ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Есть ли такой ритуал? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Есть ли такой ритуал?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Горностай




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-24

Есть ли такой ритуал? Empty
СообщениеТема: Есть ли такой ритуал?   Есть ли такой ритуал? Icon_minitime24.01.15 0:52

Здравствуйте! Буду рада услышать Ваше мнение, уважаемые практики... Недавно совершенно посторонний человек, случайный знакомый по работе, мне сказал о том, что на мне жуткая родовая порча с 18 века, и что осталось мне немного, если не снять. Что когда-то, кто-то в моём роду, у кого-то мужика приворотом увёл, что проклят весь  род до 11 колена, и я как раз то ли 10-я, то ли 11. Что проклятие читали три бабки разом. Что мол, закапывали на кладбище золотой рубль и семейную фотографию (кстати, первые фотографии в России появились  только в конце 19 века, на минуточку), что нужно срочно найти это место, где закопана фотография (где-то на территории Украины, при полном отсутствии информации) и он, якобы, может это сделать. Причём рвётся помочь бесплатно... Сами понимаете, триллер про поиск золотого рубля и фото, выглядит на этом фоне весьма сомнительно...) Хотя историю про приворот я когда-то слышала в детстве.

В попытках рассказывать мне о моём прошлом, из того, что я знаю, попал только три раза. Остальное - пальцем в небо. В основном, яркие истории про моих пра-прадедов, которых я не знаю и проверить инфу, соответственно, не могу.

Дальше - веселее... Он начал настаивать на алтарной отчитке у семи  монахов. Либо на откупе через кладбище. Но потом вдруг передумал, сказал, что за меня никто из его знакомых не берётся, слишком тяжёлая, мол. И ни откуп, ни деньги мне не помогут. И что мой единственный шанс - шабаш, который он готов мне организовать. Мол должны собраться СЕМЬ ВЕДЬМ (не моложе 9-го колена) по созыву старшей из них, и мол,они не имеют права отказаться, так как это - их отработка. Всю ночь до утра, будут  проводить какие-то ритуалы. Я должна купить гроб, вырыть себе могилу, меня отпоют по всем правилам и закопают.А потом меня раскопают и я буду считаться как бы заново рождённая. Техника интересная. Но вот сам человек меня настораживает. Подскажите, люди добрые, может вы знаете, такой ритуал действительно есть? Или мне просто нужно остерегаться маньяка? Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Есть ли такой ритуал? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли такой ритуал?   Есть ли такой ритуал? Icon_minitime24.01.15 7:37

Такой ритуал есть, но проводился он при посвящении человека в колдуны, в давние времена. Возможно и сейчас, где-то так делают, но кто об этом будет рассказывать. Что касается вашего визави, то он дилетант в делах колдовских, но очень хочет произвести на вас впечатление. Нахватался разной информации, из разных источников, и фантазирует. Если хотите узнать про себя, обратитесь к специалисту, которому вы доверяете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горностай




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-24

Есть ли такой ритуал? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли такой ритуал?   Есть ли такой ритуал? Icon_minitime24.01.15 10:30

Благодарю за ответ! )) Вот по этой причине я и не собиралась это делать, ибо не уверена, что меня раскопают. Smile
Но заинтересовала сама техника. Только, как я поняла, этот ритуал ничего общего со снятием глубокого негатива не имеет? Или же сама инициация УЖЕ чистит и подразумевает перерождение? Если да, то вероятно, стоит попробовать (не с ним, разумеется, а с кем-то надёжным), чтобы остановить эту многолетнюю чёрную полосу, с которой пока ни один мастер за 13 лет не сладил.((
Хотя, мне кажется, проще и продуктивнее отсечься от обеих ветвей своего рода.
Так как по одной линии - проклятые, по второй - цыганские ведьмы, у которых есть обычай выбирать в роду козла отпущения и вешать на него отработки рода. И есть серьёзное подозрение, что я в этом плане, сорвала джек пот. Лучше отсечься от них в такой ситуации? Родовую силу, конечно, жаль... Но реальная человеческая жизнь, превратилась в нескончаемый кошмар. Я права? Или есть какой-то другой способ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Есть ли такой ритуал? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли такой ритуал?   Есть ли такой ритуал? Icon_minitime24.01.15 19:00

Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Иногда нам дают подсказки, самым неожиданным образом. Из того, что вы написали сейчас, могу сделать только один вывод, через этого человека, вам намекают на вашу принадлежность к колдовскому роду. Вы не занимаетесь магией и возможно именно вам предстоит продолжить дело ваших предков. Ритуал с захоронением не снимает порчи и проклятия, это своего рода инициация рождения нового колдуна или ведьмы. Напишите своё настоящее имя и я попробую вас посмотреть, на предмет порчи и проклятия. Имя можете написать в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Есть ли такой ритуал? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли такой ритуал?   Есть ли такой ритуал? Icon_minitime24.01.15 21:23

Такой ритуал существует не только как метод посвящения в колдуны, а так же для снятия порчи. Действительно есть методика основана она на принципе перерождения. Только существует еще вариант который позволяет и порчу на смерть сбросить и не "закапываться " в могилу. Я как то практиковала упрощенный вариант сброса порчи на смерть таким образом только использовала не самого человека ,а его фотографию . В этом обряде очень много нюансов которые нужно знать и учитывать при проведении этого обряда. И обряд этот довольно действенный . На кладбище при правильной работе и поддержке со стороны хозяев можно как навести порчу так и сбросить с себя и снять с других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горностай




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-24

Есть ли такой ритуал? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли такой ритуал?   Есть ли такой ритуал? Icon_minitime25.01.15 11:17

Вот тот-то ж и оно, что ньюансов много, и сама техника выглядит вполне рабочей. Но сама я не умею, а человек, который это предлагал, не совсем адекватен если хорошо проанализировать. Очень много врёт, иногда теряя связь с реальностью.
Так что, доверять себя семи непонятно откуда взявшимся людям, которых он найдёт, закапывать меня на кладбище... Но он говорил, что это - единственный мой шанс, иначе пропадать мне...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Есть ли такой ритуал? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли такой ритуал?   Есть ли такой ритуал? Icon_minitime25.01.15 13:36

Да я бы на Вашем месте инпочем не стала бы этого делать . Сейчас целая куча техник появилось новых энергетических по снятию никротики и порчи на смерь нада для начала попроовать поработать другими методами . Кладбище и обряд о котором я писала это вообще крайняя мера , ну во всяком случае для меня. В то время когда я это применяла против меня работали несколько колдунов и именно через кладбище нада было реагировать быстро - войнушка локальная была. Только поэтому я решилась и то сама делала . Ну и аппонентов за одно треснуть нада было. Есть ли такой ритуал? 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли такой ритуал?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу подскажите...
» прошу прощения
» хочу есть
» Есть ли на нас отворот?
» есть вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: СНЯТИЕ ПОРЧИ-
Перейти: