ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Обряд на Рождество и Святки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime25.12.14 14:22

Кто что знает, что делают в эти дни?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime25.12.14 16:02

Вообще на рождество делают обряды во получение чего-либо, это успех, блага разные и т.д, само слово рождество... рождение. На святки идет очень важная работа с бесами, как правило начинающие а такие дни налаживают канал с бесовой силой, пытаются увидеть своих бесов, т.е свою силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime26.12.14 6:30

СТАРОВЕР пишет:
Вообще на рождество делают обряды во получение чего-либо, это успех, блага разные и т.д, само слово рождество... рождение. На святки идет очень важная работа с бесами, как правило начинающие а такие дни налаживают канал с бесовой силой, пытаются увидеть своих бесов, т.е свою силу.
Подскажите пожалуйста как в эти дни можно наладить с бесами контакт?И как можно узнать имя своего беса?На это есть определенные ритуалы?Либо идти на перекресток рабочий и задабривать?Что и как лучше сделать?Я уже долгое время пытаюсь выйти на своего беса.То есть узнать его имя.Видеть я его вижу а имя не знаю.Но подношения делаю постоянно.Каждых 49 дней.На рабочее место и на кладбищенский перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: ответ   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime26.12.14 8:08

можно наладить контакт и через колдовскую доску, я даже через неё пробовал проводить колдовство, обряд на деньги , и на следущий день у меня на руках появилась сумма 100000, два года назад тоже гадал общался и также потом сумма появилась 280000т больше я не работал с доской и не делал таких обрядов .
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: ответ    Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime26.12.14 8:45

два дня назад проводил гадание, с вызовом чёрную царицу дама пик , потом накрываешь чёрной тканью зеркало , но я не закрыл и зеркало поставил возле кровати, где спал брат жены , утром он проснулся под кроватью держался за подушку, он рассказывал что пришёл к нему огромный чёрный таракан и тащил его подземелья, а чей то голос говорил из неоткуда, если сможешь убежать то ты будешь жить и не останешься под землёй а так навечно будешь заточён , он убежал , на следущий день пришёл этот же таракан, и всё время говорил я выиграл,и доставал её дурацким смехом, но голос был из неоткуда,также в лабиринт её заточил жену, она вышла с лабиринта нашла выход и таракана убила , так что можно многим способом на учиться наладить контакт, с потусторонними силами и также проводить колдовство гадать на водить порчи , и они очень ревнивые, и могут наказывать врагов сами, если вы будете желать, только стоит обидеться пожелать и жертвой происходят несчастные случаи трагедии иногда бывает я вижу на перекрёстке смерть с косой, раньше я её увидел не занимался чёрной магией,а только концентрацией медитацией, снимал руками головную боль лечил приступы сердца астму итд , но потом не знаю как увлёкся спиритическими сеансами и сразу вызвал духа тьмы вот после этого и перешёл на сторону тёмной магии иногда приходят бывает во сне подсказки . вот таким путём я налаживал контакт с потусторонним миром , ну и раньше мок видеть существ тёмных виде сгусток тёмной энергии, теперь я понял что это было, и почему они меня не трогали, и ещё я мог видеть что случиться, у ходил как бы в не куда и видел на яву, потом приходил в себя и предсказывал что случиться и оно тут же исполнялось .
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime26.12.14 10:01

Марушка пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Вообще на рождество делают обряды во получение чего-либо, это успех, блага разные и т.д, само слово рождество... рождение. На святки идет очень важная работа с бесами, как правило начинающие а такие дни налаживают канал с бесовой силой, пытаются увидеть своих бесов, т.е свою силу.
Подскажите пожалуйста как в эти дни можно наладить с бесами контакт?И как можно узнать имя своего беса?На это есть определенные ритуалы?Либо идти на перекресток рабочий и задабривать?Что и как лучше сделать?Я уже долгое время пытаюсь выйти на своего беса.То есть узнать его имя.Видеть я его вижу а имя не знаю.Но подношения делаю постоянно.Каждых 49 дней.На рабочее место и на кладбищенский перекресток.

Опишите что Вы и как Вы видите разберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime26.12.14 10:09

серёжа пишет:
два дня назад проводил гадание, с вызовом чёрную царицу дама пик , потом накрываешь чёрной тканью зеркало , но я не закрыл и зеркало поставил возле кровати, где спал брат жены , утром он проснулся под кроватью держался за подушку, он рассказывал что пришёл к нему огромный чёрный таракан и тащил его подземелья, а чей то голос говорил из неоткуда, если сможешь убежать то ты будешь жить и не останешься под землёй а так навечно будешь заточён , он убежал , на следущий день пришёл этот же таракан, и всё время говорил я выиграл,и доставал её дурацким смехом, но голос был из неоткуда,также в лабиринт её заточил жену, она вышла с лабиринта  нашла выход и таракана убила , так что можно многим способом на учиться наладить контакт, с потусторонними силами и также проводить колдовство гадать на водить порчи , и они очень ревнивые, и могут наказывать врагов сами, если вы будете желать, только стоит обидеться пожелать и жертвой происходят  несчастные случаи трагедии иногда бывает я вижу на перекрёстке смерть с косой, раньше я её увидел не занимался чёрной магией,а только концентрацией медитацией, снимал руками головную боль лечил приступы сердца астму итд , но потом не знаю как увлёкся спиритическими сеансами и сразу вызвал духа тьмы вот после этого и перешёл на сторону тёмной магии иногда приходят бывает во сне подсказки . вот таким путём я налаживал контакт с потусторонним миром , ну и раньше мок видеть существ тёмных виде сгусток тёмной энергии, теперь я понял что это было, и почему они меня не трогали, и ещё я мог видеть что случиться, у ходил как бы в не куда и видел на яву, потом приходил в себя и предсказывал что случиться и оно тут же исполнялось .

Теперь Сергей во всем этом Вам нужно разбираться и понимать как этим управлять и как с этим жить так как Вы вошли в зону риска это промежуточный этап и он важен если не поймете как и что то последствия будут печальны бесы будут добирать с вас энергию силы и прочее...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime26.12.14 10:10

серёжа пишет:
можно наладить контакт и через колдовскую доску, я даже через неё пробовал проводить колдовство, обряд на деньги ,  и на следущий день у меня на руках появилась сумма 100000, два года назад  тоже  гадал общался и также потом сумма появилась 280000т больше я не работал с доской и не делал таких обрядов .

А что за доска такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime26.12.14 10:24

ДЕД ОЛЕГ пишет:
Марушка пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Вообще на рождество делают обряды во получение чего-либо, это успех, блага разные и т.д, само слово рождество... рождение. На святки идет очень важная работа с бесами, как правило начинающие а такие дни налаживают канал с бесовой силой, пытаются увидеть своих бесов, т.е свою силу.
Подскажите пожалуйста как в эти дни можно наладить с бесами контакт?И как можно узнать имя своего беса?На это есть определенные ритуалы?Либо идти на перекресток рабочий и задабривать?Что и как лучше сделать?Я уже долгое время пытаюсь выйти на своего беса.То есть узнать его имя.Видеть я его вижу а имя не знаю.Но подношения делаю постоянно.Каждых 49 дней.На рабочее место и на кладбищенский перекресток.

Опишите что Вы и как Вы видите разберемся.
Я вам уже кажется писала.С зади возле спины.Стоит существо.У него черная шерсть.Хотя в том году была серая.Морда типа похоже на собаку.Ушки маленькие .Морда приплюснута.Глазки маленькие кругленькие черные.Запах от него идет как от собаки.Выше меня ростом.Он когда сзади меня стоит идет очень сильное тепло.Второе существо мужчина.Высокого роста,худощавый.Волосы темные.Черный плащ без рукавов..Ходит босиком.На левой руке в предплечье живет змея. черная.Он когда идет за ним тянется темный шлейф.Когда ко мне кто то пытается подойти эта змея шипит.Я ее четко слышу.Я таких змей даже на картинках не видела не где.Весь интернет перерыла.Бес или собака приходит лишь в том случаи когда 1)ритуалю 2)когда мне плохо 3)когда ложусь спать.Он стоит возле меня.И дышит так как вроде хрюкает.Такое впечатления что у него насморк вечный.4)Будет меня постоянно в 3 часа ночи.Со словами.Пора работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime26.12.14 10:44

Вам тоже нужно понимать что с этим всем делать и как с этим верно жить вы идете по наитию но идет проходит время...все медленно развивается ...тут варианта два: первый вам поясняют как и что тот кто через это прошел и второй бес а у вас судя по рассказам их два но один из них "главный" то тут нужно знать имена что дает ключ к управлению...и вот уже бесы начинают вас научать направляя на верную тропу в работе и поясняя что и как ...забегая вперед скажу что как колдующему нужен бес так и бесу нужен колдующий..."сотрудничество" взаимовыгодно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime26.12.14 14:35

Я это понимаю.И при всем при этом надо знать их имена для того что бы это все закрутилось.Чтоб бесы стали изучать меня во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
AZIABELIS

AZIABELIS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-07-30

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime09.01.15 7:05

[quote="серёжа"]можно наладить контакт и через колдовскую доску, я даже через неё пробовал проводить колдовство, обряд на деньги ,  и на следущий день у меня на руках появилась сумма 100000, два года назад  тоже  гадал общался и также потом сумма появилась 280000т больше я не работал с доской и не делал таких обрядов .

У меня есть такая доска только не работает. Они же вроде для обмана сделаны.

Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: ответ    Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime09.01.15 7:23

доска работает реально и ещё как , это дверь в тот мир потусторонний, у меня бывает сама планшетка пишет, даже руками не касаюсь её , и моё доказательство её на 100 процентов она работает .
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Обряд на Рождество и Святки Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на Рождество и Святки   Обряд на Рождество и Святки Icon_minitime09.01.15 7:45

Быстрый результат в течении считанных часов а то и дней и есть колдовство-прямая работа с духами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд на Рождество и Святки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» обряд сундук
» ОБРЯД из сети
» Обряд отречения
» Обряд Анубиса
» Обряд На красоту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО :: Еретничество-
Перейти: