ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Предлагаю вам помочь мне и проверить себя.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ПуШиSтИк




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-07

Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Empty
СообщениеТема: Предлагаю вам помочь мне и проверить себя.   Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime13.12.14 16:17

Пожалуйста, максимально расскажите о данной девушке на фото. Мне важна любая мелочь увиденная вами.



http://oi62.tinypic.com/w1wi9s.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо

Калипсо


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-15

Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю вам помочь мне и проверить себя.   Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime16.12.14 0:16

Хорошая девушка, очень эмоциональная, но эмоции держить в узде, ей тяжело доверять людям, была кем то очень сильно обманута. Скорее всего росла в неполной семье (возможно отец бросил, скорее всего был отчим). Не очень хорошая карма рода, возможно по женской линии.
Вообще творческий человек, но по моему бумажная работа (возможно учеба и много пишет). (Сын есть, если нет то будет у нее сын).
Если что не так сказала прошу меня извенить, я только начинающая, никого не хочу обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю вам помочь мне и проверить себя.   Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime29.12.14 13:33

Калипсо пишет:
Хорошая девушка, очень эмоциональная, но эмоции держить в узде, ей тяжело доверять людям, была кем то очень сильно обманута. Скорее всего росла в неполной семье (возможно отец бросил, скорее всего был отчим). Не очень хорошая карма рода, возможно по женской линии.
Вообще творческий человек, но по моему бумажная работа (возможно учеба и много пишет). (Сын есть, если нет то будет у нее сын).
Если что не так сказала прошу меня извенить, я только начинающая, никого не хочу обидеть.

При диагностике личности,человеческих качеств:Аркан 35 Таро Теней "Козел Отпущения".
Ложные обвинения в адрес девушки,жертва обстоятельств.Также имеет место проблемы с духовной организацией-моральный мазохизм.Психологические проблемы,возможно,склонность к самобичеванию и суициду.
Жизненный Путь и наличие воздействий;Аркан 50 "Святой Грааль".В моем понимании:все проблемы данной девушки исходят от нее самой,но она найдет выход и получит все,чего хотела,как только перестанет заниматься самобичеванием и общаться с тем,с кем ненужно.
Состояние поля и мыслей:Аркан 40 "Изобретатели Злого".
Девушка-марионетка в чужих руках,очень зависима от мнения других.Способностей к магии нет и быть не может.Может влезть в какую-то аферу.Была попытка выполнения на девушку приворота,но не сложилось,коряво.
Вернуться к началу Перейти вниз
nebela.

nebela.


Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13
Возраст : 38
Откуда : Казакстан.уральск.

Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю вам помочь мне и проверить себя.   Предлагаю вам помочь мне и проверить себя. Icon_minitime13.01.15 19:54

недооценка личности.не уверена в себе.был кризис в отношениях.возможно с печальным концом.нет базы ценности в жизни.желание начать свое дело..но увы.не хватает уверенности.не доверяет людям.в прочем что ее и спасает от не нужной болезненнои критики.неудовлетворена в какой то деятельности.было воздействие.вижу удар по здоровью.либо сердце..либо почки.снижен иммунитет.ей нужно поднять самооценку..иммунитет.в делах финансов есть удача.если не опустит руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предлагаю вам помочь мне и проверить себя.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нужна срочно помочь женщине, отзовитесь кто готов помочь.
» Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.
» Предлагаю коллективное анализирование религий,вер,богов и тд.
» "Комплексная работа". Уважаемые форумчане, предлагаю обсудить нижеизложенный материал.
» Прошу помочь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: КОНКУРС-
Перейти: