ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ХЛАДНИКИ Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ХЛАДНИКИ Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ХЛАДНИКИ Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ХЛАДНИКИ Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ХЛАДНИКИ Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ХЛАДНИКИ Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ХЛАДНИКИ Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ХЛАДНИКИ Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ХЛАДНИКИ Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ХЛАДНИКИ Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ХЛАДНИКИ Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ХЛАДНИКИ Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ХЛАДНИКИ Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ХЛАДНИКИ Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ХЛАДНИКИ Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ХЛАДНИКИ Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ХЛАДНИКИ Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ХЛАДНИКИ Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ХЛАДНИКИ Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ХЛАДНИКИ Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ХЛАДНИКИ Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ХЛАДНИКИ Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ХЛАДНИКИ Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ХЛАДНИКИ Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ХЛАДНИКИ Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ХЛАДНИКИ Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ХЛАДНИКИ Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ХЛАДНИКИ Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ХЛАДНИКИ Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ХЛАДНИКИ Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ХЛАДНИКИ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

ХЛАДНИКИ Empty
СообщениеТема: ХЛАДНИКИ   ХЛАДНИКИ Icon_minitime04.10.14 20:03

Хладной Силою напитаться да худое с себя скинуть

Меня дядька учивал что босиком по кладбищенской земле колдуну Хладному походить всегда гоже.
Тем Силою Хладницы напитывается тело да разум колдуна Хладного да всё худое с тела в землю Хладную уходит
Когда семенишь надобно тихо толковать семь раз кряду Все худое в землю Хладну свожу а собя Силою Хладною полню да будет так

Данный обряд переведен на читаемый русский, очень действенный, защита держится год, порча на смерть не пробьет. Главное - оставить щедрый почин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

ХЛАДНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   ХЛАДНИКИ Icon_minitime05.10.14 10:33

Виолета! ХЛАДНИКИ 3690580215 Этот метод безотказный, сама когда нужно сбросить негатив им пользуюсь.
Конечно подношение нужно щедрое , но это уж как водится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

ХЛАДНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   ХЛАДНИКИ Icon_minitime05.10.14 14:26

Благодарю Вас, обязательно сделаю))) единственное от обратки защищает он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

ХЛАДНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   ХЛАДНИКИ Icon_minitime05.10.14 14:28

И что вы можете сказать, о родовом обряде на кость. Во втором разделе хладников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

ХЛАДНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   ХЛАДНИКИ Icon_minitime05.10.14 17:14

Виолета пишет:
Благодарю Вас, обязательно сделаю))) единственное от обратки защищает он?
Я так понимаю вопрос задан мне? По этому поводу могу сказать что работа на погосте сопряжена с выполнением обязательных правил , я уверена что на этом сайте правила работы на кладбищах описаны (я здесь недавно еще не успеле прочесть все публикации) Опишу как поступаю я . Перед тем как итти работать я делаю закуп , что приглянется то и беру обязательно нужна водка , сигареты , сладкое (обычно беру шоколад) можно купить какую нибудь красивую вещицу для хозяйки кладбища . Оплачиваю покупку без здачи -здесь заморачиваться не стоит лучше всего расплатиться банковской картой . Прийдя на погост останавливаюсь на любом кладбищенском перекрестке и выливаю часть принесенной водки при этом прошу указать место где нужно оставить подношение хозяину и хозяйке, далее смотрю может дерево увидите старое оно может привлечь внимание или птицы ,короче руководствуйтесь ощущениями. Очень часто я подношение хозяевам оставляю под старым деревом которое растет рядом с могилой . Водки вылью на землю не много остальную оставлю рядом все что принесла разложу если есть столик можно поставить на него. А вещицу для хозяйки (цепочку. сережки .заколочку ) обычно вешаю на ветку дерева. А после всего этого обряд который описан у Вас, после этого идет очень сильный поток энергии который способен смести любые магические воздействия направленные против Вас. Но нужно себе хорошо понимать что на Ваших врагах то же стоит защита , так что ее лучше бы сломать ,можно к примеру до того как пойдете с себя сбрасывать нанести соответствующие руны на фото врага , только не на все фото а непосредственно на голову и тушку. После проверьте на картах как легло сломали защиту или нет и если прогноз благоприятный тогда ВПЕРЕД. Могу посоветовать использовать кары Таро Теней их прада купить не просто у меня первая колода самодельная была .Желаю Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

ХЛАДНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   ХЛАДНИКИ Icon_minitime31.08.15 1:15

Виолета пишет:
Хладной Силою напитаться да худое с себя скинуть

Меня дядька учивал что босиком по кладбищенской земле колдуну Хладному походить всегда гоже.
Тем Силою Хладницы напитывается тело да разум колдуна Хладного да всё худое с тела в землю Хладную уходит
Когда семенишь надобно тихо толковать семь раз кряду Все худое в землю Хладну свожу а собя Силою Хладною полню да будет так

Данный обряд переведен на читаемый русский, очень действенный, защита держится год, порча на смерть не пробьет. Главное - оставить щедрый почин.

прошел почти год, как я узнала о Хладниках. наконец сделала этот обряд.делала после захода солнца. По сну поняла, что все прошло великолепно. Всю ночь во сне я летала, и такой легкости в теле у меня еще никогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

ХЛАДНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   ХЛАДНИКИ Icon_minitime31.08.15 1:20

Виолета пишет:
Виолета пишет:
Хладной Силою напитаться да худое с себя скинуть

Меня дядька учивал что босиком по кладбищенской земле колдуну Хладному походить всегда гоже.
Тем Силою Хладницы напитывается тело да разум колдуна Хладного да всё худое с тела в землю Хладную уходит
Когда семенишь надобно тихо толковать семь раз кряду Все худое в землю Хладну свожу а собя Силою Хладною полню да будет так

Данный обряд переведен на читаемый русский, очень действенный, защита держится год, порча на смерть не пробьет. Главное - оставить щедрый почин.

прошел почти год, как я узнала о Хладниках. наконец сделала этот обряд.делала после захода солнца. По сну поняла, что все прошло великолепно. Всю ночь во сне я летала, и такой легкости в теле у меня еще никогда не было.

нно еще одно, для себя сделала пометку в записях, пусть у многих мнения расходятся, по мимо почина щедрого , свою кровь добавлять.так как я уже говорила, в другом разделе, что порезала палец на правой руке ( при этом, учитывая что я правша и следственно нож держу в правой руке), о том что у меня руки растут не из того места, и речи быть не может)))) а в совпадения я не верю)
Вернуться к началу Перейти вниз
rasulsss




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-08-23

ХЛАДНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   ХЛАДНИКИ Icon_minitime31.08.15 1:54

интересует такие вещи - вы виолетка работали с инфернальными сущностями кладбища? им оставляют подношенья на клад перекрестках и меж могил.
как отклик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

ХЛАДНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   ХЛАДНИКИ Icon_minitime31.08.15 10:12

rasulsss пишет:
интересует  такие вещи - вы виолетка   работали  с инфернальными сущностями кладбища?  им оставляют подношенья на клад перекрестках и меж могил.
как отклик?

Охх, rasulsss. я не знаю к кому относится Смерть ( к инфернальными сущностям, или еще к каким), в этом обряде обращаешься к Смерти( но это у хладников так говорится), по моему мнению, это и есть хозяйка кладбища, как ее не назови. вы пишите, оставлять подношения, на клад. перекрестках, хочу сказать, на том кладбище, где я работаю, их попросту нет)))) старое, нет аллей, обычное деревенское кладбище. поэтому оставила на небольшой полянке, откуда полянка? дерево там большое растет, возле него не хоронят. а если покойника прошу помочь, так по мимо хозяев кладбища , конечно и самому покойнику, да и вообще , я с пустыми руками не хожу, едешь, кладбище увидела посмотреть захотела,, в машине всегда конфетки или яблочки есть, зайди положи, а если нет, то могилку поправь, прибери немного, там нет своих или чужих
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ХЛАДНИКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ХЛАДНИКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: