ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!

Перейти вниз 
+9
MrBin
север
Инесса
Черная орхидея
anzhelika
astaroth
ЗакаТ
НАТАЛЬЯ
ПАЗИЛОРТ
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-14
Откуда : Крым

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime07.05.12 19:51

Кошка была доброжелательной, посидела немного в сторонке и ушла! 🐱 Переживаю, что свеча полностью не прогорела, а я ушла. Rolling Eyes Просто растерялась, делала впервые. Подскажите, это не повредит ритуалу? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime07.05.12 21:07

откупы везде оставили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-14
Откуда : Крым

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime07.05.12 21:11

ДА! И НА МОГИЛЕ И НА ПЕРЕКРЕСТКЕ!!! (вино, мед и печенье).
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime07.05.12 21:18

Ну тогда все будет хорошо. В результат нужно верить,а лучше знать что все сработает на отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-14
Откуда : Крым

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime07.05.12 21:20

Сработает как надо!!!!!!!!! cheers cheers cheers СПАСИБО ВАМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗакаТ
Адепт (2*)
Адепт (2*)
ЗакаТ


Мужчина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-03-14

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime09.05.12 12:08

А еще лучше о проделанной работе не рассказывать нигде и никому пока не подействует )

У меня тоже вопрос, я обратил внимание, что заговор расписан как под себя. Если делать двум другим людям то можно ли просто перефразировать заговор и все равно своей ли кровью рисовать 8-ку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime09.05.12 12:26

....хм, лично я бы "для клиентов" своей кровью ничего не делала бы на кладбище
предпочла бы кровь жертвенного животного..
через свою кровь на кладбище можно такого нацеплять,что......
ну,смотря какой случай,конечно..

Что ув. Пазилорт скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime09.05.12 12:42

Да,Марина права! Своя кровь используется только для себя (есть исключения,но сейчас не об этом)
В даном случае (если не для себя) используется кровь курицы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-14
Откуда : Крым

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime09.05.12 14:23

А Вы не могли бы посмотреть пожалуйста, как пошла работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗакаТ
Адепт (2*)
Адепт (2*)
ЗакаТ


Мужчина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-03-14

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime09.05.12 18:27

Благодарю за ответы, значит я правильно обратил внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
astaroth




Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Крым Ялта

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime12.05.12 22:18

Я у Вас новый правильно понял, кровь лучше взять клиента и левой рукой делать восьмерку, свою делаем себе и получение Силы капаем на могилу. но это другой разговор...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime12.05.12 22:56

да,можно и клиента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
astaroth




Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Крым Ялта

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime12.05.12 22:57

благодарю за столь быстрый ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime12.05.12 23:00

только помните что кровь сварачивается быстро...разбавляйте ее немного гепарином.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
astaroth




Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Крым Ялта

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime12.05.12 23:04

я так и делаю постоянно когда работаю с клиентами, плачу их кровью, на перевернутую свечу, для Абары, или на черную свечу перед иконами, или Бесу Огнивику на белой тряпочке несколько капель...
Вернуться к началу Перейти вниз
anzhelika

anzhelika


Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 50
Откуда : Минск

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime27.08.12 21:05

Скажите а можно заранее кровь себе пустить из пальца дома , развести гепарином и взять с собой ,потом мокать свой палец и делать восьмерку кровью разведеной?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime27.08.12 21:10

Нет,все делается на могиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
anzhelika

anzhelika


Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 50
Откуда : Минск

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime28.08.12 16:05

Спасибо,хотела бы узнать еще,можно использовать одну и ту же могилу с разными приворотами,с именем приворажеваемого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная орхидея




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-02

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Насчет крови   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime25.12.12 11:40

Читаю эту тему и пытаюсь понять зачем свою кровь лить на кладбище?И потом фото оставить на могиле.Это же сразу порча
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесса




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-03

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime20.02.13 23:52

Здравствуйте. Прошу мне ответить,просто только что увидела этот приворот. Можно ли обойтись вообще без кладбища. Например сделать дома, а откуп отнести на перекресток?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime20.02.13 23:56

нет, конечно
выбирайте другой обряд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Инесса




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-03

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime21.02.13 1:00

Извиняюсь конечно,но я буду вам очень признательна, если вы разжуете этот приворот. Вообщем выглядит так-я поднимаю мертвяка, он мне привязывает человека( как?) и дальше что, гуляет( жизнью наслаждаеться) Twisted Evil может его нужно опять в могилу вернуть. а непрвяжу ли я этого мертвяка к себе , а человеку благополучно навешаю порчу. Жду ответов от проффи. Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 1548098294
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime21.02.13 1:06

я этот приворот "разжевывать" не возьмусь, т.к. у меня немного другие принципы работы... свою кровь никогда не использую в кладбищенских работах (предпочитаю не разбрасывать свою ДНК в подобных местах))
возможно, мастера вам подскажут: что к чему тут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Инесса




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-03

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime21.02.13 1:17

Спасибо,что ответили. я вижу их на форуме счас нет. а как к ним иначе обратиться? Лично мое мнение-здесь идет обращение к стихиям, ну и на личной силе еще срабатывает и я думаю,что он слабенький .Каким местом здесь пришито кладбище и где связь я непойму. Но это только мое мнение,потому рада любым обьянениям .
Вернуться к началу Перейти вниз
MrBin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-08

Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!   Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле! - Страница 2 Icon_minitime08.01.14 22:06

вечер добрый.
за неделю до нового года меня бросила девушка которую я люблю, и провстречались 9 месяцев.
весь на емоциях я пошол на кладбище на следущий день, нашол могилу с таким же именем положил печенья и конфеты, произнес несколько раз приговор на смерть. оставив фото на могиле. взял горсть земли.
на следущий день пришол к ней и развеял землю у нее по квартире, даже в цветы подсыпал. произнес заклинания, пока она в туалете была. в двух словах: (либо со мной либо умри), под двери сыпнуть не вышло, ходила по пятам.
пока результата ноль. 2 недели невидимся.
я был сильно потрясен и емоции аж выперали, я верил в то что делаю и всей душой хотел етого. должно сработать но неработает.
что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» "Приворот на могиле колдуна (ведьмы) !"
» Черный приворот - Ведьмовской
» Черный приворот - На перекрестке
» Чёрный приворот на вольт и три игы
» ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ (Авторский)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: