ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
anton




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-28
Возраст : 49

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime28.09.14 15:18

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы 2je79xxне семьи не детей,просто когбудто проклятье какоето,жизнь проходит как в аду и с каждым годом становится тяжелей и хуже,современем начались и финансовые проблемы,хотя это неглавное,главное одиночиство,хотя канечьно чтоб содержать семью нужны и деньги,но раньше была и зарплата и деньги,но от этой пустоты пошли срывы и проблемы и всё улетучилось.остался только бук и инет Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime28.09.14 16:47

anton пишет:
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы 2je79xxне семьи не детей,просто когбудто проклятье какоето,жизнь проходит как в аду и с каждым годом становится тяжелей и хуже,современем начались и финансовые проблемы,хотя это неглавное,главное одиночиство,хотя канечьно чтоб содержать семью нужны и деньги,но раньше была и зарплата и деньги,но от этой пустоты пошли срывы и проблемы и всё улетучилось.остался только бук и инет Neutral
Причиной затруднений в жизни является непонимание данной в определенный момент ситуации,погружение в себя вместо ее анализа,следстиве чего важные решения принимаются неосторожно.Наиболее благоприятным решением проблемы будет формирование нового характера, финансовые успехи даже возлюбленная появится, тут надо быть настойчивеев достижении цели... и есть одно "но",которое зависит только от вас, а именно :Нужно переродиться так сказать,отпустить умершее прошлое,не ждать от будущих событий того чего вам надо,поэтому стереотипы придется сломать.Меняйте себя,иначе будете и дальше пребывать в стоячем болоте,тем более на данный момент у вас достаточно личной энергии для перемен.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
anton




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-28
Возраст : 49

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime28.09.14 17:44

Причиной затруднений в жизни является  непонимание  данной в определенный момент ситуации,погружение в себя вместо ее анализа,следстиве чего важные решения принимаются неосторожно.Наиболее благоприятным решением проблемы будет формирование нового характера, финансовые успехи даже возлюбленная появится, тут надо быть настойчивеев достижении цели... и есть одно "но",которое зависит только от вас, а именно :Нужно переродиться так сказать,отпустить умершее прошлое,не ждать от будущих событий того чего вам надо,поэтому стереотипы придется сломать.Меняйте себя,иначе будете и дальше пребывать в стоячем болоте,тем более на данный момент у вас достаточно личной энергии для перемен.

ну я неговорил что уменя некого небыло,быила даже совместная жизнь,недолго правда (4 года)насчёт погружения в себя,нет,я наоборот рвался искал ошибался,но с годами всё становилось хуже и только тогда я стал срываться,я много народу видел кто просто спился и помер,уменя просто видать физиология нетакая,я если даже напивался с ними (это я тоже так искал выход из одиночества)но я немогу пить больше одного дня и приходилось уходить отсыпаться приводить себя в порядок,через какоето время опять захадил паил их просто чтоб было скем поговорить.насчёт девушки с которой жил,незнаю,это 3 с половиной года назад кончелось,были и другие но нечё хорошего из этого не вышло и немогло выйти,это тоже был повод небыть одному,тут опять поевляется мая бывшая,я как дурак привязанный павёлся ну лето провстречались и всё пакругу она тудаже откуда пришла Twisted Evil .но дело даже не в этом хотя очень тяжело.вся эта мутатень уменя с детства,я как задницей чювствую что чтото нето,а причину найти немогу.а насчёт той которая немая,да я только что неделал,и магия  и всё остальное,бестолку.и вот я плюнул и просто хотел её заменить(неправельно это канечьно)но фигушки,тянет а наладить нечё нереально уже.ну тут я потерял всё паследнее(знакомых друзей кто ещё оставался)плюс после паследнего с ней обшения уменя и с пративоположным полом общение неладится,херня полная происходит,так просто небывает.
а что касается этого(Причиной затруднений в жизни является  непонимание  данной в определенный момент ситуации)так ситуация длится всю жизнь что я себя помню,просто раньше я держался сильнея.ну а время проходило и всётаки хоть яи мужик но хочется любьви,семью и вторую половинку которая непредаст,это кстате и есть то что силы людям жить и стремится кчемуто даёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime28.09.14 19:15

anton пишет:
Причиной затруднений в жизни является  непонимание  данной в определенный момент ситуации,погружение в себя вместо ее анализа,следстиве чего важные решения принимаются неосторожно.Наиболее благоприятным решением проблемы будет формирование нового характера, финансовые успехи даже возлюбленная появится, тут надо быть настойчивеев достижении цели... и есть одно "но",которое зависит только от вас, а именно :Нужно переродиться так сказать,отпустить умершее прошлое,не ждать от будущих событий того чего вам надо,поэтому стереотипы придется сломать.Меняйте себя,иначе будете и дальше пребывать в стоячем болоте,тем более на данный момент у вас достаточно личной энергии для перемен.

ну я неговорил что уменя некого небыло,быила даже совместная жизнь,недолго правда (4 года)насчёт погружения в себя,нет,я наоборот рвался искал ошибался,но с годами всё становилось хуже и только тогда я стал срываться,я много народу видел кто просто спился и помер,уменя просто видать физиология нетакая,я если даже напивался с ними (это я тоже так искал выход из одиночества)но я немогу пить больше одного дня и приходилось уходить отсыпаться приводить себя в порядок,через какоето время опять захадил паил их просто чтоб было скем поговорить.насчёт девушки с которой жил,незнаю,это 3 с половиной года назад кончелось,были и другие но нечё хорошего из этого не вышло и немогло выйти,это тоже был повод небыть одному,тут опять поевляется мая бывшая,я как дурак привязанный павёлся ну лето провстречались и всё пакругу она тудаже откуда пришла Twisted Evil .но дело даже не в этом хотя очень тяжело.вся эта мутатень уменя с детства,я как задницей чювствую что чтото нето,а причину найти немогу.а насчёт той которая немая,да я только что неделал,и магия  и всё остальное,бестолку.и вот я плюнул и просто хотел её заменить(неправельно это канечьно)но фигушки,тянет а наладить нечё нереально уже.ну тут я потерял всё паследнее(знакомых друзей кто ещё оставался)плюс после паследнего с ней обшения уменя и с пративоположным полом общение неладится,херня полная происходит,так просто небывает.
а что касается этого(Причиной затруднений в жизни является  непонимание  данной в определенный момент ситуации)так ситуация длится всю жизнь что я себя помню,просто раньше я держался сильнея.ну а время проходило и всётаки хоть яи мужик но хочется любьви,семью и вторую половинку которая непредаст,это кстате и есть то что силы людям жить и стремится кчемуто даёт.

я лишь сказала о том что будет,сказала лишь то что вам нужно, по рунам посмотрела,ваше дело искать на себе порчу и пытаться ее снять и прочее,это же легче,чем изменить себя,в данном случае я предоставила вам информацию,ваше дело к ней прислушаться или нет,руны пустого говорить не будут.Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
anton




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-28
Возраст : 49

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime28.09.14 22:00

я лишь сказала о том что будет,сказала лишь то что вам нужно, по рунам посмотрела,ваше дело искать на себе порчу и пытаться ее снять и прочее,это же легче,чем изменить себя,в данном случае я предоставила вам информацию,ваше дело к ней прислушаться или нет,руны пустого говорить не будут.Удачи вам.  
                                               спасибо конечьноSmile писака из меня паходу некакой,нетак видимо написал.я неговорю что намне порча я имел ввиду другое,ну да это ладно.ну а вот что касаемо измениться,ну ведь это стандартный ответ,а что поднего подходит?это типа если человек был добрый ему нужно стать злея и жостче а если был злой и жестокий стать мягче и добрея?но эти варианты я пробовал или к рызни просче относиться?ну это я тоже проходил хотя это сложнея покрайней мере сейчас,да и один я с детства,просто тогда это так незамечалось и как ребёнок себя менять может?можно скинуть это на обстаятельства и они были и ладно,но всётаки я видил одиноких причём разных и это печально что сними становилось современем,ну и это можно перетерпеть я просто уточьню вопрос.почему именно невезёт и невезёт с семьёй?это то и есть выход,можно придположить что невремя конечьно,но не в 50 лет же заводить детей,кстате насколько я понял поздние дети не есть хорошо для самих же детей.а что касается порчь и т.д то порчи намне нет а вот с семьёй были какието непорялки ещё когда родители живы были разброд какойто и все другдруга позабыли.
так что тут вопрос более по невезению или судьбе и как этот мазахизьм изменить,
ато когда резговариваеш некаждый день бывает эт уже ненормально и куда себя менять?не арентацию же менятьVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
рнллелыд

рнллелыд


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-12

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime04.10.14 19:42

вы- интересный человек Антон такой прастой я постараюсь рассмотреть ваш случай
Вернуться к началу Перейти вниз
рнллелыд

рнллелыд


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-12

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime04.10.14 20:42

это у вас Антон виноваты так сказать звезды. тяжелый гороскоп. изменить это можно наверно волевым усилием как примерно вам и отвечали тут. это как зимой выходить на улицу два раза в день голым и обливать себя из ведра леденой водой. многим это очень тяжело себя заставить. и вам нада цель себе поставить именно ребенка сначала завести. или для начала удочерить там. а под это дело и девушка нужная должна появиться. и опять же настойчивость как и вам написали. потомучто достаточно много желаний у людей неосуществляются потому что они несмогли Настоять на своей цели.. попробуйте слайда технику из трансерфинга вадима зеланда
Вернуться к началу Перейти вниз
anton




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-28
Возраст : 49

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime04.10.14 21:07

рнллелыд пишет:
это у вас Антон виноваты так сказать звезды.  тяжелый гороскоп. изменить это можно наверно волевым усилием как примерно вам и отвечали тут. это как зимой выходить на улицу два раза в день  голым и обливать себя из ведра леденой водой. многим это очень тяжело себя заставить. и вам нада цель себе поставить именно ребенка сначала завести. или  для начала удочерить там. а под это дело и девушка нужная должна появиться. и опять же настойчивость как и вам написали. потомучто достаточно много желаний у людей неосуществляются потому что они несмогли Настоять на своей цели.. попробуйте  слайда технику из трансерфинга вадима зеланда
         звёзды тут непричём,это просто следствие определённых событий и паступков длиною в жизнь (причём нетолько моих ксожалению).а цель уменя всегда была,ну а что касаемо завести ребёнка Very Happy  ну яж не девка чтоб захотел и родил Very Happy Very Happy Very Happy ну а если серьёзно то я неговорю что я прям такой невезучий,просто именно с семьёй мне и невезёт как с моей что уменя была таки с той  которую я хотел создать.насчёт семьи что уменя была опять же я неговорю что я был голодный или ходил в обносках,нет уменя всё было но я был один а это плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
anton




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-28
Возраст : 49

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime04.10.14 21:10

рнллелыд пишет:
вы- интересный человек Антон  такой прастой  я постараюсь рассмотреть ваш случай
и кстате пить вредно особенно подросткам Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy эт я насчёт авы Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-24

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime04.10.14 23:11

На Вас действительно серьезный негатив --- наносной , а именно , проклятие и свой .
Вернуться к началу Перейти вниз
рнллелыд

рнллелыд


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-12

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime05.10.14 7:06

папробуйте Абсент алкоголя 70процентов
Вернуться к началу Перейти вниз
anton




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-28
Возраст : 49

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime05.10.14 20:11

рнллелыд пишет:
папробуйте Абсент  алкоголя  70процентов
думаеш абсент поможет Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
рнллелыд

рнллелыд


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-12

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime06.10.14 6:10

Ищи себе такую девушку которая скажет - тело хочет любви голова алкоголя и остатьься с тобой ты и я только двое!!
обрати пристальное вниманье на молодых лет до 20 потомучто они менее задрочены жизнью и более податливы
Вернуться к началу Перейти вниз
anton




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-28
Возраст : 49

кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Empty
СообщениеТема: Re: кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы   кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы Icon_minitime06.10.14 17:51

рнллелыд пишет:
Ищи  себе такую девушку которая скажет  -  тело хочет любви голова алкоголя и остатьься с тобой ты и я   только двое!!
обрати пристальное вниманье на молодых лет до 20 потомучто они менее задрочены жизнью и более податливы
зашибись Very Happy вот малолеток мне ещё и нехватало Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кто подскажет почему жизнь просто сыпется и не дни а годы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ***Морги****
» SOSSSS
» просто выразил в стихах
» Знаки или просто совпадение при обряде на кладбище?
» она сломала мне жизнь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: ДИАГНОСТИКА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ-
Перейти: