ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Empty
СообщениеТема: Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку...   Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime12.09.14 9:26

Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Есть специальная порча, создающая такие обстоятельства. Вот как ее убирать, расскажу сейчас.

Итак, выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются.

В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии. Все это делается в период третьей четверти Луны (сразу после Полнолуния).

Потом человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:

"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит Господь мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"

Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать: "Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"

На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:

"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"

Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По ходу домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Мелочь эту не считая берут - просто возьмите охапку мелочи левой рукою в левый кармен. Потом, на перекрестке, ловою же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами: "За новый крест уплачено!"

В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите из над пламенем восковой свечи. При этом читается любая заздравная молитва вашей религии. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте.

После этого ритуала ваша жизнь, если все правильно сделали, должна вернуться в привычное русло, утраченное постепенно должно восстановиться.


Вернуться к началу Перейти вниз
lega666

lega666


Мужчина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 45
Откуда : Тула

Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку...   Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime13.09.14 19:33

Красиво. Ничего не скажешь. Только опять перекресток. Для чего он тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку...   Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime14.09.14 21:50

Ну не знаю.... как за меня могут молится? и как я могу к этим молитвам обращаться, если я читаю по ночам другие молитвы Very Happy Very Happy Very Happy т.е. я ушел от ХЭ и опять к ниму возвращаться???? Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... 2016475046 Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... 2016475046 Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... 2016475046 НЕЕЕЕ
Это мое мнение. а остальным может и подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 47
Откуда : Киев

Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку...   Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime17.09.14 14:57

Мне это напоминает, белой магии ритуалы, это там по нескольку эгрегоров пытаются лепить.
А сказать рабочий он или нет, как по мне ,так даже то ,что не внушает доверие тоже может быть
рабочим в умелых руках! А вообще, магам свойственно на каком-то этапе своей практики и самому
создавать что-то в том или ином направлении!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку...   Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку... Icon_minitime21.09.14 10:06

Рагнара пишет:
Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Есть специальная порча, создающая такие обстоятельства. Вот как ее убирать, расскажу сейчас.

Итак, выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются.

В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии. Все это делается в период третьей четверти Луны (сразу после Полнолуния).

Потом человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:

"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит Господь мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"

Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать: "Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"

На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:

"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"

Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По ходу домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Мелочь эту не считая берут - просто возьмите охапку мелочи левой рукою в левый кармен. Потом, на перекрестке, ловою же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами: "За новый крест уплачено!"

В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите из над пламенем восковой свечи. При этом читается любая заздравная молитва вашей религии. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте.

После этого ритуала ваша жизнь, если все правильно сделали, должна вернуться в привычное русло, утраченное постепенно должно восстановиться.



В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии......??????


Кому молиться????
Это о чём???
Тьфу на всё ваше святое.....
ИМФО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка на излом судьбы, ув. практики, кто скажет про эту чистку...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О знаках Судьбы
» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
» Макош Богиня всей Судьбы
» снятие материнского проклятия с судьбы
» Елена Ясевич семинар "Секреты Судьбы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ,ЗАЩИТА :: РАЗНЫЕ РИТУАЛЫ ЗАЩИТЫ-
Перейти: