где-то около 500руб. потратили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime03.02.15 12:01

Азула Романова пишет:
Fly пишет:
Азула Романова пишет:
В моей жизни встречалась женщина, экстрасенс, которая работала за бесплатно, ну, или практически за бесплатно, она работала за еду... А если точнее, она делает отливку на воск.
Практически за бесплатно? Купить в наше время еду тоже не копейки стоит, за раз в магазине оставляешь 1.500 - 2.000 так как цены теперь бешеные. Я думаю эта женщина за булку хлеба уж точно работать бы не стала, да вот к примеру у нас уже булка хлеба стоит 60 руб, тот же сахар уже 100 руб за 1 кг. Так что в наше время мало кто согласится работать за бесплатно или за копейки.

Тогда еще, еда не стоила таких "бешеных" денег.. Где-то около 500руб. потратили..

И еще, у нее куча родственников, которые ее содержат, повезло, так сказать с родней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime03.02.15 12:17

Lord Belial пишет:
В моей жизни попадались клиенты с которыми работал бесплатно и в итоге, спустя какое то время, получал вагоны дерьма и ... я для себя решил - я больше бесплатно НИКОГДА работать не буду...
Могут быть исключения, но это уже я сам решать буду.
Ну и мне бы очень хотелось посмотреть на Практика который за бесплатно возьмётся снимать порчу на смерть например ))) или приворот сделает - реальный приворот а не фуфло которое работает неделю - месяц ... бесплатно )))) или порчу сделает реальную и быстродействующую и тоже за бесплатно )))) Расходники стоят денег и шо? за свои деньги покупать?
Интернет стоит денег - тоже со своего кармана оплачивать и помогать бесплатно?
Продукты в магазине бесплатно вроде как тоже не дают, не коммунизм у нас однако на дворе )))
И напоследок - кому нравится работать бесплатно и тратить свои деньги - да не вопрос, пусть работают ))) Я вот бесплатно работать как то не хочу ))

Эта тетенька, набожная была, да и есть (ей 83-89 лет, где-то) и она такими делами как порча и привороты Не занимается. Интернетом, она Не пользуется, живет в 4х комнатной квартире и ее содержат родственники, которых у нее х*ева туча.

Откуда я про нее знаю? Так меня мама к ней привела, она меня так вылечить хотела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-08
Откуда : Россия

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime03.02.15 17:16

Азула Романова пишет:
Азула Романова пишет:
Fly пишет:
Азула Романова пишет:
В моей жизни встречалась женщина, экстрасенс, которая работала за бесплатно, ну, или практически за бесплатно, она работала за еду... А если точнее, она делает отливку на воск.
Практически за бесплатно? Купить в наше время еду тоже не копейки стоит, за раз в магазине оставляешь 1.500 - 2.000 так как цены теперь бешеные. Я думаю эта женщина за булку хлеба уж точно работать бы не стала, да вот к примеру у нас уже булка хлеба стоит 60 руб, тот же сахар уже 100 руб за 1 кг. Так что в наше время мало кто согласится работать за бесплатно или за копейки.

Тогда еще, еда не стоила таких "бешеных" денег.. Где-то около 500руб. потратили..

И еще, у нее куча родственников, которые ее содержат, повезло, так сказать с родней.
Лет 5-6 назад ещё таких цен не было, цены растут не по дням а по часам((( Ну и хорошо когда есть нормальные родственники которые готовы помощь, сейчас в основном такие что готовы тебя с г***ом сожрать из-за наследства или еще чего нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com/
Стражница

Стражница


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-27

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime05.02.15 20:55

Что правда то правда.
Встречаются такие специалисты, которые на таких халявщиков как раз и скидывают всякую бяку...
А человек бегает и бегает. Думает что все должно быть бесплатно. И не подумает,что десятину забирают ВС. Если не деньгами(бесплатно делается) так они найдут чем взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-08
Откуда : Россия

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime07.02.15 9:00

Стражница пишет:
Что правда то правда.
Встречаются такие специалисты, которые на таких халявщиков как раз и скидывают всякую бяку...
А человек бегает и бегает. Думает что все должно быть бесплатно. И не подумает,что десятину забирают ВС. Если не деньгами(бесплатно делается) так они найдут чем взять.
Мне как то раз сказали - ну это же Дар - значит дали бесплатно, то почему вы за то что вам подарили ваши способности берете деньги за работу - вы должны и обязаны помогать людям бесплатно, только вот мало кто думает о том что это большая ответственность иметь Силу, что надо научится изначально этой Силой управлять, что бы не навредить не себе не людям. Мало кто думает о том - даже если сделаю что то бесплатно другому - с меня же могут взять плату чем угодно - от удачи до здоровья. А отказываешь в бесплатном - так ещё начинают га....но распространять по инету "типа шарлатаны, так как берут деньги".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com/
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime07.02.15 12:20

Народ халявку любит страстно и безоглядно - это аксиома. Так всегда было , честно сказать я то же раньше некоторых "несчастных" от порчи чистила за не большие деньги и действительно именно от этих людей получала в последствии как здесь уже писали "вагон дерьма" . Так что теперь зареклась заниматься "благотворительностью". Посмотреть могу если информация лежит на поверхности и видна сразу ,а копаться бесплатно не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика   Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика Icon_minitime09.02.15 1:05

Fly пишет:
К специалистам (экстрасенсам, магам, целителям, колдунам, ведьмам и другим) многие люди обращаются за диагностикой, предполагая, что причиной неудач являются магические нападения.

Одни специалисты предлагают провести диагностику энергетики клиента и ситуации платно. Другие – бесплатно.

Почему клиенты думают, что их должны диагностировать бесплатно? И если им отказывают в бесплатной диагностике, то они крайне недовольны отказом.

Эта работа опасна для специалиста и поэтому не может быть бесплатной.

Почему? За диагностикой обращаются люди с серьезными проблемами – магическими нападениями или развалом судьбы. Если у человека нет проблем, ему не придет в голову обратиться к специалисту за диагностикой. Во время диагностики специалист настраивается на клиента, входит в его энергоинформационное поле, принимает сигнал (энергию) и частично (помимо своей воли) забирает часть проблемы клиента на себя.

Опытные специалисты знают, что это опасно и стараются никого бесплатно не диагностировать. А также не диагностировать ситуации, даже если об этом просят.

Поэтому бесплатную диагностику в интернете и в салонах предлагают:

- начинающие специалисты, которые пока не понимают негативных последствий для себя. Они просто используют свои способности, не думая о своем будущем.

- специалисты, которые бесплатной диагностикой осознанно хотят привлечь клиентов и втянуть их в процесс. Это категория мошенников. Некоторые из них вообще не диагностируют, а сразу пугают клиента: "Да, есть сильное магическое нападение – порча, приворот, сглаз, надо срочно снимать".

Их задача – напугать клиента, чтобы клиент купил какую-нибудь услугу, то есть заплатил за снятие магического нападения и за установку защиты.

- некоторые специалисты не являются мошенниками, но у них нет клиентов, а значит и заработков. Бесплатной диагностикой они хотят привлечь к себе как можно больше клиентов. И ради того, чтобы получить работу, они готовы пожертвовать своей энергией бесплатно. А вдруг повезет – и клиент закажет работу и заплатит деньги.

Никто из серьезных специалистов не будет эту работу делать качественно и при этом бесплатно.

Любители бесплатной диагностики месяцами рыщут в интернете в надежде найти бесплатного специалиста. Одни специалисты говорят одно, другие другое. Зачастую дают совершенно противоположные советы. Время идет, а проблема не решается.

А что вы хотели? Чтобы профессиональные специалисты тратили свое драгоценное время и энергию на незнакомого человека, и ничего не получили взамен?

Есть еще момент. Пользуясь возможностью бесплатной диагностики, клиенты обращаются ко многим специалистам и собирают разные результаты диагностики. Подавляющее большинство таких диагнозов являются негативными, где специалисты расписывают, сколько магов работают против клиента, какие ритуалы они проводят, какую магию – деревенскую, церковную или вуду – они применяют. В бесплатной диагностике задача специалиста – заинтересовать клиента. А это можно сделать только запугав его.

Таким образом, клиент – любитель бесплатной диагностики – существенно ухудшает свое положение. Когда он в конце концов попадает на платную энергоинформационную диагностику к специалисту, в его поле чего только нет: и магические нападения, которые действительно были (если они вообще были), всевозможные негативные магические программы от специалистов, которые выдавали свои результаты (проводили бесплатную диагностику и внесли в поле клиента то, что они увидели, либо захотели увидеть), и страхи самого клиента. А страхи клиента очень часто притягивают настоящие магические нападения даже от незнакомых ему людей. С таким клиентами потом бывает очень тяжело работать.

Именно поэтому у бесплатной диагностики больше минусов, чем плюсов. Диагностика должна быть платной. Когда человек платит за диагностику и за услуги, он с гораздо большим уважением относится к работе специалиста и к самому специалисту. Бесплатной диагностикой и бесплатной работой специалисты подорвали уважение и доверие к себе.

Иногда, если диагностику проводит сильный специалист, он прикосновением своей энергии снимает магическое нападение, или дает энергетический импульс и проблема клиента уходит сама собой. Иногда одной только диагностики у такого специалиста бывает достаточно, чтобы человек выбрался из заколдованного круга.

Энергия специалистов – это их духовные деньги. Поэтому если клиенты хотят, чтобы какой-то специалист потратил на них свою энергию, значит взамен они должны заплатить материальными деньгами.

И духовная энергия, и материальные деньги – это эквивалент труда. Одно должно обмениваться на другое.

Олег и Валентина Световид

Бесплатно хотят и работу)).
Считают,что порчу можно снять за пару тысяч рублей или гривен.
Только никто не учитывает,что подношение выйдет дороже пары тысяч.
Вообще,халявщиков надо учить всегда и везде.
При чем,учить надо жестко.
Я даже друзьям помогать не стану бесплатно в любых вопросах.
Либо оплата деньгами,либо бартер,а иначе пусть сидят в своем говне и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем грозит бесплатная Энергоинформационная Диагностика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диагностика
» Диагностика
» Диагностика
» диагностика
» Посмотрите пожалуйста на наличие магического негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ТАРО :: РАСКЛАДЫ ТАРО-
Перейти: