ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.

Перейти вниз 
+2
МАЛРАНА
Адаманта
Участников: 6
АвторСообщение
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime09.08.14 20:32

Хотелось бы знать мнение насчет мною составленой формулы, может я где то ошиблась или недоработала.
Эваз+райдо+лагуз+дагаз+вуньо,
наносить на запястье левой руки , активировать дыханием, оговорить висой примерно такой.
Расчисти путь и свет пролей
Дай мне прорыв в судьбе моей,
Пускай поток меня несет,
И лошадь в новый мир везет,
Впусти в мою жизнь ситуаций,
Чтоб изменить мое пространство..

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Re: Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime09.08.14 23:59

Адаманта пишет:
Хотелось бы знать мнение насчет мною составленой формулы, может я где то ошиблась или недоработала.
Эваз+райдо+лагуз+дагаз+вуньо,
наносить на запястье левой руки , активировать дыханием, оговорить висой примерно такой.
Расчисти путь и свет пролей
Дай мне прорыв в судьбе моей,
Пускай поток меня несет,
И лошадь в новый мир везет,
Впусти в мою жизнь ситуаций,
Чтоб изменить мое пространство..
 

Объясните действие каждой из рун в Вашей формуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Re: Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime10.08.14 6:17

Marina Malevskaya пишет:
Адаманта пишет:
Хотелось бы знать мнение насчет мною составленой формулы, может я где то ошиблась или недоработала.
Эваз+райдо+лагуз+дагаз+вуньо,
наносить на запястье левой руки , активировать дыханием, оговорить висой примерно такой.
Расчисти путь и свет пролей
Дай мне прорыв в судьбе моей,
Пускай поток меня несет,
И лошадь в новый мир везет,
Впусти в мою жизнь ситуаций,
Чтоб изменить мое пространство..
 

Объясните действие каждой из рун в Вашей формуле.

Эваз- лошадь,; райдо -путь, дорога; лагуз-поток, задействование внутренних сил; дагаз -радикальный прорыв, избавление от чего-то, выход; ну и вуньо -радость, счастье от результата, от избавления от проблемы, ситуации и т.п.
В висе примерно так и оговаривается, но можно добавлять какие-то личные мменты, конкретизировать ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Re: Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime10.08.14 14:36

Адаманта пишет:
Marina Malevskaya пишет:
Адаманта пишет:
Хотелось бы знать мнение насчет мною составленой формулы, может я где то ошиблась или недоработала.
Эваз+райдо+лагуз+дагаз+вуньо,
наносить на запястье левой руки , активировать дыханием, оговорить висой примерно такой.
Расчисти путь и свет пролей
Дай мне прорыв в судьбе моей,
Пускай поток меня несет,
И лошадь в новый мир везет,
Впусти в мою жизнь ситуаций,
Чтоб изменить мое пространство..
 

Объясните действие каждой из рун в Вашей формуле.

Эваз- лошадь,; райдо -путь, дорога; лагуз-поток, задействование внутренних сил; дагаз -радикальный прорыв, избавление от чего-то, выход; ну и вуньо -радость, счастье от результата, от избавления от проблемы, ситуации и т.п.
В висе примерно так и оговаривается, но можно добавлять какие-то личные мменты, конкретизировать ситуацию.

Только вот действие руны Дагаз стоит оговорить конкретнее, ибо Вас могут ждать весьма неожиданные сюрпризы.  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Re: Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime10.08.14 15:51

rina Malevskaya"]
Адаманта пишет:
Хотелось бы знать мнение насчет мною составленой формулы, может я где то ошиблась или недоработала.
Эваз+райдо+лагуз+дагаз+вуньо,
наносить на запястье левой руки , активировать дыханием, оговорить висой примерно такой.
Расчисти путь и свет пролей
Дай мне прорыв в судьбе моей,
Пускай поток меня несет,
И лошадь в новый мир везет,
Впусти в мою жизнь ситуаций,
Чтоб изменить мое пространство..
 

Объясните действие каждой из рун в Вашей формуле.[/quote]

Эваз- лошадь,; райдо -путь, дорога; лагуз-поток, задействование внутренних сил; дагаз -радикальный прорыв, избавление от чего-то, выход; ну и вуньо -радость, счастье от результата, от избавления от проблемы, ситуации и т.п.
В висе примерно так и оговаривается, но можно добавлять какие-то личные мменты, конкретизировать ситуацию.[/quote]

Только вот действие руны Дагаз стоит оговорить конкретнее, ибо Вас могут ждать весьма неожиданные сюрпризы.  Twisted Evil [/quote]
Я вам и говорю что там можно в висе по ситуации из какой дагаз должен вытолкать добавить конкретики) А каких то серьезных ошибок нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Re: Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime10.08.14 18:24

В целом, неплохо. Подкорректируйте этот момент, и можете опробовать формулу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Re: Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime10.08.14 18:29

Marina Malevskaya пишет:
В целом, неплохо. Подкорректируйте этот момент, и можете опробовать формулу.
Хорошо, став я некоторое время назад уже опробовала, хотела узнать мнение специалиста о нем, благодарю за оценку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
Чан Гым




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-11

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Re: Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime19.01.15 10:47

Адаманта пишет:
Marina Malevskaya пишет:
В целом, неплохо. Подкорректируйте этот момент, и можете опробовать формулу.
Хорошо, став я некоторое время назад уже опробовала, хотела узнать мнение специалиста о нем, благодарю за оценку.
и что дал вам став? на какую сферу использовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена123




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-02-20

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Re: Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime03.12.15 14:03

Адаманта, да, очень интересно, в какой сфере Вы использовали свою формулу и что получили в итоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Re: Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime03.12.15 15:55

щас это актуально особенна - новый год на носу кредиты Расходы!
Вернуться к началу Перейти вниз
IOANN

IOANN


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-08-27

Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Empty
СообщениеТема: Исполнение   Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. Icon_minitime27.08.16 14:41

Все так ! Работает !
=  Эваз+райдо+лагуз+дагаз+вуньо,

Расчисти путь и свет пролей
Дай мне прорыв в судьбе моей,
Пускай поток меня несет,
И лошадь в новый мир везет,
Впусти в мою жизнь ситуаций,
Чтоб изменить мое пространство..

     Благодарю ! Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем. 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прорыв в жизни.Выход из тупика, проблем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Серый треугольник" - метод выхода в Астрал
» Можно ли вытащить другого человека в Астрал по его желанию или проникуть в его сон (ОС) . Если у самого попытки выйти в астрал не полуячаются. Спасибо
» Выход в астрал. Авторский -2
» Выход из тела. Шаманский метод
» Выход из-под влияния Христианского эгрегора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ-
Перейти: