ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gekka Reijin




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-07-14

отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Empty
СообщениеТема: отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов"   отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime14.07.14 18:57

Доброго Вечера!

меня зовут Gekka Reijin, я здесь новенькая и пока очень плохо ориентируюсь на форуме...
Пока мне тяжело, писать какие- то комментарии, и на данный момент предпочитаю изучить форум и темы, потом, когда постигну путь мышления форумчан, буду отписываться...

Меня очень заинтересовала эта тема, я занимаюсь практической магией по трудам Кроули и Папюса...

Хотела сегодня провести обряд и попробовать заклинание чтобы разрушить злые умыслы врагов.

К сожалению в моей жизни появилось очень много женщин и достаточное количество мужчин, которые сплетничают и поливают меня грязью...

Цель их, разрушить мои отношения с моим любимым мужчиной, с которым у нас сильные и взаимные чувства с 2009 года...

Близкие друзья и соратники относятся ко мне хорошо, до недавних пор, пока я не почувствовала, что в банке зашевелились змеи, и кто- то пытается убедить друзей моего любимого мужчины, и его самого в том, что я не очень хороший человек и со мной не стоит свзязываться, а пошло это шевеление и сплетни от одной женщины живущей в Подмосковье...

меня и моего любимого мужчину связывает не только физическое влечение друг к другу, но и энергетическое и духовное...

Зимой в Январе 2012 года я резко заболела, я теряла сознание, у меня была большая потеря сил и апатия, отчаянье вплоть до того, что я опустила руки...

Моя жизнь пошла под откос, дела перестали ладится, желания перестали исполняться, планы перестали осуществляться, болезнь прогрессировала, люди перестали идти со мной на контакт и видеть во мне друга и собеседника, личная жизнь начала рушиться... и вместе с ней пришла глубокая депрессия...

Пока я не вспомнила про книгу "Практическая магия" Папюс....

Он меня хоть как-то вытащил на свет, да и хоть не в полную силу, у меня до сих пор не ладятся дела и преследует череда неудач, но мне открыли и пролили свет на то тайное, что было раньше скрыто от меня...

А узнала я о том, что я любимому человеку до сих пор не безразлична....

Но произошло не очень хорошее событие 2 недели назад, в конце июня, 29 июня, в моих блогах и на странице фейсбука, под именем Инкогнито, начали приходить жестокие комментарии и письма, о том что я должна сдаться, что бы выйти замуж за любимого, что я неудачница и т.д, потом я получила уже аналогичное письмо от человека не скрывающего своего имени...

У меня произошел энергетический сбой, и со мной произошла истерика, соответственно, я написала в эмоциональном состоянии письмо любимому, о том. что я умру без него, и что нет смысла моей жизни без него, и что если люди которые пытаются меня довести, хотят моей смерти, они её получат...

На что любимый очень забеспокоился, я чувствовала, что он переживает, но на прошлой неделе мне пришло энергетическое сообщение, что женщина, которая знает хорошо одного из друзей любимого, пытается убедить его в том, чтоб он не встречался и не связывался со мной...

Я почувствовала немного охлаждение лучшего друга моего любимого по отношению ко мне...

Повлиять на события я не могу, так как мой любимый и его друзья живут в другой стране...

и единственное, что я могу на данный момент, это писать ему письма...

Я хочу сделать заговор на разрушение злых умыслов врагов.

нашла его сегодня в инете... кто- нибудь пробовал его в действии...
Заклинание таково:

Возьмите ведро с чистой водой и поставьте его себе между ног. В правой руке держите нож острием вниз, а в левой — щепотку четверговой соли. Ножом быстро мешайте воду против часовой стрелке, одновременно с этим сыпьте в воду соль и три раза подряд читайте специальный заговор. После этого воду вылейте на улицу. Заговорные слова такие:

"Как эта вода в землю уходит,
Так и злое дело врага мимо меня стороной обходит. Аминь"

Нож – левой ногой воткнуть в землю.

Можете мне подсказать оригинальный источник этого заклинания, и насколько оно эффективно... Хотела бы сделать его сегодня ночью на убывающую луну...

За ранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Empty
СообщениеТема: Re: отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов"   отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime15.07.14 9:42

Не поможет он- к сожалению -надо чистить себя пока- как раз начните
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekka Reijin




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-07-14

отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Empty
СообщениеТема: Re: отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов"   отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime15.07.14 11:06

adamand пишет:
Не поможет он- к сожалению -надо чистить себя пока- как раз начните

А какие заклинания Вы можете посоветовать по очистки себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Empty
СообщениеТема: Re: отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов"   отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime15.07.14 15:19

На воск сначала отливки (языческие) попробуйте до 7 в течение 3 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekka Reijin




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-07-14

отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Empty
СообщениеТема: Re: отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов"   отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов" Icon_minitime15.07.14 20:12

adamand пишет:
На воск сначала отливки (языческие) попробуйте до 7 в течение 3 дней

ок спасибо попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отчет по НБД
» Рога для ЧМ-отчёт о выделке
» Отчет по возврату блудной жены
» на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт
» Рассорка на врагов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Отчеты практиков-форумчан :: Отчеты о вашей работе-
Перейти: