ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime19.10.14 15:23

Очень бы хотелось узнать что другие люди скажут об этой женщине.

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.  border=" />, Что можно сказать по этой женщине ????
всё что уведете, и о маг. способностях и о маг. воздействиях, семья , здоровье и т д.
Галина 21.01.1972 г.р.Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.  border=" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime20.10.14 13:04

Emiliya-1972 пишет:
Очень бы хотелось узнать что другие люди скажут об этой женщине.

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.  border=" />, Что можно сказать по этой женщине ????
всё что уведете, и о маг. способностях и о маг. воздействиях, семья , здоровье и т д.
Галина 21.01.1972 г.р.Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.  border=" />

ваше фото не открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime20.10.14 15:16

Ой.. а где предыдущие сообщения ???
Вот опять скину фото : [URL=http://www.radikal.ru]Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. B81374512191[/URL
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: фото   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime23.10.14 18:54

Emiliya-1972 пишет:
Ой.. а где предыдущие сообщения ???
Вот опять скину фото : [URL=http://www.radikal.ru]Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. B81374512191[/URL

а еще фото есть?я к тому,что женщина на фото не в алкогольном опьянении?это важно
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime24.10.14 0:52

Нет , она трезва.
Вернуться к началу Перейти вниз
vitarija




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-31

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime31.10.14 23:17

Emiliya-1972 пишет:
Нет , она трезва.
Она очень щепетильно относится к оплате финансовых долгов,очень не любит быть в долгу и зтарается заранее заплатить коммунальные счета.На протяжении всей ее жизни к ней возвращается то,что она сделала или отдала другим людям.Очень сильная интуиция у этой женщины.В поведении своем жестка,но это маска,страх показать свою любовь.Она очень боится,что ее отвергнут.У нее огромная воля для достижения успеха,из нее вышла бы неплохая спортсменка.Всегда достаточно дружелюбна и ни когда не покажет своей душевной травмы,будет стараться скрыть за улыбкой.Предрасположена к целительству,восстановлению жизненных сил.Биоэнергетика,Рейки.Часто беспокоят суставы,особенно колени.Есть на ней магическое воздействие,старое,сделанное мужчиной,даже не магическое,а скорее проклятье.Ну как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime01.11.14 13:26

Ответ уже дан в первой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikka

Nikka


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-11-30
Возраст : 42
Откуда : Урал

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime12.11.14 10:25

Могу многое рассказать, даже без фото и без имени. Одно упоминание о человеке и путь к нему проложен. К слову, даже воздействовать так можно, не то что сканировать, но это уже отдельная тема... Главное вопросы составьте, т.к. в трансе смотрю для полноты фактов, там сложно логически думать)))) И фото женщины повторяется, про нее уже многое написано. А читать это все и анализировать сложнее, чем рассказывать с чистого листа. Давайте не будем усложнять, это ведь игра)) новый объект для чистоты эксперимента)) В орден не желаю, т.к. двурушничаю по велению свыше. А вот репутация нужна, да и клиенты. Консультирую обычно по тел. - отвечаю на любые вопросы. Говорю человеку где он, в чем одет и т.п. - т.е. настраиваюсь и когда мы оба понимаем, что я все вижу, отвечаю на вопорсы. Натренировала себя на числа и буквы, т.к. абстрактно говорить проще простого, а вот знаки указать - более качественный подход, согласитесь)) Но в качестве тестирования в данной ситуации могу и по фото... Жду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime12.11.14 14:11

Хорошо,тогда я сменю фото на другое, лично для васПроверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.  border=" /> Я думаю эта женщина вам подойдёт...Всё что можно о ней написать от и до..Ятак полагаю если всё будет верно, то люди начнут обращаться к Вам за помощью. Имя по Вашей просьбе не пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime12.11.14 14:14

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. F08a83294491
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime12.11.14 21:24

Злоупотребляет алкоголем, ничего особенного нет, и что-то связано с предыдущей фотографией
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime12.11.14 22:15

Адаманд, по вам так все злоупотребляют... Это фото обсалютно не выпивающей женщины и не коим образом не связана с первой.
Nikka- это фото Вам на полное разложение по полочкам..Что, как , какие , когда и т д. Я думаю не сложное фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikka

Nikka


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-11-30
Возраст : 42
Откуда : Урал

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime12.11.14 23:43

Emiliya. Вот, другое дело - есть вопрос ("думаю не сложное фото"?) и сразу идет информация.
Лично у меня вопросов нет, задавать их самой себе не получается, поэтому сижу и пытаюсь понять как лучше и с какой стороны к себе подлезть. В трансе невозможно думать, обычно мне идет информация для человека, как бы сюжет относительно проблемы, но когда он просит помочь, а я часто даже не помню что говорила. В общем напишите вопросы, можно общие весьма, главное якоря, через которые можно раскручивать. В общем пока я смогу только общие фразы выдать.
Я понимаю почему про алкоголь сказано - фото дурманит, смотреть неприятно долго. Очень непростая девочка, хотя по жизни вся в себе, носит маску простушки. Сама себе на уме, ведет с собой диалоги, но есть опасность - играет с огнем в своем с виду тихом мирочке. Я бы сказала, что она проживает чужую жизнь - это идет по женской линии, однако ей досталось особо. Как будто зазомбированная, причем с самого раннего детства. Наследственная шизофрения (пока не клиническая, но все может усугубиться как один из вариантов развития судьбы, механизм уже запущен, в чем кармически есть прямое воздействие матери, образно говоря осталась буквально одна развилка). Другой она себя не помнит и не знает, лишь подсознание выдает порой кошмарные сны с похожим сюжетом. В целом проблема здесь в том, что род проклят. Женщины грязные (слышу "типун на язык"). Также слышу музыку, думала оркестр, ан нет - барабанная дробь и залп ружейный - скорее всего это похороны, но там неприятно и даже может быть опасно, поэтому без надобности сейчас лезть не стану дальше. Она знает о чем речь. А если вдруг не знает, то это непременно скоро случится (с клиентом в диалоге разобрались бы сразу, - может я во времени запуталась сама с собой, т.к. вижу основные моменты, говорю о них и обычно не копаю каждый глубоко, достаточно упомянуть и человек понимает что к чему). В целом она глубоко несчастный человек, по жизни одинокий, даже пусть и в окружении людей будет, но никем не понята до конца. У меня аж тоскливо на душе стало. В ней по жизни сущность типо как шут, вон пялится одноглазый (бельмо - почему хз). И вынуждена прерваться на данный момент, т.к. он знает, что я его заметила, а я способна уничтожать такие создания и они это чувствуют. В общем дальше копать сейчас просто небезопасно, т.к. я уже пару дней на ногах, а он как змея шипит и пытается цапнуть. Прощу на первый раз))) Ну а если серьезно, я его трогать не собираюсь, он по роду заслуженно в ней живет, и ей может стать очень плохо, если его резко уничтожить.
Надеюсь эксперимент просмотра без диалога и вопросов в целом удался, ну а если вдруг нет, то в любом случае перенастроюсь и факты смогу сказать после получения вопросов. Скорее всего завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime13.11.14 20:18

Оййййй... Nikka, не попали вообще... тогда вопросы,
1 болезни есть и какие.
2 Есть ли семья(Муж, ребёнок)
3 Владеет ли магией(Если да, то какой и в какой степени)
4 Один ли супруг(если не один, сколько и чем закончилось общение)
5 характер
6 способности и увлечения
7 есть ли помощник, или подселенец (Расписать от куда если есть)
8 Богата,или бедная
9 Опасности в переди есть какие или нет
10 Длинна жизни
11 проживает в квартире или в доме(Кому пренадлежит жильё)
С этими вопросами можно справиться отпустив погулять свой фантом.. судя по вашей рекламе я думаю не сложно будет ответить. Не спешите и объстоятельно ответьте. Я сразу напишу правильные ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.   Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина. Icon_minitime13.11.14 20:25

(В ней по жизни сущность типо как шут)-это правда, у неё в помошниках дух "Шанга"весельчак и балагур, он редко кого выбирает и очень сильно помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверьте себя и опишите что из себя представляет это женщина.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проверьте себя,опишите этого человека
» Ув. коллеги проверьте себя
» Ув коллеги проверьте себя
» Проверьте свои способности
» Проверьте свои способности_

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: КОНКУРС-
Перейти: