ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Перейти вниз 
+49
Vitalii
Bafomet
Taina
МАЛРАНА
bhbyf
Велена
Anarchis
Ашера
Romantik
YanaShackaya
Виолета
Домиана
Noxikk
omela
Arioh616
segorbe
kjhygfsao
natalia21
adamand
Абракадабр
lucifer
-Adamas-
Кудряшка
tinaluna
stream
алей
melita
Kim145
Agent
sasha76
igoras
серёжа
lilij
Аристарх
morgana
Леденея
Brida12
frida
cawa
Авиэль
Olhon
Пантера
DeadAlive
манижа
Князь Тьмы
koldunok
vale
hertrude
ПАЗИЛОРТ
Участников: 53
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Участвуете ли вы в нашем глобальном эксперименте?
Да, нельзя упускать такую возможность
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Vote_lcap34%ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Vote_rcap
 34% [ 28 ]
Да, конечно
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Vote_lcap33%ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Vote_rcap
 33% [ 27 ]
Нет, но уже начинаю
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Vote_lcap20%ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Vote_rcap
 20% [ 16 ]
Конечно нет и не собираюсь
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Vote_lcap2%ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Vote_rcap
 2% [ 2 ]
Мне кажется тут есть подвох
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Vote_lcap11%ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Vote_rcap
 11% [ 9 ]
Всего проголосовало : 82
 

АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime15.10.14 21:05

"Глобальный Эксперимент. "

Наш Орден решил провести эксперимент по созданию эгрегора , который даст всем без исключения участникам эксперимента уникальные и новые возможности для изменения собственной реальности , как в духовном , так и в материальном плане.
Как мы собираемся это воплотить реальность ? Об этом мы будем повествовать ниже .

Итак, эгрегоры — это устойчивые энергоинформационные системы, реализующие заложенные в них программы через позитивные или же негативные взаимодействия с человеком. Создаются они целенаправленно или автоматически для усиления и поддержания каких-либо процессов и бывают разных видов . Например : национальные, духовные, клановые, эгрегоры магических орденов, религиозные ,(христианство , ислам , буддизм и прочие религиозные направления с имеющимся именно их эгрегором .), также социальные, родовые\семейные, личные (индивидуальные).
В оккультизме эгрегор — это сущность обычно наделенная сверхразумом, взаимодействующая с человеческим разумом. С точки зрения биоэнергоинформатики «эгрегор» — энерго-информационная структура, изначально возникающая из объединенных , сонаправленных эмоций и мыслей группы людей, движимых общими идеями.

Теперь рассмотрим наш эгрегор и его механизмы взаимодействия с группой и для чего же нужна группа людей ? Потому ,что сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности включенной в него группы. Эгрегор ,как мы писали выше , это энерго-информационный сгусток на астральном плане. Чем больше людей к нему "подключены", тем он сильнее. Изначально эгрегор формируется благодаря эмоциональной или энергетической подпитке от какой-либо идеи, которую кто-то поддерживает. Чтобы образовался эгрегор нужно делать все с точной периодичностью . Группа должна отправлять свой объединенный энергетический запрос во Вселенную с четкой периодичностью и в четко установленное время , иначе накопленная энергия мыслей и переживаний коллектива будет просто рассеиваться через некоторое время в пространстве . Сначала люди формируют эгрегор, потом уже он начинает влиять на людей, вызывать определенные жизненные изменения , которые мы прописывает программой эгрегора .
Наш проект нацелен на духовное и материальное развитие каждого участника группы и получение материальных и духовных благ от созданного эгрегора . Насколько реален проект ?Проект более чем реален !Пока вы читаете текст , эгрегор уже набирает силу !Мы создаем не просто эгрегор ,как объединение мыслей группы людей, но и делаем включение Богов разных Пантеонов , которых почитают участники, что несомненно дает дополнительные силы всем участвующим !!

Приведу вам простой пример.
Предположим, что в нашем эксперименте участвуют 50 человек. Каждый из 50-ти человек посылает в этот эгрегор свою энергию, но магический текст который нужно читать построен таким образом, что вы не только получаете обратную энергию от эгрегора, но и от разных эгрегоров, Поскольку каждый участник может вставить имя своего Бога в родном для него пантеоне. Но это еще не все! Текст построен таким образом, что энергия исходящая от общей группы, будет поглощаться каждым отдельным участником нашего глобального эксперимента. Говоря простым языком, если в чтении текста участвуют 50 человек, то каждый человек будет получать энергию от 49-ти человек и их Богов.
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  11t3iie


Мы лишь предлагаем осознать возможности окружающего пространства . Вселенная безгранична , как и ее возможности и неужели целой Вселенной нечего вам предложить ?! Сила всегда находится в нас и точка опоры всегда находится в настоящем моменте . Нужно только осуществить к этим ресурсам доступ , так мы даем вам подобную уникальную возможность!! Все ,что нужно , это направить созидательную энергию для изменения своей реальности ...
Самый важный ключевой момент - здесь и сейчас , так приступим к изменению нашей реальности!

Магический Текст (читается каждый день , в 19.00 по киевскому времени и 20.00 по Москве ) 3 раза:

"В это счастливое мгновение исполняются все желания тех , кто участвует в ежедневном прочтении этого магического текста ! Ибо я (имя) , взываю к Богу моему (имя Бога) , к моему брату (сестре) , к другу моему и Отцу (имя Бога, Богини) . Я почитаю и уважаю своих Богов (Бога), он (они) помогает (помогают) мне на протяжении всей моей жизни и я благодарен тебе (вам)за это.

Тот, кто читает этот текст, обладает созидательной силой ,я это читаю !
Я радуюсь , что использую силу своего разума и свои внутренние ресурсы только по своему усмотрению .

Теперь преграды отсутствуют между мной и тем , что лежит под запретами , ибо Я проводник Вселенского разума .

Тот, кто читает это, живет в мире и гармонии с собой и исполняет свою миссию , предназначение в этом мире, я это читаю. Я живу полной жизнью . Я доверяю жизни .

Я в потоке жизни, ведь кто дает тот получает , ибо наш мир совершенен и дарит нам изобилие . Все, кто читает этот магический текст, получают блага материальные и духовные. Удача всех тех, кто читает это, всегда будет и есть с нами. Здоровье наше всегда с нами и есть.

Я доверяю себе и своему внутреннему голосу и слышу его, ибо огромная мудрость открыта отныне во мне . Так есть!"



Ваши наблюдения и отзывы просьба оставлять в этой теме!

С уважением
Пазилорт


Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (01.07.15 0:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
hertrude




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-10

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime15.10.14 21:57

благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
vale




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-06

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime15.10.14 22:43

Когда читала появилась радость и счастье как буд то кусочек чего то хорошего дали!а еще легкий звон в левом ухе! Создалось впечатление что все смогу все сумею и что я не одна !благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
koldunok




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-09

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime15.10.14 23:13

На картинке написано слово "учавствующих". Первая буква "в" там не нужна, проверочное слово "участие". Надо убрать, а то эгрегор обидится что мы напортачили и не захочет нам помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime15.10.14 23:42

При чтении ощущал давление, там где третий глаз расположен. Ну чтож, будем эксперементировать и изучать ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  2889780866
Вернуться к началу Перейти вниз
манижа

манижа


Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 44
Откуда : санкт-петербург

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime15.10.14 23:46

Очень хорошая идея , я с вами! 121287
Вернуться к началу Перейти вниз
DeadAlive




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-16
Возраст : 30
Откуда : Россия, Хабаровск

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 5:55

Уверен, что это сработает! Плохо только, что в моем часовом поясе будет 3 часа ночи Sad(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikulyak93
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 7:53

всем здравия ну сама идея не плохая ,но чтоб заработало нужно народу много
Вернуться к началу Перейти вниз
Olhon

Olhon


Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : из города мечты

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 8:30

хорошая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 9:16

Созданного Бога для ордена как младенца надо кормить и хорошо кормить.А по мере его роста -ему будет все мало и мало.
человечество это уже проходила принося в жертву божкам -сперва животных затем людей а потом и своих детей.Так что думайте.Божков надо не создавать а ликвидировать. что бы они на свои нужды не высасывали с вас силу.В САМИ БОГИ ВОТ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 10:32

интересно,
а если потом захочется выйти из этого эгрегора,
он легко отпустит, не будет досаждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 11:33

БЛАГО!!!.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 11:34

cawa пишет:
интересно,
а если потом захочется выйти из этого эгрегора,
он легко отпустит, не будет досаждать?

КАК МНОГО ПОСТОВ НА САЙТЕ-СКВОЗЯЩИЕ ТРУСОСТЬЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 11:46

Авиэль пишет:
Созданного Бога для ордена  как младенца надо кормить и хорошо кормить.А  по мере его роста -ему будет все мало и мало.
человечество это уже проходила принося в жертву  божкам -сперва животных затем людей а потом и своих детей.Так что думайте.Божков надо не создавать а ликвидировать. что бы они на свои нужды не высасывали с вас силу.В САМИ БОГИ ВОТ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

Если вы считаете, например , Сатану иди Одина, Сета или Амона, Шиву или Кали "божками" которых нужно ликвидировать , то мне вас искренне жаль и вам здесь делать нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 11:48

cawa пишет:
интересно,
а если потом захочется выйти из этого эгрегора,
он легко отпустит, не будет досаждать?
Легко можно выйти с любого эгрегора. Если после получения силы и благ вам захочется выйти - пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 12:42

frida пишет:
cawa пишет:
интересно,
а если потом захочется выйти из этого эгрегора,
он легко отпустит, не будет досаждать?

КАК МНОГО ПОСТОВ НА САЙТЕ-СКВОЗЯЩИЕ ТРУСОСТЬЮ.

трусость и разумная предусмотрительность - разные вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 12:43

Интересно Smile Когда начинаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леденея

Леденея


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-04

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 12:55

Интересная идея! Участвую с сегодняшнего дня. Любое коллективное действо работает сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 13:31

Brida12 пишет:
Интересно Smile  Когда начинаем?
Мы уже начали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
morgana

morgana


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-05-23

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 13:31

Добрый день! Очень хорошая идея , начинаю с сегодняшнего дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх

Аристарх


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-14

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 13:51

Начинаю с вами так же с 16.10.2014 в 19.00.Просьба ко всем участникам,отнеситесь пожалуйста серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilij

lilij


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 57
Откуда : ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 17:22

Спасибо учавствую обязательно с вами друзья.Только если в силу обстоятельств каждый день нет возможности.И вот вопрос сколько времени будем читать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: ответ   ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 18:11

здравствуйте!!! привет всем, я тоже буду читать, ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  2889780866 присоединяюсь к вам ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 19:47

ПАЗИЛОРТ пишет:
Авиэль пишет:
Созданного Бога для ордена  как младенца надо кормить и хорошо кормить.А  по мере его роста -ему будет все мало и мало.
человечество это уже проходила принося в жертву  божкам -сперва животных затем людей а потом и своих детей.Так что думайте.Божков надо не создавать а ликвидировать. что бы они на свои нужды не высасывали с вас силу.В САМИ БОГИ ВОТ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

Если вы считаете, например , Сатану иди Одина, Сета или Амона, Шиву или Кали "божками" которых нужно ликвидировать , то мне вас искренне жаль и вам здесь делать нечего
Хуже нет когда кидаються в крайности.КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО САТАНА ЭГРЕГОР-ОН БЫЛ ДО ЛЮДЕЙ ДО ВСЕЛЕННОЙ.его не кто не содавал он есть вечность...А есть сотворенные божки людьми их множество и многие канули в забвенье.и паразитируют на людях жить то хочеться.Пазилорт или вы считаете что я не прав.Речь о том .Зачем изобретать ДЕРЕВЯННЫЙ велосипед -если у вас могучий мотоцикл.И еше а вы уверены что ваша затея понравиться САТАНЕ.Я считаю что САТАНА сам уже давно назначил СМОТРЯЩЕГО ЗА ОРДЕНОМ.А об организации направленного действия всех магов ордена по важным делам я поднимал вопрос давненько.Потому что силы рассеиваються на пустяки приворот -отворот -порча.Вместо того что бы заниматься серьзными делами
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Empty
СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  Icon_minitime16.10.14 20:14

Всем здравия) Хорошая идея маг Пазилорт ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  3816757317 ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ  2889780866

1)Только какого Бога/или Богиню вставлять в текст?-Сатану//или за вибором(напр. язичества Нави)
2)Что даст нам данний єгрегор?- в плане какие изменения будут происходить на физ.плане
3) как ми будем его ощущать в нашей жизни?

Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: