ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Как выбрать подхудящую могилу?

Перейти вниз 
+11
Anarchis
Дымка
Ховрашок
Пантера
Аниэль
amfan
Ghost84
СТАРОВЕР
Vakhid
MJN
RicheyEdwards
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime01.01.15 16:31

вторая картинка СПАМ сама вставилась из ниоткуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime01.01.15 17:35

у девочки слёз много было ,но она не будет вам помогать в приворотах , попробуйте с другой могилой
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime01.01.15 17:42

отчего слез??? глаза на фото какието типо гопники так забелили както как типа у привиденья.
и вот эту девушку светку я слегка ощущаю. похоже мне никто нехочет помочь. почему она нехочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime01.01.15 17:52

вам поможет мужская могила ,человека около 30-40 лет , если таковой активной не найдёте то ищите женщину после 40 лет до 50, эти вам помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime01.01.15 18:11

страннно у меня насчет магии.
пантера вы непутаете? хоть ко мне всегда чаще парни на тему секса пристают и хоть я стал би-
но щас мне нужно девку приворожить и как в этом может помочь мужская могила? найти акт мужскую легко так как мужиков реально больше чем баб. но он же будет ревновать меня к девке. или вы хотите типа чтоб эроподселенец был то есть когда я с девкой секс-удоволь получаю то он питается тож от этого. слышал про такое. или вы намекаете что надо найти мужика с такими ж наклонностями как у меня и он поможет? но как я узнаю что он такой? я ж немедиум.
ну женщин от 40 до 50 можно тож найти но почему именно они должны помочь? я ж хочу молодых привораживать.
теток зрелых то и так можно иметь.


я одну умершую но ей лет 37 там одинокая могила пробовал просить о приворотах но она так разозлилась почемуто что ужас
я это почувствовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime01.01.15 18:18

при чем тут наклонности , дело в рабочем мертвяке так скажем , нужно искать активную могилу для работы при чём тут ваши земные наклонности, когда работаешь ваша сексуальная ориентация совсем тут не причём
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime01.01.15 20:26

MJN пишет:
эроподселенец был

Ваше би обусловлено гиперсексуальностью. Ищете могилу активную такого же типа энергетики и на ней колдуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime02.01.15 0:40

вы- сложные советы даете. я ж грю нашел оксаначку 16 лет она хочет сэкса по ощущеньям
и маг димон черепов это подтвердил
но вот както ощутимо помогать она пока нехочет
хотя я ей много слад приносил и раз свежие лилии
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime03.01.15 15:48

да,нам с вами сложно понять друг друга Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime04.01.15 3:56

MJN пишет:

я одну умершую но ей лет 37  там одинокая могила пробовал просить о приворотах  но она так разозлилась почемуто что ужас
я это  почувствовал
А вы не думали что может духам не нравится ваше поведение? Ну например я бы не стал выкладывать фото могилы на всеобщее обозрение, побоялся бы гнева духа. А вы спокойно фотаете, выкладываете, мертвых то надо ж уважать. Может поэтому хоть вы всех и видите, но они не хотят вам помогать. Не хочу вас обижать, просто это мое мнение. И уж моему духу точно будет неприятно, когда какой-нибудь колдун будет мой памятник фотографировать и выкладывать на форумах. Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 2288039166
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime04.01.15 3:57

MJN пишет:

хотя я ей много слад приносил и раз свежие лилии
Говорю же, достали наверное дух девушки. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime04.01.15 7:48

насчет пантеры то ты БРЕД пишешь один - типа что для приворота девушки использовать мужскую могилу ты обычная тетка комнатная

Ghost84 да ведьма говорила что я достал дух оксаначки но она нравится мне и поэтому вот пытаюсь ее привлечь ко делам. то что фото могил вылаживают то думаю душам это в общем всоравно.
а так почти всех или всех и себя тож надо часто заставлять чтолибо делать.
в мире много врагов и пока ктото спит - другой ему вредит или мешает.

я умерших чувствую иногда реально - в отличие от например бывшей тут марушки которая говорит что она некромагиня а на проверку умерших от живых отличить неможет.

так у меня нет различия по сути между мертвыми и живыми. только формальное что у умерших более тонкое тело или как это называют душа

Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime04.01.15 10:58

MJN-во первых давайте без всяких тыканий мы с вами не знакомы и уважать других вас видно не учили, я обычная женщина которая занимается практикой уже 30 лет, мой род он достаточно известен в нашем краю, только вот детского без грамотного поведения и да же хамского меня не учили как меня учили сейчас это редкость, я понимаю что это форум но все таки потрудитесь уважать других и не показывать свою не воспитанность,по сему дискуссию по этому поводу прекращаю сила колдуна не в словоблудии тот кто истинен тот знает о чем я, да и матушка не прощает хамского поведения и безграмотного то же ,по этому следующий раз прибывая на погосте подумайте почему у вас ни чего не выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime04.01.15 12:07

MJN пишет:

Ghost84 да  ведьма говорила что я достал дух оксаначки но  она нравится мне и поэтому вот пытаюсь ее привлечь ко делам. то что фото могил вылаживают  то думаю душам это в общем всоравно.
А вот представьте что вас кто-то о чем-то просит и этот просящий вас уже достал. Какие будут ваши действия? Или будет игнорить или можете и огрызнуться в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.15 1:54

Скажу вам так, не животные, не птицы, не следы, ничего вам не поможет, скажу по своему опыту, сама так начинала....можно себе навредить ой как...
И привели к нужной могиле и добро дали, но самое главное будете работать с могилой, нужно у мертвяка еще разрешение спросить...По началу походите к этой могиле, приберитесь там, гостинцы поносите, может через сон даст ответ, обычно прямо сразу говорят ответ в мыслях само собой. Когда - то я приглядела могилу, думаю про себя, вот нужная могилка, а мне ответ пришел...попробуй только, часто по фотографии надгрбной можно заметить их настроение, я думаю вы поймете. А если вообще ни как...не в коем случае, сами не спросив покойного, работать на этой могиле, походите пару дней, с любовью приберитесь, поговорите с своими словами что хотите, как на духу выскажитесь, зачем пришли, тогда вам через сон покойный даст ответ, либо попросит что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.15 4:27

Дымка пишет:
Скажу вам так, не животные, не птицы, не следы, ничего вам не поможет, скажу по своему опыту, сама так начинала....можно себе навредить ой как...
И привели к нужной могиле и добро дали, но самое главное будете работать с могилой, нужно у мертвяка еще разрешение спросить...По началу походите к этой могиле, приберитесь там, гостинцы поносите, может через сон даст ответ, обычно прямо сразу говорят ответ в мыслях само собой. Когда - то я приглядела могилу, думаю про себя, вот нужная могилка, а мне ответ пришел...попробуй только, часто по фотографии надгрбной можно заметить их настроение, я думаю вы поймете. А если вообще ни как...не в коем случае, сами не спросив покойного, работать на этой могиле, походите пару дней, с любовью приберитесь, поговорите с своими словами что хотите, как на духу выскажитесь, зачем пришли, тогда вам через сон покойный даст ответ, либо попросит что.
Вот кстати, я уже говорил, что хочу сделать приворот на кореянку. Когда захожу на кладбище все время в глаза мне лезет одна могила, там на памятнике молодая женщина тоже корейской национальности, но судя по дате ей лет 40. В общем как будто мне улыбае ся с памятника. Причем сами глаза воьей-неволей останавл ваются на ее могилке. Можно-ли на ней как раз слелать приворот, вот щас думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.15 5:25

Корейки очень симпатичные
бывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.15 6:54

MJN пишет:
Корейки  очень симпатичные
бывают
Копейка это сало
А женщина кореанка
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.15 11:56

для меня что Корейка шо кореянка одно и тож
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.15 13:36

MJN пишет:
для меня что Корейка шо кореянка одно и тож
Ну я так как сам организатор Азиа-Пати, то кореянок наверное в Москве, Питере, Ростове и Киеве тысячу знаю виртуально и сто в живую. Но нравится почему-то только одна, по отзывам моих знакомых корейцев даже некрасивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.15 15:06

Ghost84 пишет:
Дымка пишет:
Скажу вам так, не животные, не птицы, не следы, ничего вам не поможет, скажу по своему опыту, сама так начинала....можно себе навредить ой как...
И привели к нужной могиле и добро дали, но самое главное будете работать с могилой, нужно у мертвяка еще разрешение спросить...По началу походите к этой могиле, приберитесь там, гостинцы поносите, может через сон даст ответ, обычно прямо сразу говорят ответ в мыслях само собой. Когда - то я приглядела могилу, думаю про себя, вот нужная могилка, а мне ответ пришел...попробуй только, часто по фотографии надгрбной можно заметить их настроение, я думаю вы поймете. А если вообще ни как...не в коем случае, сами не спросив покойного, работать на этой могиле, походите пару дней, с любовью приберитесь, поговорите с своими словами что хотите, как на духу выскажитесь, зачем пришли, тогда вам через сон покойный даст ответ, либо попросит что.
Вот кстати,  я уже говорил, что хочу сделать приворот на кореянку. Когда захожу на кладбище все время в глаза мне лезет одна могила, там на памятнике молодая женщина тоже корейской национальности, но судя по дате ей лет 40. В общем как будто мне улыбае ся с памятника. Причем сами глаза воьей-неволей останавл ваются на ее могилке. Можно-ли на ней как раз слелать приворот, вот щас думаю.


Принесите ей что нибудь, раз так тянет к ней, уберитесь на этой могиле, спросите, что ей нужно, сам ответ придет...
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.15 16:10

что у корейцев некрасивая считается
то у руских или украинцев красивая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.15 16:47

MJN пишет:
что у корейцев некрасивая считается
то у руских или украинцев красивая!
На данный момент я в Москве, если ты недалеко могу тебе помочь с ними познакомиться хоть сегодня, если нет могу дать в личку группы где они сидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime06.01.15 17:05

Давай групы а я на этот момент ближе ко краснодару
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подхудящую могилу?   Как выбрать подхудящую могилу? - Страница 2 Icon_minitime07.01.15 5:43

MJN пишет:
Давай групы а я на этот момент  ближе ко  краснодару
Вот адресс группы: http://www.ok.ru/koreytsyv
Я там модератор, поставь на фото Ким Чен Ына и добавляйся только мне дай свой ник чтобы я тебе не заблокировал. Потом найди там альбом: http://www.ok.ru/koreytsyv/album/51987590742201 "Я одинока, хочу познакомиться и пиши кореянкам в комментах всякую чушь - иногда срабатывает. Но чтоыб я тебе как-то помог, скажи под каким ником ты туда зашел. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать подхудящую могилу?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите выбрать приворот на мусульманина
» Какие карты ТАРО выбрать и для каких нужд.
» Изготовление куклы Вуду: какие цвета выбрать?
» Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.
» Переклад на одноименную могилу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: