ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Веретническая свеча Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Веретническая свеча Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Веретническая свеча Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Веретническая свеча Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Веретническая свеча Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Веретническая свеча Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Веретническая свеча Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Веретническая свеча Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Веретническая свеча Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Веретническая свеча Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Веретническая свеча Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Веретническая свеча Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Веретническая свеча Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Веретническая свеча Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Веретническая свеча Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Веретническая свеча Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Веретническая свеча Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Веретническая свеча Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Веретническая свеча Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Веретническая свеча Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Веретническая свеча Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Веретническая свеча Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Веретническая свеча Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Веретническая свеча Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Веретническая свеча Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Веретническая свеча Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Веретническая свеча Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Веретническая свеча Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Веретническая свеча Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Веретническая свеча Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Веретническая свеча

Перейти вниз 
+6
Anarchis
amfan
kil
СТАРОВЕР
Кали
Адаманта
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime14.12.14 17:57

Временем ранее я узнала что ,если сжечь икону на перекрестке ,пепел и угли собрать и из сего сделать свечу черную,то будет в некотором смысле веретническая свеча и обладать будет огромной силой...темы я подобной не нашла и хочу спросить,в лютые морозы по перекресточкам не побегаешь..а можно в печи домашней сжечь ее и после сделать все как полагается?или же тут будет ремарка с перекрестком?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime14.12.14 22:58

Адаманта пишет:
Временем ранее я узнала что ,если сжечь икону на перекрестке ,пепел и угли собрать и из сего сделать свечу черную,то будет в некотором смысле веретническая свеча и обладать будет огромной силой...темы я подобной не нашла и хочу спросить,в лютые морозы по перекресточкам не побегаешь..а можно в печи домашней сжечь ее и после сделать все как полагается?или же тут будет ремарка с перекрестком?
Просто жжете иконы, пепел в обычный воск. Черная не по цвету, а по сути. но если вы не веретник, не лезьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 0:46

Если просто жжечь то получится просто угли, и получится просто свеча. Что бы запустить необходимую программу икона жжется именно на скресте, с специальным наговором, суть в том что сие угли несут хулу, и уже после лепится свеча, кгли перетираем и в воск, она так и так черной станет. Вообще хорошо работает если жертва крещеная и ведет праведную жизнь то будет самое то делать на нее богозульное колдовство, результат будет отличный, тут не лишними будут такие свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
kil




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-07-06

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 5:14

по своему не очень большому но всё таки опыту скажу что, без наработки связи с силами бесов даже сжигание на ростани ни к чему не приведёт, так баловство!!! тут нужно знать все правила и нюансы а судя по вашему вопросу вы этого не знаете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 8:36

СТАРОВЕР пишет:
Если просто жжечь то получится просто угли, и получится просто свеча. Что бы запустить необходимую программу икона жжется именно на скресте, с специальным наговором, суть в том что сие угли несут хулу, и уже после лепится свеча, кгли перетираем и в воск, она так и так черной станет. Вообще хорошо работает если жертва крещеная и ведет праведную жизнь то будет самое то делать на нее богозульное колдовство, результат будет отличный, тут не лишними будут такие свечи.
Благодарю за пояснение.Свечи черные делать умею,тут все понятно, принцип работы на перекрестке знаю,и как хулу сию делать тоже знаю,просто задумалась есть ли альтернатива в особо лютые морозы...выходит не имеется?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 8:38

Кали пишет:
Адаманта пишет:
Временем ранее я узнала что ,если сжечь икону на перекрестке ,пепел и угли собрать и из сего сделать свечу черную,то будет в некотором смысле веретническая свеча и обладать будет огромной силой...темы я подобной не нашла и хочу спросить,в лютые морозы по перекресточкам не побегаешь..а можно в печи домашней сжечь ее и после сделать все как полагается?или же тут будет ремарка с перекрестком?
Просто жжете иконы, пепел в обычный воск. Черная не по цвету, а по сути. но если вы не веретник, не лезьте.
Я вопрос задала подразумевая все нюансы,если бы я была не веретником или не знала бы как делать свечи черные,я бы спросила именно об этом,мой же вопрос содержит иной смысл,но благодарю за ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 8:41

kil пишет:
по своему не очень большому но всё таки опыту скажу что, без наработки связи с силами бесов даже сжигание на ростани ни к чему не приведёт, так баловство!!! тут нужно знать все правила и нюансы а судя по вашему вопросу вы этого не знаете!
Основные нюансы,как и правила,я знаю,просто решила не расписывать все в вопросе а спросить конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 8:44

СТАРОВЕР пишет:
Если просто жжечь то получится просто угли, и получится просто свеча. Что бы запустить необходимую программу икона жжется именно на скресте, с специальным наговором, суть в том что сие угли несут хулу, и уже после лепится свеча, кгли перетираем и в воск, она так и так черной станет. Вообще хорошо работает если жертва крещеная и ведет праведную жизнь то будет самое то делать на нее богозульное колдовство, результат будет отличный, тут не лишними будут такие свечи.

Какую программу?! Уже идет хула! когда иконы жжете! или еще и сплясать хотите,чтобы наверняка? Это делает не мирянин, а веретник, ну почему многие считают,что если не добавить еще пару, тройку примочек, то все, не сработает... Вы что, думаете, что самое важное, чтобы жертва была "крещеная в корень " и жила праведно? Разочарую, важен оператор, бесы кого попало не слушают. А кто не понимает, кончает плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 8:50

Кали пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Если просто жжечь то получится просто угли, и получится просто свеча. Что бы запустить необходимую программу икона жжется именно на скресте, с специальным наговором, суть в том что сие угли несут хулу, и уже после лепится свеча, кгли перетираем и в воск, она так и так черной станет. Вообще хорошо работает если жертва крещеная и ведет праведную жизнь то будет самое то делать на нее богозульное колдовство, результат будет отличный, тут не лишними будут такие свечи.

Какую программу?! Уже идет хула! когда иконы жжете! или еще и сплясать хотите,чтобы наверняка? Это делает не мирянин, а веретник, ну почему многие считают,что если не добавить еще пару, тройку примочек, то все, не сработает... Вы что, думаете, что самое важное, чтобы жертва была "крещеная в корень " и жила праведно? Разочарую, важен оператор, бесы кого попало не слушают. А кто не понимает, кончает плохо.

Старовер прав,хула делается церковная чтобы диавола тешить с определенными словами и на заранее наработанном перекрестке,а если говорить о жертве и работке иной то через Х.эгрегор хорошо пойдет со свечой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 10:02

Поэтому смысла не будет если просто возьмете и сожжете. Никому я не навязываю свою теорию но точно могу сказать что она рабочая. Агрессию в мою сторону не направляйте пожалуйста "Кали", если у вас и без того работает это дело, это хорошо, я рад за вас. Но не месите эту кашу, т.к жту кашу возможно переваривают.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 10:10

Такие свечи несуть хулу, а если человек праведный то работка с хулой будет эффективна против его. Я думаю вы понимаете почему? Но я не вижу необходимости в этих свечах, если на то есть и так полно способов.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 10:14

Вообще если вы не хотите на скрест... То можно и дома, но тогда вам нужна собственная сила, а сила это бесы, особым образом ващи бесы притягает вольных бесов в вашу хату и уже творите дело это. Это практика старая, очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 10:51

по своему опыту скажу что если вы- реально скажете - Отрекаюсь от христа и выбросите его освещеную икону в уличный твалет например
то это сработает как хула
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 11:07

Ну и для кого это хула? какой уличный туалет? водой крестят водой и открещиваются друзья мои, и туалет ваш тут не при чем, над вами был сделан обряд и туалет тут ничего не решит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 12:14

amfan пишет:
по своему опыту скажу что если вы- реально скажете - Отрекаюсь от христа и выбросите  его освещеную икону в уличный твалет например
то это сработает как хула
Я...конечно вас вообще не поняла где тут хула,да и при чем тут ,извините меня туалеты действительно,и отречение от того в кого я с роду не верю?Будьте внимательны,вопрос поставлен совершенно иной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 12:21

СТАРОВЕР пишет:
Вообще если вы не хотите на скрест... То можно и дома, но тогда вам нужна собственная сила, а сила это бесы, особым образом ващи бесы притягает вольных бесов в вашу хату и уже творите дело это. Это практика старая, очень.

не то чтобы не хочу,условия не те,значит..тут только таким путем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 13:02

При лепке молитвенной свечи черной три капли с правою руки безымянного пальца крови капните, и свечу тонку да длину слепите, такая свеча так же будет иметь силу, на крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 14:10

Не стоит бездумно раздавать свою кровь направо и налево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 14:14

СТАРОВЕР пишет:
Поэтому смысла не будет если просто возьмете и сожжете. Никому я не навязываю свою теорию но точно могу сказать что она рабочая. Агрессию в мою сторону не направляйте пожалуйста "Кали", если у вас и без того работает это дело, это хорошо, я рад за вас. Но не месите эту кашу, т.к жту кашу возможно переваривают.
Какая агрессия? Вы о чем? мне просто смешно. А вы,я смотрю дока по любому колдовству. ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 14:18

amfan пишет:
по своему опыту скажу что если вы- реально скажете - Отрекаюсь от христа и выбросите  его освещеную икону в уличный твалет например
то это сработает как хула
Не сработает. Обряд отречения должен быть совершен. Почитайте про веретников.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 14:18

Кровь как раз и несет в себе энергию необходимую. Как вы можете знать что нельзя если и не пробовали? Работа на крови мощнейшая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 14:21

СТАРОВЕР пишет:
Кровь как раз и несет в себе энергию необходимую. Как вы можете знать что нельзя если и не пробовали? Работа на крови мощнейшая работа.
Вам оттуда хорошо видно, с чем и кем я работаю? Не собираюсь "мериться пи...ками "
Вот вы в каком направлении работаете? Хочу понять направление мысли, дабы далее не иметь бессмысленного диалога.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 14:26

А от куда вы взяли что я вообще хочу вести этот диалог с тем кто в этом не варит? На этом для меня этот диалог окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 16:32

На крови самые сильные действия и не важно в каком направлении вы работаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Веретническая свеча Empty
СообщениеТема: Re: Веретническая свеча   Веретническая свеча Icon_minitime15.12.14 16:35

Anarchis пишет:
На крови самые сильные действия и не важно в каком направлении вы работаете
Я говорю о том, что не надо раздавать ее направо и налево. О силе воздействия мы не говорили. Если включаетесь в разговор, читайте посты внимательнее
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Веретническая свеча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Веретническая община
» черная свеча
» Свечи за упокой
» Как быть??? гаснет свеча...
» Свеча стелла мужчина и женщина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО :: ПРАКТИКА ВЕРЕТНИЧЕСТВА-
Перейти: