ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Зачитка на вино перед опоем на пьянство

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime05.07.14 13:47

НА ВИНО ЗАЧИТКА

НА НЕЧЕТНЫЦУ ЧТО ЧИСЛО РАСХОДОМ НЕДЕЛИТСЯ.ТАКО СОЛЬ С ПЕПЛОМ ИЗ ПЕЧКИ ПОМЕШИВАЮТ ДА ИЗ СЕГО ПОМЕСА НА БЕЗЫМЯННИЦЕ ЧТО МОГИЛОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКО КРУГ ДА ПО КРУГУ СТОРОНИНАМ ТО ПО КРЕСТАМ НАЧЕРТИТЬ.
КОЛЬ ВДЕЛАНО ТАКО ВИНА БУТЫЛКУ НАДОБНО ТАМО ПОСТАВИТЬ.КОЛЬ СТАВЛЕНА.ТАКО ВЕТКОЙ ОСИНОВОЙ ПО БУТЫЛЮ УДАРИТЬ ДА СКАЗЫВАТЬ.
,,,ИЖЕ ГРЕХОВ МЕРТВЫЕ ПО ЖИТИЮ СТЯЖИВАЮТ
ТАКО ТО К ВИНУ ЧЕРТИ \ИМЯ\ ПРИТЯГИВАЮТ
ТАКО УМ РАЗУМ ПО ДНЮ ПОМУТНЯЮТ
ДА ПО НОЧИ В ЧЕРНЬ ЗАЧЕРНЯЮТ
ТАКО ТО ОДНОЙ МЫСЛИЦЕЙ ИСПОЛНЯЮТ
ТАКО СИМ ГОВОРОМ\ИМЯ\ НА ПЯНСТВО ОБРЕКАЮТ
ОТ РОДНОЙ КРОВУШКИ ДА ОТ ЖЕНУШКИ
ТАКО ОТ ХАТЫ ДА ПРИБЛАТЫ
ТО УВОДОМ УМЫКАЮТ.
СТЕНОЙ ТО ГИБЛОЙ УКРЫВАЮТ
ВИНОМ СИМ ДЕНЬ ДА НОЧЬ ИСПОЛНЯЮТ
ОТ ЦЕРКОВНОГО ПРИХОДА ОТЛУЧАЮТ
СЕМИРЕЧНЫМ ПОЛЕМ \ИМЯ\ ПОГОНЯЮТ
ТАКО НЕ КНУТОМ А ЖАЖДОЙ ПОСТЕГАЮТ
ИЖЕ ГОНОМ \ИМЯ\ НЕУНИМЕТСЯ
ДА ВИНЦОМ СИМ КРАСНЫМ ПРОНИМЕТСЯ
БЕЗЫМЯННИК СЕМУ ХОДУ ДИВОМ КИНЕТСЯ
ТАКО АЖ ГРОБ СКРИПОМ ОТВОРИТСЯ
\ИМЯ\ ВИНОМ ДО ПОГИБЕЛИ ИЗОПЬЕТСЯ
ТАКО ЧЕРТЯМИ В ГРОБ ЗАКИНЕТСЯ
ТАКО И СЕЙ ГРОБ ВИНОМ ЗАПОЛНИТСЯ
ТАКО ДУША ГРЕХОМ УДАВИТСЯ
\ИМЯ\ В ПРАХ ПЫЛЬНЫЙ УТВОРИТСЯ
ТАКО ВИНОМ ТЕЛО ПОГУБИТСЯ
ТАКО И ДУША ВИНОМ УМИРИТСЯ
ПОГОСТНЫЙ СХОД ТОМУ КРЕПЛЕНИЕМ
ДА БЕЗЫМЯННИК ИСПОЛНЕНИЕМ
ЧЕРТИ ТО ПРИЛАДОМ КИНУТСЯ
ДА СЕЙ ГОВОР ИСПОЛНИТСЯ
АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
\ИМЯ\ СГИНЬ
ВИНО В НУТРО КИНЬ
АРАДА.
АМИНЬ....
ТО ИЗРЕКАЮТ ПО СЕМЬ РАЗКОВ.ДА ТАКО НАДОБНО ТУ ВЕТКУ ОСИНОВУ ПОЛОМАТЬ ДА ИЗРЕЧИТЬ.
...ЯКО ОСИНА ГРЕШНИЦА ЛОМАЕТСЯ.ДА ТАКО \ИМЯ\ ВИНОМ СИМ ДО ГРОБА СПИВАЕТСЯ.ЧЕРТЯМИ ПОГОНИТСЯ.МЕРТВЫМ СДЕЛАЕТСЯ.АМИНЬ...
ТАКО КОЛЬ ДЕЛАНО.ТО ОТКИНЬ ВЕТКУ.ДА УХОДЬ.
ТАКО ВИНА СЕГО БУТЫЛЬ НАДОБНО ВРАГУ ДАТЬ ОТВЕДАТЬ.ТО С СЕГО ЧАСА СПИВАТСЯ БУДЕТ.ДА ДО САМОЙ СМЕРТИ НЕУНИМЕТСЯ.ОТ ВСЕГО МИРА ЛЮДОВА ТОКА НА ВИНО БУДЕТ СМОТРЕТСЯ ДА ВИНОМ ПИТАТСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime08.07.14 18:22

мне бы своего врага напоить , только она не пьёт зараза , так ни чего можно делать
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime08.07.14 18:53

Так она не почувствует хмеля- ведь каплями в любой напиток можно добавить- берешь пузырек из под валерианки ,наполняешь этим вином и кап-кап в любой напиток и регулярно
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime08.07.14 19:13

ну это если обычный враг, а мой враг вот не поверите богом она целована что ли , отпевание и то не берёт а так верно всё
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime08.07.14 19:21

эта зачитка не сработает, хоть на вино, хоть на что читай. чтобы попортить на пьянство, нужно жертву увязывать с тем кто имеет / имел такую же долю, именно увязывать, а не брать и начитывать что- то куда- то, ломать ветки и непонятно чем опаивать. увязывать, и никак иначе. ХОД каждой колдовской работы ( будь то приворот, порча, и т.д) должен поддаваться логике, иначе никакого результата не жди!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime08.07.14 19:24

север- моей логики уже не хватает я убейте не могу понять в чём дело , хоть с кем её связывай , я первый раз с таки сталкиваюсь за 28 лет работы , ни как не пойму в чём дело блин, так же не бывает , да и справиться с ней не кто не может
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime08.07.14 22:37

Пантера там в теме "обряды на пьянство" север объяснил что к чему и в деталях понятно - почитайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime09.07.14 8:26

adamand-благодарю,но правила работы я знаю тридцать лет уже работаю, а вот такое противоборство первый раз у меня, конечно прочту учиться если есть чему ни когда не поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime09.07.14 8:29

Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме- прочтите 2 последних поста севера в этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 11:49

adamand- я прочла посты севера , это всё верно , я с ним полностью согласна , но у меня такой враг, в пору хоть консилиум собирай ,ни кто с ним не справиться бесполезно
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 15:52

А чего Вы конкретно хотите добиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 16:54

adamand - отправить к праотцам великие маги колдуны как они себя на сайтах называют ни чего не могли сделать, вон до сих пор великие сайты действующие имеют и идёт народ у них, вот сама взялась, но как об стенку горох, она живее бога (тьфу) видно
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 16:59

Ну я не знаю кто там живее, а Вы угробить взялись за что именно, почему решили что нужно именно угробить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 17:11

adamand- давайте в лс , не в темах , я бы с удовольствием поговорила пообщалась, не засоряя темы
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 17:31

с изводом смертным все не так просто, как можно прочитать в интернете, это дело непростое, ювелирное, можно сказать! вначале нужно изучить детально объект наведения, при изучении определяется временной отрезок - когда именно данная порча даст видимый результат, это может быть и через неделю, и через месяц, полгода, и даже через год! отрезок высчитывается вплоть до чисел и часов. просто так слепо брать и делать на предстоящей лунной убыли- нет никакого смысла. после определения нужного момента, обязательно спрашивается разрешение у пагубной силы, она может дать отказ знаком или знаком же дать добро на проведение (для этого проводится обряд), и только когда определено время и получено разрешение, практик начинает готовить " почву", на которой будет "взрощен" смертельный извод и, конечно же, ждет нужного времени, только в таком комплексе возможно навести смертельную порчу, далеко не каждый знает, как провести все эти манипуляции подготовки и прочие, поэтому порча на смерть - крайне высокооплачиваемая работа, не менее полумиллиона рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 17:38

север здравия ну за полмиллиона в том месте где я живу можно квартиру купить и киллера нанять дешевле обойдётся к стате , у нас в городе где я живу зарплаты около 5-10 тысяч рублей это не столица, где всё иначе или какой то другой город , там где я например работаю зарплата 4800 на руки и о каком полмиллионе вы говорите
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 17:42

А при чем тут зарплата ,и вообще на кой черт она Вам сдалась- эта баба- и у Вас как помнится 25 лет практики ,так почему же Вы сомневаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 17:47

зарплата это если платить например кому то , не 25 а 28 лет, если я дела значит нужно, я же не спрашиваю например у своих клиентов зачем им тот или иной враг, а иду и делаю, полуая резуьтат , а для себя бац облом как то
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 17:47

практиков, обладающих ювелирной техникой наведения смертного извода, совершенно не касаются заработки обратившегося за столь сложной работой: нет денег, смирись и живи дальше, как говорится. но у нас в москве клиенты не скупятся, полмиллиона - далеко не предел за нужный результат
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 17:50

север- ну это понятно что там совсем по другому, вы знайте наверное мне вот то же нет дела да о доходов клиентов у нас в городе не много другой подход
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 18:28

А какой город то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Зачитка на вино перед опоем на пьянство Empty
СообщениеТема: Re: Зачитка на вино перед опоем на пьянство   Зачитка на вино перед опоем на пьянство Icon_minitime15.07.14 18:34

название могу написать в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачитка на вино перед опоем на пьянство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряды на пьянство
» Молитва Перед Обрядом.
» Заговор перед порчей
» говор перед лесными работами
» Зазыв Бесов перед привортом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАНСУР. ДОРАБОТАНЫЕ РИТУАЛЫ :: ОБСУЖДЕНИЕ РИТУАЛОВ МАНСУРА-
Перейти: